---
title: "Koper 3 x 5 Viking - UEFA Conference League | 31/07/2025 | FootyMax AI"
description: "Koper 3 x 5 Viking (UEFA Conference League) - 31/07/2025. Análise pós-jogo: xG, cartões, escanteios, escalações e estatísticas completas."
canonical: "https://www.footymaxai.com/game/uefa-conference-league-europa/koper-vs-viking/4271/statistics"
source: "FootyStats"
updated: "2026-05-28T04:00:26-03:00"
language: "pt-BR"
type: "jogo"
---

# Koper 3 x 5 Viking

[UEFA Conference League](https://www.footymaxai.com/leagues/27/uefa-europa-conference-league) · Europa

[Koper](https://www.footymaxai.com/team/1976/fc-koper/statistics) 47º na tabela

3 - 5

Finalizado

[Viking](https://www.footymaxai.com/team/335/viking-fk/statistics) 21º na tabela

Koper 3 - 5 Viking no UEFA Conference League em 31 julho 2025. Forma recente: Koper E V D, Viking V.

31/07/2025 · 15:00 ŠRC Bonifika Horários em Brasília (UTC−03:00)

Atualizado em 28/05/2026 04:00  Fonte: [FootyStats](https://www.footymaxai.com/quem-somos)

## Resumo da partida

Como foi o jogo.

### Lances principais

Gol

4'

18'

Gol

Gol

45'

52'

Gol

Gol

56'

76'

Gol

89'

Gol

90'

Gol

Intervalo: 2 - 1

## Estatísticas do jogo

Koper* *Viking

Posse de bola

**45%**

**55%**

Chutes

**12**

**16**

Chutes no alvo

**6**

**10**

Escanteios

**3**

**5**

Cartões amarelos

**2**

**2**

Gols esperados (xG)

**1,77**

**2,47**

Chutes para fora

**6**

**6**

Faltas

**21**

**11**

Impedimentos

**3**

**1**

## Resumo

O que os números dizem sobre este jogo.

- Koper faz 1,50 pontos por jogo em casa e Viking 2,00 fora.
- Koper sofre 50% mais gols por jogo que Viking nesses locais.
- Mais de 2,5 gols é esperado em 84% dos jogos parecidos, e ambos marcaram em 34%.
- Espere cerca de 7,0 escanteios neste jogo.

## Previsão do jogo

Estimativas do FootyStats para esta partida, ao lado da média da liga

|  | Este jogo |  | Liga |
|---|---|---|---|
| Mais de 1,5 gols | 100% |  | 76% |
| Mais de 2,5 gols | 84% |  | 54% |
| Mais de 3,5 gols | 84% |  | 30% |
| Ambos marcam | 34% |  | 48% |
| Média de gols | 5,67 |  | 2,78 |
| Média de escanteios | 7,0 |  | 9,1 |
| Média de cartões | 5,3 |  | 4,8 |
| Escanteios +8,5 | 17% |  | 56% |
| Escanteios +9,5 | 0% |  | 45% |
| Escanteios +10,5 | 0% |  | 32% |
| 1º tempo +0,5 gols | 100% |  | – |
| 1º tempo +1,5 gols | 17% |  | – |
| 2º tempo +0,5 gols | 84% |  | – |
| 2º tempo +1,5 gols | 67% |  | – |

## Os times na temporada

Forma e números gerais, em casa e fora

[Koper ](https://www.footymaxai.com/team/1976/fc-koper/statistics) 47º na tabela

Geral **E** **V** **D** **D**  1,00 pts/jogo

Em casa **V** **D**  1,50 pts/jogo

Fora **E** **D**  0,50 pts/jogo

|  | Geral | Em casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Pontos por jogo | 1,00 | 1,50 | 0,50 |
| % de vitórias | 25% | 50% | 0% |
| Média de gols no jogo | 5,25 | 6,00 | 4,50 |
| Gols marcados (média) | 1,75 | 3,00 | 0,50 |
| Gols sofridos (média) | 3,50 | 3,00 | 4,00 |
| Ambos marcam | 75% | 100% | 50% |
| Jogos sem sofrer gols | 0% | 0% | 0% |
| Jogos sem marcar | 25% | 0% | 50% |
| xG a favor (média) | 1,19 | 1,75 | 0,63 |
| xG contra (média) | 2,21 | 1,82 | 2,61 |

