Tulsa Roughnecks 0 x 0 San Antonio

USL Championship · USA · Rodada 2
Tulsa Roughnecks Tulsa Roughnecks 8º na tabela
0 - 0
Finalizado
San Antonio San Antonio 14º na tabela

Tulsa Roughnecks 0 - 0 San Antonio no USL Championship em 14 março 2026. Forma recente: Tulsa Roughnecks D, San Antonio V.

14/03/2026 · 21:00 Horários em Brasília (UTC−03:00)

Atualizado em Fonte: FootyStats

Resumo da partida

Como foi o jogo.

Intervalo: 0 - 0

Estatísticas do jogo

Tulsa Roughnecks San Antonio
Posse de bola
51% 49%
Chutes
12 9
Chutes no alvo
3 1
Escanteios
8 4
Cartões amarelos
4 3
Gols esperados (xG)
1,36 0,76
Chutes para fora
9 8
Faltas
14 21
Impedimentos
1 1

Resumo

O que os números dizem sobre este jogo.

  • Tulsa Roughnecks faz 1,79 pontos por jogo em casa e San Antonio 1,27 fora.
  • Tulsa Roughnecks sofre 50% menos gols por jogo que San Antonio nesses locais.
  • Mais de 2,5 gols é esperado em 0% dos jogos parecidos, e ambos marcaram em 0%.

Previsão do jogo

Estimativas do FootyStats para esta partida, ao lado da média da liga

Este jogo Liga
Mais de 1,5 gols 0% 71%
Mais de 2,5 gols 0% 49%
Mais de 3,5 gols 0% 32%
Ambos marcam 0% 54%
Média de gols 0,00 2,70
Média de escanteios 0,0 9,2
Média de cartões 0,0 4,5
Escanteios +8,5 0% 56%
Escanteios +9,5 0% 46%
Escanteios +10,5 0% 35%
1º tempo +0,5 gols 0% –
1º tempo +1,5 gols 0% –
2º tempo +0,5 gols 0% –
2º tempo +1,5 gols 0% –

Os times na temporada

Forma e números gerais, em casa e fora

Tulsa Roughnecks 8º na tabela
Geral EVEED 1,54 pts/jogo
Em casa DVVED 1,79 pts/jogo
Fora EDEEE 1,29 pts/jogo
Geral Em casa Fora
Pontos por jogo 1,54 1,79 1,29
% de vitórias 39% 50% 29%
Média de gols no jogo 2,04 1,57 2,50
Gols marcados (média) 1,14 1,00 1,29
Gols sofridos (média) 0,89 0,57 1,21
Ambos marcam 43% 29% 57%
Jogos sem sofrer gols 43% 57% 29%
Jogos sem marcar 32% 29% 36%
xG a favor (média) 1,28 1,26 1,30
xG contra (média) 1,33 1,25 1,40
San Antonio 14º na tabela
Geral EEDEV 1,39 pts/jogo
Em casa DDEEV 1,54 pts/jogo
Fora VDEDE 1,27 pts/jogo
Geral Em casa Fora
Pontos por jogo 1,39 1,54 1,27
% de vitórias 32% 38% 27%
Média de gols no jogo 2,07 2,00 2,13
Gols marcados (média) 1,04 1,08 1,00
Gols sofridos (média) 1,04 0,92 1,13
Ambos marcam 43% 38% 47%
Jogos sem sofrer gols 39% 46% 33%
Jogos sem marcar 46% 46% 47%
xG a favor (média) 1,37 1,62 1,16
xG contra (média) 1,33 1,22 1,42

Forma atual: quem vence?

