Barry Town United
Wales · 6º na tabela da Premier League
Barry Town United ocupa a 6.ª posição em Premier League, com 8 vitórias, 1 empates e 4 derrotas em 13 jogos. Jogando em casa: 4 vitórias, 1 empates e 1 derrotas. Jogando fora de casa: 4 vitórias, 0 empates e 3 derrotas. Foram 28 gols marcados e 23 sofridos, média de 3,92 gols por jogo.
Horários em Brasília
Estatísticas da temporada
Premier League 2026/2027
| J | V | E | D | GP | GC | SG | Méd. | Últimos 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 6 | 4 | 1 | 1 | 14 | 10 | +4 | 2,17 | DEVVV |
| Fora | 7 | 4 | 0 | 3 | 14 | 13 | +1 | 1,71 | DVDDV |
| Geral | 13 | 8 | 1 | 4 | 28 | 23 | +5 | 1,92 | DVDDE |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Vitórias | 8 | 4 | 4 |
| Empates | 1 | 1 | 0 |
| Derrotas | 4 | 1 | 3 |
| xG a favor (média) | 1,46 | 1,67 | 1,31 |
| xG contra (média) | 1,65 | 1,39 | 1,83 |
| Gols marcados | 28 | 14 | 14 |
| Gols sofridos | 23 | 10 | 13 |
| Média de gols marcados | 2,15 | 2,33 | 2,00 |
| Média de gols sofridos | 1,77 | 1,67 | 1,86 |
| Jogos sem sofrer gols | 15% | 17% | 14% |
| Jogos sem marcar | 8% | 0% | 14% |
| Posse de bola | 47% | 51% | 45% |
| Chutes por jogo | 11,2 | 11,7 | 10,7 |
| Conversão de chutes | 19% | 20% | 19% |
| Faltas cometidas | 10,6 | 12,8 | 8,7 |
| Faltas sofridas | 9,9 | 10,8 | 9,1 |
| Pênaltis a favor | 2 | 1 | 1 |
| Pênaltis contra | 2 | 1 | 1 |
| Tiros de meta por jogo | 8,3 | 8,2 | 8,4 |
| Laterais por jogo | 24,7 | 24,7 | 24,7 |
| Faltas a favor por jogo | 1,9 | 1,7 | 2,0 |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Mais de 1,5 gols | 77% | 83% | 71% |
| Mais de 2,5 gols | 77% | 83% | 71% |
| Mais de 3,5 gols | 69% | 67% | 71% |
| Ambos marcam | 77% | 83% | 71% |
| Ambos marcam e mais de 2,5 | 77% | 83% | 71% |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Escanteios a favor | 4,62 | 6,33 | 3,14 |
| Escanteios contra | 4,31 | 3,50 | 5,00 |
| Escanteios no jogo | 8,93 | 9,83 | 8,14 |
| Mais de 8,5 escanteios | 69% | 83% | 56% |
| Mais de 9,5 escanteios | 46% | 67% | 28% |
| Mais de 10,5 escanteios | 23% | 50% | 0% |
Jogos e resultados
Horários em Brasília
Próximos jogos
Resultados
Gols marcados
Não marcou em 1 de 13 jogos.
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Gols por jogo | 2,15 | 2,33 | 2,00 |
| Minutos por gol | 42 | 39 | 45 |
| Marcou +0,5 | 92% | 100% | 86% |
| Marcou +1,5 | 62% | 67% | 56% |
| Marcou +2,5 | 38% | 33% | 43% |
| Marcou nos dois tempos | 46% | 50% | 43% |
| Marcou primeiro | 77% | 83% | 71% |
| Jogos sem marcar | 8% | 0% | 14% |
| Maior goleada aplicada | – | 4 | 4 |
| Pênaltis convertidos | 2 | 1 | 1 |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Gols por jogo | 0,92 | 0,67 | 1,14 |
| Total de gols | 12 | 4 | 8 |
| Jogos sem marcar | 31% | 50% | 14% |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Gols por jogo | 1,23 | 1,67 | 0,86 |
| Total de gols | 16 | 10 | 6 |
| Jogos sem marcar | 31% | 0% | 56% |
Gols sofridos
Não sofreu gols em 2 de 13 jogos.
