J

Joaquín Fernández

Spain Defensor SD Huesca

Joaquín Fernández Moreno

Joaquín Fernández joga atualmente pelo SD Huesca, na Segunda División (2025/2026). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 2 partidas.

Idade
30 (31/05/1996)
Altura
190 cm
Peso
72 kg
Artilharia do clube
#16

Atualizado em Fonte: FootyStats

Temporada e carreira

Jogos, gols, assistências e cartões por competição

Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Segunda División 20000042
Total 20000042

Por 90 minutos

Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores

0,00 Gols Total: 0
0,00 Assistências Total: 0
0,00 Gols + assistências Total: 0
0,00 Cartões Total: 0

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 2 – –
Minutos 42 – –
Minutos por jogo 21 – –

Joaquín Fernández disputou 2 jogos e ficou 42 minutos em campo.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 0 0,00 –
Gols + assistências 0 0,00 –
Gols em casa 0 0,00 –
Gols fora 0 0,00 –
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 0 – –

Joaquín Fernández marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 0 – –
Cartões vermelhos 0 – –
Total de cartões 0 0,00 –
Minutos por cartão 0 – –

Joaquín Fernández recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Análise estatística

Os números da temporada em palavras

Joaquín Fernández disputou 2 jogos e 42 minutos na Segunda División 2025/2026, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).

Artilharia do clube: #16.

Perguntas frequentes

Em qual time Joaquín Fernández joga atualmente?

Joaquín Fernández joga atualmente pelo SD Huesca, na Segunda División (2025/2026).

Quantos gols Joaquín Fernández marcou na temporada 2025/2026?

Joaquín Fernández marcou 0 gols em 2 partidas pela Segunda División.

Quantas assistências Joaquín Fernández deu na temporada 2025/2026?

Joaquín Fernández deu 0 assistências pela Segunda División.

Qual a posição de Joaquín Fernández em campo?

Joaquín Fernández atua como Defensor no SD Huesca.

Quantas partidas Joaquín Fernández disputou na temporada 2025/2026?

Joaquín Fernández disputou 2 partidas, somando 42 minutos em campo.

Quantos cartões Joaquín Fernández recebeu?

Joaquín Fernández recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.