K

Kerkez Milos

Hungary Defensor Liverpool #6

6,73 Nota média Percentil 35

Kerkez Milos joga atualmente pelo Liverpool, na Premier League (2026/2027). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 7 partidas, nota média 6,73.

Idade
22 (07/11/2003)
Altura
180 cm
Peso
71 kg
Ranking de defensores da liga
#60
Artilharia do clube
#8

Atualizado em Fonte: dados de terceiros, validados pela equipe FootyMax

Temporada e carreira

Jogos, gols, assistências e cartões por competição

Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Nations League 310200270
League Cup 10010090
UEFA Champions League 10000088
Premier League 700200565
Total 12105001.013
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Premier League 3 temporadas 42226002.917
UEFA Europa Conference League 1 temporada 17234001.315
Campionato Primavera 1 1 temporada 900000747
International Friendlies 4 temporadas 1002100722
UEFA Champions League 2 temporadas 1000100682
Club Friendlies 1 3 temporadas 901000605
WC Qualification Europe 1 temporada 601000526
UEFA Nations League 2 temporadas 710200524
UEFA Youth League 1 temporada 600000422
FA Cup 2 temporadas 501300373
KNVB Cup 2 temporadas 300100208
NB II 1 temporada 300210199
League Cup 2 temporadas 300100189
Club Friendlies 3 1 temporada 30000093
Community Shield 1 temporada 10000084
Total 13451021109.606

Por 90 minutos

Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores

0,00 Gols Total: 0 Percentil 63
0,00 Assistências Total: 0 Percentil 65
0,00 Gols + assistências Total: 0 Percentil 46
0,03 xG Total: 0,2 Percentil 29
0,09 xA Total: 0,6 Percentil 35
0,32 Cartões Total: 2 Percentil 79

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 7 – 99
Minutos 565 – 66
Minutos por jogo 81 – –
Como titular 6 – 65
Entrou no decorrer 1 – 79
Substituído 2 – 89

Kerkez Milos disputou 7 jogos e ficou 565 minutos em campo. Foi titular em 6 partidas.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Gols e xG

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 0 0,00 63
Gols + assistências 0 0,00 46
Gols em casa 0 0,00 74
Gols fora 0 0,00 81
xG 0,2 0,03 29
npxG 0,2 0,03 30
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 0 – 63

Kerkez Milos marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição. xG acumulado: 0,2. Gols marcados: 0.

Chutes

Estatística Total Por 90 Percentil
Chutes 3 0,48 30
Chutes no alvo 1 0,16 38
Chutes para fora 2 0,32 33
Bolas na trave – – 87
Conversão em gol 0% – 64
Precisão dos chutes 33% – 68
Chutes por gol 0,0 – –

Kerkez Milos deu 3 chutes, 1 no alvo.

Assistências e passes

Criação de jogadas

Estatística Total Por 90 Percentil
Assistências 0 0,00 65
xA 0,6 0,09 35
Passes 250 39,82 57
Passes certos 199 31,70 54
Aproveitamento nos passes 80% – 36
Passes-chave 3 0,48 33
Cruzamentos 16 2,55 75
Cruzamentos certos 3 0,48 69
Aproveitamento nos cruzamentos 19% – 63
Minutos por assistência 0 – –

Kerkez Milos acertou 199 de 250 passes (80%). Fez 3 passes-chave.

Dribles e impedimentos

Ações individuais com a bola

Estatística Total Por 90 Percentil
Dribles 6 0,96 49
Dribles certos 1 0,16 27
Aproveitamento nos dribles 16% – 22
Desarmado 4 0,64 44
Impedimentos 1 0,16 67

Kerkez Milos acertou 1 de 6 dribles. Foi desarmado 4 vezes.

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 2 – –
Cartões vermelhos 0 – –
Total de cartões 2 0,32 79
Minutos por cartão 283 – 63
Jogos com cartão 29% – 87
Faltas cometidas 10 1,59 79
Faltas sofridas 10 1,59 78

Kerkez Milos recebeu 2 cartões amarelos e 0 vermelhos. Cometeu 10 faltas e sofreu 10 faltas.

Defesa

Desarmes, duelos, cortes e bloqueios

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols sofridos com ele em campo 8 1,27 48
Clean sheets 3 – 86
Desarmes 13 2,07 79
Interceptações 5 0,80 59
Duelos 56 8,92 49
Duelos ganhos 30 4,78 57
Duelos aéreos ganhos 6 0,96 52
Driblado 1 0,16 85
Cortes 23 3,66 79
Bloqueios 4 0,64 79
Pênaltis cometidos – – 99

Kerkez Milos fez 13 desarmes e 5 interceptações. Cortes: 23. O time não sofreu gols em 3 jogos com ele em campo.

Evolução por temporada

Média por 90 minutos na liga principal de cada temporada

Gols/90
Assistências/90
Gols + assistências/90

Só temporadas com pelo menos 270 minutos em campo.

Análise estatística

Os números da temporada em palavras

Kerkez Milos disputou 7 jogos e 565 minutos na Premier League 2026/2027, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).

Ranking de defensores da liga: #60.

Artilharia do clube: #8.

Em média, Kerkez Milos recebe um cartão a cada 283 minutos.

Temporadas anteriores

Competições e totais de cada temporada

2026 14 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
WC Qualification Europe 601000526
International Friendlies 300000247
Club Friendlies 1 501000345
Total 14020001.118
2025/2026 48 jogos · 2 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Premier League 34214002.262
FA Cup 201100180
UEFA Champions League 900100594
League Cup 20000099
Community Shield 10000084
Total 48226003.219
2025 3 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Club Friendlies 1 300000178
Total 300000178
2024/2025 8 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Premier League 10100090
FA Cup 300200193
UEFA Nations League 400000254
Total 801200537
2024 4 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Club Friendlies 1 10000082
International Friendlies 300000210
Total 400000292
2023 2 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
International Friendlies 201100180
Total 201100180
2022/2023 19 jogos · 2 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Europa Conference League 17234001.315
KNVB Cup 200100196
Total 19235001.511
2022 5 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Club Friendlies 3 30000093
International Friendlies 20100085
Total 501000178
2021/2022 16 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Youth League 600000422
Campionato Primavera 1 900000747
KNVB Cup 10000012
Total 16000001.181
2020/2021 3 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
NB II 300210199
Total 300210199

Perguntas frequentes

Em qual time Kerkez Milos joga atualmente?

Kerkez Milos joga atualmente pelo Liverpool, na Premier League (2026/2027).

Quantos gols Kerkez Milos marcou na temporada 2026/2027?

Kerkez Milos marcou 0 gols em 7 partidas pela Premier League.

Quantas assistências Kerkez Milos deu na temporada 2026/2027?

Kerkez Milos deu 0 assistências pela Premier League.

Qual a posição de Kerkez Milos em campo?

Kerkez Milos atua como Defensor no Liverpool.

Quantas partidas Kerkez Milos disputou na temporada 2026/2027?

Kerkez Milos disputou 7 partidas, somando 565 minutos em campo.

Quantos gols por 90 minutos Kerkez Milos marca?

Kerkez Milos marca 0,00 gols por 90 minutos (0 gols em 565 minutos).

Qual a nota média de Kerkez Milos?

Kerkez Milos tem nota média 6,73 na competição. Isso equivale ao percentil 35.

Quantos cartões Kerkez Milos recebeu?

Kerkez Milos recebeu 2 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.

Quando é o próximo jogo de Kerkez Milos?

O próximo jogo do Liverpool é contra Brighton & Hove Albion em 25 de outubro de 2026 às 11:00.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.