---
title: "Puskás 0 x 2 Aris - UEFA Conference League | 31/07/2025 | FootyMax AI"
description: "Puskás 0 x 2 Aris (UEFA Conference League) - 31/07/2025. Análise pós-jogo: xG, cartões, escanteios, escalações e estatísticas completas."
canonical: "https://www.footymaxai.com/game/uefa-conference-league-europa/puskas-vs-aris/4202/statistics"
source: "FootyStats"
updated: "2026-05-28T04:00:25-03:00"
language: "pt-BR"
type: "jogo"
---

# Puskás 0 x 2 Aris

[UEFA Conference League](https://www.footymaxai.com/leagues/27/uefa-europa-conference-league) · Europa

[Puskás](https://www.footymaxai.com/team/3773/puskas-ferenc-akademia-fc/statistics) 89º na tabela

0 - 2

Finalizado

[Aris](https://www.footymaxai.com/team/3734/aris-fc-limassol/statistics) 26º na tabela

Puskás 0 - 2 Aris no UEFA Conference League em 31 julho 2025. Forma recente: Puskás D, Aris V.

31/07/2025 · 15:00 Puskás Akadémia Pancho Aréna Horários em Brasília (UTC−03:00)

Atualizado em 28/05/2026 04:00  Fonte: [FootyStats](https://www.footymaxai.com/quem-somos)

## Resumo da partida

Como foi o jogo.

### Lances principais

77'

Gol

78'

Gol

Intervalo: 0 - 0

## Estatísticas do jogo

Puskás* *Aris

Posse de bola

**48%**

**52%**

Chutes

**6**

**21**

Chutes no alvo

**1**

**8**

Escanteios

**4**

**7**

Cartões amarelos

**3**

**1**

Gols esperados (xG)

**0,71**

**2,23**

Chutes para fora

**5**

**13**

Faltas

**11**

**18**

Impedimentos

**3**

0

Cartões vermelhos

**1**

0

## Resumo

O que os números dizem sobre este jogo.

- Puskás faz 0,00 pontos por jogo em casa e Aris 1,50 fora.
- Puskás marca 100% menos gols por jogo que Aris nesses locais.
- Puskás sofre 33% mais gols por jogo que Aris nesses locais.
- Mais de 2,5 gols é esperado em 100% dos jogos parecidos, e ambos marcaram em 100%.
- Espere cerca de 3,0 escanteios neste jogo.

## Previsão do jogo

Estimativas do FootyStats para esta partida, ao lado da média da liga

|  | Este jogo |  | Liga |
|---|---|---|---|
| Mais de 1,5 gols | 100% |  | 76% |
| Mais de 2,5 gols | 100% |  | 54% |
| Mais de 3,5 gols | 100% |  | 30% |
| Ambos marcam | 100% |  | 48% |
| Média de gols | 5,00 |  | 2,78 |
| Média de escanteios | 3,0 |  | 9,1 |
| Média de cartões | 6,0 |  | 4,8 |
| Escanteios +8,5 | 0% |  | 56% |
| Escanteios +9,5 | 0% |  | 45% |
| Escanteios +10,5 | 0% |  | 32% |
| 1º tempo +0,5 gols | 100% |  | – |
| 1º tempo +1,5 gols | 100% |  | – |
| 2º tempo +0,5 gols | 100% |  | – |
| 2º tempo +1,5 gols | 100% |  | – |

## Os times na temporada

Forma e números gerais, em casa e fora

[Puskás ](https://www.footymaxai.com/team/3773/puskas-ferenc-akademia-fc/statistics) 89º na tabela

Geral **D** **D**  0,00 pts/jogo

Em casa **D**  0,00 pts/jogo

Fora **D**  0,00 pts/jogo

|  | Geral | Em casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Pontos por jogo | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| % de vitórias | 0% | 0% | 0% |
| Média de gols no jogo | 3,50 | 2,00 | 5,00 |
| Gols marcados (média) | 1,00 | 0,00 | 2,00 |
| Gols sofridos (média) | 2,50 | 2,00 | 3,00 |
| Ambos marcam | 50% | 0% | 100% |
| Jogos sem sofrer gols | 0% | 0% | 0% |
| Jogos sem marcar | 50% | 100% | 0% |
| xG a favor (média) | 0,84 | 0,71 | 0,96 |
| xG contra (média) | 1,96 | 2,23 | 1,69 |

