Al Wakrah 1 x 0 Qatar SC
Al Wakrah 1 - 0 Qatar SC no Stars League em 31 outubro 2025. Forma recente: Al Wakrah V D E V D, Qatar SC V E V E V.
Resumo da partida
Como foi o jogo.
Lances principais
Intervalo: 0 - 0
Estatísticas do jogo
Resumo
O que os números dizem sobre este jogo.
- Al Wakrah faz 1,45 pontos por jogo em casa e Qatar SC 1,36 fora.
- Al Wakrah marca 13% mais gols por jogo que Qatar SC nesses locais.
- Al Wakrah sofre 22% mais gols por jogo que Qatar SC nesses locais.
- Mais de 2,5 gols é esperado em 50% dos jogos parecidos, e ambos marcaram em 75%.
- Espere cerca de 10,0 escanteios neste jogo.
Previsão do jogo
Estimativas do FootyStats para esta partida, ao lado da média da liga
| Este jogo | Liga | ||
|---|---|---|---|
| Mais de 1,5 gols | 100% | 83% | |
| Mais de 2,5 gols | 50% | 64% | |
| Mais de 3,5 gols | 50% | 45% | |
| Ambos marcam | 75% | 61% | |
| Média de gols | 3,50 | 3,33 | |
| Média de escanteios | 10,0 | 9,6 | |
| Média de cartões | 3,0 | 5,0 | |
| Escanteios +8,5 | 75% | 63% | |
| Escanteios +9,5 | 75% | 50% | |
| Escanteios +10,5 | 25% | 40% | |
| 1º tempo +0,5 gols | 50% | – | |
| 1º tempo +1,5 gols | 0% | – | |
| 2º tempo +0,5 gols | 100% | – | |
| 2º tempo +1,5 gols | 75% | – |
Os times na temporada
Forma e números gerais, em casa e fora
Al Wakrah
8º na tabela| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Pontos por jogo | 1,36 | 1,45 | 1,27 |
| % de vitórias | 36% | 45% | 27% |
| Média de gols no jogo | 3,18 | 3,18 | 3,18 |
| Gols marcados (média) | 1,64 | 1,64 | 1,64 |
| Gols sofridos (média) | 1,55 | 1,55 | 1,55 |
| Ambos marcam | 55% | 45% | 64% |
| Jogos sem sofrer gols | 23% | 18% | 27% |
| Jogos sem marcar | 27% | 36% | 18% |
| xG a favor (média) | 1,66 | 1,77 | 1,56 |
| xG contra (média) | 1,37 | 1,32 | 1,43 |
Qatar SC
6º na tabela| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Pontos por jogo | 1,45 | 1,55 | 1,36 |
| % de vitórias | 41% | 45% | 36% |
| Média de gols no jogo | 3,05 | 3,36 | 2,73 |
| Gols marcados (média) | 1,55 | 1,64 | 1,45 |
| Gols sofridos (média) | 1,50 | 1,73 | 1,27 |
| Ambos marcam | 64% | 64% | 64% |
| Jogos sem sofrer gols | 27% | 36% | 18% |
| Jogos sem marcar | 14% | 0% | 27% |
| xG a favor (média) | 1,46 | 1,52 | 1,40 |
| xG contra (média) | 1,55 | 1,54 | 1,55 |
Forma atual: quem vence?
