Tomás Ignacio Marchiori Carreño
Argentina Goleiro Vélez Sarsfield
Tomás Ignacio Marchiori Carreño joga atualmente pelo Vélez Sarsfield, na Primera División (2026). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 13 partidas.
- Idade
- 31 (20/06/1995)
- Altura
- 186 cm
- Peso
- 84 kg
- Artilharia do clube
- #19
Temporada e carreira
Jogos, gols, assistências e cartões por competição
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Primera División | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.170 |
| Total | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.170 |
Por 90 minutos
Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores
* Percentil calculado entre os jogadores da mesma competição com pelo menos 450 minutos em campo.
Participação
Jogos, minutos e titularidade na competição
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos | 13 | – | – |
| Minutos | 1.170 | – | – |
| Minutos por jogo | 90 | – | – |
Tomás Ignacio Marchiori Carreño disputou 13 jogos e ficou 1.170 minutos em campo.
Gols e chutes
Total, por 90 minutos e percentil
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols | 0 | 0,00 | 0* |
| Gols + assistências | 0 | 0,00 | 0* |
| Gols em casa | 0 | 0,00 | – |
| Gols fora | 0 | 0,00 | – |
| Gols de pênalti | 0 | – | – |
| Minutos por gol | 0 | – | – |
Tomás Ignacio Marchiori Carreño marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.
* Percentil calculado entre os jogadores da mesma competição com pelo menos 450 minutos em campo.
Disciplina
Cartões e faltas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 0 | – | – |
| Cartões vermelhos | 0 | – | – |
| Total de cartões | 0 | 0,00 | 0* |
| Minutos por cartão | 0 | – | – |
Tomás Ignacio Marchiori Carreño recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.
* Percentil calculado entre os jogadores da mesma competição com pelo menos 450 minutos em campo.
Análise estatística
Os números da temporada em palavras
Tomás Ignacio Marchiori Carreño disputou 13 jogos e 1.170 minutos na Primera División 2026, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).
Artilharia do clube: #19.
Perguntas frequentes
Em qual time Tomás Ignacio Marchiori Carreño joga atualmente?
Tomás Ignacio Marchiori Carreño joga atualmente pelo Vélez Sarsfield, na Primera División (2026).
Quantos gols Tomás Ignacio Marchiori Carreño marcou na temporada 2026?
Tomás Ignacio Marchiori Carreño marcou 0 gols em 13 partidas pela Primera División.
Quantas assistências Tomás Ignacio Marchiori Carreño deu na temporada 2026?
Tomás Ignacio Marchiori Carreño deu 0 assistências pela Primera División.
Qual a posição de Tomás Ignacio Marchiori Carreño em campo?
Tomás Ignacio Marchiori Carreño atua como Goleiro no Vélez Sarsfield.
Quantas partidas Tomás Ignacio Marchiori Carreño disputou na temporada 2026?
Tomás Ignacio Marchiori Carreño disputou 13 partidas, somando 1170 minutos em campo.
Quantos gols por 90 minutos Tomás Ignacio Marchiori Carreño marca?
Tomás Ignacio Marchiori Carreño marca 0,00 gols por 90 minutos (0 em 1170 minutos).
Quantos cartões Tomás Ignacio Marchiori Carreño recebeu?
Tomás Ignacio Marchiori Carreño recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.
Quando é o próximo jogo de Tomás Ignacio Marchiori Carreño?
O próximo jogo do Vélez Sarsfield é contra Central Córdoba SdE em 25 de outubro de 2026 às 21:30.