[Aris ](https://www.footymaxai.com/team/3734/aris-fc-limassol/statistics) 26º na tabela

Geral **V** **V** **E** **D**  1,75 pts/jogo

Em casa **V** **E**  2,00 pts/jogo

Fora **V** **D**  1,50 pts/jogo

|  | Geral | Em casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Pontos por jogo | 1,75 | 2,00 | 1,50 |
| % de vitórias | 50% | 50% | 50% |
| Média de gols no jogo | 3,75 | 4,50 | 3,00 |
| Gols marcados (média) | 2,00 | 2,50 | 1,50 |
| Gols sofridos (média) | 1,75 | 2,00 | 1,50 |
| Ambos marcam | 75% | 100% | 50% |
| Jogos sem sofrer gols | 25% | 0% | 50% |
| Jogos sem marcar | 0% | 0% | 0% |
| xG a favor (média) | 1,78 | 1,43 | 2,14 |
| xG contra (média) | 1,40 | 1,24 | 1,57 |

## Forma atual: quem vence?

Pontos por jogo do mandante em casa x visitante fora

**0,00** Pontos por jogo

**1,50**

---

Puskás Últimos 5 jogos

| **D** | vs Aris | 0 - 2 |
|---|---|---|
| **D** | @ Aris | 2 - 3 |

Pontos por jogo: 0,00

Aris Últimos 5 jogos

| **D** | @ ? | 1 - 3 |
|---|---|---|
| **E** | vs ? | 2 - 2 |
| **V** | @ Puskás | 2 - 0 |
| **V** | vs Puskás | 3 - 2 |

Pontos por jogo: 1,75

## Gols marcados e sofridos

Mandante em casa x visitante fora, com o geral de cada time

Puskás Aris

**0,00** Gols marcados por jogo

**1,50**

**2,00** Gols sofridos por jogo

**1,50**

---

|  | Puskás Em casa | Aris Fora | Puskás Geral | Aris Geral |
|---|---|---|---|---|
| Média de gols marcados | 0,00 | 1,50 | 1,00 | 2,00 |
| Marcou +0,5 | 0% | 100% | 50% | 100% |
| Marcou +1,5 | 0% | 50% | 50% | 75% |
| Marcou +2,5 | 0% | 0% | 0% | 25% |
| Marcou +3,5 | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Jogos sem marcar | 100% | 0% | 50% | 0% |

## Mais de 2,5 gols e ambos marcam

Frequência de cada linha de gols nos jogos de cada time

|  | Puskás Em casa | Aris Fora | Puskás Geral | Aris Geral | Liga Média |
|---|---|---|---|---|---|
| Mais de 0,5 gols | 100% | 100% | 100% | 100% | 93% |
| Mais de 1,5 gols | 100% | 100% | 100% | 100% | 76% |
| Mais de 2,5 gols | 0% | 50% | 50% | 75% | 54% |
| Mais de 3,5 gols | 0% | 50% | 50% | 75% | 30% |
| Mais de 4,5 gols | 0% | 0% | 50% | 25% | 16% |
| Ambos marcam e combinações |
| Ambos marcam | 0% | 50% | 50% | 75% | 48% |
| Ambos marcam e vitória | 0% | 0% | 0% | 25% | – |
| Ambos marcam e empate | 0% | 0% | 0% | 25% | – |
| Ambos marcam e derrota | 0% | 50% | 50% | 25% | – |
| Ambos marcam e mais de 2,5 gols | 0% | 50% | 50% | 75% | – |

