Linlithgow Rose 0 x 2 Inverness CT

Scottish League Cup · Escócia · Rodada 3
Linlithgow Rose Linlithgow Rose 34º na tabela
0 - 2
Finalizado
Inverness CT Inverness CT 7º na tabela

Linlithgow Rose 0 - 2 Inverness CT no Scottish League Cup em 18 julho 2026. Forma recente: Linlithgow Rose V D, Inverness CT E.

18/07/2026 · 11:00 Horários em Brasília (UTC−03:00)

Atualizado em Fonte: FootyStats

Resumo da partida

Como foi o jogo.

Lances principais

17'
Gol
38'
Gol

Intervalo: 0 - 2

Estatísticas do jogo

Linlithgow Rose Inverness CT
Posse de bola
40% 60%
Chutes
3 15
Chutes no alvo
2 11
Escanteios
0 13
Cartões amarelos
0 0
Gols esperados (xG)
0,49 2,27
Chutes para fora
1 4
Faltas
8 10
Impedimentos
1 3

Resumo

O que os números dizem sobre este jogo.

  • Linlithgow Rose faz 0,00 pontos por jogo em casa e Inverness CT 2,00 fora.
  • Linlithgow Rose marca 100% menos gols por jogo que Inverness CT nesses locais.
  • Mais de 2,5 gols é esperado em 0% dos jogos parecidos, e ambos marcaram em 50%.
  • Espere cerca de 11,0 escanteios neste jogo.

Previsão do jogo

Estimativas do FootyStats para esta partida, ao lado da média da liga

Este jogo Liga
Mais de 1,5 gols 75% 80%
Mais de 2,5 gols 0% 56%
Mais de 3,5 gols 0% 39%
Ambos marcam 50% 39%
Média de gols 1,75 3,10
Média de escanteios 11,0 10,0
Média de cartões 0,5 2,6
Escanteios +8,5 75% 64%
Escanteios +9,5 25% 57%
Escanteios +10,5 25% 40%
1º tempo +0,5 gols 75% –
1º tempo +1,5 gols 25% –
2º tempo +0,5 gols 75% –
2º tempo +1,5 gols 0% –

Os times na temporada

Forma e números gerais, em casa e fora

Linlithgow Rose 34º na tabela
Geral VDDD 0,75 pts/jogo
Em casa DD 0,00 pts/jogo
Fora VD 1,50 pts/jogo
Geral Em casa Fora
Pontos por jogo 0,75 0,00 1,50
% de vitórias 25% 0% 50%
Média de gols no jogo 2,25 2,00 2,50
Gols marcados (média) 0,50 0,00 1,00
Gols sofridos (média) 1,75 2,00 1,50
Ambos marcam 25% 0% 50%
Jogos sem sofrer gols 25% 0% 50%
Jogos sem marcar 50% 100% 0%
xG a favor (média) 0,96 0,69 1,23
xG contra (média) 1,81 2,40 1,22
Inverness CT 7º na tabela
Geral EVVVD 2,00 pts/jogo
Em casa EV 2,00 pts/jogo
Fora VVD 2,00 pts/jogo
Geral Em casa Fora
Pontos por jogo 2,00 2,00 2,00
% de vitórias 60% 50% 67%
Média de gols no jogo 2,80 1,50 3,67
Gols marcados (média) 1,40 1,00 1,67
Gols sofridos (média) 1,40 0,50 2,00
Ambos marcam 40% 50% 33%
Jogos sem sofrer gols 60% 50% 67%
Jogos sem marcar 0% 0% 0%
xG a favor (média) 1,43 1,49 1,40
xG contra (média) 0,88 0,81 0,93

Forma atual: quem vence?

