İstanbul Başakşehir 2 x 1 Göztepe
İstanbul Başakşehir 2 - 1 Göztepe no Süper Lig em 7 março 2026. Forma recente: İstanbul Başakşehir E V D V V, Göztepe V E E D E.
Resumo da partida
Como foi o jogo.
Lances principais
Intervalo: 1 - 1
Estatísticas do jogo
Resumo
O que os números dizem sobre este jogo.
- İstanbul Başakşehir faz 1,76 pontos por jogo em casa e Göztepe 1,41 fora.
- İstanbul Başakşehir marca 83% mais gols por jogo que Göztepe nesses locais.
- İstanbul Başakşehir sofre 6% menos gols por jogo que Göztepe nesses locais.
- Mais de 2,5 gols é esperado em 42% dos jogos parecidos, e ambos marcaram em 54%.
- Espere cerca de 9,0 escanteios neste jogo.
Confronto direto
Últimos 14 jogos entre os dois times
| Data | Mandante | Placar | Visitante |
|---|---|---|---|
| 05/10/2025 | Göztepe | 1 - 0 | İstanbul Başakşehir |
| 28/04/2025 | Göztepe | 4 - 1 | İstanbul Başakşehir |
| 30/11/2024 | İstanbul Başakşehir | 4 - 1 | Göztepe |
| 20/12/2022 | İstanbul Başakşehir | 3 - 1 | Göztepe |
| 22/01/2022 | İstanbul Başakşehir | 1 - 2 | Göztepe |
| 12/09/2021 | Göztepe | 2 - 1 | İstanbul Başakşehir |
| 14/02/2021 | Göztepe | 2 - 1 | İstanbul Başakşehir |
| 03/10/2020 | İstanbul Başakşehir | 0 - 0 | Göztepe |
| 07/03/2020 | Göztepe | 0 - 3 | İstanbul Başakşehir |
| 19/10/2019 | İstanbul Başakşehir | 2 - 1 | Göztepe |
Média de gols nos confrontos: 2,79
Previsão do jogo
Estimativas do FootyStats para esta partida, ao lado da média da liga
| Este jogo | Liga | ||
|---|---|---|---|
| Mais de 1,5 gols | 75% | 76% | |
| Mais de 2,5 gols | 42% | 53% | |
| Mais de 3,5 gols | 25% | 27% | |
| Ambos marcam | 54% | 55% | |
| Média de gols | 2,54 | 2,65 | |
| Média de escanteios | 9,0 | 9,4 | |
| Média de cartões | 4,8 | 4,8 | |
| Escanteios +8,5 | 67% | 56% | |
| Escanteios +9,5 | 54% | 47% | |
| Escanteios +10,5 | 42% | 37% | |
| 1º tempo +0,5 gols | 55% | – | |
| 1º tempo +1,5 gols | 29% | – | |
| 2º tempo +0,5 gols | 84% | – | |
| 2º tempo +1,5 gols | 59% | – |
Resumo de IA
Texto gerado pelo FootyStats a partir dos dados deste jogo
Snapshot: İstanbul Başakşehir vs Göztepe, 2025/2026, Week 25. Venue: Başakşehir Fatih Terim Stadyumu. Status: incomplete.
Markets at a glance
Home win: 1.89 • Draw: 3.54 • Away win: 4.00
Double Chance: Başakşehir Win or Draw 1.31 • Göztepe Win or Draw 1.93
BTTS Yes 1.80 • BTTS No 1.88
Clean sheets: Başakşehir Yes 2.45 • Göztepe Yes 4.00
Over/Under goals: Over 2.5 2.06 • Under 2.5 1.82 • Under 4.5 1.05 • Over 4.5 5.30
Corners: Over 7.5 1.16 • Over 8.5 1.31 • Over 9.5 1.67 • Average corners in this fixture ~9
Context & trends
xG pegs this one around 2.77 total (Başakşehir 1.39, Göztepe 1.38) – a tight, North-South contest in numeric terms.
Historical home form: Başakşehir win rate at home 33%; away form for Göztepe stronger on the road (42% wins away).
Defensive discipline and low-scoring profile: historically 88% Under 4.5 goals and 75% Under 3.5 goals in this pairing.
