---
title: "Unión La Calera - Primera División 2026 - Estatísticas | FootyMax AI"
description: "Unión La Calera na Primera División 2026: 14.º na tabela, 6 vitórias, 5 empates, 12 derrotas, 23 gols marcados e 35 sofridos. Over/under, ambos marcam, escanteios, cartões e jogadores."
canonical: "https://www.footymaxai.com/team/2199/cd-union-la-calera/statistics"
source: "FootyStats"
updated: "2026-10-11T21:02:14-03:00"
language: "pt-BR"
type: "time"
---

# Unión La Calera

Chile · 14º na tabela da Primera División

Unión La Calera ocupa a 14.ª posição em Primera División, com 6 vitórias, 5 empates e 12 derrotas em 23 jogos. Jogando em casa: 4 vitórias, 3 empates e 5 derrotas. Jogando fora de casa: 2 vitórias, 2 empates e 7 derrotas. Foram 23 gols marcados e 35 sofridos, média de 2,52 gols por jogo.

[  vs Universidad Católica 25/10/2026 15:00 · Em casa  ](https://www.footymaxai.com/game/primera-division-chile/union-la-calera-vs-universidad-catolica/5939/statistics) [  vs Coquimbo Unido 31/10/2026 21:00 · Fora  ](https://www.footymaxai.com/game/primera-division-chile/coquimbo-unido-vs-union-la-calera/5822/statistics)

Horários em Brasília

Atualizado em 11/10/2026 21:02  Fonte: [FootyStats](https://www.footymaxai.com/quem-somos)

## Estatísticas da temporada

Primera División 2026

|  | J | V | E | D | GP | GC | SG | Méd. | Últimos 5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 12 | 4 | 3 | 5 | 17 | 15 | +2 | 1,25 | **V** **D** **D** **E** **E** |
| Fora | 11 | 2 | 2 | 7 | 6 | 20 | -14 | 0,73 | **E** **D** **E** **D** **D** |
| Geral | 23 | 6 | 5 | 12 | 23 | 35 | -12 | 1,00 | **E** **V** **D** **D** **E** |

**1,00** Pontos por jogo Forma média

**1,00** Gols marcados por jogo

**1,52** Gols sofridos por jogo

Vantagem de jogar em casa: **30%**

|  | Geral | Em casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Vitórias | 6 | 4 | 2 |
| Empates | 5 | 3 | 2 |
| Derrotas | 12 | 5 | 7 |
| xG a favor (média) | 1,22 | 1,36 | 1,08 |
| xG contra (média) | 1,43 | 1,26 | 1,61 |
| Gols marcados | 23 | 17 | 6 |
| Gols sofridos | 35 | 15 | 20 |
| Média de gols marcados | 1,00 | 1,42 | 0,55 |
| Média de gols sofridos | 1,52 | 1,25 | 1,82 |
| Jogos sem sofrer gols | 26% | 25% | 27% |
| Jogos sem marcar | 35% | 17% | 55% |
| Posse de bola | 50% | 52% | 48% |
| Chutes por jogo | 10,9 | 12,1 | 9,6 |
| Conversão de chutes | 9% | 12% | 6% |
| Faltas cometidas | 9,6 | 9,5 | 9,6 |
| Faltas sofridas | 9,8 | 8,9 | 10,7 |
| Pênaltis a favor | 3 | 3 | 0 |
| Pênaltis contra | 0 | 0 | 0 |
| Tiros de meta por jogo | 8,2 | 7,8 | 8,6 |
| Laterais por jogo | 21,4 | 22,5 | 20,3 |
| Faltas a favor por jogo | 10,2 | 9,7 | 10,7 |

## Jogos e resultados

Horários em Brasília

[Competição](https://www.footymaxai.com/team/2199/cd-union-la-calera/statistics?season=14116#jogos) [Primera División 2026](https://www.footymaxai.com/team/2199/cd-union-la-calera/statistics?season=16615#jogos)

