Zrinjski 2 x 2 Valur
Zrinjski 2 - 2 Valur no UEFA Europa Conference League em 30 julho 2026. Forma recente: Zrinjski D, Valur V.
Resumo da partida
Como foi o jogo.
Lances principais
Intervalo: 1 - 2
Estatísticas do jogo
Resumo
O que os números dizem sobre este jogo.
- Zrinjski faz 1,00 pontos por jogo em casa e Valur 0,50 fora.
- Zrinjski marca 100% mais gols por jogo que Valur nesses locais.
- Zrinjski sofre 43% menos gols por jogo que Valur nesses locais.
- Mais de 2,5 gols é esperado em 0% dos jogos parecidos, e ambos marcaram em 0%.
- Espere cerca de 14,0 escanteios neste jogo.
Previsão do jogo
Estimativas do FootyStats para esta partida, ao lado da média da liga
| Este jogo | Liga | ||
|---|---|---|---|
| Mais de 1,5 gols | 0% | 78% | |
| Mais de 2,5 gols | 0% | 56% | |
| Mais de 3,5 gols | 0% | 37% | |
| Ambos marcam | 0% | 54% | |
| Média de gols | 1,00 | 2,96 | |
| Média de escanteios | 14,0 | 9,7 | |
| Média de cartões | 2,0 | 4,3 | |
| Escanteios +8,5 | 100% | 61% | |
| Escanteios +9,5 | 100% | 45% | |
| Escanteios +10,5 | 100% | 34% | |
| 1º tempo +0,5 gols | 0% | – | |
| 1º tempo +1,5 gols | 0% | – | |
| 2º tempo +0,5 gols | 100% | – | |
| 2º tempo +1,5 gols | 0% | – |
Os times na temporada
Forma e números gerais, em casa e fora
Zrinjski
71º na tabela| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Pontos por jogo | 0,50 | 1,00 | 0,00 |
| % de vitórias | 0% | 0% | 0% |
| Média de gols no jogo | 2,50 | 4,00 | 1,00 |
| Gols marcados (média) | 1,00 | 2,00 | 0,00 |
| Gols sofridos (média) | 1,50 | 2,00 | 1,00 |
| Ambos marcam | 50% | 100% | 0% |
| Jogos sem sofrer gols | 0% | 0% | 0% |
| Jogos sem marcar | 50% | 0% | 100% |
| xG a favor (média) | 3,09 | 3,73 | 2,45 |
| xG contra (média) | 0,80 | 0,63 | 0,96 |
Valur
45º na tabela| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Pontos por jogo | 1,00 | 1,50 | 0,50 |
| % de vitórias | 25% | 50% | 0% |
| Média de gols no jogo | 3,00 | 1,50 | 4,50 |
| Gols marcados (média) | 0,75 | 0,50 | 1,00 |
| Gols sofridos (média) | 2,25 | 1,00 | 3,50 |
| Ambos marcam | 25% | 0% | 50% |
| Jogos sem sofrer gols | 25% | 50% | 0% |
| Jogos sem marcar | 50% | 50% | 50% |
| xG a favor (média) | 0,76 | 0,84 | 0,69 |
| xG contra (média) | 3,10 | 2,45 | 3,76 |
Forma atual: quem vence?
Pontos por jogo do mandante em casa x visitante fora
Zrinjski está 100% melhor
| E | vs Valur | 2 - 2 |
|---|---|---|
| D | @ Valur | 0 - 1 |
Pontos por jogo: 0,50
| E | vs Valur | 2 - 2 |
|---|
Pontos por jogo: 1,00
| D | @ Valur | 0 - 1 |
|---|
Pontos por jogo: 0,00
| D | @ Nordsjælland | 0 - 5 |
|---|---|---|
| D | vs Nordsjælland | 0 - 2 |
| E | @ Zrinjski | 2 - 2 |
| V | vs Zrinjski | 1 - 0 |
Pontos por jogo: 1,00
| D | vs Nordsjælland | 0 - 2 |
|---|---|---|
| V | vs Zrinjski | 1 - 0 |
Pontos por jogo: 1,50
| D | @ Nordsjælland | 0 - 5 |
|---|---|---|
| E | @ Zrinjski | 2 - 2 |
Pontos por jogo: 0,50
Gols marcados e sofridos
Mandante em casa x visitante fora, com o geral de cada time
| Zrinjski Em casa | Valur Fora | Zrinjski Geral | Valur Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Média de gols marcados | 2,00 | 1,00 | 1,00 | 0,75 |
| Marcou +0,5 | 100% | 50% | 50% | 50% |
| Marcou +1,5 | 100% | 50% | 50% | 25% |
| Marcou +2,5 | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Marcou +3,5 | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Jogos sem marcar | 0% | 50% | 50% | 50% |
| Zrinjski Em casa | Valur Fora | Zrinjski Geral | Valur Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Média de gols sofridos | 2,00 | 3,50 | 1,50 | 2,25 |
