Zrinjski 1 x 1 Breidablik
Zrinjski 1 - 1 Breidablik no UEFA Europa League em 7 agosto 2025.
Resumo da partida
Como foi o jogo.
Lances principais
Intervalo: 0 - 1
Estatísticas do jogo
Resumo
O que os números dizem sobre este jogo.
- Zrinjski faz 0,50 pontos por jogo em casa e Breidablik 1,00 fora.
- Zrinjski marca 50% menos gols por jogo que Breidablik nesses locais.
- Zrinjski sofre 50% mais gols por jogo que Breidablik nesses locais.
- Mais de 2,5 gols é esperado em 0% dos jogos parecidos, e ambos marcaram em 0%.
Previsão do jogo
Estimativas do FootyStats para esta partida, ao lado da média da liga
| Este jogo | Liga | ||
|---|---|---|---|
| Mais de 1,5 gols | 0% | 74% | |
| Mais de 2,5 gols | 0% | 53% | |
| Mais de 3,5 gols | 0% | 28% | |
| Ambos marcam | 0% | 50% | |
| Média de gols | 0,00 | 2,69 | |
| Média de escanteios | 0,0 | 9,3 | |
| Média de cartões | 0,0 | 4,4 | |
| Escanteios +8,5 | 0% | 56% | |
| Escanteios +9,5 | 0% | 46% | |
| Escanteios +10,5 | 0% | 35% | |
| 1º tempo +0,5 gols | 0% | – | |
| 1º tempo +1,5 gols | 0% | – | |
| 2º tempo +0,5 gols | 0% | – | |
| 2º tempo +1,5 gols | 0% | – |
Os times na temporada
Forma e números gerais, em casa e fora
Zrinjski
43º na tabela| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Pontos por jogo | 1,25 | 0,50 | 2,00 |
| % de vitórias | 25% | 0% | 50% |
| Média de gols no jogo | 1,75 | 2,00 | 1,50 |
| Gols marcados (média) | 0,75 | 0,50 | 1,00 |
| Gols sofridos (média) | 1,00 | 1,50 | 0,50 |
| Ambos marcam | 50% | 50% | 50% |
| Jogos sem sofrer gols | 25% | 0% | 50% |
| Jogos sem marcar | 50% | 50% | 50% |
| xG a favor (média) | 1,14 | 1,44 | 0,84 |
| xG contra (média) | 1,02 | 0,95 | 1,09 |
Breidablik
65º na tabela| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Pontos por jogo | 0,50 | 0,00 | 1,00 |
| % de vitórias | 0% | 0% | 0% |
| Média de gols no jogo | 2,50 | 3,00 | 2,00 |
| Gols marcados (média) | 1,00 | 1,00 | 1,00 |
| Gols sofridos (média) | 1,50 | 2,00 | 1,00 |
| Ambos marcam | 100% | 100% | 100% |
| Jogos sem sofrer gols | 0% | 0% | 0% |
| Jogos sem marcar | 0% | 0% | 0% |
| xG a favor (média) | 0,94 | 1,39 | 0,49 |
| xG contra (média) | 1,29 | 1,08 | 1,49 |
Forma atual: quem vence?
Pontos por jogo do mandante em casa x visitante fora
Breidablik está 100% melhor
| E | @ Utrecht | 0 - 0 |
|---|---|---|
| D | vs Utrecht | 0 - 2 |
| V | @ Breidablik | 2 - 1 |
| E | vs Breidablik | 1 - 1 |
Pontos por jogo: 1,25
| D | vs Utrecht | 0 - 2 |
|---|---|---|
| E | vs Breidablik | 1 - 1 |
Pontos por jogo: 0,50
| E | @ Utrecht | 0 - 0 |
|---|---|---|
| V | @ Breidablik | 2 - 1 |
Pontos por jogo: 2,00
| D | vs Zrinjski | 1 - 2 |
|---|---|---|
| E | @ Zrinjski | 1 - 1 |
Pontos por jogo: 0,50
| D | vs Zrinjski | 1 - 2 |
|---|
Pontos por jogo: 0,00
| E | @ Zrinjski | 1 - 1 |
|---|
Pontos por jogo: 1,00
Gols marcados e sofridos
Mandante em casa x visitante fora, com o geral de cada time
| Zrinjski Em casa | Breidablik Fora | Zrinjski Geral | Breidablik Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Média de gols marcados | 0,50 | 1,00 | 0,75 | 1,00 |
| Marcou +0,5 | 50% | 100% | 50% | 100% |
| Marcou +1,5 | 0% | 0% | 25% | 0% |
| Marcou +2,5 | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Marcou +3,5 | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Jogos sem marcar | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Zrinjski Em casa | Breidablik Fora | Zrinjski Geral | Breidablik Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Média de gols sofridos | 1,50 | 1,00 | 1,00 | 1,50 |
