---
title: "San Antonio Bulo Bulo - Bolivia LFPB 2026 - Estatísticas | FootyMax AI"
description: "San Antonio Bulo Bulo na Bolivia LFPB 2026: 12.º na tabela, 6 vitórias, 3 empates, 12 derrotas, 21 gols marcados e 40 sofridos. Over/under, ambos marcam, escanteios, cartões e jogadores."
canonical: "https://www.footymaxai.com/team/706334/cd-cultural-san-antonio-de-bulo-bulo/statistics"
source: "FootyStats"
updated: "2026-10-13T14:00:22-03:00"
language: "pt-BR"
type: "time"
---

# San Antonio Bulo Bulo

Bolivia · 12º na tabela da Bolivia LFPB

San Antonio Bulo Bulo ocupa a 12.ª posição em Bolivia LFPB, com 6 vitórias, 3 empates e 12 derrotas em 21 jogos. Jogando em casa: 5 vitórias, 2 empates e 4 derrotas. Jogando fora de casa: 1 vitórias, 1 empates e 8 derrotas. Foram 21 gols marcados e 40 sofridos, média de 2,90 gols por jogo.

[  vs Universitario de Vinto 17/10/2026 18:15 · Fora  ](https://www.footymaxai.com/game/bolivia-lfpb-bolivia/universitario-de-vinto-vs-san-antonio-bulo-bulo/25449/statistics) [  vs Real Potosí 24/10/2026 18:15 · Em casa  ](https://www.footymaxai.com/game/bolivia-lfpb-bolivia/san-antonio-bulo-bulo-vs-real-potosi/25789/statistics)

Horários em Brasília

Atualizado em 13/10/2026 14:00  Fonte: [FootyStats](https://www.footymaxai.com/quem-somos)

## Estatísticas da temporada

Bolivia LFPB 2026

|  | J | V | E | D | GP | GC | SG | Méd. | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 11 | 5 | 2 | 4 | 13 | 14 | -1 | 1,55 | **E** **D** **D** **V** **V** |
| Fora | 10 | 1 | 1 | 8 | 8 | 26 | -18 | 0,40 | **V** **D** **D** **D** **E** |
| Geral | 21 | 6 | 3 | 12 | 21 | 40 | -19 | 1,00 | **E** **V** **D** **D** **D** |

**1,00** Pontos por jogo Forma média

**1,00** Gols marcados por jogo

**1,90** Gols sofridos por jogo

Vantagem de jogar em casa: **26%**

|  | Geral | Em casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Vitórias | 6 | 5 | 1 |
| Empates | 3 | 2 | 1 |
| Derrotas | 12 | 4 | 8 |
| xG a favor (média) | 1,39 | 1,46 | 1,33 |
| xG contra (média) | 1,84 | 1,54 | 2,17 |
| Gols marcados | 21 | 13 | 8 |
| Gols sofridos | 40 | 14 | 26 |
| Média de gols marcados | 1,00 | 1,18 | 0,80 |
| Média de gols sofridos | 1,90 | 1,27 | 2,60 |
| Jogos sem sofrer gols | 19% | 27% | 10% |
| Jogos sem marcar | 43% | 36% | 50% |
| Posse de bola | 47% | 48% | 46% |
| Chutes por jogo | 13,7 | 14,3 | 13,1 |
| Conversão de chutes | 7% | 8% | 6% |
| Faltas cometidas | 10,6 | 11,4 | 9,7 |
| Faltas sofridas | 10,4 | 10,3 | 10,6 |
| Pênaltis a favor | 1 | 1 | 0 |
| Pênaltis contra | 5 | 1 | 4 |
| Tiros de meta por jogo | 11,1 | 10,9 | 11,3 |
| Laterais por jogo | 17,6 | 18,3 | 16,9 |
| Faltas a favor por jogo | 10,8 | 10,9 | 10,6 |

## Jogos e resultados

Horários em Brasília

[Bolivia LFPB 2026](https://www.footymaxai.com/team/706334/cd-cultural-san-antonio-de-bulo-bulo/statistics?season=16927#jogos) [Copa Sudamericana 2026](https://www.footymaxai.com/team/706334/cd-cultural-san-antonio-de-bulo-bulo/statistics?season=16547#jogos)