### Próximos jogos

[ 25/10/2615:00   Unión La Calera Universidad Católica   2,92 gols  54% ambos  63% +2,5   ](https://www.footymaxai.com/game/primera-division-chile/union-la-calera-vs-universidad-catolica/5939/statistics) [ 31/10/2621:00   Coquimbo Unido Unión La Calera   2,49 gols  49% ambos  52% +2,5   ](https://www.footymaxai.com/game/primera-division-chile/coquimbo-unido-vs-union-la-calera/5822/statistics) [ 07/11/2621:00   Unión La Calera Huachipato   2,56 gols  38% ambos  47% +2,5   ](https://www.footymaxai.com/game/primera-division-chile/union-la-calera-vs-huachipato/5934/statistics) [ 21/11/2621:00   Palestino Unión La Calera   2,79 gols  55% ambos  58% +2,5   ](https://www.footymaxai.com/game/primera-division-chile/palestino-vs-union-la-calera/5812/statistics) [ 28/11/2621:00   Unión La Calera Univ. Concepción   2,80 gols  60% ambos  56% +2,5   ](https://www.footymaxai.com/game/primera-division-chile/union-la-calera-vs-univ-concepcion/5806/statistics)

### Resultados

11/10/26Fora   Concepción Unión La Calera  [ **1 - 1** ](https://www.footymaxai.com/game/primera-division-chile/concepcion-vs-union-la-calera/5831/statistics "Ver estatísticas do jogo")   Int. *0 - 0* 50' 90+7'

14/09/26Casa   Unión La Calera Deportes Limache  [ **1 - 0** ](https://www.footymaxai.com/game/primera-division-chile/union-la-calera-vs-deportes-limache/5835/statistics "Ver estatísticas do jogo")   16' Int. *0 - 0*

06/09/26Fora   O'Higgins Unión La Calera  [ **2 - 1** ](https://www.footymaxai.com/game/primera-division-chile/ohiggins-vs-union-la-calera/5838/statistics "Ver estatísticas do jogo")   33' 39' Int. *0 - 0* 59'

31/08/26Casa   Unión La Calera La Serena  [ **0 - 1** ](https://www.footymaxai.com/game/primera-division-chile/union-la-calera-vs-la-serena/5842/statistics "Ver estatísticas do jogo")   43' Int. *0 - 0*

21/08/26Fora   Audax Italiano Unión La Calera  [ **0 - 0** ](https://www.footymaxai.com/game/primera-division-chile/audax-italiano-vs-union-la-calera/5847/statistics "Ver estatísticas do jogo")  Int. *0 - 0*

16/08/26Fora   Ñublense Unión La Calera  [ **2 - 1** ](https://www.footymaxai.com/game/primera-division-chile/nublense-vs-union-la-calera/5853/statistics "Ver estatísticas do jogo")   22' 44' Int. *0 - 0* 77'

09/08/26Casa   Unión La Calera Colo-Colo  [ **1 - 2** ](https://www.footymaxai.com/game/primera-division-chile/union-la-calera-vs-colo-colo/5961/statistics "Ver estatísticas do jogo")   7' Int. *0 - 0* 60' 72'

01/08/26Fora   Cobresal Unión La Calera  [ **4 - 0** ](https://www.footymaxai.com/game/primera-division-chile/cobresal-vs-union-la-calera/5969/statistics "Ver estatísticas do jogo")   13' Int. *0 - 0* 48' 69' 90+3'

27/07/26Casa   Unión La Calera Everton  [ **1 - 1** ](https://www.footymaxai.com/game/primera-division-chile/union-la-calera-vs-everton/5862/statistics "Ver estatísticas do jogo")   Int. *0 - 0* 52' 90+1'

14/06/26Casa   Unión La Calera Universidad Chile  [ **2 - 2** ](https://www.footymaxai.com/game/primera-division-chile/union-la-calera-vs-universidad-chile/5877/statistics "Ver estatísticas do jogo")   6' 16' 44' Int. *0 - 0* 58'

## Gols marcados

**1,00** Média por jogo

**0,43** 1º tempo

**0,57** 2º tempo

Não marcou em 8 de 23 jogos.