Pontos por jogo do mandante em casa x visitante fora

1,79
Pontos por jogo
1,27

Tulsa Roughnecks está 41% melhor


Tulsa RoughnecksÚltimos 5 jogos
D vs Oakland Roots 2 - 4
E @ Lexington 0 - 0
E vs Sacramento Republic 1 - 1
V vs New Mexico United 1 - 0
E @ El Paso Locomotive 1 - 1

Pontos por jogo: 1,20

D vs Oakland Roots 2 - 4
E vs Sacramento Republic 1 - 1
V vs New Mexico United 1 - 0
V vs Rhode Island 1 - 0
D vs Detroit City FC 0 - 1

Pontos por jogo: 1,40

E @ Lexington 0 - 0
E @ El Paso Locomotive 1 - 1
E @ Brooklyn FC 2 - 2
D @ Phoenix Rising 1 - 2
E @ San Antonio 0 - 0

Pontos por jogo: 0,80

San AntonioÚltimos 5 jogos
V vs New Mexico United 1 - 0
E @ Oakland Roots 0 - 0
D @ Las Vegas Lights 0 - 1
E vs Tampa Bay Rowdies 0 - 0
E @ Sacramento Republic 0 - 0

Pontos por jogo: 1,20

V vs New Mexico United 1 - 0
E vs Tampa Bay Rowdies 0 - 0
E vs Tulsa Roughnecks 0 - 0
D vs Oakland Roots 0 - 1
D vs El Paso Locomotive 0 - 3

Pontos por jogo: 1,00

E @ Oakland Roots 0 - 0
D @ Las Vegas Lights 0 - 1
E @ Sacramento Republic 0 - 0
D @ Colorado Springs 1 - 2
V @ New Mexico United 2 - 1

Pontos por jogo: 1,00

Gols marcados e sofridos

Mandante em casa x visitante fora, com o geral de cada time

Tulsa Roughnecks San Antonio
1,00
Gols marcados por jogo
1,00
0,57
Gols sofridos por jogo
1,13

Tulsa Roughnecks Em casa San Antonio Fora Tulsa Roughnecks Geral San Antonio Geral
Média de gols marcados 1,00 1,00 1,14 1,04
Marcou +0,5 71% 53% 68% 54%
Marcou +1,5 21% 27% 25% 32%
Marcou +2,5 7% 13% 11% 14%
Marcou +3,5 0% 7% 7% 4%
Jogos sem marcar 29% 47% 32% 46%
Tulsa Roughnecks Em casa San Antonio Fora Tulsa Roughnecks Geral San Antonio Geral
Média de gols sofridos 0,57 1,13 0,89 1,04
Sofreu +0,5 43% 67% 56% 61%
Sofreu +1,5 14% 33% 21% 28%
Sofreu +2,5 0% 7% 4% 11%
Sofreu +3,5 0% 7% 4% 4%
Jogos sem sofrer gols 57% 33% 43% 39%
Tulsa Roughnecks Em casa San Antonio Fora Tulsa Roughnecks Geral San Antonio Geral
1º tempo
Gols marcados (média) 0,57 0,40 0,57 0,46
Gols sofridos (média) 0,07 0,60 0,29 0,46
Jogos sem marcar 43% 67% 50% 61%
Jogos sem sofrer gols 93% 60% 79% 71%
2º tempo
Gols marcados (média) 0,43 0,60 0,57 0,57
Gols sofridos (média) 0,50 0,53 0,61 0,57
Jogos sem marcar 64% 60% 64% 61%
Jogos sem sofrer gols 56% 60% 54% 56%