[Viking ](https://www.footymaxai.com/team/335/viking-fk/statistics) 21º na tabela

Geral **V** **V** **D** **E**  1,75 pts/jogo

Em casa **V** **D**  1,50 pts/jogo

Fora **V** **E**  2,00 pts/jogo

|  | Geral | Em casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Pontos por jogo | 1,75 | 1,50 | 2,00 |
| % de vitórias | 50% | 50% | 50% |
| Média de gols no jogo | 5,25 | 5,50 | 5,00 |
| Gols marcados (média) | 3,50 | 4,00 | 3,00 |
| Gols sofridos (média) | 1,75 | 1,50 | 2,00 |
| Ambos marcam | 75% | 50% | 100% |
| Jogos sem sofrer gols | 25% | 50% | 0% |
| Jogos sem marcar | 0% | 0% | 0% |
| xG a favor (média) | 2,13 | 2,31 | 1,94 |
| xG contra (média) | 1,07 | 0,82 | 1,32 |

## Forma atual: quem vence?

Pontos por jogo do mandante em casa x visitante fora

**1,50** Pontos por jogo

**2,00**

Viking está 33% melhor

---

Koper Últimos 5 jogos

| **D** | vs Viking | 3 - 5 |
|---|---|---|
| **D** | @ Viking | 0 - 7 |
| **V** | vs Željezničar | 3 - 1 |
| **E** | @ Željezničar | 1 - 1 |

Pontos por jogo: 1,00

Viking Últimos 5 jogos

| **E** | @ İstanbul Başakşehir | 1 - 1 |
|---|---|---|
| **D** | vs İstanbul Başakşehir | 1 - 3 |
| **V** | @ Koper | 5 - 3 |
| **V** | vs Koper | 7 - 0 |

Pontos por jogo: 1,75

## Gols marcados e sofridos

Mandante em casa x visitante fora, com o geral de cada time

Koper Viking

**3,00** Gols marcados por jogo

**3,00**

**3,00** Gols sofridos por jogo

**2,00**

---

|  | Koper Em casa | Viking Fora | Koper Geral | Viking Geral |
|---|---|---|---|---|
| Média de gols marcados | 3,00 | 3,00 | 1,75 | 3,50 |
| Marcou +0,5 | 100% | 100% | 75% | 100% |
| Marcou +1,5 | 100% | 50% | 50% | 50% |
| Marcou +2,5 | 100% | 50% | 50% | 50% |
| Marcou +3,5 | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Jogos sem marcar | 0% | 0% | 25% | 0% |

## Mais de 2,5 gols e ambos marcam

Frequência de cada linha de gols nos jogos de cada time

|  | Koper Em casa | Viking Fora | Koper Geral | Viking Geral | Liga Média |
|---|---|---|---|---|---|
| Mais de 0,5 gols | 100% | 100% | 100% | 100% | 93% |
| Mais de 1,5 gols | 100% | 100% | 100% | 100% | 76% |
| Mais de 2,5 gols | 100% | 50% | 75% | 75% | 54% |
| Mais de 3,5 gols | 100% | 50% | 75% | 75% | 30% |
| Mais de 4,5 gols | 50% | 50% | 50% | 50% | 16% |
| Ambos marcam e combinações |
| Ambos marcam | 100% | 100% | 75% | 75% | 48% |
| Ambos marcam e vitória | 50% | 50% | 25% | 25% | – |
| Ambos marcam e empate | 0% | 50% | 25% | 25% | – |
| Ambos marcam e derrota | 50% | 0% | 25% | 25% | – |
| Ambos marcam e mais de 2,5 gols | 100% | 50% | 50% | 50% | – |