### Próximos jogos

[ 17/10/2618:15   Universitario de Vinto San Antonio Bulo Bulo   3,29 gols  62% ambos  63% +2,5   ](https://www.footymaxai.com/game/bolivia-lfpb-bolivia/universitario-de-vinto-vs-san-antonio-bulo-bulo/25449/statistics) [ 24/10/2618:15   San Antonio Bulo Bulo Real Potosí   2,13 gols  48% ambos  38% +2,5   ](https://www.footymaxai.com/game/bolivia-lfpb-bolivia/san-antonio-bulo-bulo-vs-real-potosi/25789/statistics) [ 31/10/2618:15   ABB San Antonio Bulo Bulo   3,40 gols  60% ambos  70% +2,5   ](https://www.footymaxai.com/game/bolivia-lfpb-bolivia/abb-vs-san-antonio-bulo-bulo/25761/statistics) [ 07/11/2620:30   Guabirá San Antonio Bulo Bulo   3,35 gols  65% ambos  75% +2,5   ](https://www.footymaxai.com/game/bolivia-lfpb-bolivia/guabira-vs-san-antonio-bulo-bulo/25776/statistics) [ 22/11/2620:30   San Antonio Bulo Bulo Club Always Ready   2,68 gols  53% ambos  58% +2,5   ](https://www.footymaxai.com/game/bolivia-lfpb-bolivia/san-antonio-bulo-bulo-vs-club-always-ready/25771/statistics)

### Resultados

09/10/26Casa   San Antonio Bulo Bulo Real Tomayapo  [ **0 - 0** ](https://www.footymaxai.com/game/bolivia-lfpb-bolivia/san-antonio-bulo-bulo-vs-real-tomayapo/25444/statistics "Ver estatísticas do jogo")  Int. *0 - 0*

18/09/26Fora   Independiente Petrolero San Antonio Bulo Bulo  [ **1 - 3** ](https://www.footymaxai.com/game/bolivia-lfpb-bolivia/independiente-petrolero-vs-san-antonio-bulo-bulo/25407/statistics "Ver estatísticas do jogo")   27' 44' Int. *0 - 0* 79' 90+6'

11/09/26Casa   San Antonio Bulo Bulo Aurora  [ **0 - 2** ](https://www.footymaxai.com/game/bolivia-lfpb-bolivia/san-antonio-bulo-bulo-vs-aurora/25418/statistics "Ver estatísticas do jogo")   25' 43' Int. *0 - 0*

04/09/26Fora   Real Oruro San Antonio Bulo Bulo  [ **2 - 0** ](https://www.footymaxai.com/game/bolivia-lfpb-bolivia/real-oruro-vs-san-antonio-bulo-bulo/25445/statistics "Ver estatísticas do jogo")   4' Int. *1 - 0* 87'

26/08/26Casa   San Antonio Bulo Bulo The Strongest  [ **0 - 3** ](https://www.footymaxai.com/game/bolivia-lfpb-bolivia/san-antonio-bulo-bulo-vs-the-strongest/25441/statistics "Ver estatísticas do jogo")   39' 45+5' Int. *0 - 2* 90+8'

21/08/26Fora   Oriente Petrolero San Antonio Bulo Bulo  [ **4 - 0** ](https://www.footymaxai.com/game/bolivia-lfpb-bolivia/oriente-petrolero-vs-san-antonio-bulo-bulo/25411/statistics "Ver estatísticas do jogo")   22' Int. *1 - 0* 53' 83' 90+4'

14/08/26Fora   Bolívar San Antonio Bulo Bulo  [ **4 - 1** ](https://www.footymaxai.com/game/bolivia-lfpb-bolivia/bolivar-vs-san-antonio-bulo-bulo/25422/statistics "Ver estatísticas do jogo")   2' 26' 41' Int. *2 - 1* 55' 90+8'

08/08/26Casa   San Antonio Bulo Bulo Nacional Potosí  [ **2 - 1** ](https://www.footymaxai.com/game/bolivia-lfpb-bolivia/san-antonio-bulo-bulo-vs-nacional-potosi/16339/statistics "Ver estatísticas do jogo")   40' Int. *0 - 0* 80' 90+7'

05/08/26Fora   Gualberto Villarroel SJ San Antonio Bulo Bulo  [ **0 - 0** ](https://www.footymaxai.com/game/bolivia-lfpb-bolivia/gualberto-villarroel-sj-vs-san-antonio-bulo-bulo/14661/statistics "Ver estatísticas do jogo")  Int. *0 - 0*