|  | Geral | Em casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Gols por jogo | 1,00 | 1,42 | 0,55 |
| Minutos por gol | 90 | 63 | 164 |
| Marcou +0,5 | 65% | 83% | 45% |
| Marcou +1,5 | 22% | 33% | 9% |
| Marcou +2,5 | 13% | 25% | 0% |
| Marcou nos dois tempos | 9% | 17% | 0% |
| Marcou primeiro | 30% | 42% | 18% |
| Jogos sem marcar | 35% | 17% | 55% |
| Maior goleada aplicada | – | 3 | 2 |
| Pênaltis convertidos | 3 | 3 | 0 |

## Gols sofridos

**1,52** Média por jogo

**0,74** 1º tempo

**0,78** 2º tempo

Não sofreu gols em 6 de 23 jogos.

|  | Geral | Em casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Gols por jogo | 1,52 | 1,25 | 1,82 |
| Minutos por gol sofrido | 59 | 72 | 49 |
| Sofreu +0,5 | 74% | 75% | 73% |
| Sofreu +1,5 | 48% | 42% | 55% |
| Sofreu +2,5 | 22% | 8% | 36% |
| Jogos sem sofrer gols | 26% | 25% | 27% |
| Maior goleada sofrida | – | 3 | 4 |
| Pênaltis sofridos | 0 | 0 | 0 |

## Over/Under de gols

Gols nos jogos do time, marcados e sofridos, por faixa de 15 minutos

7

0-15

8

16-30

12

31-45

10

46-60

5

61-75

16

76-90

1º tempo 2º tempo

|  | Geral | Em casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Mais de 0,5 gols | 91% | 100% | 82% |
| Mais de 1,5 gols | 65% | 67% | 64% |
| Mais de 2,5 gols | 61% | 58% | 64% |
| Mais de 3,5 gols | 26% | 25% | 27% |
| Mais de 4,5 gols | 4% | 8% | 0% |
| Mais de 5,5 gols | 4% | 8% | 0% |

## Ambos marcam

**48%** Ambos marcam

**13%** No 1º tempo

**13%** No 2º tempo

|  | Geral | Em casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Ambos marcam | 48% | 58% | 36% |
| Ambos marcam no 1º tempo | 13% | 25% | 0% |
| Ambos marcam no 2º tempo | 13% | 25% | 0% |
| Ambos marcam nos dois tempos | 0% | 0% | 0% |
| Ambos marcam e vitória | 9% | 8% | 9% |
| Ambos marcam e empate | 13% | 25% | 0% |
| Ambos marcam e derrota | 26% | 25% | 27% |
| Ambos marcam e mais de 2,5 | 43% | 50% | 36% |
| Mais de 2,5 sem ambos marcarem | 17% | 8% | 27% |
| 1º tempo / 2º tempo |
| Sim no 1º, sim no 2º | 0% | 0% | 0% |
| Sim no 1º, não no 2º | 13% | 25% | 0% |
| Não no 1º, sim no 2º | 13% | 25% | 0% |
| Não no 1º, não no 2º | 74% | 50% | 100% |

## Escanteios do jogo

**10,57** Média por jogo

**5,17** 1º tempo

**5,30** 2º tempo

|  | Geral | Em casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Escanteios por jogo | 10,57 | 10,83 | 10,27 |
| Mais de 6,5 escanteios | 91% | 100% | 82% |
| Mais de 7,5 escanteios | 83% | 83% | 82% |
| Mais de 8,5 escanteios | 74% | 75% | 73% |
| Mais de 9,5 escanteios | 61% | 57% | 64% |
| Mais de 10,5 escanteios | 39% | 33% | 45% |
| Mais de 11,5 escanteios | 35% | 25% | 45% |
| Mais de 12,5 escanteios | 26% | 25% | 27% |
| Mais de 13,5 escanteios | 17% | 25% | 9% |
| Mais de 14,5 escanteios | 9% | 17% | 0% |

## Escanteios do time

**5,35** Escanteios a favor

**5,22** Escanteios contra

**46%** Mais escanteios que o adversário em 24 jogos

|  | Geral | Em casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Escanteios por jogo | 5,35 | 5,33 | 5,36 |
| Mais de 2,5 escanteios | 83% | 83% | 82% |
| Mais de 3,5 escanteios | 70% | 75% | 64% |
| Mais de 4,5 escanteios | 56% | 67% | 45% |
| Mais de 5,5 escanteios | 39% | 42% | 36% |
| Mais de 6,5 escanteios | 30% | 33% | 27% |
| Mais de 7,5 escanteios | 26% | 25% | 27% |
| Mais de 8,5 escanteios | 17% | 17% | 18% |

