Casa 3 x 2 St Patrick's Athl.

TBD
3 - 2
Finalizado
St Patrick's Athl. St Patrick's Athl. 13º na tabela

Casa 3 - 2 St Patrick's Athl. no UEFA Conference League em 14 agosto 2025. Forma recente: Casa V, St Patrick's Athl. V V V E D.

14/08/2025 · 15:00 Horários em Brasília (UTC−03:00)

Atualizado em Fonte: FootyStats

Resumo da partida

Como foi o jogo.

Lances principais

3'
Gol
34'
Gol
Gol
43'
Gol
49'
Gol
79'

Intervalo: 1 - 2

Estatísticas do jogo

Casa St Patrick's Athl.
Posse de bola
69% 31%
Chutes
17 5
Chutes no alvo
7 2
Escanteios
1 1
Cartões amarelos
1 1
Gols esperados (xG)
2,06 0,59
Chutes para fora
10 3
Faltas
11 9
Impedimentos
2 0

Resumo

O que os números dizem sobre este jogo.

  • Mais de 2,5 gols é esperado em 70% dos jogos parecidos, e ambos marcaram em 70%.
  • Espere cerca de 10,2 escanteios neste jogo.

Previsão do jogo

Estimativas do FootyStats para esta partida, ao lado da média da liga

Este jogo Liga
Mais de 1,5 gols 80% 76%
Mais de 2,5 gols 70% 54%
Mais de 3,5 gols 70% 30%
Ambos marcam 70% 48%
Média de gols 3,80 2,78
Média de escanteios 10,2 9,1
Média de cartões 1,8 4,8
Escanteios +8,5 20% 56%
Escanteios +9,5 20% 45%
Escanteios +10,5 20% 32%
1º tempo +0,5 gols 80% –
1º tempo +1,5 gols 60% –
2º tempo +0,5 gols 100% –
2º tempo +1,5 gols 10% –

Os times na temporada

Forma e números gerais, em casa e fora

St Patrick's Athl. 13º na tabela
Geral VVEDD 1,67 pts/jogo
Em casa VVD 2,00 pts/jogo
Fora VED 1,33 pts/jogo
Geral Em casa Fora
Pontos por jogo 1,67 2,00 1,33
% de vitórias 50% 67% 33%
Média de gols no jogo 3,00 2,33 3,67
Gols marcados (média) 1,50 1,00 2,00
Gols sofridos (média) 1,50 1,33 1,67
Ambos marcam 50% 33% 67%
Jogos sem sofrer gols 50% 67% 33%
Jogos sem marcar 0% 0% 0%
xG a favor (média) 1,31 1,08 1,54
xG contra (média) 1,19 0,80 1,58

Forma atual: quem vence?

Pontos por jogo do mandante em casa x visitante fora


Últimos 5 jogos
D vs Lausanne Sport 0 - 1
E @ Lausanne Sport 1 - 1
V vs St Patrick's Athl. 3 - 2
V @ St Patrick's Athl. 4 - 1

Pontos por jogo: 1,75

D vs Lausanne Sport 0 - 1
V vs St Patrick's Athl. 3 - 2

Pontos por jogo: 1,50

E @ Lausanne Sport 1 - 1
V @ St Patrick's Athl. 4 - 1

Pontos por jogo: 2,00

St Patrick's Athl.Últimos 5 jogos
D @ ? 2 - 3
D vs ? 1 - 4
E @ Nõmme Kalju 2 - 2
V vs Nõmme Kalju 1 - 0
V @ Hegelmann Litauen 2 - 0

Pontos por jogo: 1,40

D vs ? 1 - 4
V vs Nõmme Kalju 1 - 0
V vs Hegelmann Litauen 1 - 0

Pontos por jogo: 2,00

D @ ? 2 - 3
E @ Nõmme Kalju 2 - 2
V @ Hegelmann Litauen 2 - 0

Pontos por jogo: 1,33

Gols marcados e sofridos

Mandante em casa x visitante fora, com o geral de cada time

St Patrick's Athl. Fora St Patrick's Athl. Geral
Média de gols marcados 2,00 1,50
Marcou +0,5 100% 100%
Marcou +1,5 100% 50%
Marcou +2,5 0% 0%
Marcou +3,5 0% 0%
Jogos sem marcar 0% 0%
St Patrick's Athl. Fora St Patrick's Athl. Geral
Média de gols sofridos 1,67 1,50
Sofreu +0,5 67% 50%
Sofreu +1,5 67% 50%
Sofreu +2,5 33% 33%
Sofreu +3,5 0% 17%
Jogos sem sofrer gols 33% 50%
St Patrick's Athl. Fora St Patrick's Athl. Geral
1º tempo
Gols marcados (média) 1,00 0,50
Gols sofridos (média) 0,67 1,00
Jogos sem marcar 33% 67%
Jogos sem sofrer gols 33% 50%
2º tempo
Gols marcados (média) 1,00 1,00
Gols sofridos (média) 1,00 0,50
Jogos sem marcar 33% 17%
Jogos sem sofrer gols 33% 67%