## Escanteios

Médias, linhas de escanteios e escanteios por tempo e por time

|  | Puskás Em casa | Aris Fora | Puskás Geral | Aris Geral | Liga Média |
|---|---|---|---|---|---|
| Escanteios no jogo (média) | 11,0 | 13,0 | 7,0 | 9,3 | 9,1 |
| Escanteios ganhos (média) | 4,0 | 8,0 | 3,0 | 5,5 | – |
| Escanteios cedidos (média) | 7,0 | 5,0 | 4,0 | 3,8 | – |
| Vence quando tem mais escanteios | 0% | 100% | 50% | 75% | – |
| Mais de 6,5 escanteios | 100% | 100% | 50% | 75% | 79% |
| Mais de 7,5 escanteios | 100% | 100% | 50% | 75% | 68% |
| Mais de 8,5 escanteios | 100% | 100% | 50% | 50% | 56% |
| Mais de 9,5 escanteios | 100% | 100% | 50% | 50% | 45% |
| Mais de 10,5 escanteios | 100% | 100% | 50% | 50% | 32% |
| Mais de 11,5 escanteios | 0% | 50% | 0% | 25% | 22% |
| Mais de 12,5 escanteios | 0% | 50% | 0% | 25% | 14% |

## Vai marcar?

Cruza quanto o time marca com quanto o adversário deixa de sofrer gols

Puskás marca?

Jogos em que marcou 0%

Jogos do Aris sem sofrer gols 50%

Chance baixa

Aris marca?

Jogos em que marcou 100%

Jogos do Puskás sem sofrer gols 0%

Chance alta

## Cartões

Médias e linhas de cartões do jogo e de cada time

|  | Puskás Em casa | Aris Fora | Puskás Geral | Aris Geral | Liga Média |
|---|---|---|---|---|---|
| Cartões no jogo (média) | 5,00 | 4,50 | 5,50 | 5,25 | 4,75 |
| Cartões do time (média) | 4,00 | 2,00 | 3,50 | 2,50 | – |
| Cartões do adversário (média) | 1,00 | 2,50 | 2,00 | 2,75 | – |
| Mais de 2,5 cartões | 100% | 100% | 100% | 100% | 82% |
| Mais de 3,5 cartões | 100% | 100% | 100% | 100% | 68% |
| Mais de 4,5 cartões | 100% | 50% | 100% | 75% | 50% |
| Mais de 5,5 cartões | 0% | 0% | 50% | 50% | 35% |
| Mais de 6,5 cartões | 0% | 0% | 0% | 0% | 22% |

## Cartões por tempo

|  | Puskás Em casa | Aris Fora | Puskás Geral | Aris Geral |
|---|---|---|---|---|
| Cartões no tempo (média) | 2,00 | 2,00 | 2,00 | 2,00 |
| Cartões do time (média) | 2,00 | 0,50 | 1,50 | 0,50 |
| Cartões do adversário (média) | 0,00 | 1,50 | 0,50 | 1,50 |
| Time recebe ao menos 1 cartão | 100% | 50% | 100% | 50% |
| Até 1 cartão no tempo | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 2 a 3 cartões no tempo | 100% | 100% | 100% | 100% |
| Mais de 3 cartões no tempo | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Tempo com mais cartões | 0% | 0% | 0% | 0% |

## Vitória, empate e derrota por tempo

Como cada time costuma chegar ao intervalo e ao fim do jogo

|  | Puskás Em casa | Aris Fora | Puskás Geral | Aris Geral |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo |
| Pontos por jogo no 1º tempo | 1,00 | 1,00 | 0,50 | 1,50 |
| Vencendo no intervalo | 0% | 0% | 0% | 25% |
| Empatando no intervalo | 100% | 100% | 50% | 75% |
| Perdendo no intervalo | 0% | 0% | 50% | 0% |
| 2º tempo |
| Pontos por jogo no 2º tempo | 0,00 | 1,50 | 1,50 | 1,00 |
| Vence o 2º tempo | 0% | 50% | 50% | 25% |
| Empata o 2º tempo | 0% | 0% | 0% | 25% |
| Perde o 2º tempo | 100% | 50% | 50% | 50% |

