---
title: "Albion 6 x 1 Central Español - Primera División | 17/04/2026 | FootyMax AI"
description: "Albion 6 x 1 Central Español (Primera División) - 17/04/2026. Análise pós-jogo: xG, cartões, escanteios, escalações e estatísticas completas."
canonical: "https://www.footymaxai.com/game/primera-division-uruguai/albion-vs-central-espanol/11481/statistics"
source: "FootyStats"
updated: "2026-05-12T04:02:01-03:00"
language: "pt-BR"
type: "jogo"
---

# Albion 6 x 1 Central Español

[Primera División](https://www.footymaxai.com/leagues/50/primera-division) · Uruguai · Rodada 12

[Albion](https://www.footymaxai.com/team/4395/albion-fc/statistics) 3º na tabela

6 - 1

Finalizado

[Central Español](https://www.footymaxai.com/team/4377/central-espanol-fc/statistics) 5º na tabela

Albion 6 - 1 Central Español no Primera División em 17 abril 2026. Forma recente: Albion V V E E V, Central Español D E V V E.

17/04/2026 · 20:00 Estadio Luis Franzini Horários em Brasília (UTC−03:00)

Atualizado em 12/05/2026 04:02  Fonte: [FootyStats](https://www.footymaxai.com/quem-somos)

## Resumo da partida

Como foi o jogo.

### Lances principais

43'

Gol

Gol

49'

Gol

56'

Gol

65'

Gol

75'

Gol

78'

Gol

84'

Intervalo: 0 - 1

## Estatísticas do jogo

Albion* *Central Español

Posse de bola

**68%**

**32%**

Chutes

**19**

**9**

Chutes no alvo

**9**

**1**

Escanteios

**7**

**2**

Cartões amarelos

**1**

**2**

Chutes para fora

**10**

**8**

Faltas

**7**

**11**

Impedimentos

**2**

**2**

## Resumo

O que os números dizem sobre este jogo.

- Albion faz 1,63 pontos por jogo em casa e Central Español 1,38 fora.
- Albion marca 63% mais gols por jogo que Central Español nesses locais.
- Albion sofre 8% menos gols por jogo que Central Español nesses locais.
- Mais de 2,5 gols é esperado em 60% dos jogos parecidos, e ambos marcaram em 55%.
- Espere cerca de 8,9 escanteios neste jogo.

## Confronto direto

Últimos 11 jogos entre os dois times

5

Albion vence

4

Empates

2

Central Español vence

Mais de 1,5 gols 64%

Mais de 2,5 gols 55%

Mais de 3,5 gols 27%

Ambos marcam 64%

Sem sofrer gols: Albion 36%

Sem sofrer gols: Central Español 27%

| Data | Mandante | Placar | Visitante |
|---|---|---|---|
| 26/10/2025 | Albion | 0 - 0 | Central Español |
| 03/08/2025 | Central Español | 1 - 1 | Albion |
| 04/04/2025 | Albion | 1 - 2 | Central Español |
| 11/10/2021 | Central Español | 3 - 4 | Albion |
| 30/06/2021 | Albion | 1 - 2 | Central Español |
| 19/10/2020 | Albion | 2 - 1 | Central Español |
| 25/08/2020 | Central Español | 0 - 0 | Albion |
| 31/08/2019 | Central Español | 0 - 0 | Albion |
| 25/05/2019 | Albion | 3 - 1 | Central Español |
| 18/08/2018 | Central Español | 1 - 3 | Albion |

Média de gols nos confrontos: 2,45

## Previsão do jogo

Estimativas do FootyStats para esta partida, ao lado da média da liga

|  | Este jogo |  | Liga |
|---|---|---|---|
| Mais de 1,5 gols | 64% |  | 69% |
| Mais de 2,5 gols | 60% |  | 48% |
| Mais de 3,5 gols | 27% |  | 23% |
| Ambos marcam | 55% |  | 53% |
| Média de gols | 2,50 |  | 2,50 |
| Média de escanteios | 8,9 |  | 8,8 |
| Média de cartões | 5,7 |  | 6,3 |
| Escanteios +8,5 | 78% |  | 55% |
| Escanteios +9,5 | 55% |  | 43% |
| Escanteios +10,5 | 36% |  | 33% |
| 1º tempo +0,5 gols | 73% |  | – |
| 1º tempo +1,5 gols | 41% |  | – |
| 2º tempo +0,5 gols | 73% |  | – |
| 2º tempo +1,5 gols | 36% |  | – |

## Resumo de IA

Texto gerado pelo FootyStats a partir dos dados deste jogo

Estadio Luis Franzini hosts a measured 90 minutes between Albion and Central Español. The market tilts slightly toward Albion, but Central Español arrive with a tidy away record and a point to prove against a side whose home numbers tell a mixed story.

