Yazeed Moien Hasan Abu laila
Jordan Goleiro Jordânia
Yazeed Moien Hasan Abu laila joga atualmente pelo Jordânia, na Copa do Mundo da FIFA (2026). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 3 partidas.
- Idade
- 33 (08/01/1993)
- Altura
- 189 cm
- Peso
- 88 kg
- Artilharia do clube
- #11
Temporada e carreira
Jogos, gols, assistências e cartões por competição
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Copa do Mundo da FIFA | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 270 |
| Amistosos Internacionais | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 316 |
| Total | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 586 |
Por 90 minutos
Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores
Participação
Jogos, minutos e titularidade na competição
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos | 3 | – | – |
| Minutos | 270 | – | – |
| Minutos por jogo | 90 | – | – |
Yazeed Moien Hasan Abu laila disputou 3 jogos e ficou 270 minutos em campo.
Gols e chutes
Total, por 90 minutos e percentil
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols | 0 | 0,00 | – |
| Gols + assistências | 0 | 0,00 | – |
| Gols em casa | 0 | 0,00 | – |
| Gols fora | 0 | 0,00 | – |
| Gols de pênalti | 0 | – | – |
| Minutos por gol | 0 | – | – |
Yazeed Moien Hasan Abu laila marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.
Disciplina
Cartões e faltas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 0 | – | – |
| Cartões vermelhos | 0 | – | – |
| Total de cartões | 0 | 0,00 | – |
| Minutos por cartão | 0 | – | – |
Yazeed Moien Hasan Abu laila recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.
Análise estatística
Os números da temporada em palavras
Yazeed Moien Hasan Abu laila disputou 3 jogos e 270 minutos na Copa do Mundo da FIFA 2026, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).
Artilharia do clube: #11.
Perguntas frequentes
Em qual time Yazeed Moien Hasan Abu laila joga atualmente?
Yazeed Moien Hasan Abu laila joga atualmente pelo Jordânia, na Copa do Mundo da FIFA (2026).
Quantos gols Yazeed Moien Hasan Abu laila marcou na temporada 2026?
Yazeed Moien Hasan Abu laila marcou 0 gols em 3 partidas pela Copa do Mundo da FIFA.
Quantas assistências Yazeed Moien Hasan Abu laila deu na temporada 2026?
Yazeed Moien Hasan Abu laila deu 0 assistências pela Copa do Mundo da FIFA.
Qual a posição de Yazeed Moien Hasan Abu laila em campo?
Yazeed Moien Hasan Abu laila atua como Goleiro no Jordânia.
Quantas partidas Yazeed Moien Hasan Abu laila disputou na temporada 2026?
Yazeed Moien Hasan Abu laila disputou 3 partidas, somando 270 minutos em campo.
Quantos cartões Yazeed Moien Hasan Abu laila recebeu?
Yazeed Moien Hasan Abu laila recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.