01/08/26Casa   San Antonio Bulo Bulo Blooming  [ **2 - 0** ](https://www.footymaxai.com/game/bolivia-lfpb-bolivia/san-antonio-bulo-bulo-vs-blooming/14657/statistics "Ver estatísticas do jogo")   45+1' Int. *0 - 0* 68'

## Gols marcados

**1,00** Média por jogo

**0,38** 1º tempo

**0,62** 2º tempo

Não marcou em 9 de 21 jogos.

|  | Geral | Em casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Gols por jogo | 1,00 | 1,18 | 0,80 |
| Minutos por gol | 90 | 76 | 113 |
| Marcou +0,5 | 56% | 64% | 50% |
| Marcou +1,5 | 38% | 55% | 20% |
| Marcou +2,5 | 5% | 0% | 10% |
| Marcou nos dois tempos | 28% | 45% | 10% |
| Marcou primeiro | 29% | 45% | 10% |
| Jogos sem marcar | 43% | 36% | 50% |
| Maior goleada aplicada | – | 2 | 3 |
| Pênaltis convertidos | 1 | 1 | 0 |

## Gols sofridos

**1,90** Média por jogo

**0,86** 1º tempo

**1,05** 2º tempo

Não sofreu gols em 4 de 21 jogos.

|  | Geral | Em casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Gols por jogo | 1,90 | 1,27 | 2,60 |
| Minutos por gol sofrido | 47 | 71 | 35 |
| Sofreu +0,5 | 81% | 73% | 90% |
| Sofreu +1,5 | 56% | 45% | 70% |
| Sofreu +2,5 | 33% | 9% | 60% |
| Jogos sem sofrer gols | 19% | 27% | 10% |
| Maior goleada sofrida | – | 3 | 5 |
| Pênaltis sofridos | 5 | 1 | 4 |

## Over/Under de gols

Gols nos jogos do time, marcados e sofridos, por faixa de 15 minutos

5

0-15

8

16-30

13

31-45

10

46-60

5

61-75

20

76-90

1º tempo 2º tempo

|  | Geral | Em casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Mais de 0,5 gols | 90% | 91% | 90% |
| Mais de 1,5 gols | 86% | 91% | 80% |
| Mais de 2,5 gols | 62% | 55% | 70% |
| Mais de 3,5 gols | 38% | 9% | 70% |
| Mais de 4,5 gols | 14% | 0% | 30% |
| Mais de 5,5 gols | 0% | 0% | 0% |

## Ambos marcam

**48%** Ambos marcam

**14%** No 1º tempo

**33%** No 2º tempo

|  | Geral | Em casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Ambos marcam | 48% | 45% | 50% |
| Ambos marcam no 1º tempo | 14% | 18% | 10% |
| Ambos marcam no 2º tempo | 33% | 27% | 40% |
| Ambos marcam nos dois tempos | 5% | 9% | 0% |
| Ambos marcam e vitória | 19% | 27% | 10% |
| Ambos marcam e empate | 5% | 9% | 0% |
| Ambos marcam e derrota | 24% | 9% | 40% |
| Ambos marcam e mais de 2,5 | 48% | 45% | 50% |
| Mais de 2,5 sem ambos marcarem | 14% | 9% | 20% |
| 1º tempo / 2º tempo |
| Sim no 1º, sim no 2º | 5% | 9% | 0% |
| Sim no 1º, não no 2º | 10% | 9% | 10% |
| Não no 1º, sim no 2º | 28% | 18% | 40% |
| Não no 1º, não no 2º | 56% | 64% | 50% |

## Escanteios do jogo

**9,66** Média por jogo

**4,60** 1º tempo

**5,30** 2º tempo

|  | Geral | Em casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Escanteios por jogo | 9,66 | 10,00 | 9,30 |
| Mais de 6,5 escanteios | 86% | 82% | 90% |
| Mais de 7,5 escanteios | 71% | 64% | 80% |
| Mais de 8,5 escanteios | 62% | 55% | 70% |
| Mais de 9,5 escanteios | 52% | 55% | 50% |
| Mais de 10,5 escanteios | 38% | 36% | 40% |
| Mais de 11,5 escanteios | 28% | 36% | 20% |
| Mais de 12,5 escanteios | 14% | 27% | 0% |
| Mais de 13,5 escanteios | 10% | 18% | 0% |
| Mais de 14,5 escanteios | 10% | 18% | 0% |

