---
title: "Juventude 0 x 0 Criciúma - Serie B | 09/05/2026 | FootyMax AI"
description: "Juventude 0 x 0 Criciúma (Serie B) - 09/05/2026. Análise pós-jogo: xG, cartões, escanteios, escalações e estatísticas completas."
canonical: "https://www.footymaxai.com/game/serie-b-brasil/juventude-vs-criciuma/14034/statistics"
source: "FootyStats"
updated: "2026-10-13T03:01:39-03:00"
language: "pt-BR"
type: "jogo"
---

# Juventude 0 x 0 Criciúma

[Serie B](https://www.footymaxai.com/leagues/33/serie-b) · Brasil · Rodada 8

[Juventude](https://www.footymaxai.com/team/1053/ec-juventude/statistics) 3º na tabela

0 - 0

Finalizado

[Criciúma](https://www.footymaxai.com/team/691/criciuma-ec/statistics) 5º na tabela

Juventude 0 - 0 Criciúma no Serie B em 9 maio 2026. Forma recente: Juventude D V V V E, Criciúma D V D V E.

09/05/2026 · 21:15 Horários em Brasília (UTC−03:00)

Atualizado em 13/10/2026 03:01  Fonte: [FootyStats](https://www.footymaxai.com/quem-somos)

## Resumo da partida

Como foi o jogo.

Intervalo: 0 - 0

## Estatísticas do jogo

Juventude* *Criciúma

Posse de bola

**55%**

**45%**

Chutes

**15**

**14**

Chutes no alvo

**5**

**2**

Escanteios

**7**

**9**

Cartões amarelos

**2**

**4**

Chutes para fora

**10**

**12**

Faltas

**13**

**18**

Impedimentos

**1**

**1**

## Resumo

O que os números dizem sobre este jogo.

- Juventude faz 2,06 pontos por jogo em casa e Criciúma 1,38 fora.
- Juventude marca 50% mais gols por jogo que Criciúma nesses locais.
- Juventude sofre 58% menos gols por jogo que Criciúma nesses locais.
- Mais de 2,5 gols é esperado em 13% dos jogos parecidos, e ambos marcaram em 25%.
- Espere cerca de 9,3 escanteios neste jogo.

## Confronto direto

Últimos 8 jogos entre os dois times

4

Juventude vence

2

Empates

2

Criciúma vence

Mais de 1,5 gols 38%

Mais de 2,5 gols 25%

Mais de 3,5 gols 0%

Ambos marcam 38%

Sem sofrer gols: Juventude 50%

Sem sofrer gols: Criciúma 25%

| Data | Mandante | Placar | Visitante |
|---|---|---|---|
| 27/07/2024 | Juventude | 1 - 2 | Criciúma |
| 13/04/2024 | Criciúma | 1 - 1 | Juventude |
| 30/09/2023 | Juventude | 1 - 0 | Criciúma |
| 08/06/2023 | Criciúma | 0 - 1 | Juventude |
| 03/09/2018 | Juventude | 0 - 1 | Criciúma |
| 15/05/2018 | Criciúma | 0 - 0 | Juventude |
| 12/09/2017 | Criciúma | 1 - 2 | Juventude |
| 06/06/2017 | Juventude | 1 - 0 | Criciúma |

Média de gols nos confrontos: 1,50

## Previsão do jogo

Estimativas do FootyStats para esta partida, ao lado da média da liga

|  | Este jogo |  | Liga |
|---|---|---|---|
| Mais de 1,5 gols | 42% |  | 70% |
| Mais de 2,5 gols | 13% |  | 43% |
| Mais de 3,5 gols | 13% |  | 17% |
| Ambos marcam | 25% |  | 47% |
| Média de gols | 1,63 |  | 2,34 |
| Média de escanteios | 9,3 |  | 10,6 |
| Média de cartões | 2,7 |  | 4,9 |
| Escanteios +8,5 | 59% |  | 69% |
| Escanteios +9,5 | 59% |  | 60% |
| Escanteios +10,5 | 59% |  | 48% |
| 1º tempo +0,5 gols | 71% |  | – |
| 1º tempo +1,5 gols | 13% |  | – |
| 2º tempo +0,5 gols | 54% |  | – |
| 2º tempo +1,5 gols | 13% |  | – |

## Resumo de IA

Texto gerado pelo FootyStats a partir dos dados deste jogo

Juventude vs Criciúma – Betting Preview (2026, Gameweek 8)

At home, Juventude ride a clear edge. Their win rate at the venue sits around 67% and the overall home advantage factor is listed close to 71, signaling a template night for the hosts against a Criciúma side short on credibility away from home (25% win rate, 50% lose rate).