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Gols por jogo | 1,77 | 1,67 | 1,86 |
| Minutos por gol sofrido | 51 | 54 | 48 |
| Sofreu +0,5 | 85% | 83% | 86% |
| Sofreu +1,5 | 46% | 50% | 43% |
| Sofreu +2,5 | 23% | 17% | 28% |
| Jogos sem sofrer gols | 15% | 17% | 14% |
| Maior goleada sofrida | – | 4 | 5 |
| Pênaltis sofridos | 2 | 1 | 1 |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Gols por jogo | 0,69 | 0,50 | 0,86 |
| Total de gols | 9 | 3 | 6 |
| Jogos sem sofrer gols | 62% | 83% | 43% |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Gols por jogo | 1,08 | 1,17 | 1,00 |
| Total de gols | 14 | 7 | 7 |
| Jogos sem sofrer gols | 31% | 17% | 43% |
Over/Under de gols
Gols nos jogos do time, marcados e sofridos, por faixa de 15 minutos
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Mais de 0,5 gols | 100% | 100% | 100% |
| Mais de 1,5 gols | 77% | 83% | 71% |
| Mais de 2,5 gols | 77% | 83% | 71% |
| Mais de 3,5 gols | 69% | 67% | 71% |
| Mais de 4,5 gols | 46% | 50% | 43% |
| Mais de 5,5 gols | 15% | 17% | 14% |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Menos de 0,5 gols | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 1,5 gols | 23% | 17% | 29% |
| Menos de 2,5 gols | 23% | 17% | 29% |
| Menos de 3,5 gols | 31% | 33% | 29% |
| Menos de 4,5 gols | 54% | 50% | 57% |
| Menos de 5,5 gols | 85% | 83% | 86% |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| 1º tempo | |||
| Mais de 0,5 gols | 77% | 67% | 86% |
| Mais de 1,5 gols | 54% | 33% | 71% |
| Mais de 2,5 gols | 31% | 17% | 43% |
| 2º tempo | |||
| Mais de 0,5 gols | 92% | 100% | 86% |
| Mais de 1,5 gols | 69% | 83% | 56% |
| Mais de 2,5 gols | 46% | 67% | 28% |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Mais de 0,5 gols | 13 | 6 | 7 |
| Mais de 1,5 gols | 10 | 5 | 5 |
| Mais de 2,5 gols | 10 | 5 | 5 |
| Mais de 3,5 gols | 9 | 4 | 5 |
| Mais de 4,5 gols | 6 | 3 | 3 |
| Mais de 5,5 gols | 2 | 1 | 1 |
Ambos marcam
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Ambos marcam | 77% | 83% | 71% |
| Ambos marcam no 1º tempo | 31% | 0% | 56% |
| Ambos marcam no 2º tempo | 46% | 83% | 14% |
| Ambos marcam nos dois tempos | 0% | 0% | 0% |
| Ambos marcam e vitória | 46% | 50% | 43% |
| Ambos marcam e empate | 8% | 17% | 0% |
| Ambos marcam e derrota | 23% | 17% | 28% |
| Ambos marcam e mais de 2,5 | 77% | 83% | 71% |
| Mais de 2,5 sem ambos marcarem | 0% | 0% | 0% |
| 1º tempo / 2º tempo | |||
| Sim no 1º, sim no 2º | 0% | 0% | 0% |
| Sim no 1º, não no 2º | 31% | 0% | 56% |
| Não no 1º, sim no 2º | 46% | 83% | 14% |
| Não no 1º, não no 2º | 23% | 17% | 28% |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Ambos marcam | 10 | 5 | 5 |
| Ambos marcam no 1º tempo | 4 | 0 | 4 |
| Ambos marcam no 2º tempo | 6 | 5 | 1 |
| Ambos marcam nos dois tempos | 0 | 0 | 0 |
| Ambos marcam e vitória | 6 | 3 | 3 |
| Ambos marcam e empate | 1 | 1 | 0 |
| Ambos marcam e derrota | 3 | 1 | 2 |
| Ambos marcam e mais de 2,5 | 10 | 5 | 5 |
| Mais de 2,5 sem ambos marcarem | 0 | 0 | 0 |
| 1º tempo / 2º tempo | |||
| Sim no 1º, sim no 2º | 0 | 0 | 0 |
| Sim no 1º, não no 2º | 4 | 0 | 4 |
| Não no 1º, sim no 2º | 6 | 5 | 1 |
| Não no 1º, não no 2º | 3 | 1 | 2 |
Escanteios do jogo
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Escanteios por jogo | 8,93 | 9,83 | 8,14 |