## Escanteios do time

**4,90** Escanteios a favor

**4,76** Escanteios contra

**43%** Mais escanteios que o adversário em 21 jogos

|  | Geral | Em casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Escanteios por jogo | 4,90 | 5,64 | 4,10 |
| Mais de 2,5 escanteios | 76% | 82% | 70% |
| Mais de 3,5 escanteios | 67% | 73% | 60% |
| Mais de 4,5 escanteios | 56% | 64% | 50% |
| Mais de 5,5 escanteios | 24% | 36% | 10% |
| Mais de 6,5 escanteios | 19% | 27% | 10% |
| Mais de 7,5 escanteios | 19% | 27% | 10% |
| Mais de 8,5 escanteios | 19% | 27% | 10% |

## Minutos dos gols

Gols da temporada por faixa de minutos, marcados x sofridos

Marcados Sofridos

1

0-15

4

4

16-30

4

3

31-45

10

4

46-60

6

4

61-75

1

5

76-90

15

## Cartões do jogo

**4,62** Média por jogo

**2,00** 1º tempo

**2,40** 2º tempo

|  | Geral | Em casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Cartões por jogo | 4,62 | 5,73 | 3,40 |
| Mais de 0,5 cartões | 95% | 100% | 90% |
| Mais de 1,5 cartões | 90% | 100% | 80% |
| Mais de 2,5 cartões | 76% | 91% | 60% |
| Mais de 3,5 cartões | 76% | 91% | 60% |
| Mais de 4,5 cartões | 43% | 55% | 30% |
| Mais de 5,5 cartões | 28% | 45% | 10% |
| Mais de 6,5 cartões | 19% | 27% | 10% |
| Mais de 7,5 cartões | 0% | 0% | 0% |
| Maior número de cartões em um jogo | 6 | – | – |
| Menor número de cartões em um jogo | 0 | – | – |

## Cartões do time

**76%** Mais de 1,5 cartões a favor

**2,81** Cartões a favor (média)

**1,81** Cartões contra (média)

|  | Geral | Em casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Cartões por jogo | 2,81 | 3,18 | 2,40 |
| Mais de 0,5 cartões | 95% | 100% | 90% |
| Mais de 1,5 cartões | 76% | 91% | 60% |
| Mais de 2,5 cartões | 52% | 55% | 50% |
| Mais de 3,5 cartões | 33% | 36% | 30% |
| Mais de 4,5 cartões | 19% | 27% | 10% |
| Mais de 5,5 cartões | 5% | 9% | 0% |
| Mais de 6,5 cartões | 0% | 0% | 0% |

## 1º / 2º tempo

Desempenho em cada tempo, como se cada tempo fosse um jogo

|  | J | V | E | D | GP | GC | SG | Pts | Méd. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 11 | 3 | 4 | 4 | 5 | 8 | -3 | 13 | 1,18 |
| Fora | 10 | 1 | 2 | 7 | 3 | 10 | -7 | 5 | 0,50 |
| Total | 21 | 4 | 6 | 11 | 8 | 18 | -10 | 18 | 0,86 |

---

|  | Geral | Em casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Resultado no intervalo |
| Ganhando no intervalo | 19% | 27% | 10% |
| Empatando no intervalo | 29% | 36% | 20% |
| Perdendo no intervalo | 52% | 36% | 70% |
| Resultado do 2º tempo |
| Vitórias no 2º tempo | 19% | 36% | 0% |
| Empates no 2º tempo | 38% | 36% | 40% |
| Derrotas no 2º tempo | 43% | 27% | 60% |
| Tempo com mais gols |
| 1º tempo | 19% | 27% | 10% |
| 2º tempo | 38% | 27% | 50% |
| Empate | 43% | 45% | 40% |

## Primeiros 10 minutos

**14%** Vitória aos 10 minutos

**81%** Empate aos 10 minutos

**5%** Derrota aos 10 minutos

|  | Geral | Em casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Resultado aos 10 minutos |
| Vitória | 14% | 9% | 20% |
| Empate | 81% | 82% | 80% |
| Derrota | 5% | 9% | 0% |
| Nos primeiros 10 minutos |
| Teve gol | 19% | 18% | 20% |
| Teve escanteio | 100% | 100% | 100% |
| Teve cartão | 15% | 18% | 11% |

