A

Artem Kontsevoy

Belarus Atacante Bielorrússia

Artem Kontsevoy joga atualmente pelo Bielorrússia, na Amistosos Internacionais (2026). Na temporada, soma 1 gol, 1 assistência, 3 partidas.

Idade
27 (26/08/1999)
Altura
182 cm
Peso
77 kg
Artilharia do clube
#6

Atualizado em Fonte: FootyStats

Temporada e carreira

Jogos, gols, assistências e cartões por competição

Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
International Friendlies 311000142
Vysheyshaya Liga 20945001.654
WC Qualification Europe 20000034
Total 251055001.830
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Vysheyshaya Liga 8 temporadas 139324130010.834
FNL 2 temporadas 35400001.675
Belarusian Cup 7 temporadas 1341100895
UEFA Europa Conference League 3 temporadas 841100640
UEFA Champions League 2 temporadas 611000540
UEFA Euro Qualifiers 1 temporada 600000345
UEFA Euro U21 Championship 1 temporada 400000292
International Friendlies 4 temporadas 621000277
First League 1 temporada 300000188
UEFA Europa League 1 temporada 211100180
UEFA Nations League 2 temporadas 420100152
Playoffs 1 2 1 temporada 10000075
Russian Cup 2 temporadas 20000071
WC Qualification Europe 2 temporadas 41000043
Russian Premier League 1 temporada 40000040
Total 237519170016.247

Por 90 minutos

Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores

0,63 Gols Total: 1
0,63 Assistências Total: 1
1,27 Gols + assistências Total: 2
0,00 Cartões Total: 0

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 3 – –
Minutos 142 – –
Minutos por jogo 47 – –

Artem Kontsevoy disputou 3 jogos e ficou 142 minutos em campo.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 1 0,63 –
Gols + assistências 2 1,27 –
Gols em casa 1 0,73 –
Gols fora 0 0,00 –
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 142 – –

Artem Kontsevoy marcou 1 gols e deu 1 assistências na competição.

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 0 – –
Cartões vermelhos 0 – –
Total de cartões 0 0,00 –
Minutos por cartão 0 – –

Artem Kontsevoy recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Evolução por temporada

Média por 90 minutos na liga principal de cada temporada

Gols/90
Assistências/90
Gols + assistências/90

Só temporadas com pelo menos 270 minutos em campo.

Análise estatística

Os números da temporada em palavras

Artem Kontsevoy disputou 3 jogos e 142 minutos na Amistosos Internacionais 2026, marcou 1 gols (0,63 por 90 minutos).

Artilharia do clube: #6.

Em média, Artem Kontsevoy marca a cada 142 minutos; dá uma assistência a cada 142 minutos.

Temporadas anteriores

Competições e totais de cada temporada

2026/2027 9 jogos · 5 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Nations League 220100136
UEFA Europa Conference League 421100335
UEFA Champions League 200000180
Belarusian Cup 11010090
Total 951300741
2025/2026 22 jogos · 2 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Belarusian Cup 300000127
FNL 1820000830
Russian Cup 1000009
Total 2220000966
2025 1 jogos · 1 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
International Friendlies 11000044
Total 11000044
2024/2025 19 jogos · 2 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Nations League 20000016
FNL 1720000845
Total 1920000861
2024 7 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Euro Qualifiers 600000345
International Friendlies 10000021
Total 700000366
2023/2024 15 jogos · 6 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Russian Cup 10000062
UEFA Europa Conference League 210000180
Belarusian Cup 13000029
UEFA Europa League 211100180
UEFA Champions League 411000360
Russian Premier League 40000040
Playoffs 1 2 10000075
Total 1562100926
2023 24 jogos · 4 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Vysheyshaya Liga 24404001.880
Total 24404001.880
2022/2023 7 jogos · 1 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Belarusian Cup 501000450
UEFA Europa Conference League 210000125
Total 711000575
2022 19 jogos · 4 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
WC Qualification Europe 2100009
Vysheyshaya Liga 17303001.392
Total 19403001.401
2021/2022 4 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
First League 300000188
Belarusian Cup 10000078
Total 400000266
2021 34 jogos · 7 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Euro U21 Championship 400000292
Vysheyshaya Liga 29701002.348
International Friendlies 10000070
Total 34701002.710
2020/2021 1 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Belarusian Cup 10000090
Total 10000090
2020 25 jogos · 5 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Vysheyshaya Liga 25500002.012
Total 25500002.012
2019/2020 1 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Belarusian Cup 10000031
Total 10000031
2019 5 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Vysheyshaya Liga 500000265
Total 500000265
2018 18 jogos · 4 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Vysheyshaya Liga 18400001.270
Total 18400001.270
2017 1 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Vysheyshaya Liga 10000013
Total 10000013

Perguntas frequentes

Em qual time Artem Kontsevoy joga atualmente?

Artem Kontsevoy joga atualmente pelo Bielorrússia, na Amistosos Internacionais (2026).

Quantos gols Artem Kontsevoy marcou na temporada 2026?

Artem Kontsevoy marcou 1 gol em 3 partidas pela Amistosos Internacionais.

Quantas assistências Artem Kontsevoy deu na temporada 2026?

Artem Kontsevoy deu 1 assistência pela Amistosos Internacionais.

Qual a posição de Artem Kontsevoy em campo?

Artem Kontsevoy atua como Atacante no Bielorrússia.

Quantas partidas Artem Kontsevoy disputou na temporada 2026?

Artem Kontsevoy disputou 3 partidas, somando 142 minutos em campo.

Quantos cartões Artem Kontsevoy recebeu?

Artem Kontsevoy recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.