| Mais de 6,5 escanteios | 77% | 83% | 71% |
| Mais de 7,5 escanteios | 69% | 83% | 56% |
| Mais de 8,5 escanteios | 69% | 83% | 56% |
| Mais de 9,5 escanteios | 46% | 67% | 28% |
| Mais de 10,5 escanteios | 23% | 50% | 0% |
| Mais de 11,5 escanteios | 15% | 33% | 0% |
| Mais de 12,5 escanteios | 8% | 17% | 0% |
| Mais de 13,5 escanteios | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 14,5 escanteios | 0% | 0% | 0% |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| 1º tempo | |||
| Escanteios por jogo | 3,92 | 3,40 | 4,29 |
| Mais de 4,5 escanteios | 25% | 20% | 28% |
| Mais de 5,5 escanteios | 17% | 20% | 14% |
| Mais de 6,5 escanteios | 0% | 0% | 0% |
| 2º tempo | |||
| Escanteios por jogo | 4,67 | 5,80 | 3,86 |
| Mais de 4,5 escanteios | 50% | 80% | 28% |
| Mais de 5,5 escanteios | 25% | 40% | 14% |
| Mais de 6,5 escanteios | 17% | 40% | 0% |
| Tempo com mais escanteios | |||
| 1º tempo | 42% | 20% | 56% |
| 2º tempo | 50% | 80% | 28% |
| Empate | 8% | 0% | 14% |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Total de escanteios | 60 | 38 | 22 |
| Mais de 6,5 escanteios | 10 | 5 | 5 |
| Mais de 7,5 escanteios | 9 | 5 | 4 |
| Mais de 8,5 escanteios | 9 | 5 | 4 |
| Mais de 9,5 escanteios | 6 | 4 | 2 |
| Mais de 10,5 escanteios | 3 | 3 | 0 |
| Mais de 11,5 escanteios | 2 | 2 | 0 |
| Mais de 12,5 escanteios | 1 | 1 | 0 |
| Mais de 13,5 escanteios | 0 | 0 | 0 |
| Mais de 14,5 escanteios | 0 | 0 | 0 |
Escanteios do time
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Escanteios por jogo | 4,62 | 6,33 | 3,14 |
| Mais de 2,5 escanteios | 85% | 100% | 71% |
| Mais de 3,5 escanteios | 54% | 83% | 28% |
| Mais de 4,5 escanteios | 54% | 83% | 28% |
| Mais de 5,5 escanteios | 38% | 67% | 14% |
| Mais de 6,5 escanteios | 31% | 50% | 14% |
| Mais de 7,5 escanteios | 8% | 17% | 0% |
| Mais de 8,5 escanteios | 8% | 17% | 0% |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Escanteios por jogo | 4,31 | 3,50 | 5,00 |
| Mais de 2,5 escanteios | 77% | 67% | 86% |
| Mais de 3,5 escanteios | 69% | 67% | 71% |
| Mais de 4,5 escanteios | 46% | 33% | 56% |
| Mais de 5,5 escanteios | 31% | 17% | 43% |
| Mais de 6,5 escanteios | 8% | 0% | 14% |
| Mais de 7,5 escanteios | 8% | 0% | 14% |
| Mais de 8,5 escanteios | 8% | 0% | 14% |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| 1º tempo | |||
| Escanteios por jogo | 2,08 | 2,60 | 1,71 |
| Mais de 2,5 escanteios | 25% | 40% | 14% |
| Mais de 3,5 escanteios | 17% | 20% | 14% |
| 2º tempo | |||
| Escanteios por jogo | 2,33 | 3,60 | 1,43 |
| Mais de 2,5 escanteios | 42% | 60% | 28% |
| Mais de 3,5 escanteios | 33% | 60% | 14% |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| A favor | |||
| Mais de 2,5 escanteios | 11 | 6 | 5 |
| Mais de 3,5 escanteios | 7 | 5 | 2 |
| Mais de 4,5 escanteios | 7 | 5 | 2 |
| Mais de 5,5 escanteios | 5 | 4 | 1 |
| Mais de 6,5 escanteios | 4 | 3 | 1 |
| Mais de 7,5 escanteios | 1 | 1 | 0 |
| Mais de 8,5 escanteios | 1 | 1 | 0 |
| Contra | |||
| Mais de 2,5 escanteios | 10 | 4 | 6 |
| Mais de 3,5 escanteios | 9 | 4 | 5 |
| Mais de 4,5 escanteios | 6 | 2 | 4 |
| Mais de 5,5 escanteios | 4 | 1 | 3 |
| Mais de 6,5 escanteios | 1 | 0 | 1 |
| Mais de 7,5 escanteios | 1 | 0 | 1 |
