E

Elydjah Mendy

France Defensor Nancy

Elydjah Mendy joga atualmente pelo Nancy, na Ligue 2 (2026/2027). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 8 partidas.

Idade
26 (14/03/2000)
Altura
193 cm
Peso
83 kg
Ranking de defensores da liga
#13
Artilharia do clube
#9

Atualizado em Fonte: dados de terceiros, validados pela equipe FootyMax

Temporada e carreira

Jogos, gols, assistências e cartões por competição

Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Ligue 2 800110647
Total 800110647

Por 90 minutos

Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores

0,00 Gols Total: 0 Percentil 0*
0,00 Assistências Total: 0 Percentil 0*
0,00 Gols + assistências Total: 0 Percentil 0*
0,28 Cartões Total: 2 Percentil 78*

* Percentil calculado entre os jogadores da mesma competição com pelo menos 450 minutos em campo.

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 8 – –
Minutos 647 – –
Minutos por jogo 81 – –

Elydjah Mendy disputou 8 jogos e ficou 647 minutos em campo.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 0 0,00 0*
Gols + assistências 0 0,00 0*
Gols em casa 0 0,00 –
Gols fora 0 0,00 –
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 0 – –

Elydjah Mendy marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.

* Percentil calculado entre os jogadores da mesma competição com pelo menos 450 minutos em campo.

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 1 – –
Cartões vermelhos 1 – –
Total de cartões 2 0,28 78*
Minutos por cartão 324 – –

Elydjah Mendy recebeu 1 cartão amarelo e 1 vermelho.

* Percentil calculado entre os jogadores da mesma competição com pelo menos 450 minutos em campo.

Análise estatística

Os números da temporada em palavras

Elydjah Mendy disputou 8 jogos e 647 minutos na Ligue 2 2026/2027, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).

Ranking de defensores da liga: #13.

Artilharia do clube: #9.

Em média, Elydjah Mendy recebe um cartão a cada 324 minutos.

Perguntas frequentes

Em qual time Elydjah Mendy joga atualmente?

Elydjah Mendy joga atualmente pelo Nancy, na Ligue 2 (2026/2027).

Quantos gols Elydjah Mendy marcou na temporada 2026/2027?

Elydjah Mendy marcou 0 gols em 8 partidas pela Ligue 2.

Quantas assistências Elydjah Mendy deu na temporada 2026/2027?

Elydjah Mendy deu 0 assistências pela Ligue 2.

Qual a posição de Elydjah Mendy em campo?

Elydjah Mendy atua como Defensor no Nancy.

Quantas partidas Elydjah Mendy disputou na temporada 2026/2027?

Elydjah Mendy disputou 8 partidas, somando 647 minutos em campo.

Quantos gols por 90 minutos Elydjah Mendy marca?

Elydjah Mendy marca 0,00 gols por 90 minutos (0 gols em 647 minutos).

Quantos cartões Elydjah Mendy recebeu?

Elydjah Mendy recebeu 1 cartão amarelo e 1 vermelho na temporada.

Quando é o próximo jogo de Elydjah Mendy?

O próximo jogo do Nancy é contra Laval em 23 de outubro de 2026 às 15:00.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.