| Sofreu +0,5 | 100% | 100% | 75% | 100% |
| Sofreu +1,5 | 50% | 0% | 25% | 50% |
| Sofreu +2,5 | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Sofreu +3,5 | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Jogos sem sofrer gols | 0% | 0% | 25% | 0% |
| Zrinjski Em casa | Breidablik Fora | Zrinjski Geral | Breidablik Geral | |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | ||||
| Gols marcados (média) | 0,00 | 1,00 | 0,25 | 0,50 |
| Gols sofridos (média) | 1,00 | 0,00 | 0,50 | 0,50 |
| Jogos sem marcar | 100% | 0% | 75% | 50% |
| Jogos sem sofrer gols | 0% | 100% | 50% | 50% |
| 2º tempo | ||||
| Gols marcados (média) | 0,50 | 0,00 | 0,50 | 0,50 |
| Gols sofridos (média) | 0,50 | 1,00 | 0,50 | 1,00 |
| Jogos sem marcar | 50% | 100% | 50% | 50% |
| Jogos sem sofrer gols | 50% | 0% | 50% | 0% |
Mais de 2,5 gols e ambos marcam
Frequência de cada linha de gols nos jogos de cada time
| Zrinjski Em casa | Breidablik Fora | Zrinjski Geral | Breidablik Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| Mais de 0,5 gols | 100% | 100% | 75% | 100% | 93% |
| Mais de 1,5 gols | 100% | 100% | 75% | 100% | 74% |
| Mais de 2,5 gols | 0% | 0% | 25% | 50% | 53% |
| Mais de 3,5 gols | 0% | 0% | 0% | 0% | 28% |
| Mais de 4,5 gols | 0% | 0% | 0% | 0% | 13% |
| Ambos marcam e combinações | |||||
| Ambos marcam | 50% | 100% | 50% | 100% | 50% |
| Ambos marcam e vitória | 0% | 0% | 25% | 0% | – |
| Ambos marcam e empate | 50% | 100% | 25% | 50% | – |
| Ambos marcam e derrota | 0% | 0% | 0% | 50% | – |
| Ambos marcam e mais de 2,5 gols | 0% | 0% | 25% | 50% | – |
| Zrinjski Em casa | Breidablik Fora | Zrinjski Geral | Breidablik Geral | |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | ||||
| Mais de 0,5 gols | 100% | 100% | 75% | 100% |
| Mais de 1,5 gols | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 2,5 gols | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Ambos marcam | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 2º tempo | ||||
| Mais de 0,5 gols | 100% | 100% | 75% | 100% |
| Mais de 1,5 gols | 0% | 0% | 25% | 50% |
| Mais de 2,5 gols | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Ambos marcam | 0% | 0% | 25% | 50% |
| Jogo todo | ||||
| Ambos marcam nos dois tempos | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Zrinjski Em casa | Breidablik Fora | Zrinjski Geral | Breidablik Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| Menos de 0,5 gols | 0% | 0% | 25% | 0% | 7% |
| Menos de 1,5 gols | 0% | 0% | 25% | 0% | 26% |
| Menos de 2,5 gols | 100% | 100% | 75% | 50% | 47% |
| Menos de 3,5 gols | 100% | 100% | 100% | 100% | 71% |
| Menos de 4,5 gols | 100% | 100% | 100% | 100% | 87% |
Escanteios
Médias, linhas de escanteios e escanteios por tempo e por time
| Zrinjski Em casa | Breidablik Fora | Zrinjski Geral | Breidablik Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| Escanteios no jogo (média) | 7,5 | 7,0 | 9,5 | 9,5 | 9,3 |
| Escanteios ganhos (média) | 5,0 | 3,0 | 5,5 | 5,0 | – |
| Escanteios cedidos (média) | 2,5 | 4,0 | 4,0 | 4,5 | – |
| Vence quando tem mais escanteios | 100% | 0% | 75% | 50% | – |
| Mais de 6,5 escanteios | 100% | 100% | 100% | 100% | 79% |
| Mais de 7,5 escanteios | 50% | 0% | 75% | 50% | 67% |
| Mais de 8,5 escanteios | 0% | 0% | 50% | 50% | 56% |
| Mais de 9,5 escanteios | 0% | 0% | 50% | 50% | 46% |
| Mais de 10,5 escanteios | 0% | 0% | 50% | 50% | 35% |
| Mais de 11,5 escanteios | 0% | 0% | 25% | 50% | 24% |
| Mais de 12,5 escanteios | 0% | 0% | 0% | 0% | 15% |
