J

Junchi Xu

China Defensor Zhejiang FC

Junchi Xu joga atualmente pelo Zhejiang FC, na Chinese Super League (2026). Na temporada, soma 0 gols, 1 assistência, 23 partidas.

Idade
21 (09/01/2005)
Altura
176 cm
Peso
70 kg
Ranking de defensores da liga
#102
Artilharia do clube
#22

Atualizado em Fonte: FootyStats

Temporada e carreira

Jogos, gols, assistências e cartões por competição

Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Chinese Super League 23013101.295
Total 23013101.295

Por 90 minutos

Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores

0,00 Gols Total: 0 Percentil 0*
0,07 Assistências Total: 1 Percentil 57*
0,07 Gols + assistências Total: 1 Percentil 38*
0,28 Cartões Total: 4 Percentil 74*

* Percentil calculado entre os jogadores da mesma competição com pelo menos 450 minutos em campo.

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 23 – –
Minutos 1.295 – –
Minutos por jogo 56 – –

Junchi Xu disputou 23 jogos e ficou 1.295 minutos em campo.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 0 0,00 0*
Gols + assistências 1 0,07 38*
Gols em casa 0 0,00 –
Gols fora 0 0,00 –
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 0 – –

Junchi Xu marcou 0 gols e deu 1 assistências na competição.

* Percentil calculado entre os jogadores da mesma competição com pelo menos 450 minutos em campo.

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 3 – –
Cartões vermelhos 1 – –
Total de cartões 4 0,28 74*
Minutos por cartão 324 – –

Junchi Xu recebeu 3 cartões amarelos e 1 vermelhos.

* Percentil calculado entre os jogadores da mesma competição com pelo menos 450 minutos em campo.

Análise estatística

Os números da temporada em palavras

Junchi Xu disputou 23 jogos e 1.295 minutos na Chinese Super League 2026, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).

Ranking de defensores da liga: #102.

Artilharia do clube: #22.

Em média, Junchi Xu dá uma assistência a cada 1.295 minutos; recebe um cartão a cada 324 minutos.

Perguntas frequentes

Em qual time Junchi Xu joga atualmente?

Junchi Xu joga atualmente pelo Zhejiang FC, na Chinese Super League (2026).

Quantos gols Junchi Xu marcou na temporada 2026?

Junchi Xu marcou 0 gols em 23 partidas pela Chinese Super League.

Quantas assistências Junchi Xu deu na temporada 2026?

Junchi Xu deu 1 assistência pela Chinese Super League.

Qual a posição de Junchi Xu em campo?

Junchi Xu atua como Defensor no Zhejiang FC.

Quantas partidas Junchi Xu disputou na temporada 2026?

Junchi Xu disputou 23 partidas, somando 1295 minutos em campo.

Quantos gols por 90 minutos Junchi Xu marca?

Junchi Xu marca 0,00 gols por 90 minutos (0 em 1295 minutos).

Quantos cartões Junchi Xu recebeu?

Junchi Xu recebeu 3 cartões amarelos e 1 vermelhos na temporada.

Quando é o próximo jogo de Junchi Xu?

O próximo jogo do Zhejiang FC é contra Shenyang Urban em 24 de outubro de 2026 às 04:30.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.