## Chutes, xG e impedimentos

**13,7** Chutes por jogo

**4,2** Chutes no alvo

**9,5** Chutes para fora

**1,39** xG a favor (média)

|  | Geral | Em casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Chutes por jogo | 13,7 | 14,3 | 13,1 |
| Chutes no alvo | 4,2 | 4,1 | 4,4 |
| Chutes para fora | 9,5 | 10,2 | 8,7 |
| Conversão de chutes | 7% | 8% | 6% |
| Chutes por gol marcado | 13,7 | 12,1 | 16,4 |
| Chutes no alvo por gol marcado | 4,2 | 3,5 | 5,5 |
| xG a favor (média) | 1,39 | 1,46 | 1,33 |
| xG contra (média) | 1,84 | 1,54 | 2,17 |
| Posse de bola | 47% | 48% | 46% |
| Ataques por jogo | 74,1 | 72,5 | 75,8 |
| Ataques perigosos por jogo | 32,2 | 37,6 | 26,2 |
| Chutes do time |
| Mais de 10,5 chutes | 71% | 73% | 70% |
| Mais de 11,5 chutes | 71% | 73% | 70% |
| Mais de 12,5 chutes | 67% | 73% | 60% |
| Mais de 13,5 chutes | 56% | 64% | 50% |
| Mais de 14,5 chutes | 43% | 64% | 50% |
| Mais de 15,5 chutes | 38% | 64% | 50% |
| Chutes no alvo do time |
| Mais de 3,5 chutes no alvo | 56% | 55% | 60% |
| Mais de 4,5 chutes no alvo | 38% | 27% | 50% |
| Mais de 5,5 chutes no alvo | 24% | 27% | 20% |
| Mais de 6,5 chutes no alvo | 19% | 18% | 20% |

## Tiros de meta, faltas e laterais

Tiros de meta: 11,1 por jogo do time e 21,5 por jogo no total.

Laterais: 17,6 por jogo do time e 36,1 por jogo no total.

Faltas a favor: 10,8 por jogo do time e 21,1 por jogo no total.

|  | Geral | Em casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Tiros de meta | 11,1 | 10,9 | 11,3 |
| Laterais | 17,6 | 18,3 | 16,9 |
| Faltas a favor | 10,8 | 10,9 | 10,6 |
| Faltas cometidas | 10,6 | 11,4 | 9,7 |
| Faltas sofridas | 10,4 | 10,3 | 10,6 |

## Placares e gols exatos mais comuns

Calculados dos jogos encerrados da temporada (gols do time - gols do adversário)

21 jogos

### Placar do jogo

0 - 2

14%

2 - 1

14%

0 - 0

10%

1 - 3

10%

2 - 0

10%

0 - 1

5%

### Placar do intervalo

0 - 0

52%

0 - 1

24%

0 - 2

10%

1 - 0

5%

1 - 1

5%

1 - 2

5%

### Total de gols do jogo

2

24%

3

24%

4

24%

5

14%

0

10%

1

5%

### Total de gols no intervalo

0

52%

1

29%

2

14%

3

5%

## Jogadores da temporada

Artilheiros, assistências, partidas e cartões

Rafael Menacho é o artilheiro do San Antonio Bulo Bulo na temporada, com 6 gols. Em assistências, o destaque é Adalid Terrazas Abasto, com 5.

[  Rafael Menacho  · Atacante  6   ](https://www.footymaxai.com/players/978502/rafael-menacho?season_id=16927) [  Adalid Terrazas Abasto  · Meio-campista  4   ](https://www.footymaxai.com/players/182905/adalid-terrazas-abasto?season_id=16927) [  Andrés Felipe Córdoba Benítez  · Atacante  2   ](https://www.footymaxai.com/players/706914/andres-felipe-cordoba-benitez?season_id=16927) [  Ramiro Daniel Ballivian  · Defensor  1   ](https://www.footymaxai.com/players/79353/ramiro-daniel-ballivian?season_id=16927) [  José Miguel Briceño Mercado  · Atacante  1   ](https://www.footymaxai.com/players/835975/jose-miguel-briceno-mercado?season_id=16927)

## Informações do clube

Nome oficial: CD Cultural San Antonio de Bulo Bulo País: Bolivia Estádio: Stadionul Tunari Site oficial: facebook.com/profile.php?id=100065707380984

