Igor Zlatanović
Serbia Atacante Hapoel Be'er Sheva #66
Igor Zlatanović joga atualmente pelo Hapoel Be'er Sheva, na UEFA Europa League (2026/2027). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 1 partida, nota média 6,65.
- Idade
- 28 (10/02/1998)
- Altura
- 180 cm
- Peso
- 78 kg
- Artilharia do clube
- #11
Temporada e carreira
Jogos, gols, assistências e cartões por competição
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Israeli Premier League | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 123 |
| UEFA Europa League | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| UEFA Champions League | 6 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 420 |
| Super Cup | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Total | 10 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 723 |
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Israeli Premier League 6 temporadas | 120 | 48 | 9 | 16 | 0 | 5 | 9.206 |
| SuperLiga 4 temporadas | 77 | 15 | 0 | 3 | 0 | 3 | 5.541 |
| Segunda División 2 temporadas | 40 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1.684 |
| State Cup 4 temporadas | 12 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 753 |
| Toto Cup Ligat Al 4 temporadas | 8 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 492 |
| UEFA Champions League 1 temporada | 6 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 420 |
| UEFA Euro U21 Championship 2 temporadas | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 273 |
| UEFA Europa League 2 temporadas | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 241 |
| Serbian Cup 1 temporada | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 174 |
| UEFA Europa Conference League 2 temporadas | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 168 |
| Super Cup 1 temporada | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Copa del Rey 1 temporada | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Total | 281 | 77 | 12 | 23 | 0 | 8 | 19.132 |
Por 90 minutos
Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores
Participação
Jogos, minutos e titularidade na competição
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos | 1 | – | – |
| Minutos | 90 | – | – |
| Minutos por jogo | 90 | – | – |
| Como titular | 1 | – | – |
| Entrou no decorrer | – | – | 77 |
| Substituído | – | – | 38 |
Igor Zlatanović disputou 1 jogos e ficou 90 minutos em campo. Foi titular em 1 partidas.
Gols e chutes
Total, por 90 minutos e percentil
Gols e xG
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols | 0 | 0,00 | 64 |
| Gols + assistências | 0 | 0,00 | 45 |
| Gols em casa | 0 | 0,00 | 73 |
| Gols fora | 0 | 0,00 | 82 |
| xG | 0,2 | 0,16 | 70 |
| npxG | 0,2 | 0,16 | 70 |
| Gols de pênalti | 0 | – | – |
| Minutos por gol | 0 | – | 64 |
Igor Zlatanović marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição. O xG acumulado é 0,2, contra 0 gols marcados.
Chutes
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Chutes | 2 | 2,00 | 90 |
| Chutes no alvo | 1 | 1,00 | 94 |
| Chutes para fora | 1 | 1,00 | 84 |
| Bolas na trave | – | – | 98 |
| Conversão em gol | 0% | – | 71 |
| Precisão dos chutes | 50% | – | 85 |
| Chutes por gol | 0,0 | – | – |
Igor Zlatanović finalizou 2 vezes, 1 no alvo.
Assistências e passes
Criação de jogadas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Assistências | 0 | 0,00 | 67 |
| xA | 0,1 | 0,05 | 44 |
| Passes | 7 | 7,00 | 26 |
| Passes certos | 6 | 6,00 | 27 |
| Aproveitamento nos passes | 86% | – | 67 |
| Passes-chave | 1 | 1,00 | 76 |
| Cruzamentos | – | – | 63 |
| Cruzamentos certos | – | – | 65 |
| Aproveitamento nos cruzamentos | 0% | – | 66 |
| Minutos por assistência | 0 | – | – |
Igor Zlatanović acertou 6 de 7 passes (86%). Fez 1 passes-chave.
Dribles e impedimentos
Ações individuais com a bola
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Dribles | – | – | 76 |
| Dribles certos | – | – | 82 |
| Aproveitamento nos dribles | 0% | – | 82 |
| Desarmado | – | – | 99 |
| Impedimentos | – | – | 83 |
Disciplina
Cartões e faltas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 0 | – | – |
| Cartões vermelhos | 0 | – | – |
| Total de cartões | 0 | 0,00 | 52 |
| Minutos por cartão | 0 | – | 52 |
| Jogos com cartão | – | – | 52 |
| Faltas cometidas | – | – | 36 |
| Faltas sofridas | 1 | 1,00 | 82 |
Igor Zlatanović recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.