Mais de 2,5 gols e ambos marcam

Frequência de cada linha de gols nos jogos de cada time

Tulsa Roughnecks Em casa San Antonio Fora Tulsa Roughnecks Geral San Antonio Geral LigaMédia
Mais de 0,5 gols 86% 73% 82% 71% 91%
Mais de 1,5 gols 43% 60% 54% 57% 71%
Mais de 2,5 gols 14% 33% 29% 39% 49%
Mais de 3,5 gols 7% 13% 18% 14% 32%
Mais de 4,5 gols 7% 13% 14% 11% 17%
Ambos marcam e combinações
Ambos marcam 29% 47% 43% 43% 54%
Ambos marcam e vitória 7% 20% 14% 21% –
Ambos marcam e empate 14% 20% 18% 14% –
Ambos marcam e derrota 7% 7% 11% 7% –
Ambos marcam e mais de 2,5 gols 14% 33% 28% 36% –
Tulsa Roughnecks Em casa San Antonio Fora Tulsa Roughnecks Geral San Antonio Geral
1º tempo
Mais de 0,5 gols 57% 60% 61% 57%
Mais de 1,5 gols 7% 27% 18% 25%
Mais de 2,5 gols 0% 13% 4% 11%
Ambos marcam 7% 13% 11% 11%
2º tempo
Mais de 0,5 gols 64% 53% 64% 56%
Mais de 1,5 gols 21% 33% 36% 32%
Mais de 2,5 gols 7% 13% 11% 14%
Ambos marcam 14% 27% 18% 25%
Jogo todo
Ambos marcam nos dois tempos 7% 7% 4% 7%
Tulsa Roughnecks Em casa San Antonio Fora Tulsa Roughnecks Geral San Antonio Geral LigaMédia
Menos de 0,5 gols 14% 27% 18% 29% 9%
Menos de 1,5 gols 57% 40% 46% 43% 28%
Menos de 2,5 gols 86% 67% 71% 61% 51%
Menos de 3,5 gols 93% 87% 82% 86% 68%
Menos de 4,5 gols 93% 87% 86% 89% 83%

Escanteios

Médias, linhas de escanteios e escanteios por tempo e por time

Tulsa Roughnecks Em casa San Antonio Fora Tulsa Roughnecks Geral San Antonio Geral LigaMédia
Escanteios no jogo (média) 8,2 9,1 7,1 8,9 9,2
Escanteios ganhos (média) 4,3 3,9 3,4 4,0 –
Escanteios cedidos (média) 3,9 5,1 3,7 4,9 –
Vence quando tem mais escanteios 50% 47% 50% 36% –
Mais de 6,5 escanteios 71% 73% 56% 75% 78%
Mais de 7,5 escanteios 56% 60% 39% 56% 67%
Mais de 8,5 escanteios 50% 60% 36% 56% 56%
Mais de 9,5 escanteios 36% 47% 25% 46% 46%
Mais de 10,5 escanteios 14% 33% 11% 28% 35%
Mais de 11,5 escanteios 14% 20% 11% 18% 23%
Mais de 12,5 escanteios 7% 13% 7% 7% 14%
Tulsa Roughnecks Em casa San Antonio Fora Tulsa Roughnecks Geral San Antonio Geral LigaMédia
1º tempo
Escanteios (média) 2,9 4,2 2,9 4,3 4,3
Mais de 4 escanteios 7% 40% 7% 32% 41%
Mais de 5 escanteios 0% 27% 4% 21% 27%
Tempo com mais escanteios 14% 40% 25% 39% –
2º tempo
Escanteios (média) 5,3 4,8 4,2 4,6 4,8
Mais de 4 escanteios 56% 47% 39% 43% 52%
Mais de 5 escanteios 50% 27% 28% 25% 36%
Tempo com mais escanteios 86% 47% 71% 46% –
Tulsa Roughnecks Em casa San Antonio Fora Tulsa Roughnecks Geral San Antonio Geral
A favor: mais de 2,5 79% 87% 68% 75%
A favor: mais de 3,5 71% 53% 50% 50%
A favor: mais de 4,5 36% 33% 18% 39%
A favor: mais de 5,5 28% 20% 14% 25%
Contra: mais de 2,5 86% 73% 68% 75%
Contra: mais de 3,5 64% 60% 50% 68%
Contra: mais de 4,5 43% 47% 36% 56%
Contra: mais de 5,5 14% 40% 18% 39%

Vai marcar?