Pontos por jogo do mandante em casa x visitante fora

0,00
Pontos por jogo
2,00

Linlithgow RoseÚltimos 5 jogos
D @ East Fife 1 - 3
D vs Inverness CT 0 - 2
D vs St. Johnstone 0 - 2
V @ Greenock Morton 1 - 0

Pontos por jogo: 0,75

D vs Inverness CT 0 - 2
D vs St. Johnstone 0 - 2

Pontos por jogo: 0,00

D @ East Fife 1 - 3
V @ Greenock Morton 1 - 0

Pontos por jogo: 1,50

Inverness CTÚltimos 5 jogos
D @ Hearts 2 - 6
V @ Greenock Morton 1 - 0
V vs St. Johnstone 1 - 0
V @ Linlithgow Rose 2 - 0
E vs East Fife 1 - 1

Pontos por jogo: 2,00

V vs St. Johnstone 1 - 0
E vs East Fife 1 - 1

Pontos por jogo: 2,00

D @ Hearts 2 - 6
V @ Greenock Morton 1 - 0
V @ Linlithgow Rose 2 - 0

Pontos por jogo: 2,00

Gols marcados e sofridos

Mandante em casa x visitante fora, com o geral de cada time

Linlithgow Rose Inverness CT
0,00
Gols marcados por jogo
1,67
2,00
Gols sofridos por jogo
2,00

Linlithgow Rose Em casa Inverness CT Fora Linlithgow Rose Geral Inverness CT Geral
Média de gols marcados 0,00 1,67 0,50 1,40
Marcou +0,5 0% 100% 50% 100%
Marcou +1,5 0% 67% 0% 40%
Marcou +2,5 0% 0% 0% 0%
Marcou +3,5 0% 0% 0% 0%
Jogos sem marcar 100% 0% 50% 0%
Linlithgow Rose Em casa Inverness CT Fora Linlithgow Rose Geral Inverness CT Geral
Média de gols sofridos 2,00 2,00 1,75 1,40
Sofreu +0,5 100% 33% 75% 40%
Sofreu +1,5 100% 33% 75% 20%
Sofreu +2,5 0% 33% 25% 20%
Sofreu +3,5 0% 33% 0% 20%
Jogos sem sofrer gols 0% 67% 25% 60%
Linlithgow Rose Em casa Inverness CT Fora Linlithgow Rose Geral Inverness CT Geral
1º tempo
Gols marcados (média) 0,00 1,00 0,25 0,80
Gols sofridos (média) 2,00 0,33 1,00 0,40
Jogos sem marcar 100% 33% 75% 40%
Jogos sem sofrer gols 0% 67% 50% 60%
2º tempo
Gols marcados (média) 0,00 0,67 0,25 0,60
Gols sofridos (média) 0,00 1,67 0,75 1,00
Jogos sem marcar 100% 67% 75% 60%
Jogos sem sofrer gols 100% 67% 75% 80%

Mais de 2,5 gols e ambos marcam

Frequência de cada linha de gols nos jogos de cada time

Linlithgow Rose Em casa Inverness CT Fora Linlithgow Rose Geral Inverness CT Geral LigaMédia
Mais de 0,5 gols 100% 100% 100% 100% 97%
Mais de 1,5 gols 100% 67% 75% 60% 80%
Mais de 2,5 gols 0% 33% 25% 20% 56%
Mais de 3,5 gols 0% 33% 25% 20% 39%
Mais de 4,5 gols 0% 33% 0% 20% 22%
Ambos marcam e combinações
Ambos marcam 0% 33% 25% 40% 39%
Ambos marcam e vitória 0% 0% 0% 0% –
Ambos marcam e empate 0% 0% 0% 20% –
Ambos marcam e derrota 0% 33% 25% 20% –
Ambos marcam e mais de 2,5 gols 0% 33% 25% 20% –
Linlithgow Rose Em casa Inverness CT Fora Linlithgow Rose Geral Inverness CT Geral
1º tempo
Mais de 0,5 gols 100% 100% 75% 100%
Mais de 1,5 gols 100% 33% 50% 20%
Mais de 2,5 gols 0% 0% 0% 0%
Ambos marcam 0% 0% 0% 0%
2º tempo
Mais de 0,5 gols 0% 33% 50% 40%
Mais de 1,5 gols 0% 33% 25% 20%
Mais de 2,5 gols 0% 33% 25% 20%
Ambos marcam 0% 33% 0% 20%
Jogo todo
Ambos marcam nos dois tempos 0% 0% 0% 0%
Linlithgow Rose Em casa Inverness CT Fora Linlithgow Rose Geral Inverness CT Geral LigaMédia
Menos de 0,5 gols 0% 0% 0% 0% 3%
Menos de 1,5 gols 0% 33% 25% 40% 20%
Menos de 2,5 gols 100% 67% 75% 80% 43%
Menos de 3,5 gols 100% 67% 75% 80% 61%
Menos de 4,5 gols 100% 67% 100% 80% 78%