Corner activity sits near a typical 9 per game; Over 7.5 corners is a plausible angle, but not a slam-dunk.
Read of the game
With a cautious setup likely at both ends, the match shapes as a disciplined midfield battle. The host carries the slight home edge, but Göztepe's away form keeps this firmly in a compact, low-scoring frame.
Predictions / betting angles
Likeliest window: Başakşehir to win or draw (double chance 1.31) with a tight scoreline.
Primary bet: Başakşehir W/D 1.31. Risk around a single-goal margin.
Secondary angle: Under 2.5 goals (1.82) aligns with a historically low-scoring fixture; expect a 0–2 or 1–1 type outcome.
BTTS is a coin flip in this setup; Yesis reasonable if a breakthrough arrives late.
(original em inglês)
Resumo gerado automaticamente com base em dados estatísticos. Conteúdo informativo, sem garantia de resultado.
Os times na temporada
Forma e números gerais, em casa e fora
İstanbul Başakşehir
5º na tabela| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Pontos por jogo | 1,68 | 1,76 | 1,59 |
| % de vitórias | 47% | 47% | 47% |
| Média de gols no jogo | 2,74 | 2,94 | 2,53 |
| Gols marcados (média) | 1,71 | 1,94 | 1,47 |
| Gols sofridos (média) | 1,03 | 1,00 | 1,06 |
| Ambos marcam | 56% | 59% | 53% |
| Jogos sem sofrer gols | 38% | 41% | 35% |
| Jogos sem marcar | 18% | 12% | 24% |
| xG a favor (média) | 1,50 | 1,52 | 1,49 |
| xG contra (média) | 1,35 | 1,33 | 1,38 |
Göztepe
6º na tabela| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Pontos por jogo | 1,62 | 1,82 | 1,41 |
| % de vitórias | 41% | 47% | 35% |
| Média de gols no jogo | 2,18 | 2,24 | 2,12 |
| Gols marcados (média) | 1,24 | 1,41 | 1,06 |
| Gols sofridos (média) | 0,94 | 0,82 | 1,06 |
| Ambos marcam | 44% | 47% | 41% |
| Jogos sem sofrer gols | 47% | 53% | 41% |
| Jogos sem marcar | 26% | 24% | 29% |
| xG a favor (média) | 1,52 | 1,60 | 1,45 |
| xG contra (média) | 1,36 | 1,21 | 1,50 |
Forma atual: quem vence?
Pontos por jogo do mandante em casa x visitante fora
İstanbul Başakşehir está 25% melhor
| V | @ Gaziantep FK | 2 - 1 |
|---|---|---|
| V | vs Samsunspor | 3 - 0 |
| D | @ Fenerbahçe | 1 - 3 |
| V | vs Kasımpaşa | 4 - 0 |
| E | @ Trabzonspor | 1 - 1 |
Pontos por jogo: 2,00
| V | vs Samsunspor | 3 - 0 |
|---|---|---|
| V | vs Kasımpaşa | 4 - 0 |
| V | vs Gençlerbirliği | 3 - 0 |
| E | vs Antalyaspor | 0 - 0 |
| V | vs Göztepe | 2 - 1 |
Pontos por jogo: 2,60
| V | @ Gaziantep FK | 2 - 1 |
|---|---|---|
| D | @ Fenerbahçe | 1 - 3 |
| E | @ Trabzonspor | 1 - 1 |
| E | @ Kocaelispor | 0 - 0 |
| D | @ Galatasaray | 0 - 3 |
Pontos por jogo: 1,00
| D | @ Samsunspor | 0 - 3 |
|---|---|---|
| V | vs Gaziantep FK | 2 - 1 |
| E | @ Trabzonspor | 1 - 1 |
| V | vs Antalyaspor | 2 - 0 |
| E | @ Kocaelispor | 1 - 1 |
Pontos por jogo: 1,60