What stands out

(original em inglês)

Resumo gerado automaticamente com base em dados estatísticos. Conteúdo informativo, sem garantia de resultado.

## Os times na temporada

Forma e números gerais, em casa e fora

[Albion ](https://www.footymaxai.com/team/4395/albion-fc/statistics) 3º na tabela

Geral **V** **V** **V** **V** **V**  1,87 pts/jogo

Em casa **D** **V** **E** **V** **V**  1,63 pts/jogo

Fora **V** **E** **V** **V** **V**  2,14 pts/jogo

|  | Geral | Em casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Pontos por jogo | 1,87 | 1,63 | 2,14 |
| % de vitórias | 53% | 50% | 57% |
| Média de gols no jogo | 2,80 | 3,75 | 1,71 |
| Gols marcados (média) | 1,73 | 2,25 | 1,14 |
| Gols sofridos (média) | 1,07 | 1,50 | 0,57 |
| Ambos marcam | 60% | 75% | 43% |
| Jogos sem sofrer gols | 33% | 13% | 57% |
| Jogos sem marcar | 13% | 13% | 14% |
| xG a favor (média) | 1,35 | 1,40 | 1,30 |
| xG contra (média) | 1,43 | 1,57 | 1,27 |

[Central Español ](https://www.footymaxai.com/team/4377/central-espanol-fc/statistics) 5º na tabela

Geral **E** **D** **V** **D** **V**  1,60 pts/jogo

Em casa **D** **V** **E** **V** **V**  1,86 pts/jogo

Fora **D** **E** **V** **D** **D**  1,38 pts/jogo

|  | Geral | Em casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Pontos por jogo | 1,60 | 1,86 | 1,38 |
| % de vitórias | 47% | 57% | 38% |
| Média de gols no jogo | 3,00 | 3,00 | 3,00 |
| Gols marcados (média) | 1,53 | 1,71 | 1,38 |
| Gols sofridos (média) | 1,47 | 1,29 | 1,63 |
| Ambos marcam | 60% | 71% | 50% |
| Jogos sem sofrer gols | 33% | 14% | 50% |
| Jogos sem marcar | 13% | 14% | 13% |
| xG a favor (média) | 1,29 | 1,17 | 1,39 |
| xG contra (média) | 1,66 | 1,42 | 1,88 |

## Forma atual: quem vence?

Pontos por jogo do mandante em casa x visitante fora

**1,63** Pontos por jogo

**1,38**

Albion está 18% melhor

---

Albion Últimos 5 jogos

| **V** | @ Danubio | 1 - 0 |
|---|---|---|
| **V** | vs Nacional | 3 - 2 |
| **V** | @ Deportivo Maldonado | 2 - 1 |
| **V** | vs Central Español | 6 - 1 |
| **V** | @ Torque | 1 - 0 |

Pontos por jogo: 3,00

Central Español Últimos 5 jogos

| **V** | vs Racing | 2 - 0 |
|---|---|---|
| **D** | @ Boston River | 1 - 2 |
| **V** | vs Cerro | 3 - 1 |
| **D** | @ Albion | 1 - 6 |
| **E** | vs Danubio | 2 - 2 |

Pontos por jogo: 1,40

## Gols marcados e sofridos

Mandante em casa x visitante fora, com o geral de cada time

Albion Central Español

**2,25** Gols marcados por jogo

**1,38**

**1,50** Gols sofridos por jogo

**1,63**

---

|  | Albion Em casa | Central Español Fora | Albion Geral | Central Español Geral |
|---|---|---|---|---|
| Média de gols marcados | 2,25 | 1,38 | 1,73 | 1,53 |
| Marcou +0,5 | 88% | 88% | 87% | 87% |
| Marcou +1,5 | 63% | 25% | 47% | 47% |
| Marcou +2,5 | 38% | 25% | 20% | 20% |
| Marcou +3,5 | 13% | 0% | 7% | 0% |
| Jogos sem marcar | 13% | 13% | 13% | 13% |

