C

Caio Alan Tem Catem Gonçalves

Brazil Goleiro Nacional AM

Caio Alan Tem Catem Gonçalves joga atualmente pelo Nacional AM, na Copa do Brasil (2026). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 1 partida.

Idade
29 (26/01/1997)
Altura
194 cm
Peso
92 kg
Artilharia do clube
#1

Atualizado em Fonte: dados de terceiros, validados pela equipe FootyMax

Temporada e carreira

Jogos, gols, assistências e cartões por competição

Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Copa do Brasil 10000090
Total 10000090

Por 90 minutos

Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores

0,00 Gols Total: 0
0,00 Assistências Total: 0
0,00 Gols + assistências Total: 0
0,00 Cartões Total: 0

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 1 – –
Minutos 90 – –
Minutos por jogo 90 – –

Caio Alan Tem Catem Gonçalves disputou 1 jogo e ficou 90 minutos em campo.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 0 0,00 –
Gols + assistências 0 0,00 –
Gols em casa 0 0,00 –
Gols fora 0 0,00 –
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 0 – –

Caio Alan Tem Catem Gonçalves marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 0 – –
Cartões vermelhos 0 – –
Total de cartões 0 0,00 –
Minutos por cartão 0 – –

Caio Alan Tem Catem Gonçalves recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Análise estatística

Os números da temporada em palavras

Caio Alan Tem Catem Gonçalves disputou 1 jogo e 90 minutos na Copa do Brasil 2026, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).

Artilharia do clube: #1.

Perguntas frequentes

Em qual time Caio Alan Tem Catem Gonçalves joga atualmente?

Caio Alan Tem Catem Gonçalves joga atualmente pelo Nacional AM, na Copa do Brasil (2026).

Quantos gols Caio Alan Tem Catem Gonçalves marcou na temporada 2026?

Caio Alan Tem Catem Gonçalves marcou 0 gols em 1 partida pela Copa do Brasil.

Quantas assistências Caio Alan Tem Catem Gonçalves deu na temporada 2026?

Caio Alan Tem Catem Gonçalves deu 0 assistências pela Copa do Brasil.

Qual a posição de Caio Alan Tem Catem Gonçalves em campo?

Caio Alan Tem Catem Gonçalves atua como Goleiro no Nacional AM.

Quantas partidas Caio Alan Tem Catem Gonçalves disputou na temporada 2026?

Caio Alan Tem Catem Gonçalves disputou 1 partida, somando 90 minutos em campo.

Quantos cartões Caio Alan Tem Catem Gonçalves recebeu?

Caio Alan Tem Catem Gonçalves recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.