Cruza quanto o time marca com quanto o adversário deixa de sofrer gols

Tulsa Roughnecks marca?
Jogos em que marcou 71%
Jogos do San Antonio sem sofrer gols 33%
Chance incerta
San Antonio marca?
Jogos em que marcou 53%
Jogos do Tulsa Roughnecks sem sofrer gols 57%
Chance baixa

Cartões

Médias e linhas de cartões do jogo e de cada time

Tulsa Roughnecks Em casa San Antonio Fora Tulsa Roughnecks Geral San Antonio Geral LigaMédia
Cartões no jogo (média) 5,79 5,53 5,18 5,79 4,51
Cartões do time (média) 3,00 2,93 2,93 3,04 –
Cartões do adversário (média) 2,79 2,60 2,25 2,75 –
Mais de 2,5 cartões 100% 93% 82% 89% 81%
Mais de 3,5 cartões 93% 73% 79% 75% 66%
Mais de 4,5 cartões 64% 53% 56% 64% 48%
Mais de 5,5 cartões 43% 40% 39% 54% 30%
Mais de 6,5 cartões 28% 40% 25% 39% 18%
Tulsa Roughnecks Em casa San Antonio Fora Tulsa Roughnecks Geral San Antonio Geral
Time: mais de 0,5 cartões 100% 100% 100% 100%
Time: mais de 1,5 cartões 93% 87% 75% 79%
Time: mais de 2,5 cartões 56% 60% 54% 64%
Time: mais de 3,5 cartões 36% 27% 36% 32%
Adversário: mais de 0,5 cartões 93% 93% 86% 96%
Adversário: mais de 1,5 cartões 71% 73% 56% 79%
Adversário: mais de 2,5 cartões 50% 33% 36% 46%
Adversário: mais de 3,5 cartões 28% 20% 18% 21%

Cartões por tempo

Tulsa Roughnecks Em casa San Antonio Fora Tulsa Roughnecks Geral San Antonio Geral
Cartões no tempo (média) 2,36 1,80 1,96 1,68
Cartões do time (média) 1,29 1,07 1,14 0,86
Cartões do adversário (média) 1,07 0,73 0,82 0,82
Time recebe ao menos 1 cartão 79% 73% 64% 61%
Até 1 cartão no tempo 28% 47% 39% 50%
2 a 3 cartões no tempo 56% 47% 50% 43%
Mais de 3 cartões no tempo 14% 7% 11% 7%
Tempo com mais cartões 21% 13% 18% 11%
Tulsa Roughnecks Em casa San Antonio Fora Tulsa Roughnecks Geral San Antonio Geral
Cartões no tempo (média) 3,36 3,67 3,11 3,96
Cartões do time (média) 1,71 1,87 1,79 2,11
Cartões do adversário (média) 1,64 1,80 1,32 1,86
Time recebe ao menos 1 cartão 93% 87% 93% 89%
Até 1 cartão no tempo 14% 20% 21% 14%
2 a 3 cartões no tempo 36% 33% 36% 32%
Mais de 3 cartões no tempo 50% 47% 43% 54%
Tempo com mais cartões 71% 67% 68% 68%

Vitória, empate e derrota por tempo

Como cada time costuma chegar ao intervalo e ao fim do jogo

Tulsa Roughnecks Em casa San Antonio Fora Tulsa Roughnecks Geral San Antonio Geral
1º tempo
Pontos por jogo no 1º tempo 2,00 1,27 1,64 1,46
Vencendo no intervalo 50% 27% 39% 32%
Empatando no intervalo 50% 47% 46% 50%
Perdendo no intervalo 0% 27% 14% 18%
2º tempo
Pontos por jogo no 2º tempo 1,29 1,20 1,29 1,21
Vence o 2º tempo 28% 20% 28% 21%
Empata o 2º tempo 43% 60% 43% 56%
Perde o 2º tempo 28% 20% 28% 21%