## Minutos dos gols

Gols da temporada por faixa de minutos, marcados x sofridos

Marcados Sofridos

3

0-15

4

4

16-30

4

3

31-45

9

4

46-60

6

1

61-75

4

8

76-90

8

## Cartões do jogo

**5,57** Média por jogo

**1,74** 1º tempo

**3,70** 2º tempo

|  | Geral | Em casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Cartões por jogo | 5,57 | 5,75 | 5,36 |
| Mais de 0,5 cartões | 100% | 100% | 100% |
| Mais de 1,5 cartões | 100% | 100% | 100% |
| Mais de 2,5 cartões | 91% | 100% | 82% |
| Mais de 3,5 cartões | 83% | 92% | 73% |
| Mais de 4,5 cartões | 74% | 83% | 64% |
| Mais de 5,5 cartões | 48% | 50% | 45% |
| Mais de 6,5 cartões | 35% | 25% | 45% |
| Mais de 7,5 cartões | 0% | 0% | 0% |
| Maior número de cartões em um jogo | 6 | – | – |
| Menor número de cartões em um jogo | 1 | – | – |

## Cartões do time

**83%** Mais de 1,5 cartões a favor

**2,65** Cartões a favor (média)

**2,91** Cartões contra (média)

|  | Geral | Em casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Cartões por jogo | 2,65 | 2,42 | 2,91 |
| Mais de 0,5 cartões | 100% | 100% | 100% |
| Mais de 1,5 cartões | 83% | 75% | 91% |
| Mais de 2,5 cartões | 48% | 50% | 45% |
| Mais de 3,5 cartões | 17% | 8% | 27% |
| Mais de 4,5 cartões | 13% | 8% | 18% |
| Mais de 5,5 cartões | 4% | 0% | 9% |
| Mais de 6,5 cartões | 0% | 0% | 0% |

## 1º / 2º tempo

Desempenho em cada tempo, como se cada tempo fosse um jogo

|  | J | V | E | D | GP | GC | SG | Pts | Méd. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 12 | 4 | 4 | 4 | 8 | 8 | 0 | 16 | 1,33 |
| Fora | 11 | 2 | 3 | 6 | 2 | 9 | -7 | 9 | 0,82 |
| Total | 23 | 6 | 7 | 10 | 10 | 17 | -7 | 25 | 1,09 |

---

|  | Geral | Em casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Resultado no intervalo |
| Ganhando no intervalo | 26% | 33% | 18% |
| Empatando no intervalo | 30% | 33% | 27% |
| Perdendo no intervalo | 43% | 33% | 55% |
| Resultado do 2º tempo |
| Vitórias no 2º tempo | 30% | 33% | 27% |
| Empates no 2º tempo | 35% | 42% | 27% |
| Derrotas no 2º tempo | 35% | 25% | 45% |
| Tempo com mais gols |
| 1º tempo | 39% | 42% | 36% |
| 2º tempo | 52% | 57% | 45% |
| Empate | 9% | 0% | 18% |

## Primeiros 10 minutos

**9%** Vitória aos 10 minutos

**78%** Empate aos 10 minutos

**13%** Derrota aos 10 minutos

|  | Geral | Em casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Resultado aos 10 minutos |
| Vitória | 9% | 17% | 0% |
| Empate | 78% | 57% | 100% |
| Derrota | 13% | 25% | 0% |
| Nos primeiros 10 minutos |
| Teve gol | 22% | 42% | 0% |
| Teve escanteio | 100% | 100% | 100% |
| Teve cartão | 22% | 17% | 27% |