Escanteios

Médias, linhas de escanteios e escanteios por tempo e por time

Linlithgow Rose Em casa Inverness CT Fora Linlithgow Rose Geral Inverness CT Geral LigaMédia
Escanteios no jogo (média) 9,0 9,3 10,3 8,8 10,0
Escanteios ganhos (média) 0,5 6,0 2,8 6,0 –
Escanteios cedidos (média) 8,5 3,3 7,5 2,8 –
Vence quando tem mais escanteios 0% 33% 25% 60% –
Mais de 6,5 escanteios 50% 67% 75% 80% 82%
Mais de 7,5 escanteios 50% 67% 75% 60% 67%
Mais de 8,5 escanteios 50% 67% 75% 60% 64%
Mais de 9,5 escanteios 50% 67% 75% 40% 57%
Mais de 10,5 escanteios 50% 67% 50% 40% 40%
Mais de 11,5 escanteios 50% 33% 50% 20% 30%
Mais de 12,5 escanteios 50% 33% 50% 20% 21%
Linlithgow Rose Em casa Inverness CT Fora Linlithgow Rose Geral Inverness CT Geral LigaMédia
1º tempo
Escanteios (média) 4,5 6,3 5,8 5,4 4,9
Mais de 4 escanteios 50% 67% 75% 60% 48%
Mais de 5 escanteios 50% 67% 75% 40% 35%
Tempo com mais escanteios 50% 100% 50% 80% –
2º tempo
Escanteios (média) 4,5 3,0 4,5 3,4 5,1
Mais de 4 escanteios 50% 33% 50% 20% 60%
Mais de 5 escanteios 50% 33% 50% 20% 40%
Tempo com mais escanteios 50% 0% 50% 20% –
Linlithgow Rose Em casa Inverness CT Fora Linlithgow Rose Geral Inverness CT Geral
A favor: mais de 2,5 0% 67% 50% 80%
A favor: mais de 3,5 0% 33% 25% 60%
A favor: mais de 4,5 0% 33% 25% 60%
A favor: mais de 5,5 0% 33% 25% 40%
Contra: mais de 2,5 100% 33% 100% 20%
Contra: mais de 3,5 100% 33% 100% 20%
Contra: mais de 4,5 50% 33% 75% 20%
Contra: mais de 5,5 50% 33% 75% 20%

Vai marcar?

Cruza quanto o time marca com quanto o adversário deixa de sofrer gols

Linlithgow Rose marca?
Jogos em que marcou 0%
Jogos do Inverness CT sem sofrer gols 67%
Chance baixa
Inverness CT marca?
Jogos em que marcou 100%
Jogos do Linlithgow Rose sem sofrer gols 0%
Chance alta