| Sofreu +0,5 | 100% | 100% | 100% | 75% |
| Sofreu +1,5 | 100% | 100% | 50% | 75% |
| Sofreu +2,5 | 0% | 50% | 0% | 25% |
| Sofreu +3,5 | 0% | 50% | 0% | 25% |
| Jogos sem sofrer gols | 0% | 0% | 0% | 25% |
| Zrinjski Em casa | Valur Fora | Zrinjski Geral | Valur Geral | |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | ||||
| Gols marcados (média) | 1,00 | 1,00 | 0,50 | 0,50 |
| Gols sofridos (média) | 2,00 | 1,50 | 1,00 | 1,00 |
| Jogos sem marcar | 0% | 50% | 50% | 75% |
| Jogos sem sofrer gols | 0% | 0% | 50% | 25% |
| 2º tempo | ||||
| Gols marcados (média) | 1,00 | 0,00 | 0,50 | 0,25 |
| Gols sofridos (média) | 0,00 | 2,00 | 0,50 | 1,25 |
| Jogos sem marcar | 0% | 100% | 50% | 75% |
| Jogos sem sofrer gols | 100% | 0% | 50% | 25% |
Mais de 2,5 gols e ambos marcam
Frequência de cada linha de gols nos jogos de cada time
| Zrinjski Em casa | Valur Fora | Zrinjski Geral | Valur Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| Mais de 0,5 gols | 100% | 100% | 100% | 100% | 93% |
| Mais de 1,5 gols | 100% | 100% | 50% | 75% | 78% |
| Mais de 2,5 gols | 100% | 100% | 50% | 50% | 56% |
| Mais de 3,5 gols | 100% | 100% | 50% | 50% | 37% |
| Mais de 4,5 gols | 0% | 50% | 0% | 25% | 20% |
| Ambos marcam e combinações | |||||
| Ambos marcam | 100% | 50% | 50% | 25% | 54% |
| Ambos marcam e vitória | 0% | 0% | 0% | 0% | – |
| Ambos marcam e empate | 100% | 50% | 50% | 25% | – |
| Ambos marcam e derrota | 0% | 0% | 0% | 0% | – |
| Ambos marcam e mais de 2,5 gols | 100% | 50% | 50% | 25% | – |
| Zrinjski Em casa | Valur Fora | Zrinjski Geral | Valur Geral | |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | ||||
| Mais de 0,5 gols | 100% | 100% | 50% | 75% |
| Mais de 1,5 gols | 100% | 100% | 50% | 50% |
| Mais de 2,5 gols | 100% | 50% | 50% | 25% |
| Ambos marcam | 100% | 50% | 50% | 25% |
| 2º tempo | ||||
| Mais de 0,5 gols | 100% | 100% | 100% | 100% |
| Mais de 1,5 gols | 0% | 50% | 0% | 25% |
| Mais de 2,5 gols | 0% | 50% | 0% | 25% |
| Ambos marcam | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Jogo todo | ||||
| Ambos marcam nos dois tempos | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Zrinjski Em casa | Valur Fora | Zrinjski Geral | Valur Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| Menos de 0,5 gols | 0% | 0% | 0% | 0% | 7% |
| Menos de 1,5 gols | 0% | 0% | 50% | 25% | 22% |
| Menos de 2,5 gols | 0% | 0% | 50% | 50% | 43% |
| Menos de 3,5 gols | 0% | 0% | 50% | 50% | 63% |
| Menos de 4,5 gols | 100% | 50% | 100% | 75% | 80% |
Escanteios
Médias, linhas de escanteios e escanteios por tempo e por time
| Zrinjski Em casa | Valur Fora | Zrinjski Geral | Valur Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| Escanteios no jogo (média) | 9,0 | 10,5 | 11,5 | 11,8 | 9,7 |
| Escanteios ganhos (média) | 8,0 | 1,5 | 10,0 | 2,0 | – |
| Escanteios cedidos (média) | 1,0 | 9,0 | 1,5 | 9,8 | – |
| Vence quando tem mais escanteios | 100% | 0% | 100% | 0% | – |
| Mais de 6,5 escanteios | 100% | 100% | 100% | 100% | 80% |
| Mais de 7,5 escanteios | 100% | 100% | 100% | 100% | 71% |
| Mais de 8,5 escanteios | 100% | 100% | 100% | 100% | 61% |
| Mais de 9,5 escanteios | 0% | 50% | 50% | 75% | 45% |
| Mais de 10,5 escanteios | 0% | 50% | 50% | 75% | 34% |
| Mais de 11,5 escanteios | 0% | 50% | 50% | 75% | 28% |
| Mais de 12,5 escanteios | 0% | 0% | 50% | 25% | 21% |
| Zrinjski Em casa | Valur Fora | Zrinjski Geral | Valur Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | |||||
| Escanteios (média) | 2,0 | 4,5 | 4,0 | 4,3 | 4,4 |
| Mais de 4 escanteios | 0% | 50% | 50% | 50% | 44% |