| V | vs Gaziantep FK | 2 - 1 |
|---|---|---|
| V | vs Antalyaspor | 2 - 0 |
| E | vs Kasımpaşa | 3 - 3 |
| D | vs Galatasaray | 1 - 3 |
| E | vs Alanyaspor | 2 - 2 |
Pontos por jogo: 1,60
| D | @ Samsunspor | 0 - 3 |
|---|---|---|
| E | @ Trabzonspor | 1 - 1 |
| E | @ Kocaelispor | 1 - 1 |
| V | @ Gençlerbirliği | 2 - 0 |
| D | @ İstanbul Başakşehir | 1 - 2 |
Pontos por jogo: 1,00
Gols marcados e sofridos
Mandante em casa x visitante fora, com o geral de cada time
| İstanbul Başakşehir Em casa | Göztepe Fora | İstanbul Başakşehir Geral | Göztepe Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Média de gols marcados | 1,94 | 1,06 | 1,71 | 1,24 |
| Marcou +0,5 | 88% | 71% | 82% | 74% |
| Marcou +1,5 | 59% | 28% | 53% | 38% |
| Marcou +2,5 | 28% | 6% | 24% | 12% |
| Marcou +3,5 | 12% | 0% | 9% | 0% |
| Jogos sem marcar | 12% | 29% | 18% | 26% |
| İstanbul Başakşehir Em casa | Göztepe Fora | İstanbul Başakşehir Geral | Göztepe Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Média de gols sofridos | 1,00 | 1,06 | 1,03 | 0,94 |
| Sofreu +0,5 | 59% | 59% | 62% | 53% |
| Sofreu +1,5 | 24% | 24% | 26% | 24% |
| Sofreu +2,5 | 12% | 18% | 12% | 15% |
| Sofreu +3,5 | 6% | 6% | 3% | 3% |
| Jogos sem sofrer gols | 41% | 41% | 38% | 47% |
| İstanbul Başakşehir Em casa | Göztepe Fora | İstanbul Başakşehir Geral | Göztepe Geral | |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | ||||
| Gols marcados (média) | 1,00 | 0,41 | 0,82 | 0,59 |
| Gols sofridos (média) | 0,35 | 0,41 | 0,32 | 0,35 |
| Jogos sem marcar | 35% | 59% | 47% | 50% |
| Jogos sem sofrer gols | 65% | 65% | 71% | 71% |
| 2º tempo | ||||
| Gols marcados (média) | 0,94 | 0,65 | 0,88 | 0,65 |
| Gols sofridos (média) | 0,65 | 0,65 | 0,71 | 0,59 |
| Jogos sem marcar | 28% | 59% | 35% | 53% |
| Jogos sem sofrer gols | 53% | 53% | 50% | 56% |
Mais de 2,5 gols e ambos marcam
Frequência de cada linha de gols nos jogos de cada time
| İstanbul Başakşehir Em casa | Göztepe Fora | İstanbul Başakşehir Geral | Göztepe Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| Mais de 0,5 gols | 88% | 88% | 88% | 82% | 91% |
| Mais de 1,5 gols | 82% | 76% | 82% | 71% | 76% |
| Mais de 2,5 gols | 59% | 35% | 62% | 41% | 53% |
| Mais de 3,5 gols | 29% | 12% | 24% | 18% | 27% |
| Mais de 4,5 gols | 18% | 0% | 9% | 3% | 12% |
| Ambos marcam e combinações | |||||
| Ambos marcam | 59% | 41% | 56% | 44% | 55% |
| Ambos marcam e vitória | 18% | 6% | 21% | 12% | – |
| Ambos marcam e empate | 24% | 24% | 15% | 21% | – |
| Ambos marcam e derrota | 18% | 12% | 21% | 12% | – |
| Ambos marcam e mais de 2,5 gols | 41% | 18% | 44% | 28% | – |
| İstanbul Başakşehir Em casa | Göztepe Fora | İstanbul Başakşehir Geral | Göztepe Geral | |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | ||||