Mais de 2,5 gols e ambos marcam

Frequência de cada linha de gols nos jogos de cada time

St Patrick's Athl. Fora St Patrick's Athl. Geral LigaMédia
Mais de 0,5 gols 100% 100% 93%
Mais de 1,5 gols 100% 67% 76%
Mais de 2,5 gols 67% 50% 54%
Mais de 3,5 gols 67% 50% 30%
Mais de 4,5 gols 33% 33% 16%
Ambos marcam e combinações
Ambos marcam 67% 50% 48%
Ambos marcam e vitória 0% 0% –
Ambos marcam e empate 33% 17% –
Ambos marcam e derrota 33% 33% –
Ambos marcam e mais de 2,5 gols 67% 50% –
St Patrick's Athl. Fora St Patrick's Athl. Geral
1º tempo
Mais de 0,5 gols 100% 67%
Mais de 1,5 gols 33% 33%
Mais de 2,5 gols 33% 33%
Ambos marcam 33% 17%
2º tempo
Mais de 0,5 gols 100% 100%
Mais de 1,5 gols 67% 33%
Mais de 2,5 gols 33% 17%
Ambos marcam 33% 17%
Jogo todo
Ambos marcam nos dois tempos 0% 0%
St Patrick's Athl. Fora St Patrick's Athl. Geral LigaMédia
Menos de 0,5 gols 0% 0% 7%
Menos de 1,5 gols 0% 33% 24%
Menos de 2,5 gols 33% 50% 46%
Menos de 3,5 gols 33% 50% 70%
Menos de 4,5 gols 67% 67% 84%

Escanteios

Médias, linhas de escanteios e escanteios por tempo e por time

St Patrick's Athl. Fora St Patrick's Athl. Geral LigaMédia
Escanteios no jogo (média) 8,0 8,3 9,1
Escanteios ganhos (média) 5,7 6,2 –
Escanteios cedidos (média) 2,3 2,2 –
Vence quando tem mais escanteios 67% 67% –
Mais de 6,5 escanteios 33% 33% 79%
Mais de 7,5 escanteios 33% 33% 68%
Mais de 8,5 escanteios 33% 33% 56%
Mais de 9,5 escanteios 33% 33% 45%
Mais de 10,5 escanteios 33% 33% 32%
Mais de 11,5 escanteios 33% 33% 22%
Mais de 12,5 escanteios 33% 33% 14%
St Patrick's Athl. Fora St Patrick's Athl. Geral LigaMédia
1º tempo
Escanteios (média) 1,0 2,3 4,4
Mais de 4 escanteios 0% 0% 45%
Mais de 5 escanteios 0% 0% 27%
Tempo com mais escanteios 0% 0% –
2º tempo
Escanteios (média) 1,0 4,8 4,8
Mais de 4 escanteios 0% 25% 55%
Mais de 5 escanteios 0% 25% 34%
Tempo com mais escanteios 0% 50% –
St Patrick's Athl. Fora St Patrick's Athl. Geral
A favor: mais de 2,5 67% 67%
A favor: mais de 3,5 67% 67%
A favor: mais de 4,5 33% 50%
A favor: mais de 5,5 33% 50%
Contra: mais de 2,5 33% 50%
Contra: mais de 3,5 33% 17%
Contra: mais de 4,5 33% 17%
Contra: mais de 5,5 0% 0%

Cartões

Médias e linhas de cartões do jogo e de cada time

St Patrick's Athl. Fora St Patrick's Athl. Geral LigaMédia
Cartões no jogo (média) 3,67 3,67 4,75
Cartões do time (média) 1,00 0,83 –
Cartões do adversário (média) 2,67 2,83 –
Mais de 2,5 cartões 67% 50% 82%
Mais de 3,5 cartões 67% 50% 68%
Mais de 4,5 cartões 33% 33% 50%
Mais de 5,5 cartões 0% 17% 35%
Mais de 6,5 cartões 0% 17% 22%
St Patrick's Athl. Fora St Patrick's Athl. Geral
Time: mais de 0,5 cartões 67% 67%
Time: mais de 1,5 cartões 33% 17%
Time: mais de 2,5 cartões 0% 0%
Time: mais de 3,5 cartões 0% 0%
Adversário: mais de 0,5 cartões 100% 100%
Adversário: mais de 1,5 cartões 67% 67%
Adversário: mais de 2,5 cartões 67% 50%
Adversário: mais de 3,5 cartões 33% 33%