Cartões

Médias e linhas de cartões do jogo e de cada time

Linlithgow Rose Em casa Inverness CT Fora Linlithgow Rose Geral Inverness CT Geral LigaMédia
Cartões no jogo (média) 1,00 1,00 2,00 1,60 2,57
Cartões do time (média) 0,50 0,67 1,00 0,60 –
Cartões do adversário (média) 0,50 0,33 1,00 1,00 –
Mais de 2,5 cartões 0% 33% 25% 40% 47%
Mais de 3,5 cartões 0% 0% 25% 0% 23%
Mais de 4,5 cartões 0% 0% 0% 0% 12%
Mais de 5,5 cartões 0% 0% 0% 0% 7%
Mais de 6,5 cartões 0% 0% 0% 0% 2%
Linlithgow Rose Em casa Inverness CT Fora Linlithgow Rose Geral Inverness CT Geral
Time: mais de 0,5 cartões 50% 33% 50% 40%
Time: mais de 1,5 cartões 0% 33% 25% 20%
Time: mais de 2,5 cartões 0% 0% 25% 0%
Time: mais de 3,5 cartões 0% 0% 0% 0%
Adversário: mais de 0,5 cartões 50% 33% 75% 60%
Adversário: mais de 1,5 cartões 0% 0% 25% 20%
Adversário: mais de 2,5 cartões 0% 0% 0% 20%
Adversário: mais de 3,5 cartões 0% 0% 0% 0%

Cartões por tempo

Linlithgow Rose Em casa Inverness CT Fora Linlithgow Rose Geral Inverness CT Geral
Cartões no tempo (média) 0,00 1,00 1,00 0,67
Cartões do time (média) 0,00 1,00 0,67 0,33
Cartões do adversário (média) 0,00 0,00 0,33 0,33
Time recebe ao menos 1 cartão 0% 100% 33% 33%
Até 1 cartão no tempo 100% 100% 67% 100%
2 a 3 cartões no tempo 0% 0% 33% 0%
Mais de 3 cartões no tempo 0% 0% 0% 0%
Tempo com mais cartões 0% 0% 33% 0%
Linlithgow Rose Em casa Inverness CT Fora Linlithgow Rose Geral Inverness CT Geral
Cartões no tempo (média) 2,00 2,00 1,67 2,00
Cartões do time (média) 1,00 1,00 0,67 0,67
Cartões do adversário (média) 1,00 1,00 1,00 1,33
Time recebe ao menos 1 cartão 100% 100% 67% 67%
Até 1 cartão no tempo 0% 0% 33% 33%
2 a 3 cartões no tempo 100% 100% 67% 67%
Mais de 3 cartões no tempo 0% 0% 0% 0%
Tempo com mais cartões 100% 100% 67% 67%

Vitória, empate e derrota por tempo

Como cada time costuma chegar ao intervalo e ao fim do jogo

Linlithgow Rose Em casa Inverness CT Fora Linlithgow Rose Geral Inverness CT Geral
1º tempo
Pontos por jogo no 1º tempo 0,00 2,00 1,00 1,80
Vencendo no intervalo 0% 67% 25% 60%
Empatando no intervalo 0% 0% 25% 0%
Perdendo no intervalo 100% 33% 50% 40%
2º tempo
Pontos por jogo no 2º tempo 1,00 0,67 1,25 1,20
Vence o 2º tempo 0% 0% 25% 20%
Empata o 2º tempo 100% 67% 50% 60%
Perde o 2º tempo 0% 33% 25% 20%

Quem marca primeiro e gols por minuto

Gols da temporada por faixa de minutos

Linlithgow Rose Inverness CT
0%
Marca primeiro
67%

Linlithgow RoseInverness CT
2
0–15'
1
2
16–30'
3
1
31–45'
2
2
46–60'
3
1
61–75'
0
1
76–90'
5
Linlithgow RoseInverness CT
2
0–10'
0
1
11–20'
4
1
21–30'
0
1
31–40'
2
0
41–50'
0
2
51–60'
3
1
61–70'
0
0
71–80'
0
1
81–90'
5
Linlithgow RoseInverness CT
1
0–15'
1
0
16–30'
2
0
31–45'
1
1
46–60'
2
0
61–75'
0
0
76–90'
1
Linlithgow RoseInverness CT
1
0–10'
0
0
11–20'
3
0
21–30'
0
0
31–40'
1
0
41–50'
0
1
51–60'
2
0
61–70'
0
0
71–80'
0
0
81–90'
1
Linlithgow RoseInverness CT
1
0–15'
0
2
16–30'
1
1
31–45'
1
1
46–60'
1
1
61–75'
0
1
76–90'
4
Linlithgow RoseInverness CT
1
0–10'
0
1
11–20'
1
1
21–30'
0
1
31–40'
1
0
41–50'
0
1
51–60'
1
1
61–70'
0
0
71–80'
0
1
81–90'
4