## Quem marca primeiro e gols por minuto

Gols da temporada por faixa de minutos

Puskás Aris

**0%** Marca primeiro

**100%**

---

## Chutes, posse, impedimentos e faltas

Médias por jogo de cada time

|  | Puskás Em casa | Aris Fora | Puskás Geral | Aris Geral |
|---|---|---|---|---|
| Chutes por jogo | 6,0 | 19,0 | 6,5 | 15,8 |
| Chutes no alvo | 1,0 | 6,5 | 2,5 | 5,5 |
| Chutes para fora | 5,0 | 12,5 | 4,0 | 10,3 |
| Conversão de chutes em gols | 0% | 8% | 15% | 13% |
| Chutes por gol marcado | 0,0 | 12,7 | 6,5 | 7,9 |
| Posse de bola | 48% | 71% | 55% | 50% |
| Ataques por jogo | 100,0 | 108,0 | 94,5 | 91,5 |
| Ataques perigosos por jogo | 34,0 | 67,5 | 33,0 | 56,0 |
| Impedimentos por jogo | 3,0 | 2,0 | 2,0 | 1,7 |
| Faltas por jogo | 11,0 | 17,0 | 13,5 | 14,5 |
| Jogos empatados | 0% | 0% | 0% | 25% |

## Faltas e laterais

|  | Puskás Em casa | Aris Fora | Puskás Geral | Aris Geral |
|---|---|---|---|---|
| Faltas cobradas |
| Faltas do time (média) | 18,0 | 16,0 | 16,5 | 15,3 |
| Faltas no jogo (média) | 29,0 | 35,0 | 29,5 | 32,3 |
| Laterais |
| Laterais do time (média) | 14,0 | 21,5 | 17,0 | 17,8 |
| Laterais no jogo (média) | 34,0 | 41,0 | 35,0 | 37,8 |
| Tiros de meta |
| Tiros de meta do time (média) | 10,0 | 3,0 | 10,0 | 5,0 |
| Tiros de meta no jogo (média) | 13,0 | 13,0 | 15,0 | 15,0 |

## Jogadores da temporada

Artilheiros e quem mais recebe cartões em cada time

[Puskás ](https://www.footymaxai.com/team/3773/puskas-ferenc-akademia-fc/statistics)

Artilheiros

[ Lamin Colley  · Atacante  2 ](https://www.footymaxai.com/players/101420/lamin-colley)

Mais cartões

[ Lamin Colley  · Atacante  2 ](https://www.footymaxai.com/players/101420/lamin-colley) [ Laros Duarte  · Meio-campista  1 ](https://www.footymaxai.com/players/15657/laros-duarte) [ Quentin Maceiras  · Defensor  1 ](https://www.footymaxai.com/players/35408/quentin-maceiras) [ Ákos Markgráf  · Defensor  1 ](https://www.footymaxai.com/players/848684/akos-markgraf) [ Patrizio Stronati  · Defensor  1 ](https://www.footymaxai.com/players/23116/patrizio-stronati)

[Aris ](https://www.footymaxai.com/team/3734/aris-fc-limassol/statistics)

Artilheiros

[ Giorgi Kvilitaia  · Atacante  3 ](https://www.footymaxai.com/players/2428/giorgi-kvilitaia) [ Andronikos Kakoulis  · Atacante  2 ](https://www.footymaxai.com/players/167431/andronikos-kakoulis) [ Jaden Sean Montnor  · Atacante  1 ](https://www.footymaxai.com/players/786877/jaden-sean-montnor) [ Connor Goldson  · Defensor  1 ](https://www.footymaxai.com/players/7547/connor-goldson) [ Edi Semedo  · Atacante  1 ](https://www.footymaxai.com/players/197778/edi-semedo)

Mais cartões

[ Connor Goldson  · Defensor  2 ](https://www.footymaxai.com/players/7547/connor-goldson) [ Charalampos Charalampous  · Meio-campista  2 ](https://www.footymaxai.com/players/195477/charalampos-charalampous) [ Steeve Yago  · Defensor  2 ](https://www.footymaxai.com/players/17424/steeve-yago) [ Giorgi Kvilitaia  · Atacante  1 ](https://www.footymaxai.com/players/2428/giorgi-kvilitaia) [ Alex Yowan Kevin Moucketou Moussounda  · Defensor  1 ](https://www.footymaxai.com/players/744461/alex-yowan-kevin-moucketou-moussounda)