| Mais de 5 escanteios | 0% | 50% | 50% | 50% | 27% |
| Tempo com mais escanteios | 0% | 50% | 0% | 25% | – |
| 2º tempo | |||||
| Escanteios (média) | 7,0 | 6,0 | 7,5 | 7,5 | 5,2 |
| Mais de 4 escanteios | 100% | 100% | 100% | 100% | 55% |
| Mais de 5 escanteios | 100% | 50% | 100% | 75% | 37% |
| Tempo com mais escanteios | 100% | 50% | 100% | 75% | – |
| Zrinjski Em casa | Valur Fora | Zrinjski Geral | Valur Geral | |
|---|---|---|---|---|
| A favor: mais de 2,5 | 100% | 0% | 100% | 25% |
| A favor: mais de 3,5 | 100% | 0% | 100% | 0% |
| A favor: mais de 4,5 | 100% | 0% | 100% | 0% |
| A favor: mais de 5,5 | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Contra: mais de 2,5 | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Contra: mais de 3,5 | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Contra: mais de 4,5 | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Contra: mais de 5,5 | 0% | 100% | 0% | 100% |
Vai marcar?
Cruza quanto o time marca com quanto o adversário deixa de sofrer gols
Cartões
Médias e linhas de cartões do jogo e de cada time
| Zrinjski Em casa | Valur Fora | Zrinjski Geral | Valur Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| Cartões no jogo (média) | 2,00 | 2,50 | 2,00 | 2,25 | 4,28 |
| Cartões do time (média) | 1,00 | 2,00 | 0,50 | 1,75 | – |
| Cartões do adversário (média) | 1,00 | 0,50 | 1,50 | 0,50 | – |
| Mais de 2,5 cartões | 0% | 50% | 0% | 25% | 74% |
| Mais de 3,5 cartões | 0% | 0% | 0% | 0% | 57% |
| Mais de 4,5 cartões | 0% | 0% | 0% | 0% | 44% |
| Mais de 5,5 cartões | 0% | 0% | 0% | 0% | 28% |
| Mais de 6,5 cartões | 0% | 0% | 0% | 0% | 17% |
| Zrinjski Em casa | Valur Fora | Zrinjski Geral | Valur Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Time: mais de 0,5 cartões | 100% | 100% | 50% | 100% |
| Time: mais de 1,5 cartões | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Time: mais de 2,5 cartões | 0% | 50% | 0% | 25% |
| Time: mais de 3,5 cartões | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Adversário: mais de 0,5 cartões | 100% | 50% | 100% | 50% |
| Adversário: mais de 1,5 cartões | 0% | 0% | 50% | 0% |
| Adversário: mais de 2,5 cartões | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Adversário: mais de 3,5 cartões | 0% | 0% | 0% | 0% |
Cartões por tempo
| Zrinjski Em casa | Valur Fora | Zrinjski Geral | Valur Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Cartões no tempo (média) | 0,00 | 0,50 | 0,50 | 0,50 |
| Cartões do time (média) | 0,00 | 0,50 | 0,00 | 0,50 |
| Cartões do adversário (média) | 0,00 | 0,00 | 0,50 | 0,00 |
| Time recebe ao menos 1 cartão | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Até 1 cartão no tempo | 100% | 100% | 100% | 100% |
| 2 a 3 cartões no tempo | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 3 cartões no tempo | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Tempo com mais cartões | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Zrinjski Em casa | Valur Fora | Zrinjski Geral | Valur Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Cartões no tempo (média) | 2,00 | 2,00 | 1,50 | 1,75 |
| Cartões do time (média) | 1,00 | 1,50 | 0,50 | 1,25 |
| Cartões do adversário (média) | 1,00 | 0,50 | 1,00 | 0,50 |
| Time recebe ao menos 1 cartão | 100% | 100% | 50% | 100% |
| Até 1 cartão no tempo | 0% | 0% | 50% | 25% |
| 2 a 3 cartões no tempo | 100% | 100% | 50% | 75% |
| Mais de 3 cartões no tempo | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Tempo com mais cartões | 100% | 100% | 50% | 75% |
Vitória, empate e derrota por tempo
