J

Justin de Haas

Netherlands Defensor #16

6,07 Nota média Percentil 5

Justin de Haas atua como Defensor. Na temporada, soma 1 gol, 0 assistências, 2 partidas, nota média 6,07.

Idade
26 (01/02/2000)
Altura
194 cm
Peso
87 kg
Artilharia do clube
#3

Atualizado em Fonte: FootyStats

Temporada e carreira

Jogos, gols, assistências e cartões por competição

Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Taça de Portugal 210000180
Liga NOS 31507002.790
Total 33607002.970
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Liga NOS 3 temporadas 828018116.853
Prva HNL 2 temporadas 41007103.162
Eerste Divisie 3 temporadas 30125202.138
Druga HNL 1 temporada 500100406
Taça de Portugal 3 temporadas 510000372
La Liga 1 temporada 401200308
Croatian Football Cup 2 temporadas 300000273
Premier League International Cup 1 temporada 201000117
Club Friendlies 3 1 temporada 10000090
Portuguese League Cup 1 temporada 10100079
Total 174105334113.798

Por 90 minutos

Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores

0,50 Gols Total: 1 Percentil 88
0,00 Assistências Total: 0 Percentil 68
0,50 Gols + assistências Total: 1 Percentil 88
0,28 xG Total: 0,6 Percentil 85
0,00 xA Total: 0,0
0,00 Cartões Total: 0 Percentil 28

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 2 – –
Minutos 180 – –
Minutos por jogo 90 – –
Como titular 2 – –
Entrou no decorrer – – 75
Substituído – – 50

Justin de Haas disputou 2 jogos e ficou 180 minutos em campo. Foi titular em 2 partidas.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Gols e xG

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 1 0,50 88
Gols + assistências 1 0,50 88
Gols em casa 0 0,00 64
Gols fora 1 0,50 96
xG 0,6 0,28 85
npxG 0,6 0,28 90
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 180 – 72

Justin de Haas marcou 1 gols e deu 0 assistências na competição. O xG acumulado é 0,6, contra 1 gols marcados.

Chutes

Estatística Total Por 90 Percentil
Chutes – – 10
Chutes no alvo – – 50
Chutes para fora – – 15
Bolas na trave – – 95
Conversão em gol 0% – 70
Precisão dos chutes 0% – 50
Chutes por gol 0,0 – –

Assistências e passes

Criação de jogadas

Estatística Total Por 90 Percentil
Assistências 0 0,00 68
xA 0,0 0,00 –
Aproveitamento nos passes 0% – –
Passes-chave – – 30
Cruzamentos – – 45
Cruzamentos certos – – 65
Aproveitamento nos cruzamentos 0% – 65
Minutos por assistência 0 – –

Dribles e impedimentos

Ações individuais com a bola

Estatística Total Por 90 Percentil
Dribles – – 20
Dribles certos – – 40
Aproveitamento nos dribles 0% – 40
Desarmado – – 99
Impedimentos – – 85

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 0 – –
Cartões vermelhos 0 – –
Total de cartões 0 0,00 28
Minutos por cartão 0 – 28
Jogos com cartão – – 30
Faltas cometidas – – 5
Faltas sofridas – – 10

Justin de Haas recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Defesa

Desarmes, duelos, cortes e bloqueios

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols sofridos com ele em campo 5 2,50 –
Clean sheets 0 – –
Desarmes – – 5
Interceptações – – 15
Duelos – – 5
Duelos ganhos – – 5
Duelos aéreos ganhos – – 10
Driblado – – 99
Bloqueios – – 35
Pênaltis cometidos – – 99

Evolução por temporada

Média por 90 minutos na liga principal de cada temporada

Gols/90
Assistências/90
Gols + assistências/90

Só temporadas com pelo menos 270 minutos em campo.

Pênaltis

Cobrados, convertidos e perdidos

Cobrados Convertidos Perdidos Aproveitamento
Carreira 1 1 0 100%

Análise estatística

Os números da temporada em palavras

Justin de Haas disputou 2 jogos e 180 minutos na Taça de Portugal 2025/2026, marcou 1 gols (0,50 por 90 minutos).

Artilharia do clube: #3.

Em média, Justin de Haas marca a cada 180 minutos.

Temporadas anteriores

Competições e totais de cada temporada

2024/2025 30 jogos · 2 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Taça de Portugal 10000090
Liga NOS 29205012.466
Total 30205012.556
2023/2024 25 jogos · 1 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Liga NOS 22106101.597
Portuguese League Cup 10100079
Taça de Portugal 200000102
Total 25116101.778
2022/2023 23 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Croatian Football Cup 200000195
Prva HNL 21003101.677
Total 23003101.872
2021/2022 21 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Croatian Football Cup 10000078
Prva HNL 20004001.485
Total 21004001.563
2020/2021 16 jogos · 1 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Eerste Divisie 1112210862
Druga HNL 500100406
Total 16123101.268
2019/2020 16 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Premier League International Cup 201000117
Eerste Divisie 14002101.042
Total 16012101.159
2018/2019 5 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Eerste Divisie 500100234
Total 500100234

Perguntas frequentes

Quantos gols Justin de Haas marcou na temporada 2025/2026?

Justin de Haas marcou 1 gol em 2 partidas pela Taça de Portugal.

Quantas assistências Justin de Haas deu na temporada 2025/2026?

Justin de Haas deu 0 assistências pela Taça de Portugal.

Qual a posição de Justin de Haas em campo?

Justin de Haas atua como Defensor.

Quantas partidas Justin de Haas disputou na temporada 2025/2026?

Justin de Haas disputou 2 partidas, somando 180 minutos em campo.

Qual a nota média de Justin de Haas?

Justin de Haas tem nota média 6,07 na competição. Isso equivale ao percentil 5.

Quantos cartões Justin de Haas recebeu?

Justin de Haas recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.

Quantos pênaltis Justin de Haas converteu?

Justin de Haas converteu 1 de 1 pênaltis cobrados (carreira).

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.