| Mais de 8,5 escanteios | 1 | 0 | 1 |
Minutos dos gols
Gols da temporada por faixa de minutos, marcados x sofridos
Cartões do jogo
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Cartões por jogo | 3,08 | 3,33 | 2,86 |
| Mais de 0,5 cartões | 100% | 100% | 100% |
| Mais de 1,5 cartões | 77% | 83% | 71% |
| Mais de 2,5 cartões | 46% | 50% | 43% |
| Mais de 3,5 cartões | 38% | 33% | 43% |
| Mais de 4,5 cartões | 23% | 17% | 28% |
| Mais de 5,5 cartões | 8% | 17% | 0% |
| Mais de 6,5 cartões | 8% | 17% | 0% |
| Mais de 7,5 cartões | 0% | 0% | 0% |
| Maior número de cartões em um jogo | 3 | – | – |
| Menor número de cartões em um jogo | 0 | – | – |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| 1º tempo | |||
| Cartões por jogo | 1,31 | 1,67 | 1,00 |
| Menos de 2 cartões | 54% | 50% | 56% |
| 2 a 3 cartões | 46% | 50% | 43% |
| Mais de 3 cartões | 0% | 0% | 0% |
| 2º tempo | |||
| Cartões por jogo | 1,69 | 1,67 | 1,71 |
| Menos de 2 cartões | 54% | 67% | 43% |
| 2 a 3 cartões | 38% | 17% | 56% |
| Mais de 3 cartões | 8% | 17% | 0% |
| Tempo com mais cartões | |||
| 1º tempo | 31% | 50% | 14% |
| 2º tempo | 54% | 33% | 71% |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Total de cartões | 19 | 11 | 8 |
| Mais de 0,5 cartões | 13 | 6 | 7 |
| Mais de 1,5 cartões | 10 | 5 | 5 |
| Mais de 2,5 cartões | 6 | 3 | 3 |
| Mais de 3,5 cartões | 5 | 2 | 3 |
| Mais de 4,5 cartões | 3 | 1 | 2 |
| Mais de 5,5 cartões | 1 | 1 | 0 |
| Mais de 6,5 cartões | 1 | 1 | 0 |
| Mais de 7,5 cartões | 0 | 0 | 0 |
Cartões do time
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Cartões por jogo | 1,46 | 1,83 | 1,14 |
| Mais de 0,5 cartões | 69% | 67% | 71% |
| Mais de 1,5 cartões | 46% | 67% | 28% |
| Mais de 2,5 cartões | 31% | 50% | 14% |
| Mais de 3,5 cartões | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 4,5 cartões | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 5,5 cartões | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 6,5 cartões | 0% | 0% | 0% |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Cartões por jogo | 1,62 | 1,50 | 1,71 |
| Mais de 0,5 cartões | 69% | 67% | 71% |
| Mais de 1,5 cartões | 31% | 33% | 28% |
| Mais de 2,5 cartões | 23% | 17% | 28% |
| Mais de 3,5 cartões | 23% | 17% | 28% |
| Mais de 4,5 cartões | 15% | 17% | 14% |
| Mais de 5,5 cartões | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 6,5 cartões | 0% | 0% | 0% |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| 1º tempo | |||
| Cartões a favor (média) | 0,46 | 0,83 | 0,14 |
| Cartões contra (média) | 0,85 | 0,83 | 0,86 |
| Mais de 0,5 cartões a favor | 31% | 50% | 14% |
| 2º tempo | |||
| Cartões a favor (média) | 1,00 | 1,00 | 1,00 |
| Cartões contra (média) | 0,69 | 0,67 | 0,71 |
| Mais de 0,5 cartões a favor | 62% | 50% | 71% |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Cartões a favor | 19 | 11 | 8 |
| Cartões contra | 21 | 9 | 12 |
| Mais de 0,5 cartões a favor | 9 | 4 | 5 |
| Mais de 1,5 cartões a favor | 6 | 4 | 2 |
| Mais de 2,5 cartões a favor | 4 | 3 | 1 |
| Mais de 3,5 cartões a favor | 0 | 0 | 0 |
| Mais de 4,5 cartões a favor | 0 | 0 | 0 |
| Mais de 5,5 cartões a favor | 0 | 0 | 0 |
| Mais de 6,5 cartões a favor | 0 | 0 | 0 |
1º / 2º tempo
Desempenho em cada tempo, como se cada tempo fosse um jogo
