Luiz Eduardo Teodora da Silva
Brazil Atacante Mazatlán
Luiz Eduardo Teodora da Silva joga atualmente pelo Mazatlán, na Liga MX (2025/2026). Na temporada, soma 1 gol, 3 assistências, 29 partidas.
- Idade
- 26 (10/08/1999)
- Altura
- 179 cm
- Peso
- 73 kg
- Ranking de atacantes da liga
- #235
- Artilharia do clube
- #12
Temporada e carreira
Jogos, gols, assistências e cartões por competição
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga MX | 29 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1.693 |
| Total | 29 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1.693 |
Por 90 minutos
Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores
* Percentil calculado entre os jogadores da mesma competição com pelo menos 450 minutos em campo.
Participação
Jogos, minutos e titularidade na competição
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos | 29 | – | – |
| Minutos | 1.693 | – | – |
| Minutos por jogo | 58 | – | – |
Luiz Eduardo Teodora da Silva disputou 29 jogos e ficou 1.693 minutos em campo.
Gols e chutes
Total, por 90 minutos e percentil
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols | 1 | 0,05 | 41* |
| Gols + assistências | 4 | 0,21 | 59* |
| Gols em casa | 1 | 0,12 | – |
| Gols fora | 0 | 0,00 | – |
| Gols de pênalti | 0 | – | – |
| Minutos por gol | 1.693 | – | – |
Luiz Eduardo Teodora da Silva marcou 1 gols e deu 3 assistências na competição.
* Percentil calculado entre os jogadores da mesma competição com pelo menos 450 minutos em campo.
Disciplina
Cartões e faltas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 2 | – | – |
| Cartões vermelhos | 1 | – | – |
| Total de cartões | 3 | 0,16 | 33* |
| Minutos por cartão | 564 | – | – |
Luiz Eduardo Teodora da Silva recebeu 2 cartões amarelos e 1 vermelhos.
* Percentil calculado entre os jogadores da mesma competição com pelo menos 450 minutos em campo.
Análise estatística
Os números da temporada em palavras
Luiz Eduardo Teodora da Silva disputou 29 jogos e 1.693 minutos na Liga MX 2025/2026, marcou 1 gols (0,05 por 90 minutos).
Ranking de atacantes da liga: #235.
Artilharia do clube: #12.
Em média, Luiz Eduardo Teodora da Silva marca a cada 1.693 minutos; dá uma assistência a cada 564 minutos; recebe um cartão a cada 564 minutos.
Perguntas frequentes
Em qual time Luiz Eduardo Teodora da Silva joga atualmente?
Luiz Eduardo Teodora da Silva joga atualmente pelo Mazatlán, na Liga MX (2025/2026).
Quantos gols Luiz Eduardo Teodora da Silva marcou na temporada 2025/2026?
Luiz Eduardo Teodora da Silva marcou 1 gol em 29 partidas pela Liga MX.
Quantas assistências Luiz Eduardo Teodora da Silva deu na temporada 2025/2026?
Luiz Eduardo Teodora da Silva deu 3 assistências pela Liga MX.
Qual a posição de Luiz Eduardo Teodora da Silva em campo?
Luiz Eduardo Teodora da Silva atua como Atacante no Mazatlán.
Quantas partidas Luiz Eduardo Teodora da Silva disputou na temporada 2025/2026?
Luiz Eduardo Teodora da Silva disputou 29 partidas, somando 1693 minutos em campo.
Quantos gols por 90 minutos Luiz Eduardo Teodora da Silva marca?
Luiz Eduardo Teodora da Silva marca 0,05 gols por 90 minutos (1 em 1693 minutos).
Quantos cartões Luiz Eduardo Teodora da Silva recebeu?
Luiz Eduardo Teodora da Silva recebeu 2 cartões amarelos e 1 vermelhos na temporada.