I

Iván Jared Moreno Füguemann

Mexico Defensor León

Iván Jared Moreno Füguemann joga atualmente pelo León, na Liga MX (2026/2027). Na temporada, soma 1 gol, 0 assistências, 12 partidas.

Idade
28 (17/01/1998)
Altura
167 cm
Peso
60 kg
Ranking de defensores da liga
#57
Artilharia do clube
#6

Atualizado em Fonte: dados de terceiros, validados pela equipe FootyMax

Temporada e carreira

Jogos, gols, assistências e cartões por competição

Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Liga MX 1210100854
Total 1210100854

Por 90 minutos

Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores

0,11 Gols Total: 1 Percentil 64*
0,00 Assistências Total: 0 Percentil 0*
0,11 Gols + assistências Total: 1 Percentil 47*
0,11 Cartões Total: 1 Percentil 37*

* Percentil calculado entre os jogadores da mesma competição com pelo menos 450 minutos em campo.

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 12 – –
Minutos 854 – –
Minutos por jogo 71 – –

Iván Jared Moreno Füguemann disputou 12 jogos e ficou 854 minutos em campo.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 1 0,11 64*
Gols + assistências 1 0,11 47*
Gols em casa 1 0,21 –
Gols fora 0 0,00 –
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 854 – –

Iván Jared Moreno Füguemann marcou 1 gol e deu 0 assistências na competição.

* Percentil calculado entre os jogadores da mesma competição com pelo menos 450 minutos em campo.

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 1 – –
Cartões vermelhos 0 – –
Total de cartões 1 0,11 37*
Minutos por cartão 854 – –

Iván Jared Moreno Füguemann recebeu 1 cartão amarelo e 0 vermelhos.

* Percentil calculado entre os jogadores da mesma competição com pelo menos 450 minutos em campo.

Análise estatística

Os números da temporada em palavras

Iván Jared Moreno Füguemann disputou 12 jogos e 854 minutos na Liga MX 2026/2027, marcou 1 gol (0,11 por 90 minutos).

Ranking de defensores da liga: #57.

Artilharia do clube: #6.

Em média, Iván Jared Moreno Füguemann marca a cada 854 minutos; recebe um cartão a cada 854 minutos.

Perguntas frequentes

Em qual time Iván Jared Moreno Füguemann joga atualmente?

Iván Jared Moreno Füguemann joga atualmente pelo León, na Liga MX (2026/2027).

Quantos gols Iván Jared Moreno Füguemann marcou na temporada 2026/2027?

Iván Jared Moreno Füguemann marcou 1 gol em 12 partidas pela Liga MX.

Quantas assistências Iván Jared Moreno Füguemann deu na temporada 2026/2027?

Iván Jared Moreno Füguemann deu 0 assistências pela Liga MX.

Qual a posição de Iván Jared Moreno Füguemann em campo?

Iván Jared Moreno Füguemann atua como Defensor no León.

Quantas partidas Iván Jared Moreno Füguemann disputou na temporada 2026/2027?

Iván Jared Moreno Füguemann disputou 12 partidas, somando 854 minutos em campo.

Quantos gols por 90 minutos Iván Jared Moreno Füguemann marca?

Iván Jared Moreno Füguemann marca 0,11 gols por 90 minutos (1 gol em 854 minutos).

Quantos cartões Iván Jared Moreno Füguemann recebeu?

Iván Jared Moreno Füguemann recebeu 1 cartão amarelo e 0 vermelhos na temporada.

Quando é o próximo jogo de Iván Jared Moreno Füguemann?

O próximo jogo do León é contra Tigres UANL em 21 de outubro de 2026 às 00:00.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.