A

Alexandru Cicâldău

Romania Meio-campista

Alexandru Cicâldău atua como Meio-campista. Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 1 partida.

Idade
29 (08/07/1997)
Altura
178 cm
Peso
74 kg
Artilharia do clube
#29

Atualizado em Fonte: FootyStats

Temporada e carreira

Jogos, gols, assistências e cartões por competição

Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
International Friendlies 10000044
Total 10000044
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Liga I 10 temporadas 2043821302815.653
Süper Lig 3 temporadas 64537024.235
Arabian Gulf League 1 temporada 26461011.968
UEFA Europa League 6 temporadas 20222001.532
UEFA Euro U21 Championship 1 temporada 13212001.111
UEFA Europa Conference League 2 temporadas 1340100961
UEFA Youth League 2 temporadas 920101670
Romania Cup 4 temporadas 910200648
International Friendlies 5 temporadas 1121000634
UEFA Champions League 2 temporadas 600000533
WC Qualification Europe 1 temporada 820100486
UEFA Nations League 4 temporadas 1010000431
UEFA Euro Qualifiers 2 temporadas 1100100368
Turkish Cup 2 temporadas 200000136
Club Friendlies 1 2 temporadas 200000114
Supercupa 2 temporadas 200100109
UAE League Cup 1 temporada 10100062
UEFA Euro Championship 1 temporada 10000018
Total 41263354921229.669

Por 90 minutos

Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores

0,00 Gols Total: 0
0,00 Assistências Total: 0
0,00 Gols + assistências Total: 0
0,00 Cartões Total: 0

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 1 – –
Minutos 44 – –
Minutos por jogo 44 – –

Alexandru Cicâldău disputou 1 jogos e ficou 44 minutos em campo.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 0 0,00 –
Gols + assistências 0 0,00 –
Gols em casa 0 0,00 –
Gols fora 0 0,00 –
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 0 – –

Alexandru Cicâldău marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 0 – –
Cartões vermelhos 0 – –
Total de cartões 0 0,00 –
Minutos por cartão 0 – –

Alexandru Cicâldău recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Evolução por temporada

Média por 90 minutos na liga principal de cada temporada

Gols/90
Assistências/90
Gols + assistências/90

Só temporadas com pelo menos 270 minutos em campo.

Pênaltis

Cobrados, convertidos e perdidos

Cobrados Convertidos Perdidos Aproveitamento
Carreira 14 12 2 86%

Análise estatística

Os números da temporada em palavras

Alexandru Cicâldău disputou 1 jogos e 44 minutos na Amistosos Internacionais 2026, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).

Artilharia do clube: #29.

Temporadas anteriores

Competições e totais de cada temporada

2026/2027 21 jogos · 3 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Liga I 1020000648
UEFA Europa League 401000298
UEFA Champions League 400000360
UEFA Nations League 21000065
Supercupa 10000019
Total 21310001.390
2025/2026 49 jogos · 7 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Liga I 33346202.161
Romania Cup 400100198
UEFA Europa Conference League 1240100874
Total 49748203.233
2024/2025 14 jogos · 3 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Liga I 1330201750
Romania Cup 10000090
Total 1430201840
2024 10 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
International Friendlies 200000120
UEFA Euro Championship 10000018
UEFA Euro Qualifiers 700100229
Total 1000100367
2023/2024 32 jogos · 1 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Turkish Cup 10000090
Süper Lig 31100002.025
Total 32100002.115
2023 1 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Club Friendlies 1 10000046
Total 10000046
2022/2023 32 jogos · 4 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UAE League Cup 10100062
Arabian Gulf League 26461011.968
Süper Lig 1000005
UEFA Nations League 400000171
Total 32471012.206
2022 13 jogos · 4 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
WC Qualification Europe 820100486
Club Friendlies 1 10000068
International Friendlies 421000284
Total 1341100838
2021/2022 43 jogos · 5 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Supercupa 10010090
Liga I 10000090
UEFA Europa Conference League 10000087
Turkish Cup 10000046
Süper Lig 32437022.205
UEFA Europa League 711100496
Total 43549023.014
2021 2 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
International Friendlies 200000113
Total 200000113
2020/2021 43 jogos · 11 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Europa League 10000090
Liga I 381134023.064
UEFA Nations League 300000177
Romania Cup 10010090
Total 431135023.421
2020 4 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Euro Qualifiers 400000139
Total 400000139
2019/2020 40 jogos · 16 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Europa League 510000417
Liga I 321469052.807
Romania Cup 310000270
Total 401669053.494
2019 13 jogos · 2 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Euro U21 Championship 13212001.111
Total 13212001.111
2018/2019 38 jogos · 4 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Liga I 35445003.034
UEFA Nations League 10000018
UEFA Europa League 200100180
Total 38446003.232
2018 2 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
International Friendlies 20000073
Total 20000073
2017/2018 37 jogos · 1 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Liga I 34144002.864
UEFA Champions League 200000173
UEFA Europa League 10000051
Total 37144003.088
2016/2017 11 jogos · 2 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Youth League 520001350
Liga I 600000190
Total 1120001540
2015/2016 6 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Youth League 400100320
Liga I 20000045
Total 600100365

Perguntas frequentes

Quantos gols Alexandru Cicâldău marcou na temporada 2026?

Alexandru Cicâldău marcou 0 gols em 1 partida pela Amistosos Internacionais.

Quantas assistências Alexandru Cicâldău deu na temporada 2026?

Alexandru Cicâldău deu 0 assistências pela Amistosos Internacionais.

Qual a posição de Alexandru Cicâldău em campo?

Alexandru Cicâldău atua como Meio-campista.

Quantas partidas Alexandru Cicâldău disputou na temporada 2026?

Alexandru Cicâldău disputou 1 partida, somando 44 minutos em campo.

Quantos cartões Alexandru Cicâldău recebeu?

Alexandru Cicâldău recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.

Quantos pênaltis Alexandru Cicâldău converteu?

Alexandru Cicâldău converteu 12 de 14 pênaltis cobrados (carreira).

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.