## Classificação

Calculada a partir dos jogos da temporada

| \# | Time | J | %V | GP | GC | SG | Pts | Méd. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | AZ Alkmaar | 18 | 61 | 37 | 19 | +18 | 35 | 1,94 |
| 2 | Raków Częstochowa | 14 | 64 | 22 | 9 | +13 | 29 | 2,07 |
| 3 | Jagiellonia Białystok | 14 | 50 | 21 | 14 | +7 | 26 | 1,86 |
| 4 | Lausanne Sport | 14 | 50 | 21 | 10 | +11 | 25 | 1,79 |
| 5 | Sparta Praha | 14 | 57 | 24 | 14 | +10 | 25 | 1,79 |
| 6 | CS U Craiova | 12 | 50 | 22 | 16 | +6 | 19 | 1,58 |
| 7 | Rosenborg | 6 | 67 | 11 | 5 | +6 | 13 | 2,17 |
| 8 | KÍ | 6 | 67 | 7 | 3 | +4 | 13 | 2,17 |
| 9 | Neman Grodno | 8 | 50 | 12 | 11 | +1 | 13 | 1,63 |
| 10 | Víkingur Reykjavík | 6 | 67 | 17 | 8 | +9 | 12 | 2,00 |
| 11 | Rapid Wien | 12 | 25 | 16 | 22 | -6 | 12 | 1,00 |
| 12 | İstanbul Başakşehir | 6 | 50 | 11 | 7 | +4 | 10 | 1,67 |
| 13 | St Patrick's Athl. | 6 | 50 | 9 | 9 | 0 | 10 | 1,67 |
| 14 | Partizan | 4 | 75 | 9 | 4 | +5 | 9 | 2,25 |
| 15 | Paide | 4 | 75 | 9 | 9 | 0 | 9 | 2,25 |
| 16 | Santa Clara | 6 | 33 | 7 | 4 | +3 | 8 | 1,33 |
| 17 | Dundee United | 4 | 50 | 6 | 4 | +2 | 8 | 2,00 |
| 18 | Brøndby | 6 | 33 | 8 | 7 | +1 | 8 | 1,33 |
| 19 | Kauno Žalgiris | 6 | 33 | 7 | 6 | +1 | 8 | 1,33 |
| 20 | Olimpija | 6 | 33 | 12 | 12 | 0 | 8 | 1,33 |
| 21 | Viking | 4 | 50 | 14 | 7 | +7 | 7 | 1,75 |
| 22 | Austria Wien | 4 | 50 | 11 | 5 | +6 | 7 | 1,75 |
| 23 | Valur | 4 | 50 | 7 | 4 | +3 | 7 | 1,75 |
| 24 | Atlètic Club d'Escaldes | 4 | 50 | 7 | 5 | +2 | 7 | 1,75 |
| 25 | Aris | 4 | 50 | 8 | 7 | +1 | 7 | 1,75 |
| 26 | Dila | 4 | 50 | 7 | 6 | +1 | 7 | 1,75 |
| 27 | Torpedo BelAZ | 4 | 50 | 5 | 4 | +1 | 7 | 1,75 |
| 28 | Floriana | 4 | 50 | 8 | 8 | 0 | 7 | 1,75 |
| 29 | Tallinna FC Levadia | 4 | 50 | 7 | 7 | 0 | 7 | 1,75 |
| 30 | Hajduk Split | 4 | 50 | 6 | 6 | 0 | 7 | 1,75 |
| 31 | Vardar | 4 | 50 | 7 | 8 | -1 | 7 | 1,75 |
| 32 | Ballkani | 4 | 50 | 6 | 7 | -1 | 7 | 1,75 |
| 33 | Milsami | 4 | 50 | 5 | 6 | -1 | 7 | 1,75 |
| 34 | AIK | 4 | 50 | 8 | 5 | +3 | 6 | 1,50 |
| 35 | Pyunik | 4 | 50 | 8 | 5 | +3 | 6 | 1,50 |
| 36 | Vllaznia Shkodër | 4 | 50 | 8 | 8 | 0 | 6 | 1,50 |
| 37 | FC Santa Coloma | 4 | 50 | 7 | 8 | -1 | 6 | 1,50 |
| 38 | HJK | 4 | 25 | 7 | 6 | +1 | 5 | 1,25 |
| 39 | Silkeborg | 4 | 25 | 6 | 6 | 0 | 5 | 1,25 |
| 40 | Nõmme Kalju | 4 | 25 | 4 | 4 | 0 | 5 | 1,25 |
| 41 | Hammarby | 4 | 25 | 2 | 2 | 0 | 5 | 1,25 |
| 42 | St Joseph's | 4 | 25 | 5 | 8 | -3 | 5 | 1,25 |
| 43 | Larne | 6 | 0 | 3 | 6 | -3 | 5 | 0,83 |
| 44 | Astana | 4 | 25 | 4 | 6 | -2 | 4 | 1,00 |
| 45 | FC Avan Academy | 4 | 25 | 4 | 7 | -3 | 4 | 1,00 |
| 46 | Torpedo Kutaisi | 4 | 25 | 5 | 9 | -4 | 4 | 1,00 |
| 47 | Koper | 4 | 25 | 7 | 14 | -7 | 4 | 1,00 |
| 48 | Araz | 4 | 25 | 4 | 12 | -8 | 4 | 1,00 |
| 49 | NSÍ | 2 | 50 | 4 | 5 | -1 | 3 | 1,50 |