Cartões por tempo

St Patrick's Athl. Fora St Patrick's Athl. Geral
Cartões no tempo (média) 1,33 1,67
Cartões do time (média) 0,33 0,50
Cartões do adversário (média) 1,00 1,17
Time recebe ao menos 1 cartão 33% 50%
Até 1 cartão no tempo 67% 50%
2 a 3 cartões no tempo 33% 33%
Mais de 3 cartões no tempo 0% 17%
Tempo com mais cartões 33% 50%
St Patrick's Athl. Fora St Patrick's Athl. Geral
Cartões no tempo (média) 2,33 2,00
Cartões do time (média) 0,67 0,33
Cartões do adversário (média) 1,67 1,67
Time recebe ao menos 1 cartão 67% 33%
Até 1 cartão no tempo 0% 17%
2 a 3 cartões no tempo 100% 83%
Mais de 3 cartões no tempo 0% 0%
Tempo com mais cartões 67% 50%

Vitória, empate e derrota por tempo

Como cada time costuma chegar ao intervalo e ao fim do jogo

St Patrick's Athl. Fora St Patrick's Athl. Geral
1º tempo
Pontos por jogo no 1º tempo 2,00 1,33
Vencendo no intervalo 67% 33%
Empatando no intervalo 0% 33%
Perdendo no intervalo 33% 33%
2º tempo
Pontos por jogo no 2º tempo 2,00 2,50
Vence o 2º tempo 67% 83%
Empata o 2º tempo 0% 0%
Perde o 2º tempo 33% 17%

Quem marca primeiro e gols por minuto

Gols da temporada por faixa de minutos

St Patrick's Athl.
–
0–15'
4
–
16–30'
1
–
31–45'
4
–
46–60'
4
–
61–75'
0
–
76–90'
4
St Patrick's Athl.
–
0–10'
3
–
11–20'
1
–
21–30'
1
–
31–40'
1
–
41–50'
6
–
51–60'
1
–
61–70'
0
–
71–80'
1
–
81–90'
3
St Patrick's Athl.
–
0–15'
2
–
16–30'
0
–
31–45'
1
–
46–60'
2
–
61–75'
0
–
76–90'
3
St Patrick's Athl.
–
0–10'
2
–
11–20'
0
–
21–30'
0
–
31–40'
1
–
41–50'
1
–
51–60'
1
–
61–70'
0
–
71–80'
0
–
81–90'
3
St Patrick's Athl.
–
0–15'
2
–
16–30'
1
–
31–45'
3
–
46–60'
2
–
61–75'
0
–
76–90'
1
St Patrick's Athl.
–
0–10'
1
–
11–20'
1
–
21–30'
1
–
31–40'
0
–
41–50'
5
–
51–60'
0
–
61–70'
0
–
71–80'
1
–
81–90'
0

Chutes, posse, impedimentos e faltas

Médias por jogo de cada time

St Patrick's Athl. Fora St Patrick's Athl. Geral
Chutes por jogo 11,0 11,2
Chutes no alvo 5,0 3,8
Chutes para fora 6,0 7,3
Conversão de chutes em gols 18% 13%
Chutes por gol marcado 5,5 7,4
Posse de bola 46% 51%
Ataques por jogo 102,3 77,5
Ataques perigosos por jogo 68,0 46,8
Impedimentos por jogo 2,0 2,3
Faltas por jogo 7,7 7,7
Jogos empatados 33% 17%
St Patrick's Athl. Fora St Patrick's Athl. Geral
Chutes do time
Mais de 10,5 chutes 33% 33%
Mais de 11,5 chutes 33% 33%
Mais de 12,5 chutes 33% 33%
Mais de 13,5 chutes 33% 33%
Chutes no alvo do time
Mais de 3,5 no alvo 67% 50%
Mais de 4,5 no alvo 67% 33%
Mais de 5,5 no alvo 33% 17%
Impedimentos do time
Mais de 0,5 impedimentos 67% 75%
Mais de 1,5 impedimentos 33% 50%
Mais de 2,5 impedimentos 0% 0%

Faltas e laterais

St Patrick's Athl. Fora St Patrick's Athl. Geral
Faltas cobradas
Faltas do time (média) 16,7 17,3
Faltas no jogo (média) 26,0 25,8
Laterais
Laterais do time (média) 21,3 20,2
Laterais no jogo (média) 42,3 38,3
Tiros de meta
Tiros de meta do time (média) 9,0 7,5
Tiros de meta no jogo (média) 16,0 12,5

Jogadores da temporada

Artilheiros e quem mais recebe cartões em cada time

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.