(original em inglês)

Resumo gerado automaticamente com base em dados estatísticos. Conteúdo informativo, sem garantia de resultado.

## Os times na temporada

Forma e números gerais, em casa e fora

[Juventude ](https://www.footymaxai.com/team/1053/ec-juventude/statistics) 3º na tabela

Geral **D** **V** **V** **V** **E**  1,82 pts/jogo

Em casa **V** **E** **D** **V** **E**  2,06 pts/jogo

Fora **E** **V** **D** **V** **V**  1,56 pts/jogo

|  | Geral | Em casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Pontos por jogo | 1,82 | 2,06 | 1,56 |
| % de vitórias | 52% | 59% | 44% |
| Média de gols no jogo | 1,82 | 1,88 | 1,75 |
| Gols marcados (média) | 1,18 | 1,41 | 0,94 |
| Gols sofridos (média) | 0,64 | 0,47 | 0,81 |
| Ambos marcam | 24% | 18% | 31% |
| Jogos sem sofrer gols | 67% | 71% | 63% |
| Jogos sem marcar | 27% | 29% | 25% |
| xG a favor (média) | 1,40 | 1,66 | 1,13 |
| xG contra (média) | 1,31 | 1,17 | 1,45 |

[Criciúma ](https://www.footymaxai.com/team/691/criciuma-ec/statistics) 5º na tabela

Geral **D** **V** **V** **D** **V**  1,70 pts/jogo

Em casa **V** **D** **D** **V** **V**  2,00 pts/jogo

Fora **E** **D** **D** **V** **D**  1,38 pts/jogo

|  | Geral | Em casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Pontos por jogo | 1,70 | 2,00 | 1,38 |
| % de vitórias | 48% | 59% | 38% |
| Média de gols no jogo | 1,88 | 1,71 | 2,06 |
| Gols marcados (média) | 1,03 | 1,12 | 0,94 |
| Gols sofridos (média) | 0,85 | 0,59 | 1,13 |
| Ambos marcam | 33% | 24% | 44% |
| Jogos sem sofrer gols | 45% | 59% | 31% |
| Jogos sem marcar | 27% | 24% | 31% |
| xG a favor (média) | 1,53 | 1,74 | 1,30 |
| xG contra (média) | 1,28 | 1,12 | 1,45 |

## Forma atual: quem vence?

Pontos por jogo do mandante em casa x visitante fora

**2,06** Pontos por jogo

**1,38**

Juventude está 49% melhor

---

Juventude Últimos 5 jogos

| **E** | vs São Bernardo | 2 - 2 |
|---|---|---|
| **V** | @ Ponte Preta | 2 - 0 |
| **V** | vs Operário PR | 3 - 0 |
| **V** | @ América Mineiro | 1 - 0 |
| **D** | @ Sport Recife | 1 - 2 |

Pontos por jogo: 2,00

Criciúma Últimos 5 jogos

| **V** | vs América Mineiro | 1 - 0 |
|---|---|---|
| **D** | @ Ceará | 0 - 1 |
| **V** | @ Londrina | 2 - 0 |
| **V** | vs Avaí | 3 - 0 |
| **D** | vs Operário PR | 0 - 2 |

Pontos por jogo: 1,80

## Gols marcados e sofridos

Mandante em casa x visitante fora, com o geral de cada time

Juventude Criciúma

**1,41** Gols marcados por jogo

**0,94**

**0,47** Gols sofridos por jogo

**1,13**

---

|  | Juventude Em casa | Criciúma Fora | Juventude Geral | Criciúma Geral |
|---|---|---|---|---|
| Média de gols marcados | 1,41 | 0,94 | 1,18 | 1,03 |
| Marcou +0,5 | 71% | 69% | 73% | 73% |
| Marcou +1,5 | 53% | 25% | 36% | 24% |
| Marcou +2,5 | 18% | 0% | 9% | 6% |
| Marcou +3,5 | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Jogos sem marcar | 29% | 31% | 27% | 27% |