## Chutes, xG e impedimentos

**10,9** Chutes por jogo

**3,5** Chutes no alvo

**7,4** Chutes para fora

**1,22** xG a favor (média)

|  | Geral | Em casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Chutes por jogo | 10,9 | 12,1 | 9,6 |
| Chutes no alvo | 3,5 | 4,2 | 2,8 |
| Chutes para fora | 7,4 | 7,9 | 6,7 |
| Conversão de chutes | 9% | 12% | 6% |
| Chutes por gol marcado | 10,9 | 8,5 | 17,5 |
| Chutes no alvo por gol marcado | 3,5 | 2,9 | 5,2 |
| xG a favor (média) | 1,22 | 1,36 | 1,08 |
| xG contra (média) | 1,43 | 1,26 | 1,61 |
| Posse de bola | 50% | 52% | 48% |
| Ataques por jogo | 101,9 | 102,5 | 101,3 |
| Ataques perigosos por jogo | 38,8 | 40,9 | 36,6 |
| Chutes do time |
| Mais de 10,5 chutes | 56% | 75% | 36% |
| Mais de 11,5 chutes | 48% | 57% | 36% |
| Mais de 12,5 chutes | 26% | 42% | 9% |
| Mais de 13,5 chutes | 26% | 42% | 9% |
| Mais de 14,5 chutes | 13% | 42% | 9% |
| Mais de 15,5 chutes | 13% | 42% | 9% |
| Chutes no alvo do time |
| Mais de 3,5 chutes no alvo | 56% | 57% | 55% |
| Mais de 4,5 chutes no alvo | 26% | 42% | 9% |
| Mais de 5,5 chutes no alvo | 13% | 25% | 0% |
| Mais de 6,5 chutes no alvo | 4% | 8% | 0% |

## Tiros de meta, faltas e laterais

Tiros de meta: 8,2 por jogo do time e 16,5 por jogo no total.

Laterais: 21,4 por jogo do time e 43,7 por jogo no total.

Faltas a favor: 10,2 por jogo do time e 20,1 por jogo no total.

|  | Geral | Em casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Tiros de meta | 8,2 | 7,8 | 8,6 |
| Laterais | 21,4 | 22,5 | 20,3 |
| Faltas a favor | 10,2 | 9,7 | 10,7 |
| Faltas cometidas | 9,6 | 9,5 | 9,6 |
| Faltas sofridas | 9,8 | 8,9 | 10,7 |

## Placares e gols exatos mais comuns

Calculados dos jogos encerrados da temporada (gols do time - gols do adversário)

24 jogos

### Placar do jogo

1 - 2

21%

0 - 1

13%

1 - 0

13%

0 - 0

8%

0 - 4

8%

1 - 1

8%

### Placar do intervalo

0 - 0

79%

0 - 2

8%

0 - 1

4%

1 - 0

4%

3 - 1

4%

### Total de gols do jogo

3

33%

1

25%

4

21%

0

8%

2

8%

6

4%

### Total de gols no intervalo

0

79%

1

8%

2

8%

4

4%

## Jogadores da temporada

Artilheiros, assistências, partidas e cartões

Jorge Sebastián Sáez é o artilheiro do Unión La Calera na temporada, com 9 gols. Em assistências, o destaque é Alán Kevin Méndez Olivera, com 9.

[  Jorge Sebastián Sáez  · Atacante  9   ](https://www.footymaxai.com/players/119835/jorge-sebastian-saez?season_id=16615) [  Alán Kevin Méndez Olivera  · Atacante  4   ](https://www.footymaxai.com/players/20829/alan-kevin-mendez-olivera?season_id=16615) [  Matías Rodrigo Campos López  · Atacante  3   ](https://www.footymaxai.com/players/77802/matias-rodrigo-campos-lopez?season_id=16615) [  Rodrigo Cáseres  · Defensor  2   ](https://www.footymaxai.com/players/589439/rodrigo-caseres?season_id=16615) [  Francisco José Pozzo  · Atacante  2   ](https://www.footymaxai.com/players/843728/francisco-jose-pozzo?season_id=16615)

## Informações do clube

Nome oficial: CD Unión La Calera Apelidos: Cementero / Rojos País: Chile Fundação: 1954 Estádio: Estadio Municipal Nicolás Chahuán Nazar Público médio: 1.858 Site oficial: unionlacalera.cl