| 50 | BFC Daugavpils | 2 | 50 | 3 | 4 | -1 | 3 | 1,50 |
| 51 | Borac Banja Luka | 2 | 50 | 3 | 4 | -1 | 3 | 1,50 |
| 52 | Dinamo Brest | 2 | 50 | 2 | 3 | -1 | 3 | 1,50 |
| 53 | Sileks | 2 | 50 | 2 | 3 | -1 | 3 | 1,50 |
| 54 | Varaždin | 2 | 50 | 2 | 3 | -1 | 3 | 1,50 |
| 55 | Vaduz | 4 | 25 | 3 | 5 | -2 | 3 | 0,75 |
| 56 | Birkirkara | 2 | 50 | 1 | 3 | -2 | 3 | 1,50 |
| 57 | Dungannon Swifts | 2 | 50 | 1 | 3 | -2 | 3 | 1,50 |
| 58 | Sutjeska | 4 | 25 | 6 | 9 | -3 | 3 | 0,75 |
| 59 | Dečić | 4 | 25 | 5 | 8 | -3 | 3 | 0,75 |
| 60 | Petrocub | 4 | 25 | 4 | 7 | -3 | 3 | 0,75 |
| 61 | Sarajevo | 2 | 50 | 2 | 5 | -3 | 3 | 1,50 |
| 62 | Ilves | 2 | 50 | 4 | 8 | -4 | 3 | 1,50 |
| 63 | Tre Fiori | 2 | 50 | 1 | 5 | -4 | 3 | 1,50 |
| 64 | Auda | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1,00 |
| 65 | Cliftonville | 2 | 0 | 4 | 5 | -1 | 1 | 0,50 |
| 66 | Ordabasy | 2 | 0 | 4 | 5 | -1 | 1 | 0,50 |
| 67 | Aris | 2 | 0 | 3 | 4 | -1 | 1 | 0,50 |
| 68 | KA | 2 | 0 | 3 | 4 | -1 | 1 | 0,50 |
| 69 | Zira | 2 | 0 | 2 | 3 | -1 | 1 | 0,50 |
| 70 | HB | 2 | 0 | 1 | 2 | -1 | 1 | 0,50 |
| 71 | Maribor | 2 | 0 | 1 | 2 | -1 | 1 | 0,50 |
| 72 | Partizani Tirana | 2 | 0 | 1 | 2 | -1 | 1 | 0,50 |
| 73 | Sporting Charleroi | 2 | 0 | 1 | 2 | -1 | 1 | 0,50 |
| 74 | Universitatea Cluj | 2 | 0 | 1 | 2 | -1 | 1 | 0,50 |
| 75 | Hapoel Be'er Sheva | 2 | 0 | 0 | 1 | -1 | 1 | 0,50 |
| 76 | Željezničar | 2 | 0 | 2 | 4 | -2 | 1 | 0,50 |
| 77 | Zimbru | 2 | 0 | 1 | 3 | -2 | 1 | 0,50 |
| 78 | Žalgiris | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 1 | 0,50 |
| 79 | La Fiorita | 2 | 0 | 2 | 5 | -3 | 1 | 0,50 |
| 80 | Penybont | 2 | 0 | 1 | 4 | -3 | 1 | 0,50 |
| 81 | Haverfordwest County | 2 | 0 | 3 | 5 | -2 | 0 | 0,00 |
| 82 | Racing | 2 | 0 | 1 | 3 | -2 | 0 | 0,00 |
| 83 | The New Saints | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | 0,00 |
| 84 | UNA Strassen | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | 0,00 |
| 85 | F91 Dudelange | 2 | 0 | 2 | 5 | -3 | 0 | 0,00 |
| 86 | Novi Pazar | 2 | 0 | 2 | 5 | -3 | 0 | 0,00 |
| 87 | Puskás | 2 | 0 | 2 | 5 | -3 | 0 | 0,00 |
| 88 | SJK | 2 | 0 | 1 | 4 | -3 | 0 | 0,00 |
| 89 | Dinamo Minsk | 2 | 0 | 0 | 3 | -3 | 0 | 0,00 |
| 90 | Hegelmann Litauen | 2 | 0 | 0 | 3 | -3 | 0 | 0,00 |
| 91 | Magpies | 2 | 0 | 3 | 7 | -4 | 0 | 0,00 |
| 92 | Tallinna FC Flora | 2 | 0 | 1 | 5 | -4 | 0 | 0,00 |
| 93 | Rabotnički | 2 | 0 | 0 | 4 | -4 | 0 | 0,00 |
| 94 | Hibernians | 2 | 0 | 2 | 7 | -5 | 0 | 0,00 |
| 95 | Banants | 2 | 0 | 1 | 6 | -5 | 0 | 0,00 |
| 96 | Žilina | 2 | 0 | 1 | 6 | -5 | 0 | 0,00 |
| 97 | Cherno More | 2 | 0 | 0 | 5 | -5 | 0 | 0,00 |
| 98 | Banga | 2 | 0 | 0 | 7 | -7 | 0 | 0,00 |
| 99 | Spaeri | 2 | 0 | 0 | 7 | -7 | 0 | 0,00 |
| 100 | Malisheva | 2 | 0 | 0 | 9 | -9 | 0 | 0,00 |