| Mais de 0,5 gols | 71% | 59% | 65% | 62% |
| Mais de 1,5 gols | 47% | 24% | 41% | 29% |
| Mais de 2,5 gols | 18% | 0% | 9% | 3% |
| Ambos marcam | 28% | 18% | 18% | 18% |
| 2º tempo | ||||
| Mais de 0,5 gols | 82% | 82% | 82% | 68% |
| Mais de 1,5 gols | 53% | 41% | 59% | 41% |
| Mais de 2,5 gols | 18% | 6% | 15% | 12% |
| Ambos marcam | 35% | 6% | 32% | 24% |
| Jogo todo | ||||
| Ambos marcam nos dois tempos | 18% | 0% | 9% | 6% |
| İstanbul Başakşehir Em casa | Göztepe Fora | İstanbul Başakşehir Geral | Göztepe Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| Menos de 0,5 gols | 12% | 12% | 12% | 18% | 9% |
| Menos de 1,5 gols | 18% | 24% | 18% | 29% | 24% |
| Menos de 2,5 gols | 41% | 65% | 38% | 59% | 47% |
| Menos de 3,5 gols | 71% | 88% | 76% | 82% | 73% |
| Menos de 4,5 gols | 82% | 100% | 91% | 97% | 88% |
Escanteios
Médias, linhas de escanteios e escanteios por tempo e por time
| İstanbul Başakşehir Em casa | Göztepe Fora | İstanbul Başakşehir Geral | Göztepe Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| Escanteios no jogo (média) | 8,9 | 9,2 | 10,0 | 9,4 | 9,4 |
| Escanteios ganhos (média) | 4,4 | 3,9 | 4,8 | 4,5 | – |
| Escanteios cedidos (média) | 4,5 | 5,2 | 5,2 | 4,9 | – |
| Vence quando tem mais escanteios | 47% | 35% | 44% | 53% | – |
| Mais de 6,5 escanteios | 71% | 88% | 85% | 88% | 79% |
| Mais de 7,5 escanteios | 65% | 71% | 76% | 71% | 69% |
| Mais de 8,5 escanteios | 47% | 59% | 65% | 65% | 56% |
| Mais de 9,5 escanteios | 35% | 47% | 50% | 47% | 47% |
| Mais de 10,5 escanteios | 35% | 28% | 47% | 35% | 37% |
| Mais de 11,5 escanteios | 18% | 24% | 32% | 21% | 24% |
| Mais de 12,5 escanteios | 6% | 12% | 21% | 12% | 16% |
| İstanbul Başakşehir Em casa | Göztepe Fora | İstanbul Başakşehir Geral | Göztepe Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | |||||
| Escanteios (média) | 2,9 | 4,5 | 4,2 | 4,2 | 4,5 |
| Mais de 4 escanteios | 12% | 53% | 38% | 44% | 47% |
| Mais de 5 escanteios | 12% | 28% | 32% | 21% | 28% |
| Tempo com mais escanteios | 12% | 35% | 28% | 24% | – |
| 2º tempo | |||||
| Escanteios (média) | 6,1 | 4,7 | 5,8 | 5,2 | 4,9 |
| Mais de 4 escanteios | 71% | 65% | 68% | 71% | 55% |
| Mais de 5 escanteios | 47% | 35% | 47% | 44% | 38% |
| Tempo com mais escanteios | 82% | 53% | 62% | 71% | – |
| İstanbul Başakşehir Em casa | Göztepe Fora | İstanbul Başakşehir Geral | Göztepe Geral | |
|---|---|---|---|---|
| A favor: mais de 2,5 | 71% | 82% | 76% | 91% |
| A favor: mais de 3,5 | 65% | 65% | 65% | 76% |
| A favor: mais de 4,5 | 53% | 35% | 53% | 47% |
| A favor: mais de 5,5 | 28% | 18% | 32% | 28% |
| Contra: mais de 2,5 | 82% | 88% | 82% | 85% |
| Contra: mais de 3,5 | 65% | 71% | 68% | 62% |
| Contra: mais de 4,5 | 41% | 53% | 53% | 50% |
| Contra: mais de 5,5 | 24% | 47% | 38% | 41% |
Vai marcar?
