João Gabriel dos Santos Roza Silva
Brazil Defensor Volta Redonda
João Gabriel dos Santos Roza Silva joga atualmente pelo Volta Redonda, na Copa do Brasil (2026). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 0 partidas.
- Idade
- 20 (26/06/2006)
Temporada e carreira
Jogos, gols, assistências e cartões por competição
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Carioca 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 46 |
| Total | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 46 |
Participação
Jogos, minutos e titularidade na competição
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos | 0 | – | – |
| Minutos | 0 | – | – |
| Minutos por jogo | 0 | – | – |
João Gabriel dos Santos Roza Silva disputou 0 jogos e ficou 0 minutos em campo.
Gols e chutes
Total, por 90 minutos e percentil
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols | 0 | 0,00 | – |
| Gols + assistências | 0 | 0,00 | – |
| Gols em casa | 0 | 0,00 | – |
| Gols fora | 0 | 0,00 | – |
| Gols de pênalti | 0 | – | – |
| Minutos por gol | 0 | – | – |
João Gabriel dos Santos Roza Silva marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.
Disciplina
Cartões e faltas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 0 | – | – |
| Cartões vermelhos | 0 | – | – |
| Total de cartões | 0 | 0,00 | – |
| Minutos por cartão | 0 | – | – |
João Gabriel dos Santos Roza Silva recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.
Perguntas frequentes
Em qual time João Gabriel dos Santos Roza Silva joga atualmente?
João Gabriel dos Santos Roza Silva joga atualmente pelo Volta Redonda, na Copa do Brasil (2026).
Quantos gols João Gabriel dos Santos Roza Silva marcou na temporada 2026?
João Gabriel dos Santos Roza Silva marcou 0 gols em 0 partidas pela Copa do Brasil.
Quantas assistências João Gabriel dos Santos Roza Silva deu na temporada 2026?
João Gabriel dos Santos Roza Silva deu 0 assistências pela Copa do Brasil.
Qual a posição de João Gabriel dos Santos Roza Silva em campo?
João Gabriel dos Santos Roza Silva atua como Defensor no Volta Redonda.
Quantas partidas João Gabriel dos Santos Roza Silva disputou na temporada 2026?
João Gabriel dos Santos Roza Silva disputou 0 partidas, somando 0 minutos em campo.
Quantos cartões João Gabriel dos Santos Roza Silva recebeu?
João Gabriel dos Santos Roza Silva recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.