| J | V | E | D | GP | GC | SG | Pts | Méd. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 6 | 3 | 2 | 1 | 4 | 3 | +1 | 11 | 1,83 |
| Fora | 7 | 3 | 2 | 2 | 8 | 6 | +2 | 11 | 1,57 |
| Total | 13 | 6 | 4 | 3 | 12 | 9 | +3 | 22 | 1,69 |
| J | V | E | D | GP | GC | SG | Pts | Méd. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 6 | 4 | 1 | 1 | 10 | 7 | +3 | 13 | 2,17 |
| Fora | 7 | 3 | 1 | 3 | 6 | 7 | -1 | 10 | 1,43 |
| Total | 13 | 7 | 2 | 4 | 16 | 14 | +2 | 23 | 1,77 |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Resultado no intervalo | |||
| Ganhando no intervalo | 46% | 50% | 43% |
| Empatando no intervalo | 31% | 33% | 29% |
| Perdendo no intervalo | 23% | 17% | 29% |
| Resultado do 2º tempo | |||
| Vitórias no 2º tempo | 54% | 67% | 43% |
| Empates no 2º tempo | 15% | 17% | 14% |
| Derrotas no 2º tempo | 31% | 17% | 43% |
| Tempo com mais gols | |||
| 1º tempo | 31% | 17% | 43% |
| 2º tempo | 62% | 83% | 43% |
| Empate | 8% | 0% | 14% |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| 1º tempo | |||
| Média de gols | 1,62 | 1,17 | 2,00 |
| Mais de 0,5 gols | 77% | 67% | 86% |
| Mais de 1,5 gols | 54% | 33% | 71% |
| Ambos marcam | 31% | 0% | 56% |
| 2º tempo | |||
| Média de gols | 2,31 | 2,83 | 1,86 |
| Mais de 0,5 gols | 92% | 100% | 86% |
| Mais de 1,5 gols | 69% | 83% | 56% |
| Ambos marcam | 46% | 83% | 14% |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| 1º tempo | |||
| Escanteios por jogo | 3,92 | 3,40 | 4,29 |
| Cartões por jogo | 1,31 | 1,67 | 1,00 |
| 2º tempo | |||
| Escanteios por jogo | 4,67 | 5,80 | 3,86 |
| Cartões por jogo | 1,69 | 1,67 | 1,71 |
Primeiros 10 minutos
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Resultado aos 10 minutos | |||
| Vitória | 8% | 17% | 0% |
| Empate | 85% | 83% | 86% |
| Derrota | 8% | 0% | 14% |
| Nos primeiros 10 minutos | |||
| Teve gol | 15% | 17% | 14% |
| Teve escanteio | 100% | 100% | 100% |
| Teve cartão | 15% | 17% | 14% |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Resultado aos 10 minutos | |||
| Vitória | 1 | 1 | 0 |
| Empate | 11 | 5 | 6 |
| Derrota | 1 | 0 | 1 |
| Nos primeiros 10 minutos | |||
| Teve gol | 2 | 1 | 1 |
| Teve escanteio | 6 | 1 | 5 |
| Teve cartão | 2 | 1 | 1 |
| Gols dos primeiros 10 minutos | |||
| Gols marcados | 2 | 1 | 1 |
| Gols sofridos | 0 | 0 | 0 |
Chutes, xG e impedimentos
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Chutes por jogo | 11,2 | 11,7 | 10,7 |
| Chutes no alvo | 5,2 | 5,5 | 4,9 |
| Chutes para fora | 6,0 | 6,2 | 5,9 |
| Conversão de chutes | 19% | 20% | 19% |
| Chutes por gol marcado | 5,2 | 5,0 | 5,4 |
| Chutes no alvo por gol marcado | 2,4 | 2,4 | 2,4 |
| xG a favor (média) | 1,46 | 1,67 | 1,31 |
| xG contra (média) | 1,65 | 1,39 | 1,83 |
| Posse de bola | 47% | 51% | 45% |
| Ataques por jogo | 87,0 | 105,4 | 73,9 |
| Ataques perigosos por jogo | 49,3 | 61,8 | 40,4 |
| Chutes do time | |||
| Mais de 10,5 chutes | 54% | 67% | 43% |
| Mais de 11,5 chutes | 46% | 50% | 43% |
| Mais de 12,5 chutes | 46% | 50% | 43% |
| Mais de 13,5 chutes | 31% | 33% | 28% |
| Mais de 14,5 chutes | 31% | 33% | 28% |
| Mais de 15,5 chutes | 15% | 33% | 28% |
| Chutes no alvo do time | |||
| Mais de 3,5 chutes no alvo | 54% | 67% | 43% |
| Mais de 4,5 chutes no alvo | 54% | 67% | 43% |