## Escanteios

Médias, linhas de escanteios e escanteios por tempo e por time

|  | Koper Em casa | Viking Fora | Koper Geral | Viking Geral | Liga Média |
|---|---|---|---|---|---|
| Escanteios no jogo (média) | 7,0 | 6,5 | 7,5 | 8,0 | 9,1 |
| Escanteios ganhos (média) | 2,5 | 4,0 | 2,3 | 5,8 | – |
| Escanteios cedidos (média) | 4,5 | 2,5 | 5,3 | 2,3 | – |
| Vence quando tem mais escanteios | 0% | 100% | 0% | 100% | – |
| Mais de 6,5 escanteios | 50% | 50% | 75% | 75% | 79% |
| Mais de 7,5 escanteios | 50% | 50% | 50% | 50% | 68% |
| Mais de 8,5 escanteios | 0% | 0% | 25% | 25% | 56% |
| Mais de 9,5 escanteios | 0% | 0% | 0% | 25% | 45% |
| Mais de 10,5 escanteios | 0% | 0% | 0% | 25% | 32% |
| Mais de 11,5 escanteios | 0% | 0% | 0% | 25% | 22% |
| Mais de 12,5 escanteios | 0% | 0% | 0% | 0% | 14% |

## Vai marcar?

Cruza quanto o time marca com quanto o adversário deixa de sofrer gols

Koper marca?

Jogos em que marcou 100%

Jogos do Viking sem sofrer gols 0%

Chance alta

Viking marca?

Jogos em que marcou 100%

Jogos do Koper sem sofrer gols 0%

Chance alta

## Cartões

Médias e linhas de cartões do jogo e de cada time

|  | Koper Em casa | Viking Fora | Koper Geral | Viking Geral | Liga Média |
|---|---|---|---|---|---|
| Cartões no jogo (média) | 5,50 | 6,00 | 5,75 | 5,00 | 4,75 |
| Cartões do time (média) | 3,00 | 2,50 | 3,00 | 2,00 | – |
| Cartões do adversário (média) | 2,50 | 3,50 | 2,75 | 3,00 | – |
| Mais de 2,5 cartões | 100% | 100% | 100% | 75% | 82% |
| Mais de 3,5 cartões | 100% | 100% | 100% | 75% | 68% |
| Mais de 4,5 cartões | 50% | 50% | 75% | 50% | 50% |
| Mais de 5,5 cartões | 50% | 50% | 75% | 50% | 35% |
| Mais de 6,5 cartões | 50% | 50% | 25% | 25% | 22% |

## Cartões por tempo

|  | Koper Em casa | Viking Fora | Koper Geral | Viking Geral |
|---|---|---|---|---|
| Cartões no tempo (média) | 2,00 | 1,00 | 1,75 | 1,00 |
| Cartões do time (média) | 1,50 | 0,50 | 1,50 | 0,25 |
| Cartões do adversário (média) | 0,50 | 0,50 | 0,25 | 0,75 |
| Time recebe ao menos 1 cartão | 100% | 50% | 100% | 25% |
| Até 1 cartão no tempo | 0% | 50% | 25% | 50% |
| 2 a 3 cartões no tempo | 100% | 50% | 75% | 50% |
| Mais de 3 cartões no tempo | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Tempo com mais cartões | 0% | 0% | 0% | 0% |

## Vitória, empate e derrota por tempo

Como cada time costuma chegar ao intervalo e ao fim do jogo

|  | Koper Em casa | Viking Fora | Koper Geral | Viking Geral |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo |
| Pontos por jogo no 1º tempo | 3,00 | 0,50 | 2,25 | 1,75 |
| Vencendo no intervalo | 100% | 0% | 75% | 50% |
| Empatando no intervalo | 0% | 50% | 0% | 25% |
| Perdendo no intervalo | 0% | 50% | 25% | 25% |
| 2º tempo |
| Pontos por jogo no 2º tempo | 0,50 | 2,00 | 0,25 | 1,75 |
| Vence o 2º tempo | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Empata o 2º tempo | 50% | 50% | 25% | 25% |
| Perde o 2º tempo | 50% | 0% | 75% | 25% |

## Quem marca primeiro e gols por minuto

Gols da temporada por faixa de minutos

Koper Viking

**50%** Marca primeiro

**50%**

---

## Chutes, posse, impedimentos e faltas

Médias por jogo de cada time

|  | Koper Em casa | Viking Fora | Koper Geral | Viking Geral |
|---|---|---|---|---|
| Chutes por jogo | 11,0 | 14,5 | 7,8 | 16,5 |
| Chutes no alvo | 6,5 | 7,0 | 3,8 | 7,8 |
| Chutes para fora | 4,5 | 7,5 | 4,0 | 8,8 |
| Conversão de chutes em gols | 27% | 21% | 23% | 21% |
| Chutes por gol marcado | 3,7 | 4,8 | 4,4 | 4,7 |
| Posse de bola | 50% | 55% | 47% | 56% |
| Ataques por jogo | 135,5 | 119,5 | 104,8 | 111,0 |
| Ataques perigosos por jogo | 81,0 | 73,5 | 58,8 | 75,0 |
| Impedimentos por jogo | 3,5 | 3,5 | 2,3 | 3,0 |
| Faltas por jogo | 19,5 | 13,0 | 15,3 | 15,0 |
| Jogos empatados | 0% | 50% | 25% | 25% |