## Mais de 2,5 gols e ambos marcam

Frequência de cada linha de gols nos jogos de cada time

|  | Juventude Em casa | Criciúma Fora | Juventude Geral | Criciúma Geral | Liga Média |
|---|---|---|---|---|---|
| Mais de 0,5 gols | 82% | 94% | 82% | 94% | 92% |
| Mais de 1,5 gols | 59% | 63% | 55% | 61% | 70% |
| Mais de 2,5 gols | 35% | 31% | 30% | 21% | 43% |
| Mais de 3,5 gols | 12% | 13% | 9% | 9% | 17% |
| Mais de 4,5 gols | 0% | 6% | 3% | 3% | 7% |
| Ambos marcam e combinações |
| Ambos marcam | 18% | 44% | 24% | 33% | 47% |
| Ambos marcam e vitória | 6% | 13% | 3% | 9% | – |
| Ambos marcam e empate | 12% | 19% | 9% | 18% | – |
| Ambos marcam e derrota | 0% | 13% | 12% | 6% | – |
| Ambos marcam e mais de 2,5 gols | 18% | 25% | 21% | 15% | – |

## Escanteios

Médias, linhas de escanteios e escanteios por tempo e por time

|  | Juventude Em casa | Criciúma Fora | Juventude Geral | Criciúma Geral | Liga Média |
|---|---|---|---|---|---|
| Escanteios no jogo (média) | 9,2 | 11,4 | 8,7 | 11,4 | 10,6 |
| Escanteios ganhos (média) | 4,8 | 6,2 | 4,2 | 6,9 | – |
| Escanteios cedidos (média) | 4,4 | 5,3 | 4,5 | 4,5 | – |
| Vence quando tem mais escanteios | 41% | 56% | 36% | 70% | – |
| Mais de 6,5 escanteios | 82% | 94% | 76% | 88% | 88% |
| Mais de 7,5 escanteios | 65% | 81% | 57% | 76% | 78% |
| Mais de 8,5 escanteios | 53% | 63% | 42% | 67% | 69% |
| Mais de 9,5 escanteios | 41% | 63% | 36% | 64% | 60% |
| Mais de 10,5 escanteios | 28% | 56% | 24% | 61% | 48% |
| Mais de 11,5 escanteios | 18% | 44% | 18% | 45% | 39% |
| Mais de 12,5 escanteios | 12% | 38% | 12% | 39% | 28% |

## Vai marcar?

Cruza quanto o time marca com quanto o adversário deixa de sofrer gols

Juventude marca?

Jogos em que marcou 71%

Jogos do Criciúma sem sofrer gols 31%

Chance alta

Criciúma marca?

Jogos em que marcou 69%

Jogos do Juventude sem sofrer gols 71%

Chance baixa

## Cartões

Médias e linhas de cartões do jogo e de cada time

|  | Juventude Em casa | Criciúma Fora | Juventude Geral | Criciúma Geral | Liga Média |
|---|---|---|---|---|---|
| Cartões no jogo (média) | 4,24 | 4,06 | 4,67 | 4,76 | 4,86 |
| Cartões do time (média) | 1,71 | 2,06 | 2,06 | 2,36 | – |
| Cartões do adversário (média) | 2,53 | 2,00 | 2,61 | 2,39 | – |
| Mais de 2,5 cartões | 76% | 88% | 82% | 85% | 85% |
| Mais de 3,5 cartões | 71% | 69% | 73% | 73% | 70% |
| Mais de 4,5 cartões | 53% | 38% | 57% | 52% | 53% |
| Mais de 5,5 cartões | 18% | 19% | 33% | 36% | 36% |
| Mais de 6,5 cartões | 12% | 6% | 24% | 30% | 25% |

## Cartões por tempo

|  | Juventude Em casa | Criciúma Fora | Juventude Geral | Criciúma Geral |
|---|---|---|---|---|
| Cartões no tempo (média) | 1,00 | 1,56 | 1,30 | 2,03 |
| Cartões do time (média) | 0,47 | 0,81 | 0,67 | 0,91 |
| Cartões do adversário (média) | 0,53 | 0,75 | 0,64 | 1,13 |
| Time recebe ao menos 1 cartão | 41% | 50% | 55% | 56% |
| Até 1 cartão no tempo | 82% | 63% | 70% | 44% |
| 2 a 3 cartões no tempo | 18% | 25% | 27% | 41% |
| Mais de 3 cartões no tempo | 0% | 13% | 3% | 16% |
| Tempo com mais cartões | 12% | 31% | 15% | 34% |

