Tomas Švedkauskas
Lithuania Goleiro Lituânia #12
Tomas Švedkauskas joga atualmente pelo Lituânia, na Amistosos Internacionais (2026). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 1 partida, nota média 6,50.
- Idade
- 32 (22/06/1994)
- Altura
- 185 cm
- Peso
- 82 kg
- Artilharia do clube
- #19
Temporada e carreira
Jogos, gols, assistências e cartões por competição
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| International Friendlies | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| A Lyga | 30 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2.700 |
| WC Qualification Europe | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| Super Cup | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Total | 34 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3.060 |
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| A Lyga 8 temporadas | 153 | 0 | 0 | 10 | 2 | 0 | 13.628 |
| First Division B 2 temporadas | 45 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4.050 |
| Serie C 2 temporadas | 26 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2.296 |
| LigaPro 1 temporada | 13 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1.170 |
| Serie B 2 temporadas | 10 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 862 |
| UEFA Europa League 3 temporadas | 9 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 810 |
| UEFA Europa Conference League 3 temporadas | 8 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 720 |
| Lithuanian Cup 4 temporadas | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 669 |
| International Friendlies 5 temporadas | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 586 |
| UEFA Nations League 2 temporadas | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 540 |
| UEFA Champions League 1 temporada | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 450 |
| WC Qualification Europe 2 temporadas | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 360 |
| Liga II 1 temporada | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 360 |
| Super Cup 2 temporadas | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| Total | 300 | 0 | 1 | 17 | 3 | 0 | 26.681 |
Por 90 minutos
Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores
Participação
Jogos, minutos e titularidade na competição
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos | 1 | – | – |
| Minutos | 90 | – | – |
| Minutos por jogo | 90 | – | – |
| Como titular | 1 | – | – |
| Entrou no decorrer | – | – | 32 |
| Substituído | – | – | 5 |
Tomas Švedkauskas disputou 1 jogos e ficou 90 minutos em campo. Foi titular em 1 partidas.
Gols e chutes
Total, por 90 minutos e percentil
Gols e xG
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols | 0 | 0,00 | 68 |
| Gols + assistências | 0 | 0,00 | 51 |
| Gols em casa | 0 | 0,00 | 74 |
| Gols fora | 0 | 0,00 | 90 |
| xG | 0,0 | 0,00 | 16 |
| npxG | 0,0 | 0,00 | 17 |
| Gols de pênalti | 0 | – | – |
| Minutos por gol | 0 | – | 68 |
Tomas Švedkauskas marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.
Chutes
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Chutes | – | – | 17 |
| Chutes no alvo | – | – | 38 |
| Chutes para fora | – | – | 24 |
| Bolas na trave | – | – | 82 |
| Conversão em gol | 0% | – | 63 |
| Precisão dos chutes | 0% | – | 38 |
| Chutes por gol | 0,0 | – | – |
Assistências e passes
Criação de jogadas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Assistências | 0 | 0,00 | 69 |
| xA | 0,0 | 0,00 | 1 |
| Aproveitamento nos passes | 0% | – | – |
| Passes-chave | – | – | 17 |
| Cruzamentos | – | – | 27 |
| Cruzamentos certos | – | – | 51 |
| Aproveitamento nos cruzamentos | 0% | – | 51 |
| Minutos por assistência | 0 | – | – |
Dribles e impedimentos
Ações individuais com a bola
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Dribles | – | – | 15 |
| Dribles certos | – | – | 28 |
| Aproveitamento nos dribles | 0% | – | 28 |
| Desarmado | – | – | 99 |
| Impedimentos | – | – | 66 |
Disciplina
Cartões e faltas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 0 | – | – |
| Cartões vermelhos | 0 | – | – |
| Total de cartões | 0 | 0,00 | 56 |
| Minutos por cartão | 0 | – | 56 |
| Jogos com cartão | – | – | 60 |
| Faltas cometidas | – | – | 9 |
| Faltas sofridas | – | – | 11 |
Tomas Švedkauskas recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.