## Faltas e laterais

|  | Koper Em casa | Viking Fora | Koper Geral | Viking Geral |
|---|---|---|---|---|
| Faltas cobradas |
| Faltas do time (média) | 24,0 | 18,5 | 23,0 | 13,5 |
| Faltas no jogo (média) | 46,5 | 32,0 | 42,8 | 30,5 |
| Laterais |
| Laterais do time (média) | 22,0 | 21,0 | 20,3 | 20,5 |
| Laterais no jogo (média) | 42,5 | 41,5 | 43,5 | 39,5 |
| Tiros de meta |
| Tiros de meta do time (média) | – | 5,0 | – | 6,0 |
| Tiros de meta no jogo (média) | – | 21,0 | – | 21,5 |

## Jogadores da temporada

Artilheiros e quem mais recebe cartões em cada time

[Koper ](https://www.footymaxai.com/team/1976/fc-koper/statistics)

Artilheiros

[ Kamil Manseri  · Meio-campista  2 ](https://www.footymaxai.com/players/686785/kamil-manseri) [ Deni Jurić  · Atacante  2 ](https://www.footymaxai.com/players/66745/deni-juric) [ Isaac Matondo  · Atacante  1 ](https://www.footymaxai.com/players/618119/isaac-matondo) [ Jean-Pierre Longonda Itamba Mboyo  · Meio-campista  1 ](https://www.footymaxai.com/players/637887/jean-pierre-longonda-itamba-mboyo) [ Veljko Mijailović  · Defensor  1 ](https://www.footymaxai.com/players/676399/veljko-mijailovic)

Mais cartões

[ Maj Mittendorfer  · Defensor  3 ](https://www.footymaxai.com/players/709369/maj-mittendorfer) [ Felipe Castaldo Curcio  · Defensor  2 ](https://www.footymaxai.com/players/80387/felipe-castaldo-curcio) [ Kamil Manseri  · Meio-campista  1 ](https://www.footymaxai.com/players/686785/kamil-manseri) [ Jean-Pierre Longonda Itamba Mboyo  · Meio-campista  1 ](https://www.footymaxai.com/players/637887/jean-pierre-longonda-itamba-mboyo) [ Veljko Mijailović  · Defensor  1 ](https://www.footymaxai.com/players/676399/veljko-mijailovic)

[Viking ](https://www.footymaxai.com/team/335/viking-fk/statistics)

Artilheiros

[ Sander Svendsen  · Atacante  6 ](https://www.footymaxai.com/players/12662/sander-svendsen) [ Hilmir Rafn Mikaelsson  · Atacante  2 ](https://www.footymaxai.com/players/707221/hilmir-rafn-mikaelsson) [ Edvin Austbö  · Atacante  2 ](https://www.footymaxai.com/players/787720/edvin-austbo) [ Anders Bloch Bærtelsen  · Defensor  1 ](https://www.footymaxai.com/players/195298/anders-bloch-baertelsen) [ Sondre Flem Bjørnshol  · Defensor  1 ](https://www.footymaxai.com/players/53364/sondre-flem-bjornshol)

Mais cartões

[ Vetle Auklend  · Defensor  1 ](https://www.footymaxai.com/players/911173/vetle-auklend) [ Anders Bloch Bærtelsen  · Defensor  1 ](https://www.footymaxai.com/players/195298/anders-bloch-baertelsen) [ Sander Svendsen  · Atacante  1 ](https://www.footymaxai.com/players/12662/sander-svendsen) [ Viljar Helland Vevatne  · Defensor  1 ](https://www.footymaxai.com/players/12912/viljar-helland-vevatne) [ Martin Ove Roseth  · Defensor  1 ](https://www.footymaxai.com/players/12904/martin-ove-roseth)