Cruza quanto o time marca com quanto o adversário deixa de sofrer gols
Cartões
Médias e linhas de cartões do jogo e de cada time
| İstanbul Başakşehir Em casa | Göztepe Fora | İstanbul Başakşehir Geral | Göztepe Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| Cartões no jogo (média) | 4,94 | 5,47 | 4,59 | 5,15 | 4,79 |
| Cartões do time (média) | 2,35 | 2,94 | 2,24 | 2,65 | – |
| Cartões do adversário (média) | 2,59 | 2,53 | 2,35 | 2,50 | – |
| Mais de 2,5 cartões | 88% | 94% | 76% | 88% | 82% |
| Mais de 3,5 cartões | 76% | 65% | 71% | 65% | 65% |
| Mais de 4,5 cartões | 47% | 53% | 47% | 47% | 47% |
| Mais de 5,5 cartões | 41% | 41% | 28% | 38% | 33% |
| Mais de 6,5 cartões | 24% | 35% | 21% | 28% | 24% |
| İstanbul Başakşehir Em casa | Göztepe Fora | İstanbul Başakşehir Geral | Göztepe Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Time: mais de 0,5 cartões | 100% | 100% | 91% | 94% |
| Time: mais de 1,5 cartões | 82% | 76% | 76% | 79% |
| Time: mais de 2,5 cartões | 41% | 47% | 35% | 38% |
| Time: mais de 3,5 cartões | 12% | 41% | 15% | 26% |
| Adversário: mais de 0,5 cartões | 94% | 94% | 85% | 94% |
| Adversário: mais de 1,5 cartões | 76% | 76% | 71% | 68% |
| Adversário: mais de 2,5 cartões | 41% | 47% | 41% | 44% |
| Adversário: mais de 3,5 cartões | 24% | 18% | 24% | 24% |
Cartões por tempo
| İstanbul Başakşehir Em casa | Göztepe Fora | İstanbul Başakşehir Geral | Göztepe Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Cartões no tempo (média) | 2,24 | 2,06 | 1,97 | 1,94 |
| Cartões do time (média) | 1,29 | 1,06 | 1,09 | 1,06 |
| Cartões do adversário (média) | 0,94 | 1,00 | 0,88 | 0,88 |
| Time recebe ao menos 1 cartão | 65% | 88% | 67% | 76% |
| Até 1 cartão no tempo | 41% | 18% | 42% | 32% |
| 2 a 3 cartões no tempo | 28% | 82% | 39% | 56% |
| Mais de 3 cartões no tempo | 28% | 0% | 18% | 12% |
| Tempo com mais cartões | 35% | 28% | 33% | 24% |
| İstanbul Başakşehir Em casa | Göztepe Fora | İstanbul Başakşehir Geral | Göztepe Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Cartões no tempo (média) | 2,59 | 3,35 | 2,67 | 3,15 |
| Cartões do time (média) | 1,00 | 1,82 | 1,18 | 1,56 |
| Cartões do adversário (média) | 1,59 | 1,53 | 1,48 | 1,59 |
| Time recebe ao menos 1 cartão | 65% | 71% | 67% | 74% |
| Até 1 cartão no tempo | 35% | 24% | 30% | 24% |
| 2 a 3 cartões no tempo | 35% | 35% | 36% | 44% |
| Mais de 3 cartões no tempo | 28% | 41% | 33% | 32% |
| Tempo com mais cartões | 53% | 59% | 52% | 62% |
Vitória, empate e derrota por tempo
Como cada time costuma chegar ao intervalo e ao fim do jogo
| İstanbul Başakşehir Em casa | Göztepe Fora | İstanbul Başakşehir Geral | Göztepe Geral | |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | ||||
| Pontos por jogo no 1º tempo | 1,88 | 1,29 | 1,71 | 1,59 |
| Vencendo no intervalo | 47% | 24% | 41% | 35% |
| Empatando no intervalo | 47% | 59% | 47% | 53% |
| Perdendo no intervalo | 6% | 18% | 12% | 12% |
| 2º tempo | ||||
| Pontos por jogo no 2º tempo | 1,47 | 1,29 | 1,38 | 1,29 |
| Vence o 2º tempo | 35% | 35% | 32% | 26% |
| Empata o 2º tempo | 41% | 24% | 41% | 50% |