Defesa
Desarmes, duelos, cortes e bloqueios
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols sofridos com ele em campo | 0 | 0,00 | 99 |
| Clean sheets | 1 | – | 99 |
| Desarmes | – | – | 6 |
| Interceptações | – | – | 14 |
| Duelos ganhos | – | – | 1 |
| Duelos aéreos ganhos | – | – | 11 |
| Driblado | – | – | 99 |
| Cortes | – | – | 8 |
| Bloqueios | – | – | 48 |
| Pênaltis cometidos | – | – | 99 |
O time não sofreu gols em 1 jogos com ele em campo.
Goleiro
Defesas e jogos sem sofrer gols
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Aproveitamento nas defesas | 0% | – | – |
| Clean sheets | 1 | – | – |
Terminou 1 jogos sem sofrer gols.
Evolução por temporada
Média por 90 minutos na liga principal de cada temporada
Só temporadas com pelo menos 270 minutos em campo.
Análise estatística
Os números da temporada em palavras
Tomas Švedkauskas disputou 1 jogos e 90 minutos na Amistosos Internacionais 2026, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).
Artilharia do clube: #19.
Temporadas anteriores
Competições e totais de cada temporada
2026/2027 7 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Europa League | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| UEFA Champions League | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 450 |
| UEFA Nations League | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Total | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 630 |
2025/2026 5 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Europa Conference League | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 450 |
| Total | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 450 |
2025 28 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| A Lyga | 25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.250 |
| International Friendlies | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 46 |
| Lithuanian Cup | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| Total | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.476 |
2024 4 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Lithuanian Cup | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| A Lyga | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 209 |
| Total | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 299 |
2023/2024 1 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Europa Conference League | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Total | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
2023 19 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| A Lyga | 17 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1.482 |
| Lithuanian Cup | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 134 |
| Total | 19 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1.616 |
2022/2023 2 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Europa Conference League | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| Total | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
2022 40 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| WC Qualification Europe | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| A Lyga | 34 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3.060 |
| Super Cup | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Lithuanian Cup | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 265 |
| Total | 40 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3.595 |
2021 8 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| A Lyga | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 540 |
| International Friendlies | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| Total | 8 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 720 |
2020/2021 22 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Nations League | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 450 |
| First Division B | 17 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1.530 |
| Total | 22 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1.980 |
2020 2 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| International Friendlies | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| Total | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
2019/2020 30 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| First Division B | 28 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2.520 |
| UEFA Europa League | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| Total | 30 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2.700 |
2019 15 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| A Lyga | 15 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1.317 |
| Total | 15 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1.317 |
2018/2019 6 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Europa League | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 540 |
| Total | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 540 |
2018 24 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| International Friendlies | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| A Lyga | 23 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2.070 |
| Total | 24 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2.160 |
2017/2018 4 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liga II | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 360 |
| Total | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 360 |
2016/2017 17 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Serie C | 17 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1.530 |
| Total | 17 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1.530 |
2015/2016 9 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Serie B | 9 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 810 |
| Total | 9 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 810 |
2014/2015 13 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LigaPro | 13 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1.170 |
| Total | 13 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1.170 |
2013/2014 10 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Serie B | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 52 |
| Serie C | 9 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 766 |
| Total | 10 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 818 |
Perguntas frequentes
Em qual time Tomas Švedkauskas joga atualmente?
Tomas Švedkauskas joga atualmente pelo Lituânia, na Amistosos Internacionais (2026).
Quantos gols Tomas Švedkauskas marcou na temporada 2026?
Tomas Švedkauskas marcou 0 gols em 1 partida pela Amistosos Internacionais.
Quantas assistências Tomas Švedkauskas deu na temporada 2026?
Tomas Švedkauskas deu 0 assistências pela Amistosos Internacionais.
Qual a posição de Tomas Švedkauskas em campo?
Tomas Švedkauskas atua como Goleiro no Lituânia.
Quantas partidas Tomas Švedkauskas disputou na temporada 2026?
Tomas Švedkauskas disputou 1 partida, somando 90 minutos em campo.
Qual a nota média de Tomas Švedkauskas?
Tomas Švedkauskas tem nota média 6,50 na competição. Isso equivale ao percentil 15.
Quantos cartões Tomas Švedkauskas recebeu?
Tomas Švedkauskas recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.