## Mais de 2,5 gols e ambos marcam

Frequência de cada linha de gols nos jogos de cada time

|  | Albion Em casa | Central Español Fora | Albion Geral | Central Español Geral | Liga Média |
|---|---|---|---|---|---|
| Mais de 0,5 gols | 100% | 88% | 93% | 93% | 96% |
| Mais de 1,5 gols | 88% | 63% | 67% | 73% | 69% |
| Mais de 2,5 gols | 88% | 63% | 60% | 67% | 48% |
| Mais de 3,5 gols | 50% | 25% | 33% | 33% | 23% |
| Mais de 4,5 gols | 25% | 25% | 13% | 13% | 9% |
| Ambos marcam e combinações |
| Ambos marcam | 75% | 50% | 60% | 60% | 53% |
| Ambos marcam e vitória | 38% | 0% | 27% | 20% | – |
| Ambos marcam e empate | 13% | 13% | 20% | 13% | – |
| Ambos marcam e derrota | 25% | 38% | 13% | 27% | – |
| Ambos marcam e mais de 2,5 gols | 75% | 50% | 53% | 60% | – |

## Escanteios

Médias, linhas de escanteios e escanteios por tempo e por time

|  | Albion Em casa | Central Español Fora | Albion Geral | Central Español Geral | Liga Média |
|---|---|---|---|---|---|
| Escanteios no jogo (média) | 9,9 | 8,8 | 9,9 | 8,2 | 8,8 |
| Escanteios ganhos (média) | 5,0 | 3,1 | 4,9 | 3,5 | – |
| Escanteios cedidos (média) | 4,9 | 5,6 | 5,1 | 4,7 | – |
| Vence quando tem mais escanteios | 63% | 13% | 60% | 33% | – |
| Mais de 6,5 escanteios | 100% | 75% | 100% | 67% | 74% |
| Mais de 7,5 escanteios | 88% | 75% | 87% | 67% | 64% |
| Mais de 8,5 escanteios | 88% | 63% | 87% | 53% | 55% |
| Mais de 9,5 escanteios | 63% | 25% | 60% | 27% | 43% |
| Mais de 10,5 escanteios | 25% | 25% | 27% | 27% | 33% |
| Mais de 11,5 escanteios | 13% | 25% | 20% | 27% | 23% |
| Mais de 12,5 escanteios | 13% | 13% | 13% | 7% | 11% |

## Vai marcar?

Cruza quanto o time marca com quanto o adversário deixa de sofrer gols

Albion marca?

Jogos em que marcou 87%

Jogos do Central Español sem sofrer gols 50%

Chance incerta

Central Español marca?

Jogos em que marcou 87%

Jogos do Albion sem sofrer gols 13%

Chance alta

## Cartões

Médias e linhas de cartões do jogo e de cada time

|  | Albion Em casa | Central Español Fora | Albion Geral | Central Español Geral | Liga Média |
|---|---|---|---|---|---|
| Cartões no jogo (média) | 5,75 | 5,13 | 5,47 | 6,27 | 6,32 |
| Cartões do time (média) | 3,50 | 1,88 | 2,80 | 2,60 | – |
| Cartões do adversário (média) | 2,25 | 3,25 | 2,67 | 3,67 | – |
| Mais de 2,5 cartões | 100% | 88% | 100% | 93% | 98% |
| Mais de 3,5 cartões | 88% | 63% | 93% | 73% | 91% |
| Mais de 4,5 cartões | 75% | 63% | 73% | 73% | 75% |
| Mais de 5,5 cartões | 63% | 38% | 47% | 47% | 56% |
| Mais de 6,5 cartões | 25% | 38% | 20% | 47% | 42% |