Pontos por jogo do mandante em casa x visitante fora
Al Wakrah está 7% melhor
| V | vs Al Sailiya | 3 - 1 |
|---|---|---|
| E | vs Al Gharafa | 3 - 3 |
| V | @ Qatar SC | 4 - 1 |
| D | @ Al Rayyan | 1 - 2 |
| D | vs Al Shamal | 0 - 1 |
Pontos por jogo: 1,40
| V | vs Al Sailiya | 3 - 1 |
|---|---|---|
| E | vs Al Gharafa | 3 - 3 |
| D | vs Al Shamal | 0 - 1 |
| D | vs Al Sadd | 1 - 3 |
| V | vs Al Ahli | 3 - 2 |
Pontos por jogo: 1,40
| V | @ Qatar SC | 4 - 1 |
|---|---|---|
| D | @ Al Rayyan | 1 - 2 |
| E | @ Umm Salal | 2 - 2 |
| E | @ Al Sailiya | 0 - 0 |
| D | @ Al Gharafa | 0 - 1 |
Pontos por jogo: 1,00
| D | vs Al Duhail | 1 - 2 |
|---|---|---|
| V | @ Al Shamal | 2 - 0 |
| E | @ Al Arabi | 1 - 1 |
| D | vs Al Wakrah | 1 - 4 |
| E | @ Umm Salal | 0 - 0 |
Pontos por jogo: 1,00
| D | vs Al Duhail | 1 - 2 |
|---|---|---|
| D | vs Al Wakrah | 1 - 4 |
| V | vs Al Gharafa | 2 - 0 |
| E | vs Al Rayyan | 3 - 3 |
| D | vs Al Sadd | 2 - 3 |
Pontos por jogo: 0,80
| V | @ Al Shamal | 2 - 0 |
|---|---|---|
| E | @ Al Arabi | 1 - 1 |
| E | @ Umm Salal | 0 - 0 |
| V | @ Al Shahaniya | 4 - 3 |
| V | @ Al Ahli | 3 - 1 |
Pontos por jogo: 2,20
Gols marcados e sofridos
Mandante em casa x visitante fora, com o geral de cada time
| Al Wakrah Em casa | Qatar SC Fora | Al Wakrah Geral | Qatar SC Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Média de gols marcados | 1,64 | 1,45 | 1,64 | 1,55 |
| Marcou +0,5 | 64% | 73% | 73% | 86% |
| Marcou +1,5 | 45% | 36% | 50% | 45% |
| Marcou +2,5 | 45% | 27% | 32% | 18% |
| Marcou +3,5 | 9% | 9% | 9% | 5% |
| Jogos sem marcar | 36% | 27% | 27% | 14% |
| Al Wakrah Em casa | Qatar SC Fora | Al Wakrah Geral | Qatar SC Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Média de gols sofridos | 1,55 | 1,27 | 1,55 | 1,50 |
| Sofreu +0,5 | 82% | 82% | 77% | 73% |
| Sofreu +1,5 | 55% | 36% | 55% | 41% |
| Sofreu +2,5 | 18% | 9% | 14% | 23% |
| Sofreu +3,5 | 0% | 0% | 5% | 9% |
| Jogos sem sofrer gols | 18% | 18% | 23% | 27% |
| Al Wakrah Em casa | Qatar SC Fora | Al Wakrah Geral | Qatar SC Geral | |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | ||||
| Gols marcados (média) | 0,45 | 0,45 | 0,64 | 0,55 |
| Gols sofridos (média) | 0,55 | 0,27 | 0,73 | 0,59 |
| Jogos sem marcar | 64% | 64% | 55% | 59% |
| Jogos sem sofrer gols | 55% | 82% | 50% | 64% |
| 2º tempo | ||||
| Gols marcados (média) | 1,18 | 1,00 | 1,00 | 1,00 |
| Gols sofridos (média) | 1,00 | 1,00 | 0,82 | 0,91 |
| Jogos sem marcar | 36% | 45% | 36% | 36% |
| Jogos sem sofrer gols | 27% | 27% | 41% | 36% |
Mais de 2,5 gols e ambos marcam
Frequência de cada linha de gols nos jogos de cada time
| Al Wakrah Em casa | Qatar SC Fora | Al Wakrah Geral | Qatar SC Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| Mais de 0,5 gols | 100% | 91% | 95% | 95% | 95% |
| Mais de 1,5 gols | 73% | 73% | 68% | 82% | 83% |
| Mais de 2,5 gols | 55% | 45% | 59% | 50% | 64% |
| Mais de 3,5 gols | 55% | 27% | 55% | 32% | 45% |
| Mais de 4,5 gols | 27% | 18% | 23% | 27% | 24% |
| Ambos marcam e combinações | |||||
| Ambos marcam | 45% | 64% | 55% | 64% | 61% |