## Classificação

Calculada a partir dos jogos da temporada

| \# | Time | J | %V | GP | GC | SG | Pts | Méd. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | AZ Alkmaar | 18 | 61 | 37 | 19 | +18 | 35 | 1,94 |
| 2 | Raków Częstochowa | 14 | 64 | 22 | 9 | +13 | 29 | 2,07 |
| 3 | Jagiellonia Białystok | 14 | 50 | 21 | 14 | +7 | 26 | 1,86 |
| 4 | Lausanne Sport | 14 | 50 | 21 | 10 | +11 | 25 | 1,79 |
| 5 | Sparta Praha | 14 | 57 | 24 | 14 | +10 | 25 | 1,79 |
| 6 | CS U Craiova | 12 | 50 | 22 | 16 | +6 | 19 | 1,58 |
| 7 | Rosenborg | 6 | 67 | 11 | 5 | +6 | 13 | 2,17 |
| 8 | KÍ | 6 | 67 | 7 | 3 | +4 | 13 | 2,17 |
| 9 | Neman Grodno | 8 | 50 | 12 | 11 | +1 | 13 | 1,63 |
| 10 | Víkingur Reykjavík | 6 | 67 | 17 | 8 | +9 | 12 | 2,00 |
| 11 | Rapid Wien | 12 | 25 | 16 | 22 | -6 | 12 | 1,00 |
| 12 | İstanbul Başakşehir | 6 | 50 | 11 | 7 | +4 | 10 | 1,67 |
| 13 | St Patrick's Athl. | 6 | 50 | 9 | 9 | 0 | 10 | 1,67 |
| 14 | Partizan | 4 | 75 | 9 | 4 | +5 | 9 | 2,25 |
| 15 | Paide | 4 | 75 | 9 | 9 | 0 | 9 | 2,25 |
| 16 | Santa Clara | 6 | 33 | 7 | 4 | +3 | 8 | 1,33 |
| 17 | Dundee United | 4 | 50 | 6 | 4 | +2 | 8 | 2,00 |
| 18 | Brøndby | 6 | 33 | 8 | 7 | +1 | 8 | 1,33 |
| 19 | Kauno Žalgiris | 6 | 33 | 7 | 6 | +1 | 8 | 1,33 |
| 20 | Olimpija | 6 | 33 | 12 | 12 | 0 | 8 | 1,33 |
| 21 | Viking | 4 | 50 | 14 | 7 | +7 | 7 | 1,75 |
| 22 | Austria Wien | 4 | 50 | 11 | 5 | +6 | 7 | 1,75 |
| 23 | Valur | 4 | 50 | 7 | 4 | +3 | 7 | 1,75 |
| 24 | Atlètic Club d'Escaldes | 4 | 50 | 7 | 5 | +2 | 7 | 1,75 |
| 25 | Aris | 4 | 50 | 8 | 7 | +1 | 7 | 1,75 |
| 26 | Dila | 4 | 50 | 7 | 6 | +1 | 7 | 1,75 |
| 27 | Torpedo BelAZ | 4 | 50 | 5 | 4 | +1 | 7 | 1,75 |
| 28 | Floriana | 4 | 50 | 8 | 8 | 0 | 7 | 1,75 |
| 29 | Tallinna FC Levadia | 4 | 50 | 7 | 7 | 0 | 7 | 1,75 |
| 30 | Hajduk Split | 4 | 50 | 6 | 6 | 0 | 7 | 1,75 |
| 31 | Vardar | 4 | 50 | 7 | 8 | -1 | 7 | 1,75 |
| 32 | Ballkani | 4 | 50 | 6 | 7 | -1 | 7 | 1,75 |
| 33 | Milsami | 4 | 50 | 5 | 6 | -1 | 7 | 1,75 |
| 34 | AIK | 4 | 50 | 8 | 5 | +3 | 6 | 1,50 |
| 35 | Pyunik | 4 | 50 | 8 | 5 | +3 | 6 | 1,50 |
| 36 | Vllaznia Shkodër | 4 | 50 | 8 | 8 | 0 | 6 | 1,50 |
| 37 | FC Santa Coloma | 4 | 50 | 7 | 8 | -1 | 6 | 1,50 |
| 38 | HJK | 4 | 25 | 7 | 6 | +1 | 5 | 1,25 |
| 39 | Silkeborg | 4 | 25 | 6 | 6 | 0 | 5 | 1,25 |
| 40 | Nõmme Kalju | 4 | 25 | 4 | 4 | 0 | 5 | 1,25 |
| 41 | Hammarby | 4 | 25 | 2 | 2 | 0 | 5 | 1,25 |
| 42 | St Joseph's | 4 | 25 | 5 | 8 | -3 | 5 | 1,25 |
| 43 | Larne | 6 | 0 | 3 | 6 | -3 | 5 | 0,83 |
| 44 | Astana | 4 | 25 | 4 | 6 | -2 | 4 | 1,00 |
| 45 | FC Avan Academy | 4 | 25 | 4 | 7 | -3 | 4 | 1,00 |
| 46 | Torpedo Kutaisi | 4 | 25 | 5 | 9 | -4 | 4 | 1,00 |
| 47 | Koper | 4 | 25 | 7 | 14 | -7 | 4 | 1,00 |
| 48 | Araz | 4 | 25 | 4 | 12 | -8 | 4 | 1,00 |
| 49 | NSÍ | 2 | 50 | 4 | 5 | -1 | 3 | 1,50 |