| Perde o 2º tempo | 24% | 41% | 26% | 24% |
Quem marca primeiro e gols por minuto
Gols da temporada por faixa de minutos
Chutes, posse, impedimentos e faltas
Médias por jogo de cada time
| İstanbul Başakşehir Em casa | Göztepe Fora | İstanbul Başakşehir Geral | Göztepe Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Chutes por jogo | 13,4 | 13,6 | 13,5 | 14,2 |
| Chutes no alvo | 5,1 | 4,3 | 4,8 | 4,6 |
| Chutes para fora | 8,2 | 9,3 | 8,7 | 9,6 |
| Conversão de chutes em gols | 15% | 8% | 13% | 9% |
| Chutes por gol marcado | 6,9 | 12,8 | 7,9 | 11,5 |
| Posse de bola | 54% | 38% | 54% | 38% |
| Ataques por jogo | 91,7 | 92,8 | 94,5 | 95,0 |
| Ataques perigosos por jogo | 43,9 | 39,6 | 43,3 | 42,5 |
| Impedimentos por jogo | 4,2 | 3,5 | 4,1 | 3,4 |
| Faltas por jogo | 14,5 | 17,1 | 13,3 | 17,4 |
| Jogos empatados | 35% | 35% | 26% | 38% |
| İstanbul Başakşehir Em casa | Göztepe Fora | İstanbul Başakşehir Geral | Göztepe Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Chutes do time | ||||
| Mais de 10,5 chutes | 71% | 65% | 76% | 74% |
| Mais de 11,5 chutes | 71% | 65% | 68% | 74% |
| Mais de 12,5 chutes | 59% | 65% | 59% | 68% |
| Mais de 13,5 chutes | 47% | 59% | 44% | 56% |
| Chutes no alvo do time | ||||
| Mais de 3,5 no alvo | 88% | 53% | 74% | 59% |
| Mais de 4,5 no alvo | 47% | 41% | 38% | 50% |
| Mais de 5,5 no alvo | 41% | 28% | 35% | 38% |
| Impedimentos do time | ||||
| Mais de 0,5 impedimentos | 63% | 94% | 73% | 88% |
| Mais de 1,5 impedimentos | 38% | 53% | 39% | 47% |
| Mais de 2,5 impedimentos | 19% | 35% | 15% | 35% |
Faltas e laterais
| İstanbul Başakşehir Em casa | Göztepe Fora | İstanbul Başakşehir Geral | Göztepe Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Faltas cobradas | ||||
| Faltas do time (média) | 12,7 | 9,9 | 12,9 | 9,4 |
| Faltas no jogo (média) | 27,2 | 27,5 | 26,2 | 27,1 |
| Laterais | ||||
| Laterais do time (média) | 18,0 | 19,1 | 17,7 | 19,3 |
| Laterais no jogo (média) | 35,1 | 41,5 | 34,9 | 41,4 |
| Tiros de meta | ||||
| Tiros de meta do time (média) | 7,9 | 7,9 | 7,6 | 7,6 |
| Tiros de meta no jogo (média) | 16,5 | 16,7 | 16,3 | 16,7 |
Escalações
Titulares por posição e banco de reservas
Jogadores da temporada
Artilheiros e quem mais recebe cartões em cada time
Perguntas frequentes
Qual foi o resultado de İstanbul Başakşehir x Göztepe?
İstanbul Başakşehir e Göztepe jogaram em 07/03/2026 pela Süper Lig e o placar final foi 2 x 1.
Quem marcou os gols de İstanbul Başakşehir x Göztepe?
Gols: Ömer Ali Şahiner 13' (İstanbul Başakşehir); Alexis Antunes 39' (Göztepe); Ivan Brnić 69' (İstanbul Başakşehir).
Quantos gols saíram no primeiro tempo de İstanbul Başakşehir x Göztepe?
No intervalo o placar era İstanbul Başakşehir 1 x 1 Göztepe.
Quantos cartões teve İstanbul Başakşehir x Göztepe?
Foram 3 cartões amarelos e 0 vermelhos (İstanbul Başakşehir 1/0, Göztepe 2/0).
Quantos escanteios teve İstanbul Başakşehir x Göztepe?
Foram 8 escanteios (İstanbul Başakşehir 3, Göztepe 5).
Qual foi o xG de İstanbul Başakşehir x Göztepe?
O xG foi 1,05 para İstanbul Başakşehir e 2,41 para Göztepe.