Victor Ferreira Guimarães
Brazil Meio-campista
Victor Ferreira Guimarães atua como Meio-campista. Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 6 partidas.
- Idade
- 23 (04/03/2002)
- Ranking de meio-campistas da liga
- #118
- Artilharia do clube
- #15
Temporada e carreira
Jogos, gols, assistências e cartões por competição
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mineiro 1 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 540 |
| Total | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 540 |
Por 90 minutos
Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores
* Percentil calculado entre os jogadores da mesma competição com pelo menos 450 minutos em campo.
Participação
Jogos, minutos e titularidade na competição
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos | 6 | – | – |
| Minutos | 540 | – | – |
| Minutos por jogo | 90 | – | – |
Victor Ferreira Guimarães disputou 6 jogos e ficou 540 minutos em campo.
Gols e chutes
Total, por 90 minutos e percentil
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols | 0 | 0,00 | 0* |
| Gols + assistências | 0 | 0,00 | 0* |
| Gols em casa | 0 | 0,00 | – |
| Gols fora | 0 | 0,00 | – |
| Gols de pênalti | 0 | – | – |
| Minutos por gol | 0 | – | – |
Victor Ferreira Guimarães marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.
* Percentil calculado entre os jogadores da mesma competição com pelo menos 450 minutos em campo.
Disciplina
Cartões e faltas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 1 | – | – |
| Cartões vermelhos | 0 | – | – |
| Total de cartões | 1 | 0,17 | 43* |
| Minutos por cartão | 540 | – | – |
Victor Ferreira Guimarães recebeu 1 cartão amarelo e 0 vermelhos.
* Percentil calculado entre os jogadores da mesma competição com pelo menos 450 minutos em campo.
Análise estatística
Os números da temporada em palavras
Victor Ferreira Guimarães disputou 6 jogos e 540 minutos na Mineiro 1 2026, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).
Ranking de meio-campistas da liga: #118.
Artilharia do clube: #15.
Em média, Victor Ferreira Guimarães recebe um cartão a cada 540 minutos.
Perguntas frequentes
Quantos gols Victor Ferreira Guimarães marcou na temporada 2026?
Victor Ferreira Guimarães marcou 0 gols em 6 partidas pela Mineiro 1.
Quantas assistências Victor Ferreira Guimarães deu na temporada 2026?
Victor Ferreira Guimarães deu 0 assistências pela Mineiro 1.
Qual a posição de Victor Ferreira Guimarães em campo?
Victor Ferreira Guimarães atua como Meio-campista.
Quantas partidas Victor Ferreira Guimarães disputou na temporada 2026?
Victor Ferreira Guimarães disputou 6 partidas, somando 540 minutos em campo.
Quantos gols por 90 minutos Victor Ferreira Guimarães marca?
Victor Ferreira Guimarães marca 0,00 gols por 90 minutos (0 gols em 540 minutos).
Quantos cartões Victor Ferreira Guimarães recebeu?
Victor Ferreira Guimarães recebeu 1 cartão amarelo e 0 vermelhos na temporada.