## Vitória, empate e derrota por tempo

Como cada time costuma chegar ao intervalo e ao fim do jogo

|  | Juventude Em casa | Criciúma Fora | Juventude Geral | Criciúma Geral |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo |
| Pontos por jogo no 1º tempo | 2,00 | 1,25 | 1,48 | 1,52 |
| Vencendo no intervalo | 53% | 25% | 33% | 36% |
| Empatando no intervalo | 41% | 50% | 48% | 42% |
| Perdendo no intervalo | 6% | 25% | 18% | 21% |
| 2º tempo |
| Pontos por jogo no 2º tempo | 1,65 | 1,06 | 1,76 | 1,27 |
| Vence o 2º tempo | 41% | 19% | 45% | 27% |
| Empata o 2º tempo | 41% | 50% | 39% | 45% |
| Perde o 2º tempo | 18% | 31% | 15% | 27% |

## Quem marca primeiro e gols por minuto

Gols da temporada por faixa de minutos

Juventude Criciúma

**59%** Marca primeiro

**50%**

---

## Chutes, posse, impedimentos e faltas

Médias por jogo de cada time

|  | Juventude Em casa | Criciúma Fora | Juventude Geral | Criciúma Geral |
|---|---|---|---|---|
| Chutes por jogo | 15,2 | 12,4 | 13,0 | 14,4 |
| Chutes no alvo | 5,5 | 3,1 | 4,3 | 3,7 |
| Chutes para fora | 9,7 | 9,3 | 8,8 | 10,8 |
| Conversão de chutes em gols | 9% | 8% | 9% | 7% |
| Chutes por gol marcado | 10,8 | 13,2 | 11,0 | 14,0 |
| Posse de bola | 51% | 50% | 50% | 53% |
| Ataques por jogo | 88,7 | 88,3 | 86,9 | 95,9 |
| Ataques perigosos por jogo | 43,8 | 41,7 | 38,4 | 49,5 |
| Impedimentos por jogo | 2,7 | 2,8 | 2,9 | 3,0 |
| Faltas por jogo | 18,2 | 13,6 | 16,6 | 14,4 |
| Jogos empatados | 29% | 25% | 27% | 24% |

## Faltas e laterais

|  | Juventude Em casa | Criciúma Fora | Juventude Geral | Criciúma Geral |
|---|---|---|---|---|
| Faltas cobradas |
| Faltas do time (média) | 15,8 | 13,8 | 17,0 | 14,0 |
| Faltas no jogo (média) | 34,1 | 28,3 | 34,0 | 28,8 |
| Laterais |
| Laterais do time (média) | 18,8 | 22,0 | 18,2 | 22,4 |
| Laterais no jogo (média) | 40,6 | 46,9 | 39,7 | 45,9 |
| Tiros de meta |
| Tiros de meta do time (média) | 6,8 | 8,3 | 7,6 | 7,6 |
| Tiros de meta no jogo (média) | 16,4 | 15,9 | 16,3 | 16,9 |

## Jogadores da temporada

Artilheiros e quem mais recebe cartões em cada time

[Juventude ](https://www.footymaxai.com/team/1053/ec-juventude/statistics)

Artilheiros

[ Rai da Silva Pessanha  · Meio-campista  7 ](https://www.footymaxai.com/players/773470/rai-da-silva-pessanha) [ Alisson Pelegrini Safira  · Atacante  6 ](https://www.footymaxai.com/players/40839/alisson-pelegrini-safira) [ Marcos Paulo Costa do Nascimento  · Atacante  5 ](https://www.footymaxai.com/players/193246/marcos-paulo-costa-do-nascimento) [ Alan Kardec de Souza Pereira Junior  · Outros  4 ](https://www.footymaxai.com/players/24992/alan-kardec-de-souza-pereira-junior) [ Fabio de Lima Costa  · Atacante  3 ](https://www.footymaxai.com/players/183316/fabio-de-lima-costa)