| Ambos marcam e vitória | 27% | 27% | 18% | 18% | – |
| Ambos marcam e empate | 9% | 18% | 23% | 18% | – |
| Ambos marcam e derrota | 9% | 18% | 14% | 27% | – |
| Ambos marcam e mais de 2,5 gols | 45% | 45% | 55% | 50% | – |
| Al Wakrah Em casa | Qatar SC Fora | Al Wakrah Geral | Qatar SC Geral | |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | ||||
| Mais de 0,5 gols | 64% | 55% | 73% | 59% |
| Mais de 1,5 gols | 36% | 18% | 41% | 32% |
| Mais de 2,5 gols | 0% | 0% | 14% | 18% |
| Ambos marcam | 18% | 0% | 23% | 18% |
| 2º tempo | ||||
| Mais de 0,5 gols | 91% | 82% | 82% | 91% |
| Mais de 1,5 gols | 64% | 55% | 59% | 64% |
| Mais de 2,5 gols | 36% | 36% | 27% | 23% |
| Ambos marcam | 45% | 45% | 41% | 36% |
| Jogo todo | ||||
| Ambos marcam nos dois tempos | 18% | 0% | 18% | 5% |
| Al Wakrah Em casa | Qatar SC Fora | Al Wakrah Geral | Qatar SC Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| Menos de 0,5 gols | 0% | 9% | 5% | 5% | 5% |
| Menos de 1,5 gols | 27% | 27% | 32% | 18% | 17% |
| Menos de 2,5 gols | 45% | 55% | 41% | 50% | 36% |
| Menos de 3,5 gols | 45% | 73% | 45% | 68% | 55% |
| Menos de 4,5 gols | 73% | 82% | 77% | 73% | 76% |
Escanteios
Médias, linhas de escanteios e escanteios por tempo e por time
| Al Wakrah Em casa | Qatar SC Fora | Al Wakrah Geral | Qatar SC Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| Escanteios no jogo (média) | 9,7 | 8,6 | 10,0 | 8,4 | 9,6 |
| Escanteios ganhos (média) | 6,0 | 3,5 | 5,7 | 3,7 | – |
| Escanteios cedidos (média) | 3,7 | 5,2 | 4,2 | 4,6 | – |
| Vence quando tem mais escanteios | 64% | 18% | 64% | 32% | – |
| Mais de 6,5 escanteios | 91% | 64% | 86% | 64% | 83% |
| Mais de 7,5 escanteios | 73% | 64% | 77% | 59% | 71% |
| Mais de 8,5 escanteios | 73% | 55% | 73% | 50% | 63% |
| Mais de 9,5 escanteios | 64% | 36% | 64% | 36% | 50% |
| Mais de 10,5 escanteios | 36% | 36% | 45% | 32% | 40% |
| Mais de 11,5 escanteios | 27% | 27% | 36% | 23% | 28% |
| Mais de 12,5 escanteios | 18% | 9% | 27% | 9% | 18% |
| Al Wakrah Em casa | Qatar SC Fora | Al Wakrah Geral | Qatar SC Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | |||||
| Escanteios (média) | 4,6 | 4,6 | 4,8 | 4,4 | 4,4 |
| Mais de 4 escanteios | 50% | 45% | 55% | 36% | 42% |
| Mais de 5 escanteios | 30% | 27% | 35% | 27% | 28% |
| Tempo com mais escanteios | 40% | 64% | 35% | 59% | – |
| 2º tempo | |||||
| Escanteios (média) | 4,9 | 3,9 | 5,0 | 3,8 | 5,0 |
| Mais de 4 escanteios | 50% | 36% | 60% | 36% | 52% |
| Mais de 5 escanteios | 40% | 18% | 40% | 18% | 35% |
| Tempo com mais escanteios | 60% | 27% | 60% | 27% | – |
| Al Wakrah Em casa | Qatar SC Fora | Al Wakrah Geral | Qatar SC Geral | |
|---|---|---|---|---|
| A favor: mais de 2,5 | 100% | 64% | 91% | 68% |
| A favor: mais de 3,5 | 91% | 55% | 86% | 55% |
| A favor: mais de 4,5 | 82% | 27% | 82% | 41% |
| A favor: mais de 5,5 | 55% | 9% | 59% | 18% |
| Contra: mais de 2,5 | 73% | 82% | 82% | 82% |
| Contra: mais de 3,5 | 64% | 73% | 73% | 68% |
| Contra: mais de 4,5 | 27% | 55% | 41% | 50% |
| Contra: mais de 5,5 | 18% | 45% | 23% | 36% |
Vai marcar?