## Cartões por tempo

|  | Albion Em casa | Central Español Fora | Albion Geral | Central Español Geral |
|---|---|---|---|---|
| Cartões no tempo (média) | 1,75 | 1,75 | 1,73 | 2,27 |
| Cartões do time (média) | 0,88 | 0,75 | 0,93 | 1,07 |
| Cartões do adversário (média) | 0,88 | 1,00 | 0,80 | 1,20 |
| Time recebe ao menos 1 cartão | 63% | 50% | 67% | 60% |
| Até 1 cartão no tempo | 63% | 38% | 47% | 40% |
| 2 a 3 cartões no tempo | 25% | 63% | 47% | 47% |
| Mais de 3 cartões no tempo | 13% | 0% | 7% | 13% |
| Tempo com mais cartões | 25% | 25% | 27% | 27% |

## Vitória, empate e derrota por tempo

Como cada time costuma chegar ao intervalo e ao fim do jogo

|  | Albion Em casa | Central Español Fora | Albion Geral | Central Español Geral |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo |
| Pontos por jogo no 1º tempo | 1,38 | 1,38 | 1,53 | 1,20 |
| Vencendo no intervalo | 38% | 25% | 40% | 20% |
| Empatando no intervalo | 25% | 63% | 33% | 60% |
| Perdendo no intervalo | 38% | 13% | 27% | 20% |
| 2º tempo |
| Pontos por jogo no 2º tempo | 1,38 | 1,50 | 1,47 | 1,80 |
| Vence o 2º tempo | 38% | 38% | 33% | 53% |
| Empata o 2º tempo | 25% | 38% | 47% | 20% |
| Perde o 2º tempo | 38% | 25% | 20% | 27% |

## Quem marca primeiro e gols por minuto

Gols da temporada por faixa de minutos

Albion Central Español

**50%** Marca primeiro

**63%**

---

## Chutes, posse, impedimentos e faltas

Médias por jogo de cada time

|  | Albion Em casa | Central Español Fora | Albion Geral | Central Español Geral |
|---|---|---|---|---|
| Chutes por jogo | 11,3 | 11,1 | 11,0 | 9,9 |
| Chutes no alvo | 5,0 | 4,5 | 4,7 | 4,4 |
| Chutes para fora | 6,3 | 6,6 | 6,3 | 5,5 |
| Conversão de chutes em gols | 20% | 12% | 16% | 15% |
| Chutes por gol marcado | 5,0 | 8,1 | 6,4 | 6,5 |
| Posse de bola | 56% | 37% | 54% | 38% |
| Ataques por jogo | 98,0 | 88,9 | 89,7 | 86,1 |
| Ataques perigosos por jogo | 46,5 | 51,6 | 45,4 | 48,2 |
| Impedimentos por jogo | 3,0 | 4,0 | 2,9 | 4,0 |
| Faltas por jogo | 12,1 | 11,4 | 11,5 | 10,6 |
| Jogos empatados | 13% | 25% | 27% | 20% |

## Faltas e laterais

|  | Albion Em casa | Central Español Fora | Albion Geral | Central Español Geral |
|---|---|---|---|---|
| Faltas cobradas |
| Faltas do time (média) | 1,9 | 2,9 | 2,9 | 2,6 |
| Faltas no jogo (média) | 5,7 | 5,0 | 6,2 | 5,1 |
| Laterais |
| Laterais do time (média) | 16,6 | 19,3 | 17,5 | 20,9 |
| Laterais no jogo (média) | 33,9 | 39,1 | 36,3 | 43,5 |
| Tiros de meta |
| Tiros de meta do time (média) | 8,9 | 10,7 | 8,9 | 11,9 |
| Tiros de meta no jogo (média) | 16,7 | 19,3 | 17,1 | 19,7 |

## Jogadores da temporada

Artilheiros e quem mais recebe cartões em cada time

[Albion ](https://www.footymaxai.com/team/4395/albion-fc/statistics)

Artilheiros

[ Álvaro López  · Atacante  12 ](https://www.footymaxai.com/players/186625/alvaro-lopez) [ Carlos Airala  · Atacante  4 ](https://www.footymaxai.com/players/145952/carlos-airala) [ Francisco Ginella Dabezies  · Meio-campista  3 ](https://www.footymaxai.com/players/125101/francisco-ginella-dabezies) [ José Ignacio Álvarez Medero  · Defensor  2 ](https://www.footymaxai.com/players/124877/jose-ignacio-alvarez-medero) [ Lucas Rodríguez Trezza  · Meio-campista  2 ](https://www.footymaxai.com/players/567229/lucas-rodriguez-trezza)