## Classificação

Calculada a partir dos jogos da temporada

| \# | Time | J | %V | GP | GC | SG | Pts | Méd. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Colo-Colo | 23 | 74 | 48 | 22 | +26 | 54 | 2,35 |
| 2 | Universidad Católica | 23 | 57 | 50 | 33 | +17 | 42 | 1,83 |
| 3 | Universidad Chile | 23 | 52 | 35 | 19 | +16 | 42 | 1,83 |
| 4 | Palestino | 23 | 48 | 36 | 33 | +3 | 36 | 1,57 |
| 5 | Deportes Limache | 23 | 43 | 43 | 35 | +8 | 33 | 1,43 |
| 6 | Everton | 23 | 39 | 34 | 26 | +8 | 33 | 1,43 |
| 7 | Ñublense | 23 | 35 | 28 | 31 | -3 | 32 | 1,39 |
| 8 | Concepción | 23 | 39 | 25 | 26 | -1 | 31 | 1,35 |
| 9 | Huachipato | 23 | 39 | 33 | 39 | -6 | 31 | 1,35 |
| 10 | La Serena | 23 | 30 | 34 | 38 | -4 | 30 | 1,30 |
| 11 | Coquimbo Unido | 22 | 36 | 31 | 31 | 0 | 29 | 1,32 |
| 12 | Audax Italiano | 23 | 30 | 26 | 31 | -5 | 28 | 1,22 |
| 13 | O'Higgins | 24 | 33 | 28 | 38 | -10 | 27 | 1,13 |
| 14 | Unión La Calera | 23 | 26 | 23 | 35 | -12 | 23 | 1,00 |
| 15 | Univ. Concepción | 24 | 25 | 18 | 40 | -22 | 23 | 0,96 |
| 16 | Cobresal | 24 | 25 | 33 | 48 | -15 | 22 | 0,92 |

## Rankings da liga

Calculados dos times da temporada

| \# | Time | J | GP | GC | SG | Méd. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Universidad Católica | 23 | 50 | 33 | +17 | 3,61 |
| 2 | Deportes Limache | 23 | 43 | 35 | +8 | 3,39 |
| 3 | Cobresal | 24 | 33 | 48 | -15 | 3,38 |
| 4 | Huachipato | 23 | 33 | 39 | -6 | 3,13 |
| 5 | La Serena | 23 | 34 | 38 | -4 | 3,13 |
| 6 | Colo-Colo | 23 | 48 | 22 | +26 | 3,04 |
| 7 | Palestino | 23 | 36 | 33 | +3 | 3,00 |
| 8 | Coquimbo Unido | 22 | 31 | 31 | 0 | 2,82 |
| 9 | O'Higgins | 24 | 28 | 38 | -10 | 2,75 |
| 10 | Everton | 23 | 34 | 26 | +8 | 2,61 |
| 12 | Unión La Calera | 23 | 23 | 35 | -12 | 2,52 |

## Links da liga

[Página da liga→ ](https://www.footymaxai.com/leagues/42/primera-division) [Jogos da liga→ ](https://www.footymaxai.com/leagues/42/primera-division/fixtures) [Estatísticas do dia→ ](https://www.footymaxai.com/statistics/2026-10-11) [Competição→ ](https://www.footymaxai.com/team/2199/cd-union-la-calera/statistics?season=14116)

## Perguntas frequentes

### Em que posição está o Unión La Calera na Primera División?

Unión La Calera ocupa a 14.ª posição em Primera División, com 6 vitórias, 5 empates e 12 derrotas em 23 jogos.

### Quantos gols o Unión La Calera marca e sofre por jogo?

Unión La Calera marca 1,00 gols por jogo e sofre 1,52.

### Em quantos jogos do Unión La Calera ambos marcam?

Ambas as equipes marcaram em 48% dos jogos do Unión La Calera.

### Qual a porcentagem de jogos do Unión La Calera com mais de 2,5 gols?

61% dos jogos do Unión La Calera terminaram com mais de 2,5 gols.

### Quem é o artilheiro do Unión La Calera?

Jorge Sebastián Sáez é o artilheiro do Unión La Calera na temporada, com 9 gols. Em assistências, o destaque é Alán Kevin Méndez Olivera, com 9.

### Quando é o próximo jogo do Unión La Calera?

O próximo jogo do Unión La Calera é contra Universidad Católica em 25 de outubro de 2026 às 15:00.
