Jarrad Branthwaite joga atualmente pelo Inglaterra, na Liga das Nações (2026/2027). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 2 partidas.
- Idade
- 24 (27/06/2002)
- Altura
- 195 cm
- Peso
- 87 kg
- Artilharia do clube
- #12
Temporada e carreira
Jogos, gols, assistências e cartões por competição
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Premier League | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 540 |
| UEFA Nations League | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 28 |
| Total | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 568 |
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Premier League 6 temporadas | 91 | 5 | 1 | 14 | 1 | 0 | 7.532 |
| Eredivisie 1 temporada | 27 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1.988 |
| Championship 1 temporada | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 900 |
| Premier League 2 Division One U23 4 temporadas | 10 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 828 |
| EFL League Two 1 temporada | 9 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 766 |
| FA Cup 4 temporadas | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 720 |
| KNVB Cup 1 temporada | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 355 |
| League Cup 3 temporadas | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 351 |
| UEFA U21 Championship Qualification 1 temporada | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 338 |
| Club Friendlies 3 1 temporada | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 286 |
| EFL Trophy 1 temporada | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 270 |
| UEFA Europa League 1 temporada | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 261 |
| UEFA Euro U21 Championship 1 temporada | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Premier League International Cup 1 temporada | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Club Friendlies 1 1 temporada | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 79 |
| Eerste Divisie 1 temporada | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 46 |
| UEFA Nations League 1 temporada | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 28 |
| International Friendlies 1 temporada | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 28 |
| UEFA Champions League 1 temporada | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total | 187 | 12 | 3 | 21 | 1 | 0 | 14.956 |
Por 90 minutos
Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores
Participação
Jogos, minutos e titularidade na competição
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos | 2 | – | – |
| Minutos | 28 | – | – |
| Minutos por jogo | 14 | – | – |
Jarrad Branthwaite disputou 2 jogos e ficou 28 minutos em campo.
Gols e chutes
Total, por 90 minutos e percentil
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols | 0 | 0,00 | – |
| Gols + assistências | 0 | 0,00 | – |
| Gols em casa | 0 | 0,00 | – |
| Gols fora | 0 | 0,00 | – |
| Gols de pênalti | 0 | – | – |
| Minutos por gol | 0 | – | – |
Jarrad Branthwaite marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.
Disciplina
Cartões e faltas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 0 | – | – |
| Cartões vermelhos | 0 | – | – |
| Total de cartões | 0 | 0,00 | – |
| Minutos por cartão | 0 | – | – |
Jarrad Branthwaite recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.
Evolução por temporada
Média por 90 minutos na liga principal de cada temporada
Só temporadas com pelo menos 270 minutos em campo.
Análise estatística
Os números da temporada em palavras
Jarrad Branthwaite disputou 2 jogos e 28 minutos na Liga das Nações 2026/2027, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).
Artilharia do clube: #12.
Temporadas anteriores
Competições e totais de cada temporada
2026 4 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Club Friendlies 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 286 |
| Total | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 286 |
2025/2026 10 jogos · 1 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Premier League | 10 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 680 |
| Total | 10 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 680 |
2025 5 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA U21 Championship Qualification | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 338 |
| Club Friendlies 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 79 |
| Total | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 417 |
2024/2025 33 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| Premier League 2 Division One U23 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Premier League | 30 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2.510 |
| Total | 33 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 2.780 |
2024 1 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| International Friendlies | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 28 |
| Total | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 28 |
2023/2024 41 jogos · 3 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 270 |
| Premier League | 35 | 3 | 0 | 8 | 0 | 0 | 3.117 |
| League Cup | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 270 |
| Total | 41 | 3 | 0 | 8 | 0 | 0 | 3.657 |
2023 1 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Euro U21 Championship | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Total | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
2022/2023 37 jogos · 5 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Europa League | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 261 |
| KNVB Cup | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 355 |
| UEFA Champions League | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| Eredivisie | 27 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1.988 |
| Eerste Divisie | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 46 |
| Total | 37 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2.650 |
2021/2022 12 jogos · 1 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Premier League 2 Division One U23 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 288 |
| League Cup | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 57 |
| Premier League | 6 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 387 |
| FA Cup | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Total | 12 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 822 |
2020/2021 14 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Premier League 2 Division One U23 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 270 |
| League Cup | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 24 |
| Championship | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 900 |
| Total | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.194 |
2019/2020 21 jogos · 2 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Premier League International Cup | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| EFL Trophy | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 270 |
| Premier League | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 298 |
| Premier League 2 Division One U23 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| FA Cup | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| EFL League Two | 9 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 766 |
| Total | 21 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1.784 |
Perguntas frequentes
Em qual time Jarrad Branthwaite joga atualmente?
Jarrad Branthwaite joga atualmente pelo Inglaterra, na Liga das Nações (2026/2027).
Quantos gols Jarrad Branthwaite marcou na temporada 2026/2027?
Jarrad Branthwaite marcou 0 gols em 2 partidas pela Liga das Nações.
Quantas assistências Jarrad Branthwaite deu na temporada 2026/2027?
Jarrad Branthwaite deu 0 assistências pela Liga das Nações.
Qual a posição de Jarrad Branthwaite em campo?
Jarrad Branthwaite atua como Defensor no Inglaterra.
Quantas partidas Jarrad Branthwaite disputou na temporada 2026/2027?
Jarrad Branthwaite disputou 2 partidas, somando 28 minutos em campo.
Quantos cartões Jarrad Branthwaite recebeu?
Jarrad Branthwaite recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.
Quando é o próximo jogo de Jarrad Branthwaite?
O próximo jogo do Inglaterra é contra Croácia em 12 de novembro de 2026 às 16:45.