Cruza quanto o time marca com quanto o adversário deixa de sofrer gols
Cartões
Médias e linhas de cartões do jogo e de cada time
| Al Wakrah Em casa | Qatar SC Fora | Al Wakrah Geral | Qatar SC Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| Cartões no jogo (média) | 4,82 | 6,00 | 4,68 | 5,50 | 5,02 |
| Cartões do time (média) | 2,09 | 3,00 | 2,32 | 3,05 | – |
| Cartões do adversário (média) | 2,73 | 3,00 | 2,36 | 2,45 | – |
| Mais de 2,5 cartões | 91% | 91% | 91% | 82% | 89% |
| Mais de 3,5 cartões | 64% | 73% | 73% | 68% | 73% |
| Mais de 4,5 cartões | 55% | 73% | 45% | 64% | 49% |
| Mais de 5,5 cartões | 27% | 64% | 27% | 50% | 36% |
| Mais de 6,5 cartões | 9% | 27% | 9% | 23% | 22% |
| Al Wakrah Em casa | Qatar SC Fora | Al Wakrah Geral | Qatar SC Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Time: mais de 0,5 cartões | 91% | 100% | 91% | 100% |
| Time: mais de 1,5 cartões | 55% | 82% | 64% | 73% |
| Time: mais de 2,5 cartões | 18% | 64% | 36% | 59% |
| Time: mais de 3,5 cartões | 18% | 18% | 18% | 32% |
| Adversário: mais de 0,5 cartões | 100% | 91% | 100% | 91% |
| Adversário: mais de 1,5 cartões | 73% | 73% | 68% | 59% |
| Adversário: mais de 2,5 cartões | 55% | 55% | 45% | 41% |
| Adversário: mais de 3,5 cartões | 36% | 36% | 18% | 27% |
Cartões por tempo
| Al Wakrah Em casa | Qatar SC Fora | Al Wakrah Geral | Qatar SC Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Cartões no tempo (média) | 2,00 | 2,00 | 1,55 | 1,95 |
| Cartões do time (média) | 0,82 | 0,91 | 0,59 | 0,95 |
| Cartões do adversário (média) | 1,18 | 1,09 | 0,95 | 1,00 |
| Time recebe ao menos 1 cartão | 64% | 64% | 45% | 55% |
| Até 1 cartão no tempo | 27% | 45% | 55% | 55% |
| 2 a 3 cartões no tempo | 64% | 36% | 41% | 23% |
| Mais de 3 cartões no tempo | 9% | 18% | 5% | 23% |
| Tempo com mais cartões | 18% | 9% | 9% | 14% |
| Al Wakrah Em casa | Qatar SC Fora | Al Wakrah Geral | Qatar SC Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Cartões no tempo (média) | 2,73 | 3,82 | 3,05 | 3,41 |
| Cartões do time (média) | 1,18 | 2,00 | 1,68 | 2,05 |
| Cartões do adversário (média) | 1,55 | 1,82 | 1,36 | 1,36 |
| Time recebe ao menos 1 cartão | 64% | 91% | 77% | 91% |
| Até 1 cartão no tempo | 18% | 9% | 9% | 18% |
| 2 a 3 cartões no tempo | 73% | 27% | 64% | 32% |
| Mais de 3 cartões no tempo | 9% | 64% | 27% | 50% |
| Tempo com mais cartões | 73% | 73% | 86% | 64% |
Vitória, empate e derrota por tempo
Como cada time costuma chegar ao intervalo e ao fim do jogo
| Al Wakrah Em casa | Qatar SC Fora | Al Wakrah Geral | Qatar SC Geral | |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | ||||
| Pontos por jogo no 1º tempo | 1,09 | 1,55 | 1,09 | 1,41 |
| Vencendo no intervalo | 18% | 36% | 23% | 32% |
| Empatando no intervalo | 55% | 45% | 41% | 45% |
| Perdendo no intervalo | 27% | 18% | 36% | 23% |
| 2º tempo | ||||
| Pontos por jogo no 2º tempo | 1,45 | 1,18 | 1,50 | 1,36 |
