G

Giorgi Kochorashvili

Georgia Meio-campista Geórgia

Giorgi Kochorashvili joga atualmente pelo Geórgia, na Amistosos Internacionais (2026). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 2 partidas.

Idade
27 (29/06/1999)
Altura
178 cm
Peso
74 kg
Artilharia do clube
#27

Atualizado em Fonte: FootyStats

Temporada e carreira

Jogos, gols, assistências e cartões por competição

Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
WC Qualification Europe 510200437
International Friendlies 200000161
Total 710200598
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Segunda División 2 temporadas 598410113.899
Segunda División B 3 temporadas 471014002.796
Segunda División RFEF Group 5 1 temporada 1220410906
UEFA Nations League 2 temporadas 1132400881
Liga NOS 1 temporada 1801000592
UEFA Euro Qualifiers 1 temporada 600100522
WC Qualification Europe 1 temporada 510200437
UEFA Euro Championship 1 temporada 401100360
La Liga 3 temporadas 1001100295
International Friendlies 3 temporadas 400000287
Segunda B Playoffs 1 temporada 500100259
Segunda B Group 3 1 temporada 300000252
Taça de Portugal 1 temporada 300000173
UEFA Euro U21 Championship 1 temporada 300100161
Copa del Rey 2 temporadas 310000121
Portuguese League Cup 1 temporada 20010090
UEFA Champions League 1 temporada 20110061
Erovnuli Liga 1 temporada 20000044
Portuguese Super Cup 1 temporada 10000021
Total 2001610412112.157

Por 90 minutos

Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores

0,00 Gols Total: 0
0,00 Assistências Total: 0
0,00 Gols + assistências Total: 0
0,00 Cartões Total: 0

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 2 – –
Minutos 161 – –
Minutos por jogo 81 – –

Giorgi Kochorashvili disputou 2 jogos e ficou 161 minutos em campo.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 0 0,00 –
Gols + assistências 0 0,00 –
Gols em casa 0 0,00 –
Gols fora 0 0,00 –
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 0 – –

Giorgi Kochorashvili marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 0 – –
Cartões vermelhos 0 – –
Total de cartões 0 0,00 –
Minutos por cartão 0 – –

Giorgi Kochorashvili recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Evolução por temporada

Média por 90 minutos na liga principal de cada temporada

Gols/90
Assistências/90
Gols + assistências/90

Só temporadas com pelo menos 270 minutos em campo.

Pênaltis

Cobrados, convertidos e perdidos

Cobrados Convertidos Perdidos Aproveitamento
Carreira 2 1 1 50%

Análise estatística

Os números da temporada em palavras

Giorgi Kochorashvili disputou 2 jogos e 161 minutos na Amistosos Internacionais 2026, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).

Artilharia do clube: #27.

Temporadas anteriores

Competições e totais de cada temporada

2026/2027 10 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
La Liga 601100273
UEFA Nations League 400200270
Total 1001300543
2025/2026 26 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Taça de Portugal 300000173
UEFA Champions League 20110061
Liga NOS 1801000592
Portuguese Super Cup 10000021
Portuguese League Cup 20010090
Total 2602200937
2024/2025 42 jogos · 9 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Segunda División 35646012.608
UEFA Nations League 732200611
Total 42968013.219
2024 11 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Euro Qualifiers 600100522
UEFA Euro Championship 401100360
International Friendlies 10000080
Total 1101200962
2023/2024 25 jogos · 2 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Segunda División 24204101.291
Copa del Rey 10000010
Total 25204101.301
2023 1 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
International Friendlies 10000046
Total 10000046
2022/2023 4 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Segunda División B 400200310
Total 400200310
2021/2022 12 jogos · 2 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Segunda División RFEF Group 5 1220410906
Total 1220410906
2021 3 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Euro U21 Championship 300100161
Total 300100161
2020/2021 13 jogos · 1 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Segunda B Group 3 300000252
Copa del Rey 210000111
Segunda B Playoffs 500100259
La Liga 30000021
Total 1310100643
2019/2020 16 jogos · 1 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
La Liga 1000001
Segunda División B 1510200885
Total 1610200886
2018/2019 28 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Segunda División B 280010001.601
Total 280010001.601
2017 2 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Erovnuli Liga 20000044
Total 20000044

Perguntas frequentes

Em qual time Giorgi Kochorashvili joga atualmente?

Giorgi Kochorashvili joga atualmente pelo Geórgia, na Amistosos Internacionais (2026).

Quantos gols Giorgi Kochorashvili marcou na temporada 2026?

Giorgi Kochorashvili marcou 0 gols em 2 partidas pela Amistosos Internacionais.

Quantas assistências Giorgi Kochorashvili deu na temporada 2026?

Giorgi Kochorashvili deu 0 assistências pela Amistosos Internacionais.

Qual a posição de Giorgi Kochorashvili em campo?

Giorgi Kochorashvili atua como Meio-campista no Geórgia.

Quantas partidas Giorgi Kochorashvili disputou na temporada 2026?

Giorgi Kochorashvili disputou 2 partidas, somando 161 minutos em campo.

Quantos cartões Giorgi Kochorashvili recebeu?

Giorgi Kochorashvili recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.

Quantos pênaltis Giorgi Kochorashvili converteu?

Giorgi Kochorashvili converteu 1 de 2 pênaltis cobrados (carreira).

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.