| Zrinjski Em casa | Breidablik Fora | Zrinjski Geral | Breidablik Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | |||||
| Escanteios (média) | 4,0 | 3,0 | 3,3 | 3,5 | 4,3 |
| Mais de 4 escanteios | 50% | 0% | 25% | 0% | 41% |
| Mais de 5 escanteios | 0% | 0% | 0% | 0% | 26% |
| Tempo com mais escanteios | 50% | 0% | 25% | 0% | – |
| 2º tempo | |||||
| Escanteios (média) | 3,5 | 4,0 | 6,3 | 6,0 | 4,9 |
| Mais de 4 escanteios | 0% | 0% | 50% | 50% | 52% |
| Mais de 5 escanteios | 0% | 0% | 50% | 50% | 35% |
| Tempo com mais escanteios | 50% | 100% | 75% | 100% | – |
| Zrinjski Em casa | Breidablik Fora | Zrinjski Geral | Breidablik Geral | |
|---|---|---|---|---|
| A favor: mais de 2,5 | 100% | 100% | 100% | 100% |
| A favor: mais de 3,5 | 100% | 0% | 100% | 50% |
| A favor: mais de 4,5 | 50% | 0% | 75% | 50% |
| A favor: mais de 5,5 | 50% | 0% | 50% | 50% |
| Contra: mais de 2,5 | 50% | 100% | 75% | 100% |
| Contra: mais de 3,5 | 0% | 100% | 50% | 100% |
| Contra: mais de 4,5 | 0% | 0% | 25% | 50% |
| Contra: mais de 5,5 | 0% | 0% | 25% | 0% |
Vai marcar?
Cruza quanto o time marca com quanto o adversário deixa de sofrer gols
Cartões
Médias e linhas de cartões do jogo e de cada time
| Zrinjski Em casa | Breidablik Fora | Zrinjski Geral | Breidablik Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| Cartões no jogo (média) | 4,00 | 1,00 | 4,50 | 3,00 | 4,37 |
| Cartões do time (média) | 2,50 | 0,00 | 2,25 | 2,00 | – |
| Cartões do adversário (média) | 1,50 | 1,00 | 2,25 | 1,00 | – |
| Mais de 2,5 cartões | 50% | 0% | 75% | 50% | 79% |
| Mais de 3,5 cartões | 50% | 0% | 75% | 50% | 62% |
| Mais de 4,5 cartões | 50% | 0% | 75% | 50% | 45% |
| Mais de 5,5 cartões | 50% | 0% | 25% | 0% | 30% |
| Mais de 6,5 cartões | 50% | 0% | 25% | 0% | 18% |
| Zrinjski Em casa | Breidablik Fora | Zrinjski Geral | Breidablik Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Time: mais de 0,5 cartões | 100% | 0% | 100% | 50% |
| Time: mais de 1,5 cartões | 50% | 0% | 50% | 50% |
| Time: mais de 2,5 cartões | 50% | 0% | 50% | 50% |
| Time: mais de 3,5 cartões | 50% | 0% | 25% | 50% |
| Adversário: mais de 0,5 cartões | 50% | 100% | 75% | 100% |
| Adversário: mais de 1,5 cartões | 50% | 0% | 75% | 0% |
| Adversário: mais de 2,5 cartões | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Adversário: mais de 3,5 cartões | 0% | 0% | 25% | 0% |
Cartões por tempo
| Zrinjski Em casa | Breidablik Fora | Zrinjski Geral | Breidablik Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Cartões no tempo (média) | 1,50 | 1,00 | 1,50 | 1,50 |
| Cartões do time (média) | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 0,50 |
| Cartões do adversário (média) | 0,50 | 1,00 | 0,50 | 1,00 |
| Time recebe ao menos 1 cartão | 100% | 0% | 100% | 50% |
| Até 1 cartão no tempo | 50% | 100% | 50% | 50% |
| 2 a 3 cartões no tempo | 50% | 0% | 50% | 50% |
| Mais de 3 cartões no tempo | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Tempo com mais cartões | 50% | 100% | 25% | 50% |
| Zrinjski Em casa | Breidablik Fora | Zrinjski Geral | Breidablik Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Cartões no tempo (média) | 2,50 | 0,00 | 3,00 | 1,50 |
| Cartões do time (média) | 1,50 | 0,00 | 1,25 | 1,50 |
| Cartões do adversário (média) | 1,00 | 0,00 | 1,75 | 0,00 |
| Time recebe ao menos 1 cartão | 50% | 0% | 50% | 50% |
| Até 1 cartão no tempo | 50% | 100% | 25% | 50% |
| 2 a 3 cartões no tempo | 0% | 0% | 25% | 50% |
| Mais de 3 cartões no tempo | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Tempo com mais cartões | 50% | 0% | 75% | 50% |