| 50 | BFC Daugavpils | 2 | 50 | 3 | 4 | -1 | 3 | 1,50 |
| 51 | Borac Banja Luka | 2 | 50 | 3 | 4 | -1 | 3 | 1,50 |
| 52 | Dinamo Brest | 2 | 50 | 2 | 3 | -1 | 3 | 1,50 |
| 53 | Sileks | 2 | 50 | 2 | 3 | -1 | 3 | 1,50 |
| 54 | Varaždin | 2 | 50 | 2 | 3 | -1 | 3 | 1,50 |
| 55 | Vaduz | 4 | 25 | 3 | 5 | -2 | 3 | 0,75 |
| 56 | Birkirkara | 2 | 50 | 1 | 3 | -2 | 3 | 1,50 |
| 57 | Dungannon Swifts | 2 | 50 | 1 | 3 | -2 | 3 | 1,50 |
| 58 | Sutjeska | 4 | 25 | 6 | 9 | -3 | 3 | 0,75 |
| 59 | Dečić | 4 | 25 | 5 | 8 | -3 | 3 | 0,75 |
| 60 | Petrocub | 4 | 25 | 4 | 7 | -3 | 3 | 0,75 |
| 61 | Sarajevo | 2 | 50 | 2 | 5 | -3 | 3 | 1,50 |
| 62 | Ilves | 2 | 50 | 4 | 8 | -4 | 3 | 1,50 |
| 63 | Tre Fiori | 2 | 50 | 1 | 5 | -4 | 3 | 1,50 |
| 64 | Auda | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1,00 |
| 65 | Cliftonville | 2 | 0 | 4 | 5 | -1 | 1 | 0,50 |
| 66 | Ordabasy | 2 | 0 | 4 | 5 | -1 | 1 | 0,50 |
| 67 | Aris | 2 | 0 | 3 | 4 | -1 | 1 | 0,50 |
| 68 | KA | 2 | 0 | 3 | 4 | -1 | 1 | 0,50 |
| 69 | Zira | 2 | 0 | 2 | 3 | -1 | 1 | 0,50 |
| 70 | HB | 2 | 0 | 1 | 2 | -1 | 1 | 0,50 |
| 71 | Maribor | 2 | 0 | 1 | 2 | -1 | 1 | 0,50 |
| 72 | Partizani Tirana | 2 | 0 | 1 | 2 | -1 | 1 | 0,50 |
| 73 | Sporting Charleroi | 2 | 0 | 1 | 2 | -1 | 1 | 0,50 |
| 74 | Universitatea Cluj | 2 | 0 | 1 | 2 | -1 | 1 | 0,50 |
| 75 | Hapoel Be'er Sheva | 2 | 0 | 0 | 1 | -1 | 1 | 0,50 |
| 76 | Željezničar | 2 | 0 | 2 | 4 | -2 | 1 | 0,50 |
| 77 | Zimbru | 2 | 0 | 1 | 3 | -2 | 1 | 0,50 |
| 78 | Žalgiris | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 1 | 0,50 |
| 79 | La Fiorita | 2 | 0 | 2 | 5 | -3 | 1 | 0,50 |
| 80 | Penybont | 2 | 0 | 1 | 4 | -3 | 1 | 0,50 |
| 81 | Haverfordwest County | 2 | 0 | 3 | 5 | -2 | 0 | 0,00 |
| 82 | Racing | 2 | 0 | 1 | 3 | -2 | 0 | 0,00 |
| 83 | The New Saints | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | 0,00 |
| 84 | UNA Strassen | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | 0,00 |
| 85 | F91 Dudelange | 2 | 0 | 2 | 5 | -3 | 0 | 0,00 |
| 86 | Novi Pazar | 2 | 0 | 2 | 5 | -3 | 0 | 0,00 |
| 87 | Puskás | 2 | 0 | 2 | 5 | -3 | 0 | 0,00 |
| 88 | SJK | 2 | 0 | 1 | 4 | -3 | 0 | 0,00 |
| 89 | Dinamo Minsk | 2 | 0 | 0 | 3 | -3 | 0 | 0,00 |
| 90 | Hegelmann Litauen | 2 | 0 | 0 | 3 | -3 | 0 | 0,00 |
| 91 | Magpies | 2 | 0 | 3 | 7 | -4 | 0 | 0,00 |
| 92 | Tallinna FC Flora | 2 | 0 | 1 | 5 | -4 | 0 | 0,00 |
| 93 | Rabotnički | 2 | 0 | 0 | 4 | -4 | 0 | 0,00 |
| 94 | Hibernians | 2 | 0 | 2 | 7 | -5 | 0 | 0,00 |
| 95 | Banants | 2 | 0 | 1 | 6 | -5 | 0 | 0,00 |
| 96 | Žilina | 2 | 0 | 1 | 6 | -5 | 0 | 0,00 |
| 97 | Cherno More | 2 | 0 | 0 | 5 | -5 | 0 | 0,00 |
| 98 | Banga | 2 | 0 | 0 | 7 | -7 | 0 | 0,00 |
| 99 | Spaeri | 2 | 0 | 0 | 7 | -7 | 0 | 0,00 |
| 100 | Malisheva | 2 | 0 | 0 | 9 | -9 | 0 | 0,00 |