Mais cartões

[ Marcos Paulo Lima Batista Silva  · Defensor  9 ](https://www.footymaxai.com/players/768906/marcos-paulo-lima-batista-silva) [ Lucas da Silva Izidoro  · Meio-campista  7 ](https://www.footymaxai.com/players/24839/lucas-da-silva-izidoro) [ Aderlan de Lima Silva  · Defensor  6 ](https://www.footymaxai.com/players/5527/aderlan-de-lima-silva) [ Rodrigo Eduardo da Silva  · Defensor  5 ](https://www.footymaxai.com/players/40924/rodrigo-eduardo-da-silva) [ Luan Martins Gonçalves  · Meio-campista  5 ](https://www.footymaxai.com/players/203856/luan-martins-goncalves)

Cartões por 90 min · mín. 450 minutos

[ Luiz Gustavo da Silva Machado Duarte  · Meio-campista  0,43 ](https://www.footymaxai.com/players/671206/luiz-gustavo-da-silva-machado-duarte) [ Aderlan de Lima Silva  · Defensor  0,40 ](https://www.footymaxai.com/players/5527/aderlan-de-lima-silva) [ Lucas da Silva Izidoro  · Meio-campista  0,39 ](https://www.footymaxai.com/players/24839/lucas-da-silva-izidoro) [ Wadson Victor Nunes Damasceno  · Defensor  0,37 ](https://www.footymaxai.com/players/964928/wadson-victor-nunes-damasceno) [ Luan Martins Gonçalves  · Meio-campista  0,36 ](https://www.footymaxai.com/players/203856/luan-martins-goncalves)

[Criciúma ](https://www.footymaxai.com/team/691/criciuma-ec/statistics)

Artilheiros

[ Marcelo Hermes  · Defensor  4 ](https://www.footymaxai.com/players/5422/marcelo-hermes) [ Fellipe Mateus De Sena Araujo  · Meio-campista  4 ](https://www.footymaxai.com/players/40792/fellipe-mateus-de-sena-araujo) [ Wagner da Silva Souza  · Atacante  4 ](https://www.footymaxai.com/players/25563/wagner-da-silva-souza) [ Willean Bernardo Willemen  · Defensor  3 ](https://www.footymaxai.com/players/88296/willean-bernardo-willemen) [ Rómulo Otero  · Meio-campista  3 ](https://www.footymaxai.com/players/24298/romulo-otero)

Mais cartões

[ Wagner da Silva Souza  · Atacante  7 ](https://www.footymaxai.com/players/25563/wagner-da-silva-souza) [ Luciano Castan da Silva  · Defensor  7 ](https://www.footymaxai.com/players/19194/luciano-castan-da-silva) [ Eduardo Jacinto de Biasi  · Meio-campista  7 ](https://www.footymaxai.com/players/86469/eduardo-jacinto-de-biasi) [ Guilherme Teixeira Lobo  · Meio-campista  6 ](https://www.footymaxai.com/players/639867/guilherme-teixeira-lobo) [ Bruno Fabiano Alves  · Defensor  6 ](https://www.footymaxai.com/players/25032/bruno-fabiano-alves)

Cartões por 90 min · mín. 450 minutos

[ Eduardo Jacinto de Biasi  · Meio-campista  0,48 ](https://www.footymaxai.com/players/86469/eduardo-jacinto-de-biasi) [ Bruno Fabiano Alves  · Defensor  0,47 ](https://www.footymaxai.com/players/25032/bruno-fabiano-alves) [ Jean Carlos de Souza Irmer  · Meio-campista  0,44 ](https://www.footymaxai.com/players/24410/jean-carlos-de-souza-irmer) [ Ruan Rodrigues Carvalho  · Defensor  0,38 ](https://www.footymaxai.com/players/946507/ruan-rodrigues-carvalho) [ Romarinho  · Atacante  0,30 ](https://www.footymaxai.com/players/24944/romarinho)