Quem marca primeiro e gols por minuto

Gols da temporada por faixa de minutos

Tulsa Roughnecks San Antonio
64%
Marca primeiro
27%

Tulsa RoughnecksSan Antonio
8
0–15'
7
8
16–30'
8
8
31–45'
11
12
46–60'
13
11
61–75'
7
10
76–90'
12
Tulsa RoughnecksSan Antonio
6
0–10'
4
7
11–20'
5
3
21–30'
6
2
31–40'
5
9
41–50'
13
9
51–60'
6
8
61–70'
4
4
71–80'
7
9
81–90'
8
Tulsa RoughnecksSan Antonio
6
0–15'
3
4
16–30'
5
6
31–45'
5
6
46–60'
6
7
61–75'
4
3
76–90'
6
Tulsa RoughnecksSan Antonio
4
0–10'
3
4
11–20'
1
2
21–30'
4
1
31–40'
3
7
41–50'
5
4
51–60'
3
5
61–70'
1
2
71–80'
5
3
81–90'
4
Tulsa RoughnecksSan Antonio
2
0–15'
4
4
16–30'
3
2
31–45'
6
6
46–60'
7
4
61–75'
3
7
76–90'
6
Tulsa RoughnecksSan Antonio
2
0–10'
1
3
11–20'
4
1
21–30'
2
1
31–40'
2
2
41–50'
8
5
51–60'
3
3
61–70'
3
2
71–80'
2
6
81–90'
4

Chutes, posse, impedimentos e faltas

Médias por jogo de cada time

Tulsa Roughnecks Em casa San Antonio Fora Tulsa Roughnecks Geral San Antonio Geral
Chutes por jogo 10,6 10,4 10,5 12,3
Chutes no alvo 2,9 3,1 3,4 3,8
Chutes para fora 7,6 7,3 7,2 8,4
Conversão de chutes em gols 9% 10% 11% 8%
Chutes por gol marcado 10,6 10,4 9,2 11,8
Posse de bola 45% 52% 44% 53%
Ataques por jogo 94,9 71,1 93,4 79,9
Ataques perigosos por jogo 52,6 39,6 51,7 46,1
Impedimentos por jogo 3,0 4,7 3,2 4,6
Faltas por jogo 14,0 14,2 14,4 14,4
Jogos empatados 29% 47% 36% 43%
Tulsa Roughnecks Em casa San Antonio Fora Tulsa Roughnecks Geral San Antonio Geral
Chutes do time
Mais de 10,5 chutes 50% 47% 43% 56%
Mais de 11,5 chutes 50% 40% 43% 50%
Mais de 12,5 chutes 21% 33% 21% 43%
Mais de 13,5 chutes 14% 20% 14% 32%
Chutes no alvo do time
Mais de 3,5 no alvo 21% 47% 32% 50%
Mais de 4,5 no alvo 14% 27% 18% 39%
Mais de 5,5 no alvo 7% 13% 11% 21%
Impedimentos do time
Mais de 0,5 impedimentos 93% 93% 82% 89%
Mais de 1,5 impedimentos 43% 80% 50% 64%
Mais de 2,5 impedimentos 36% 47% 32% 39%

Faltas e laterais

Tulsa Roughnecks Em casa San Antonio Fora Tulsa Roughnecks Geral San Antonio Geral
Faltas cobradas
Faltas do time (média) 15,1 13,7 14,0 13,9
Faltas no jogo (média) 29,1 27,6 28,3 28,1
Laterais
Laterais do time (média) 21,6 17,1 20,0 17,3
Laterais no jogo (média) 43,0 36,7 40,1 36,3
Tiros de meta
Tiros de meta do time (média) 7,7 8,2 8,3 8,2
Tiros de meta no jogo (média) 15,2 15,3 16,0 15,9

Jogadores da temporada

Artilheiros e quem mais recebe cartões em cada time

Perguntas frequentes

Qual foi o resultado de Tulsa Roughnecks x San Antonio?

Tulsa Roughnecks e San Antonio jogaram em 14/03/2026 pela USL Championship e o placar final foi 0 x 0.

Quantos gols saíram no primeiro tempo de Tulsa Roughnecks x San Antonio?

No intervalo o placar era Tulsa Roughnecks 0 x 0 San Antonio.

Quantos cartões teve Tulsa Roughnecks x San Antonio?

Foram 7 cartões amarelos e 0 vermelhos (Tulsa Roughnecks 4/0, San Antonio 3/0).

Quantos escanteios teve Tulsa Roughnecks x San Antonio?

Foram 12 escanteios (Tulsa Roughnecks 8, San Antonio 4).

Qual foi o xG de Tulsa Roughnecks x San Antonio?

O xG foi 1,36 para Tulsa Roughnecks e 0,76 para San Antonio.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.