## Classificação

Calculada a partir dos jogos da temporada

| \# | Time | J | %V | GP | GC | SG | Pts | Méd. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Club Always Ready | 21 | 67 | 49 | 13 | +36 | 48 | 2,29 |
| 2 | Bolívar | 21 | 71 | 55 | 22 | +33 | 48 | 2,29 |
| 3 | The Strongest | 21 | 57 | 39 | 23 | +16 | 42 | 2,00 |
| 4 | Real Potosí | 21 | 43 | 28 | 14 | +14 | 35 | 1,67 |
| 5 | Oriente Petrolero | 21 | 48 | 37 | 27 | +10 | 33 | 1,57 |
| 6 | Aurora | 21 | 33 | 33 | 29 | +4 | 31 | 1,48 |
| 7 | Guabirá | 21 | 38 | 33 | 43 | -10 | 29 | 1,38 |
| 8 | Nacional Potosí | 21 | 38 | 32 | 30 | +2 | 28 | 1,33 |
| 9 | Blooming | 21 | 29 | 30 | 23 | +7 | 27 | 1,29 |
| 10 | Independiente Petrolero | 21 | 33 | 27 | 37 | -10 | 25 | 1,19 |
| 11 | Real Oruro | 21 | 33 | 35 | 51 | -16 | 24 | 1,14 |
| 12 | San Antonio Bulo Bulo | 21 | 29 | 21 | 40 | -19 | 21 | 1,00 |
| 13 | ABB | 21 | 29 | 31 | 46 | -15 | 20 | 0,95 |
| 14 | Universitario de Vinto | 21 | 24 | 27 | 42 | -15 | 18 | 0,86 |
| 15 | Gualberto Villarroel SJ | 21 | 14 | 25 | 38 | -13 | 17 | 0,81 |
| 16 | Real Tomayapo | 21 | 19 | 15 | 39 | -24 | 17 | 0,81 |

## Rankings da liga

Calculados dos times da temporada

| \# | Time | J | GP | GC | SG | Méd. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Real Oruro | 21 | 35 | 51 | -16 | 4,10 |
| 2 | ABB | 21 | 31 | 46 | -15 | 3,67 |
| 3 | Bolívar | 21 | 55 | 22 | +33 | 3,67 |
| 4 | Guabirá | 21 | 33 | 43 | -10 | 3,62 |
| 5 | Universitario de Vinto | 21 | 27 | 42 | -15 | 3,29 |
| 6 | Independiente Petrolero | 21 | 27 | 37 | -10 | 3,05 |
| 7 | Oriente Petrolero | 21 | 37 | 27 | +10 | 3,05 |
| 8 | Gualberto Villarroel SJ | 21 | 25 | 38 | -13 | 3,00 |
| 9 | Aurora | 21 | 33 | 29 | +4 | 2,95 |
| 10 | Club Always Ready | 21 | 49 | 13 | +36 | 2,95 |
| 13 | San Antonio Bulo Bulo | 21 | 21 | 40 | -19 | 2,90 |

## Links da liga

[Página da liga→ ](https://www.footymaxai.com/leagues/75/bolivia-lfpb) [Jogos da liga→ ](https://www.footymaxai.com/leagues/75/bolivia-lfpb/fixtures) [Estatísticas do dia→ ](https://www.footymaxai.com/statistics/2026-10-13) [Copa Sudamericana 2026→ ](https://www.footymaxai.com/team/706334/cd-cultural-san-antonio-de-bulo-bulo/statistics?season=16547)

## Perguntas frequentes

### Em que posição está o San Antonio Bulo Bulo na Bolivia LFPB?

San Antonio Bulo Bulo ocupa a 12.ª posição em Bolivia LFPB, com 6 vitórias, 3 empates e 12 derrotas em 21 jogos.

### Quantos gols o San Antonio Bulo Bulo marca e sofre por jogo?

San Antonio Bulo Bulo marca 1,00 gols por jogo e sofre 1,90.

### Em quantos jogos do San Antonio Bulo Bulo ambos marcam?

Ambas as equipes marcaram em 48% dos jogos do San Antonio Bulo Bulo.

### Qual a porcentagem de jogos do San Antonio Bulo Bulo com mais de 2,5 gols?

62% dos jogos do San Antonio Bulo Bulo terminaram com mais de 2,5 gols.

### Quem é o artilheiro do San Antonio Bulo Bulo?

Rafael Menacho é o artilheiro do San Antonio Bulo Bulo na temporada, com 6 gols. Em assistências, o destaque é Adalid Terrazas Abasto, com 5.

### Quando é o próximo jogo do San Antonio Bulo Bulo?

O próximo jogo do San Antonio Bulo Bulo é contra Universitario de Vinto em 17 de outubro de 2026 às 18:15.