## Mercado x estatística

Probabilidade implícita do mercado ao lado da estatística do FootyStats

Mercado Estatística Mais de 0,5 gols 92%  100%  Mais de 1,5 gols 78%  100%  Mais de 2,5 gols 56%  84%  Mais de 3,5 gols 35%  84%  Mais de 4,5 gols 20%  67%  Ambos marcam 56%  34%

Destaque quando a estatística difere do mercado em 8 pontos ou mais. Probabilidades somam 100% em cada mercado, sem a margem da casa.

## Análise do confronto

Koper e Viking jogaram em 31/07/2025 pela UEFA Conference League e o placar final foi 3 x 5.

## Links da liga

[Página da liga→ ](https://www.footymaxai.com/leagues/27/uefa-europa-conference-league) [Jogos da liga→ ](https://www.footymaxai.com/leagues/27/uefa-europa-conference-league/fixtures) [Estatísticas de Koper→ ](https://www.footymaxai.com/team/1976/fc-koper/statistics) [Estatísticas de Viking→ ](https://www.footymaxai.com/team/335/viking-fk/statistics)

## Perguntas frequentes

### Qual foi o resultado de Koper x Viking?

Koper e Viking jogaram em 31/07/2025 pela UEFA Conference League e o placar final foi 3 x 5.

### Quem marcou os gols de Koper x Viking?

Gols: Gol 4' (Koper); Gol 18' (Viking); Gol 45' (Koper); Gol 52' (Viking); Gol 56' (Koper); Gol 76' (Viking); Gol 89' (Viking); Gol 90' (Viking).

### Quantos gols saíram no primeiro tempo de Koper x Viking?

No intervalo o placar era Koper 2 x 1 Viking.

### Quantos cartões teve Koper x Viking?

Foram 4 cartões amarelos e 0 vermelhos (Koper 2/0, Viking 2/0).

### Quantos escanteios teve Koper x Viking?

Foram 8 escanteios (Koper 3, Viking 5).

### Qual foi o xG de Koper x Viking?

O xG foi 1,77 para Koper e 2,47 para Viking.