Defesa
Desarmes, duelos, cortes e bloqueios
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols sofridos com ele em campo | 0 | 0,00 | 99 |
| Clean sheets | 1 | – | 99 |
| Desarmes | – | – | 43 |
| Interceptações | – | – | 46 |
| Duelos | 2 | 2,00 | 43 |
| Duelos ganhos | 2 | 2,00 | 65 |
| Duelos aéreos ganhos | 1 | 1,00 | 82 |
| Driblado | – | – | 99 |
| Cortes | 2 | 2,00 | 85 |
| Bloqueios | – | – | 72 |
| Pênaltis cometidos | – | – | 99 |
Foram 2 cortes. O time não sofreu gols em 1 jogos com ele em campo.
Evolução por temporada
Média por 90 minutos na liga principal de cada temporada
Só temporadas com pelo menos 270 minutos em campo.
Pênaltis
Cobrados, convertidos e perdidos
| Cobrados | Convertidos | Perdidos | Aproveitamento | |
|---|---|---|---|---|
| Carreira | 8 | 8 | 0 | 100% |
Análise estatística
Os números da temporada em palavras
Igor Zlatanović disputou 1 jogos e 90 minutos na UEFA Europa League 2026/2027, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).
Artilharia do clube: #11.
Temporadas anteriores
Competições e totais de cada temporada
2025/2026 41 jogos · 15 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| State Cup | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 288 |
| UEFA Europa Conference League | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 136 |
| Israeli Premier League | 33 | 14 | 5 | 4 | 0 | 0 | 2.616 |
| UEFA Europa League | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 151 |
| Total | 41 | 15 | 5 | 5 | 0 | 0 | 3.191 |
2024/2025 25 jogos · 14 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Toto Cup Ligat Al | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 60 |
| Israeli Premier League | 23 | 13 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1.776 |
| State Cup | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Total | 25 | 14 | 3 | 4 | 0 | 0 | 1.926 |
2023/2024 27 jogos · 5 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Toto Cup Ligat Al | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 162 |
| Israeli Premier League | 23 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1.478 |
| Total | 27 | 5 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1.640 |
2022/2023 14 jogos · 4 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Europa Conference League | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 32 |
| Toto Cup Ligat Al | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| State Cup | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 311 |
| Israeli Premier League | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 450 |
| Total | 14 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 973 |
2021/2022 35 jogos · 12 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| State Cup | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 64 |
| Israeli Premier League | 34 | 12 | 0 | 5 | 0 | 5 | 2.763 |
| Total | 35 | 12 | 0 | 5 | 0 | 5 | 2.827 |
2021 3 jogos · 1 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Toto Cup Ligat Al | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| UEFA Euro U21 Championship | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 34 |
| Total | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 124 |
2020/2021 25 jogos · 3 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Segunda División | 25 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 990 |
| Total | 25 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 990 |
2019/2020 17 jogos · 2 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Copa del Rey | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Segunda División | 15 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 694 |
| SuperLiga | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Total | 17 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 874 |
2019 5 jogos · 1 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Euro U21 Championship | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 239 |
| Total | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 239 |
2018/2019 20 jogos · 5 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Serbian Cup | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 174 |
| SuperLiga | 17 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.530 |
| Total | 20 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.704 |
2017/2018 32 jogos · 10 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SuperLiga | 32 | 10 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2.823 |
| Total | 32 | 10 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2.823 |
2016/2017 27 jogos · 2 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SuperLiga | 27 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1.098 |
| Total | 27 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1.098 |
Perguntas frequentes
Em qual time Igor Zlatanović joga atualmente?
Igor Zlatanović joga atualmente pelo Hapoel Be'er Sheva, na UEFA Europa League (2026/2027).
Quantos gols Igor Zlatanović marcou na temporada 2026/2027?
Igor Zlatanović marcou 0 gols em 1 partida pela UEFA Europa League.
Quantas assistências Igor Zlatanović deu na temporada 2026/2027?
Igor Zlatanović deu 0 assistências pela UEFA Europa League.
Qual a posição de Igor Zlatanović em campo?
Igor Zlatanović atua como Atacante no Hapoel Be'er Sheva.
Quantas partidas Igor Zlatanović disputou na temporada 2026/2027?
Igor Zlatanović disputou 1 partida, somando 90 minutos em campo.
Qual a nota média de Igor Zlatanović?
Igor Zlatanović tem nota média 6,65 na competição. Isso equivale ao percentil 59.
Quantos cartões Igor Zlatanović recebeu?
Igor Zlatanović recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.
Quantos pênaltis Igor Zlatanović converteu?
Igor Zlatanović converteu 8 de 8 pênaltis cobrados (carreira).
Quando é o próximo jogo de Igor Zlatanović?
O próximo jogo do Hapoel Be'er Sheva é contra Union Saint-Gilloise em 22 de outubro de 2026 às 13:45.