Como cada time costuma chegar ao intervalo e ao fim do jogo
| Zrinjski Em casa | Valur Fora | Zrinjski Geral | Valur Geral | |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | ||||
| Pontos por jogo no 1º tempo | 0,00 | 1,50 | 0,50 | 1,00 |
| Vencendo no intervalo | 0% | 50% | 0% | 25% |
| Empatando no intervalo | 0% | 0% | 50% | 25% |
| Perdendo no intervalo | 100% | 50% | 50% | 50% |
| 2º tempo | ||||
| Pontos por jogo no 2º tempo | 3,00 | 0,00 | 1,50 | 0,75 |
| Vence o 2º tempo | 100% | 0% | 50% | 25% |
| Empata o 2º tempo | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Perde o 2º tempo | 0% | 100% | 50% | 75% |
Quem marca primeiro e gols por minuto
Gols da temporada por faixa de minutos
Chutes, posse, impedimentos e faltas
Médias por jogo de cada time
| Zrinjski Em casa | Valur Fora | Zrinjski Geral | Valur Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Chutes por jogo | 32,0 | 5,5 | 26,0 | 6,5 |
| Chutes no alvo | 12,0 | 2,5 | 10,5 | 2,3 |
| Chutes para fora | 20,0 | 3,0 | 15,5 | 4,3 |
| Conversão de chutes em gols | 6% | 18% | 4% | 12% |
| Chutes por gol marcado | 16,0 | 5,5 | 26,0 | 8,7 |
| Posse de bola | 67% | 34% | 62% | 36% |
| Ataques por jogo | 183,0 | 60,0 | 142,5 | 58,3 |
| Ataques perigosos por jogo | 121,0 | 22,0 | 100,0 | 26,3 |
| Impedimentos por jogo | 3,0 | 2,0 | 4,5 | 2,8 |
| Faltas por jogo | 12,0 | 10,0 | 12,0 | 9,8 |
| Jogos empatados | 100% | 50% | 50% | 25% |
| Zrinjski Em casa | Valur Fora | Zrinjski Geral | Valur Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Chutes do time | ||||
| Mais de 10,5 chutes | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Mais de 11,5 chutes | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Mais de 12,5 chutes | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Mais de 13,5 chutes | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Chutes no alvo do time | ||||
| Mais de 3,5 no alvo | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Mais de 4,5 no alvo | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Mais de 5,5 no alvo | 100% | 0% | 100% | 0% |
| Impedimentos do time | ||||
| Mais de 0,5 impedimentos | 100% | 0% | 100% | 25% |
| Mais de 1,5 impedimentos | 100% | 0% | 100% | 25% |
| Mais de 2,5 impedimentos | 100% | 0% | 100% | 0% |
Faltas e laterais
| Zrinjski Em casa | Valur Fora | Zrinjski Geral | Valur Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Faltas cobradas | ||||
| Faltas do time (média) | 7,0 | 16,5 | 7,5 | 14,0 |
| Faltas no jogo (média) | 21,0 | 25,0 | 18,5 | 21,5 |
| Laterais | ||||
| Laterais do time (média) | 35,0 | 15,5 | 27,0 | 11,5 |
| Laterais no jogo (média) | 53,0 | 40,5 | 41,0 | 32,8 |
| Tiros de meta | ||||
| Tiros de meta do time (média) | – | 11,0 | – | 14,0 |
| Tiros de meta no jogo (média) | – | 17,0 | – | 18,5 |
Jogadores da temporada
Artilheiros e quem mais recebe cartões em cada time
Perguntas frequentes
Qual foi o resultado de Zrinjski x Valur?
Zrinjski e Valur jogaram em 30/07/2026 pela UEFA Europa Conference League e o placar final foi 2 x 2.
Quem marcou os gols de Zrinjski x Valur?
Gols: Gol 11' (Zrinjski); Gol 44' (Valur); Gol 45+2' (Valur); Gol 75' (Zrinjski).
Quantos gols saíram no primeiro tempo de Zrinjski x Valur?
No intervalo o placar era Zrinjski 1 x 2 Valur.
Quantos cartões teve Zrinjski x Valur?
Foram 2 cartões amarelos e 0 vermelhos (Zrinjski 1/0, Valur 1/0).
Quantos escanteios teve Zrinjski x Valur?
Foram 9 escanteios (Zrinjski 8, Valur 1).
Qual foi o xG de Zrinjski x Valur?
O xG foi 3,73 para Zrinjski e 0,63 para Valur.