| Vence o 2º tempo | 36% | 27% | 36% | 36% |
| Empata o 2º tempo | 36% | 36% | 41% | 27% |
| Perde o 2º tempo | 27% | 36% | 23% | 36% |
Quem marca primeiro e gols por minuto
Gols da temporada por faixa de minutos
Chutes, posse, impedimentos e faltas
Médias por jogo de cada time
| Al Wakrah Em casa | Qatar SC Fora | Al Wakrah Geral | Qatar SC Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Chutes por jogo | 14,8 | 12,5 | 14,1 | 13,2 |
| Chutes no alvo | 4,7 | 4,0 | 4,5 | 4,1 |
| Chutes para fora | 10,1 | 8,5 | 9,6 | 9,1 |
| Conversão de chutes em gols | 11% | 12% | 12% | 12% |
| Chutes por gol marcado | 9,1 | 8,6 | 8,6 | 8,6 |
| Posse de bola | 54% | 46% | 53% | 47% |
| Ataques por jogo | 90,0 | 80,9 | 90,0 | 83,4 |
| Ataques perigosos por jogo | 68,4 | 45,8 | 63,1 | 49,1 |
| Impedimentos por jogo | 3,8 | 3,8 | 3,7 | 4,4 |
| Faltas por jogo | 14,8 | 15,9 | 15,7 | 15,7 |
| Jogos empatados | 9% | 27% | 27% | 23% |
| Al Wakrah Em casa | Qatar SC Fora | Al Wakrah Geral | Qatar SC Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Chutes do time | ||||
| Mais de 10,5 chutes | 82% | 64% | 68% | 77% |
| Mais de 11,5 chutes | 73% | 64% | 64% | 64% |
| Mais de 12,5 chutes | 64% | 45% | 59% | 50% |
| Mais de 13,5 chutes | 55% | 45% | 50% | 50% |
| Chutes no alvo do time | ||||
| Mais de 3,5 no alvo | 73% | 64% | 64% | 73% |
| Mais de 4,5 no alvo | 55% | 55% | 41% | 45% |
| Mais de 5,5 no alvo | 36% | 18% | 32% | 18% |
| Impedimentos do time | ||||
| Mais de 0,5 impedimentos | 82% | 64% | 86% | 77% |
| Mais de 1,5 impedimentos | 36% | 36% | 50% | 50% |
| Mais de 2,5 impedimentos | 18% | 9% | 27% | 18% |
Faltas e laterais
| Al Wakrah Em casa | Qatar SC Fora | Al Wakrah Geral | Qatar SC Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Faltas cobradas | ||||
| Faltas do time (média) | 14,2 | 16,0 | 13,6 | 14,5 |
| Faltas no jogo (média) | 28,9 | 31,8 | 29,1 | 30,0 |
| Laterais | ||||
| Laterais do time (média) | 20,8 | 18,7 | 20,3 | 18,9 |
| Laterais no jogo (média) | 38,5 | 42,7 | 37,8 | 42,1 |
| Tiros de meta | ||||
| Tiros de meta do time (média) | 6,8 | 8,6 | 6,8 | 7,7 |
| Tiros de meta no jogo (média) | 15,6 | 17,5 | 14,7 | 15,6 |
Jogadores da temporada
Artilheiros e quem mais recebe cartões em cada time
Perguntas frequentes
Qual foi o resultado de Al Wakrah x Qatar SC?
Al Wakrah e Qatar SC jogaram em 31/10/2025 pela Stars League e o placar final foi 1 x 0.
Quem marcou os gols de Al Wakrah x Qatar SC?
Gols: Gol 86' (Al Wakrah).
Quantos gols saíram no primeiro tempo de Al Wakrah x Qatar SC?
No intervalo o placar era Al Wakrah 0 x 0 Qatar SC.
Quantos cartões teve Al Wakrah x Qatar SC?
Foram 10 cartões amarelos e 1 vermelhos (Al Wakrah 6/0, Qatar SC 4/1).
Quantos escanteios teve Al Wakrah x Qatar SC?
Foram 9 escanteios (Al Wakrah 7, Qatar SC 2).
Qual foi o xG de Al Wakrah x Qatar SC?
O xG foi 1,26 para Al Wakrah e 0,79 para Qatar SC.