Vitória, empate e derrota por tempo
Como cada time costuma chegar ao intervalo e ao fim do jogo
| Zrinjski Em casa | Breidablik Fora | Zrinjski Geral | Breidablik Geral | |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | ||||
| Pontos por jogo no 1º tempo | 0,00 | 3,00 | 1,00 | 1,50 |
| Vencendo no intervalo | 0% | 100% | 25% | 50% |
| Empatando no intervalo | 0% | 0% | 25% | 0% |
| Perdendo no intervalo | 100% | 0% | 50% | 50% |
| 2º tempo | ||||
| Pontos por jogo no 2º tempo | 1,50 | 0,00 | 1,25 | 0,50 |
| Vence o 2º tempo | 50% | 0% | 25% | 0% |
| Empata o 2º tempo | 0% | 0% | 50% | 50% |
| Perde o 2º tempo | 50% | 100% | 25% | 50% |
Quem marca primeiro e gols por minuto
Gols da temporada por faixa de minutos
Chutes, posse, impedimentos e faltas
Médias por jogo de cada time
| Zrinjski Em casa | Breidablik Fora | Zrinjski Geral | Breidablik Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Chutes por jogo | 11,5 | 3,0 | 8,3 | 5,5 |
| Chutes no alvo | 3,5 | 1,0 | 3,3 | 2,0 |
| Chutes para fora | 8,0 | 2,0 | 5,0 | 3,5 |
| Conversão de chutes em gols | 4% | 33% | 9% | 18% |
| Chutes por gol marcado | 23,0 | 3,0 | 11,0 | 5,5 |
| Posse de bola | 55% | 43% | 53% | 47% |
| Ataques por jogo | 94,5 | 65,0 | 91,3 | 102,5 |
| Ataques perigosos por jogo | 65,0 | 30,0 | 53,0 | 61,0 |
| Impedimentos por jogo | 1,5 | 2,0 | 2,3 | 3,5 |
| Faltas por jogo | 8,0 | 8,0 | 8,0 | 11,0 |
| Jogos empatados | 50% | 100% | 50% | 50% |
| Zrinjski Em casa | Breidablik Fora | Zrinjski Geral | Breidablik Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Chutes do time | ||||
| Mais de 10,5 chutes | 100% | 0% | 50% | 0% |
| Mais de 11,5 chutes | 50% | 0% | 25% | 0% |
| Mais de 12,5 chutes | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 13,5 chutes | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Chutes no alvo do time | ||||
| Mais de 3,5 no alvo | 50% | 0% | 50% | 0% |
| Mais de 4,5 no alvo | 0% | 0% | 25% | 0% |
| Mais de 5,5 no alvo | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Impedimentos do time | ||||
| Mais de 0,5 impedimentos | 100% | 0% | 100% | 50% |
| Mais de 1,5 impedimentos | 50% | 0% | 50% | 50% |
| Mais de 2,5 impedimentos | 0% | 0% | 0% | 50% |
Faltas e laterais
| Zrinjski Em casa | Breidablik Fora | Zrinjski Geral | Breidablik Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Faltas cobradas | ||||
| Faltas do time (média) | 10,5 | 12,0 | 12,5 | 11,5 |
| Faltas no jogo (média) | 22,0 | 24,0 | 23,5 | 26,0 |
| Laterais | ||||
| Laterais do time (média) | 27,5 | 22,0 | 20,5 | 20,5 |
| Laterais no jogo (média) | 49,0 | 51,0 | 42,0 | 40,5 |
| Tiros de meta | ||||
| Tiros de meta do time (média) | 5,0 | – | 8,0 | 8,0 |
| Tiros de meta no jogo (média) | 18,0 | – | 16,0 | 19,0 |
Jogadores da temporada
Artilheiros e quem mais recebe cartões em cada time
Perguntas frequentes
Qual foi o resultado de Zrinjski x Breidablik?
Zrinjski e Breidablik jogaram em 07/08/2025 pela UEFA Europa League e o placar final foi 1 x 1.
Quem marcou os gols de Zrinjski x Breidablik?
Gols: Gol 18' (Breidablik); Gol 72' (Zrinjski).
Quantos gols saíram no primeiro tempo de Zrinjski x Breidablik?
No intervalo o placar era Zrinjski 0 x 1 Breidablik.
Quantos cartões teve Zrinjski x Breidablik?
Foram 1 cartões amarelos e 0 vermelhos (Zrinjski 1/0, Breidablik 0/0).
Quantos escanteios teve Zrinjski x Breidablik?
Foram 7 escanteios (Zrinjski 4, Breidablik 3).
Qual foi o xG de Zrinjski x Breidablik?
O xG foi 1,49 para Zrinjski e 0,49 para Breidablik.