## Classificação

Calculada a partir dos jogos da temporada

| \# | Time | J | %V | GP | GC | SG | Pts | Méd. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vila Nova | 33 | 55 | 46 | 31 | +15 | 61 | 1,85 |
| 2 | Novorizontino | 33 | 52 | 59 | 28 | +31 | 60 | 1,82 |
| 3 | Juventude | 33 | 52 | 39 | 21 | +18 | 60 | 1,82 |
| 4 | Fortaleza | 33 | 45 | 39 | 29 | +10 | 57 | 1,73 |
| 5 | Criciúma | 33 | 48 | 34 | 28 | +6 | 56 | 1,70 |
| 6 | Atlético GO | 33 | 42 | 41 | 31 | +10 | 53 | 1,61 |
| 7 | CRB | 33 | 45 | 51 | 47 | +4 | 52 | 1,58 |
| 8 | Sport Recife | 33 | 39 | 45 | 35 | +10 | 51 | 1,55 |
| 9 | Operário PR | 33 | 39 | 44 | 45 | -1 | 48 | 1,45 |
| 10 | Goiás | 33 | 42 | 34 | 40 | -6 | 48 | 1,45 |
| 11 | Cuiabá | 33 | 33 | 32 | 26 | +6 | 47 | 1,42 |
| 12 | São Bernardo | 33 | 36 | 46 | 36 | +10 | 46 | 1,39 |
| 13 | Athletic Club | 32 | 31 | 38 | 37 | +1 | 42 | 1,31 |
| 14 | Náutico | 33 | 33 | 39 | 42 | -3 | 42 | 1,27 |
| 15 | Ceará | 33 | 33 | 35 | 40 | -5 | 42 | 1,27 |
| 16 | Botafogo SP | 33 | 33 | 37 | 38 | -1 | 41 | 1,24 |
| 17 | Avaí | 33 | 30 | 33 | 43 | -10 | 36 | 1,09 |
| 18 | Londrina | 32 | 22 | 40 | 47 | -7 | 28 | 0,88 |
| 19 | América Mineiro | 33 | 12 | 21 | 54 | -33 | 17 | 0,52 |
| 20 | Ponte Preta | 33 | 9 | 18 | 73 | -55 | 13 | 0,39 |

## Mercado x estatística

Probabilidade implícita do mercado ao lado da estatística do FootyStats

Mercado Estatística Mais de 0,5 gols 84%  84%  Mais de 1,5 gols 59%  42%  Mais de 2,5 gols 36%  13%  Mais de 3,5 gols 19%  13%  Mais de 4,5 gols 9%  13%  Ambos marcam 45%  25%

Destaque quando a estatística difere do mercado em 8 pontos ou mais. Probabilidades somam 100% em cada mercado, sem a margem da casa.

## Tendências dos times

Sequências recentes destacadas pelo FootyStats

- Coming into this game, Juventude has picked up 10 points from the last 5 games, both home and away. That's 2 points per game on average. BTTS has landed in just 1 of those games. Juventude has scored 5 times in the last 5 fixtures.
- Juventude has enjoyed playing at home recently, with the side currently unbeaten in 3 games.
- Momentum is really building for Juventude as they have now gone 4 games without losing. They have won 3 of the last 5 games they have played.
- Juventude has kept 4 clean sheets in the last 5 games, conceding 2 goals during this period. Overall this season, their defence has kept a clean sheet on 5 occasions.
- Juventude will be looking to keep up the momentum today against Criciúma, having lost just 1 game from the last 5. They have won 3 and drawn 1
- Juventude has fired blanks in 3 games this season. That's 43% of games where they have not been able to find the back of the net. Do they need a new forward? In the last 5 games, they have scored just 5 goals.
- Just 1 of the last 5 games for Juventude has ended with both teams scoring. They have won 3 of those 5 games. Overall, BTTS has landed in 1/7 games for Juventude this season.

(original em inglês)

## Onde assistir

Bet365

## Análise do confronto

Juventude e Criciúma jogaram em 09/05/2026 pela Serie B e o placar final foi 0 x 0.

## Links da liga

[Página da liga→ ](https://www.footymaxai.com/leagues/33/serie-b) [Jogos da liga→ ](https://www.footymaxai.com/leagues/33/serie-b/fixtures) [Estatísticas de Juventude→ ](https://www.footymaxai.com/team/1053/ec-juventude/statistics) [Estatísticas de Criciúma→ ](https://www.footymaxai.com/team/691/criciuma-ec/statistics)

## Perguntas frequentes

### Qual foi o resultado de Juventude x Criciúma?

Juventude e Criciúma jogaram em 09/05/2026 pela Serie B e o placar final foi 0 x 0.

### Quantos gols saíram no primeiro tempo de Juventude x Criciúma?

No intervalo o placar era Juventude 0 x 0 Criciúma.

### Quantos cartões teve Juventude x Criciúma?

Foram 6 cartões amarelos e 0 vermelhos (Juventude 2/0, Criciúma 4/0).

### Quantos escanteios teve Juventude x Criciúma?

Foram 16 escanteios (Juventude 7, Criciúma 9).
