J

Jaylan Hankins

Gibraltar Goleiro #13

7,00 Nota média Percentil 74

Jaylan Hankins atua como Goleiro. Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 5 partidas, nota média 7,00.

Idade
25 (17/11/2000)
Altura
186 cm
Artilharia do clube
#10

Atualizado em Fonte: FootyStats

Temporada e carreira

Jogos, gols, assistências e cartões por competição

Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Europa Conference League 500200450
Total 500200450
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Europa Conference League 3 temporadas 900400810
UEFA Euro U21 Championship Qualification 1 temporada 900000792
Tercera Group 10 1 temporada 800100720
Tercera Group 12 1 temporada 600000540
International Friendlies 3 temporadas 500100404
UEFA Euro U21 Championship 1 temporada 400000360
UEFA Nations League 2 temporadas 300000270
WC Qualification Europe 1 temporada 300000270
UEFA Champions League 1 temporada 200000180
UEFA Europa League 1 temporada 10010090
Total 50007004.436

Por 90 minutos

Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores

0,00 Gols Total: 0 Percentil 56
0,00 Assistências Total: 0 Percentil 56
0,00 Gols + assistências Total: 0 Percentil 37
0,00 xG Total: 0,0 Percentil 15
0,03 xA Total: 0,2 Percentil 5
0,40 Cartões Total: 2 Percentil 87

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 5 – 9
Minutos 450 – 22
Minutos por jogo 90 – –
Como titular 5 – 23
Entrou no decorrer – – 44
Substituído – – 24

Jaylan Hankins disputou 5 jogos e ficou 450 minutos em campo. Foi titular em 5 partidas.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Gols e xG

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 0 0,00 56
Gols + assistências 0 0,00 37
Gols em casa 0 0,00 68
Gols fora 0 0,00 73
xG 0,0 0,00 15
npxG 0,0 0,00 16
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 0 – 56

Jaylan Hankins marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.

Chutes

Estatística Total Por 90 Percentil
Chutes – – 15
Chutes no alvo – – 30
Chutes para fora – – 17
Bolas na trave – – 81
Conversão em gol 0% – 53
Precisão dos chutes 0% – 30
Chutes por gol 0,0 – –

Assistências e passes

Criação de jogadas

Estatística Total Por 90 Percentil
Assistências 0 0,00 56
xA 0,2 0,03 5
Passes 160 32,00 43
Passes certos 78 15,60 17
Aproveitamento nos passes 49% – 1
Passes-chave – – 12
Cruzamentos – – 22
Cruzamentos certos – – 42
Aproveitamento nos cruzamentos 0% – 42
Minutos por assistência 0 – –

Jaylan Hankins acertou 78 de 160 passes (49%).

Dribles e impedimentos

Ações individuais com a bola

Estatística Total Por 90 Percentil
Dribles – – 14
Dribles certos – – 19
Aproveitamento nos dribles 0% – 19
Desarmado – – 99
Impedimentos – – 54

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 2 – –
Cartões vermelhos 0 – –
Total de cartões 2 0,40 87
Minutos por cartão 225 – 45
Jogos com cartão 40% – 95
Faltas cometidas 1 0,20 12
Faltas sofridas – – 4

Jaylan Hankins recebeu 2 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Defesa

Desarmes, duelos, cortes e bloqueios

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols sofridos com ele em campo 9 1,80 6
Clean sheets 0 – 6
Desarmes – – 8
Interceptações – – 14
Duelos 1 0,20 2
Duelos aéreos ganhos – – 5
Driblado – – 99
Cortes 8 1,60 58
Bloqueios – – 35
Pênaltis cometidos 1 0,20 3

Foram 8 cortes.

Goleiro

Defesas e jogos sem sofrer gols

Estatística Total Por 90 Percentil
Defesas 23 4,60 95
Aproveitamento nas defesas 70% – 55
Chutes enfrentados 33 6,60 99
Socos 3 0,60 65
Defesas dentro da área 16 – –
Clean sheets 0 – –

Jaylan Hankins fez 23 defesas, aproveitamento de 70%. Terminou 0 jogos sem sofrer gols.

Evolução por temporada

Média por 90 minutos na liga principal de cada temporada

Gols/90
Assistências/90
Gols + assistências/90

Só temporadas com pelo menos 270 minutos em campo.

Análise estatística

Os números da temporada em palavras

Jaylan Hankins disputou 5 jogos e 450 minutos na UEFA Conference League 2025/2026, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).

Artilharia do clube: #10.

Em média, Jaylan Hankins recebe um cartão a cada 225 minutos.

Temporadas anteriores

Competições e totais de cada temporada

2025 1 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
International Friendlies 10000090
Total 10000090
2024/2025 2 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Nations League 200000180
Total 200000180
2024 2 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
International Friendlies 200100180
Total 200100180
2023/2024 2 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Europa Conference League 200100180
Total 200100180
2023 9 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Euro U21 Championship Qualification 900000792
Total 900000792
2021/2022 8 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Tercera Group 10 800100720
Total 800100720
2021 4 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Euro U21 Championship 400000360
Total 400000360
2019/2020 6 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Tercera Group 12 600000540
Total 600000540

Perguntas frequentes

Quantos gols Jaylan Hankins marcou na temporada 2025/2026?

Jaylan Hankins marcou 0 gols em 5 partidas pela UEFA Conference League.

Quantas assistências Jaylan Hankins deu na temporada 2025/2026?

Jaylan Hankins deu 0 assistências pela UEFA Conference League.

Qual a posição de Jaylan Hankins em campo?

Jaylan Hankins atua como Goleiro.

Quantas partidas Jaylan Hankins disputou na temporada 2025/2026?

Jaylan Hankins disputou 5 partidas, somando 450 minutos em campo.

Quantos gols por 90 minutos Jaylan Hankins marca?

Jaylan Hankins marca 0,00 gols por 90 minutos (0 em 450 minutos).

Qual a nota média de Jaylan Hankins?

Jaylan Hankins tem nota média 7,00 na competição. Isso equivale ao percentil 74.

Quantos cartões Jaylan Hankins recebeu?

Jaylan Hankins recebeu 2 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.