## Mercado x estatística

Probabilidade implícita do mercado ao lado da estatística do FootyStats

Mercado Estatística Mais de 0,5 gols 91%  100%  Mais de 1,5 gols 75%  100%  Mais de 2,5 gols 52%  100%  Mais de 3,5 gols 34%  100%  Mais de 4,5 gols 17%  100%  Ambos marcam 58%  100%

Destaque quando a estatística difere do mercado em 8 pontos ou mais. Probabilidades somam 100% em cada mercado, sem a margem da casa.

## Análise do confronto

Puskás e Aris jogaram em 31/07/2025 pela UEFA Conference League e o placar final foi 0 x 2.

## Links da liga

[Página da liga→ ](https://www.footymaxai.com/leagues/27/uefa-europa-conference-league) [Jogos da liga→ ](https://www.footymaxai.com/leagues/27/uefa-europa-conference-league/fixtures) [Estatísticas de Puskás→ ](https://www.footymaxai.com/team/3773/puskas-ferenc-akademia-fc/statistics) [Estatísticas de Aris→ ](https://www.footymaxai.com/team/3734/aris-fc-limassol/statistics)

## Perguntas frequentes

### Qual foi o resultado de Puskás x Aris?

Puskás e Aris jogaram em 31/07/2025 pela UEFA Conference League e o placar final foi 0 x 2.

### Quem marcou os gols de Puskás x Aris?

Gols: Gol 77' (Aris); Gol 78' (Aris).

### Quantos gols saíram no primeiro tempo de Puskás x Aris?

No intervalo o placar era Puskás 0 x 0 Aris.

### Quantos cartões teve Puskás x Aris?

Foram 4 cartões amarelos e 1 vermelhos (Puskás 3/1, Aris 1/0).

### Quantos escanteios teve Puskás x Aris?

Foram 11 escanteios (Puskás 4, Aris 7).

### Qual foi o xG de Puskás x Aris?

O xG foi 0,71 para Puskás e 2,23 para Aris.