Chutes, posse, impedimentos e faltas

Médias por jogo de cada time

Linlithgow Rose Em casa Inverness CT Fora Linlithgow Rose Geral Inverness CT Geral
Chutes por jogo 5,0 9,7 8,0 10,2
Chutes no alvo 3,0 5,7 3,5 5,4
Chutes para fora 2,0 4,0 4,5 4,8
Conversão de chutes em gols 0% 17% 6% 14%
Chutes por gol marcado 0,0 5,8 16,0 7,3
Posse de bola 38% 54% 41% 55%
Ataques por jogo 55,0 80,0 46,0 80,0
Ataques perigosos por jogo 21,0 54,7 29,0 57,2
Impedimentos por jogo 7,5 3,7 6,0 4,2
Faltas por jogo 7,5 8,0 11,0 8,8
Jogos empatados 0% 0% 0% 20%
Linlithgow Rose Em casa Inverness CT Fora Linlithgow Rose Geral Inverness CT Geral
Chutes do time
Mais de 10,5 chutes 0% 33% 25% 40%
Mais de 11,5 chutes 0% 33% 25% 40%
Mais de 12,5 chutes 0% 33% 25% 40%
Mais de 13,5 chutes 0% 33% 25% 20%
Chutes no alvo do time
Mais de 3,5 no alvo 50% 33% 50% 60%
Mais de 4,5 no alvo 0% 33% 25% 40%
Mais de 5,5 no alvo 0% 33% 25% 40%
Impedimentos do time
Mais de 0,5 impedimentos 100% 100% 75% 100%
Mais de 1,5 impedimentos 50% 67% 50% 80%
Mais de 2,5 impedimentos 50% 67% 25% 60%

Faltas e laterais

Linlithgow Rose Em casa Inverness CT Fora Linlithgow Rose Geral Inverness CT Geral
Faltas cobradas
Faltas do time (média) – – – 4,0
Faltas no jogo (média) – – – 15,0
Laterais
Laterais do time (média) – – – 30,0
Laterais no jogo (média) – – – 49,0
Tiros de meta
Tiros de meta do time (média) 8,0 5,5 7,5 7,3
Tiros de meta no jogo (média) 10,0 16,0 12,5 16,5

Jogadores da temporada

Artilheiros e quem mais recebe cartões em cada time

Perguntas frequentes

Qual foi o resultado de Linlithgow Rose x Inverness CT?

Linlithgow Rose e Inverness CT jogaram em 18/07/2026 pela Scottish League Cup e o placar final foi 0 x 2.

Quem marcou os gols de Linlithgow Rose x Inverness CT?

Gols: Gol 17' (Inverness CT); Gol 38' (Inverness CT).

Quantos gols saíram no primeiro tempo de Linlithgow Rose x Inverness CT?

No intervalo o placar era Linlithgow Rose 0 x 2 Inverness CT.

Quantos cartões teve Linlithgow Rose x Inverness CT?

Foram 0 cartões amarelos e 0 vermelhos (Linlithgow Rose 0/0, Inverness CT 0/0).

Quantos escanteios teve Linlithgow Rose x Inverness CT?

Foram 13 escanteios (Linlithgow Rose 0, Inverness CT 13).

Qual foi o xG de Linlithgow Rose x Inverness CT?

O xG foi 0,49 para Linlithgow Rose e 2,27 para Inverness CT.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.