| Mais de 5,5 chutes no alvo | 38% | 33% | 43% |
| Mais de 6,5 chutes no alvo | 31% | 33% | 28% |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Mais de 22,5 chutes | 62% | 50% | 71% |
| Mais de 23,5 chutes | 54% | 50% | 56% |
| Mais de 24,5 chutes | 46% | 50% | 43% |
| Mais de 25,5 chutes | 46% | 50% | 43% |
| Mais de 26,5 chutes | 31% | 17% | 43% |
| Chutes no alvo do jogo | |||
| Mais de 7,5 chutes no alvo | 85% | 83% | 86% |
| Mais de 8,5 chutes no alvo | 77% | 67% | 86% |
| Mais de 9,5 chutes no alvo | 62% | 50% | 71% |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Impedimentos do time por jogo | 1,77 | 2,00 | 1,57 |
| Impedimentos no jogo | 3,54 | 3,67 | 3,43 |
| Impedimentos do time | |||
| Mais de 0,5 impedimentos | 77% | 67% | 86% |
| Mais de 1,5 impedimentos | 54% | 67% | 43% |
| Mais de 2,5 impedimentos | 31% | 33% | 28% |
| Mais de 3,5 impedimentos | 8% | 17% | 0% |
| Impedimentos do jogo | |||
| Mais de 1,5 impedimentos | 85% | 100% | 71% |
| Mais de 2,5 impedimentos | 69% | 83% | 56% |
| Mais de 3,5 impedimentos | 54% | 50% | 56% |
| Mais de 4,5 impedimentos | 23% | 17% | 28% |
Tiros de meta, faltas e laterais
Tiros de meta: 8,3 por jogo do time e 16,5 por jogo no total.
Laterais: 24,7 por jogo do time e 52,5 por jogo no total.
Faltas a favor: 1,9 por jogo do time e 5,3 por jogo no total.
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Tiros de meta | 8,3 | 8,2 | 8,4 |
| Laterais | 24,7 | 24,7 | 24,7 |
| Faltas a favor | 1,9 | 1,7 | 2,0 |
| Faltas cometidas | 10,6 | 12,8 | 8,7 |
| Faltas sofridas | 9,9 | 10,8 | 9,1 |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Tiros de meta | 16,5 | 16,2 | 16,9 |
| Laterais | 52,5 | 50,8 | 54,0 |
| Faltas a favor | 5,3 | 6,0 | 4,7 |
Placares e gols exatos mais comuns
Calculados dos jogos encerrados da temporada (gols do time - gols do adversário)
13 jogos
Placar do jogo
Placar do intervalo
Total de gols do jogo
Total de gols no intervalo
6 jogos
Placar do jogo
Placar do intervalo
Total de gols do jogo
Total de gols no intervalo
7 jogos
Placar do jogo
Placar do intervalo
Total de gols do jogo
Total de gols no intervalo
Jogadores da temporada
Artilheiros, assistências, partidas e cartões
Informações do clube
- Nome oficial
- Barry Town United FC
- Apelidos
- Dragons / Linnets / Town
- País
- Wales
- Fundação
- 1912
- Estádio
- Jenner Park
- Site oficial
- barrytownfc.com
Perguntas frequentes
Em que posição está o Barry Town United na Premier League?
Barry Town United ocupa a 6.ª posição em Premier League, com 8 vitórias, 1 empates e 4 derrotas em 13 jogos.
Quantos gols o Barry Town United marca e sofre por jogo?
Barry Town United marca 2,15 gols por jogo e sofre 1,77.
Em quantos jogos do Barry Town United ambos marcam?
Ambas as equipes marcaram em 77% dos jogos do Barry Town United.
Qual a porcentagem de jogos do Barry Town United com mais de 2,5 gols?
77% dos jogos do Barry Town United terminaram com mais de 2,5 gols.
Quem é o artilheiro do Barry Town United?
Elliot Duggan é o artilheiro do Barry Town United na temporada, com 6 gols. Em assistências, o destaque é William Richards, com 1.
Quando é o próximo jogo do Barry Town United?
O próximo jogo do Barry Town United é contra Haverfordwest County em 24 de outubro de 2026 às 13:15.