Mais cartões

[ Carlos Airala  · Atacante  4 ](https://www.footymaxai.com/players/145952/carlos-airala) [ Andrés Sebastián Romero Fernández  · Defensor  4 ](https://www.footymaxai.com/players/129687/andres-sebastian-romero-fernandez) [ Agustín Bernardo Vera Flores  · Meio-campista  4 ](https://www.footymaxai.com/players/781771/agustin-bernardo-vera-flores) [ Santiago Nicolás Costa Harreguy  · Meio-campista  4 ](https://www.footymaxai.com/players/907682/santiago-nicolas-costa-harreguy) [ Ezequiel Burdin Márquez  · Meio-campista  4 ](https://www.footymaxai.com/players/907658/ezequiel-burdin-marquez)

Cartões por 90 min · mín. 450 minutos

[ Agustín Bernardo Vera Flores  · Meio-campista  0,53 ](https://www.footymaxai.com/players/781771/agustin-bernardo-vera-flores) [ Pablo Martín Lacoste Icardi  · Defensor  0,50 ](https://www.footymaxai.com/players/55453/pablo-martin-lacoste-icardi) [ Andrés Sebastián Romero Fernández  · Defensor  0,37 ](https://www.footymaxai.com/players/129687/andres-sebastian-romero-fernandez) [ Carlos Airala  · Atacante  0,34 ](https://www.footymaxai.com/players/145952/carlos-airala) [ Lucas Rodríguez Trezza  · Meio-campista  0,33 ](https://www.footymaxai.com/players/567229/lucas-rodriguez-trezza)

[Central Español ](https://www.footymaxai.com/team/4377/central-espanol-fc/statistics)

Artilheiros

[ Raúl Andrés Tarragona Lemos  · Atacante  6 ](https://www.footymaxai.com/players/115707/raul-andres-tarragona-lemos) [ Ignacio Rodríguez  · Defensor  3 ](https://www.footymaxai.com/players/757831/ignacio-rodriguez) [ Lucas Pino García  · Meio-campista  2 ](https://www.footymaxai.com/players/902303/lucas-pino-garcia) [ Máximo David Alonso Fontes  · Atacante  2 ](https://www.footymaxai.com/players/706377/maximo-david-alonso-fontes) [ Diego Daniel Vera Méndez  · Atacante  2 ](https://www.footymaxai.com/players/28670/diego-daniel-vera-mendez)

Mais cartões

[ Miguel Alejandro Villoldo Rueda  · Defensor  6 ](https://www.footymaxai.com/players/30251/miguel-alejandro-villoldo-rueda) [ Luciano Fernández Sosa  · Meio-campista  5 ](https://www.footymaxai.com/players/913566/luciano-fernandez-sosa) [ Ignacio Rodríguez  · Defensor  5 ](https://www.footymaxai.com/players/757831/ignacio-rodriguez) [ Rodolfo Alves De Melo  · Goleiro  5 ](https://www.footymaxai.com/players/25181/rodolfo-alves-de-melo) [ Guillermo Gandolfo Antunes  · Meio-campista  3 ](https://www.footymaxai.com/players/907610/guillermo-gandolfo-antunes)

Cartões por 90 min · mín. 450 minutos

[ Luciano Fernández Sosa  · Meio-campista  0,57 ](https://www.footymaxai.com/players/913566/luciano-fernandez-sosa) [ Ignacio Rodríguez  · Defensor  0,50 ](https://www.footymaxai.com/players/757831/ignacio-rodriguez) [ Miguel Alejandro Villoldo Rueda  · Defensor  0,46 ](https://www.footymaxai.com/players/30251/miguel-alejandro-villoldo-rueda) [ Rodolfo Alves De Melo  · Goleiro  0,36 ](https://www.footymaxai.com/players/25181/rodolfo-alves-de-melo) [ Marcos Montiel  · Meio-campista  0,28 ](https://www.footymaxai.com/players/125273/marcos-montiel)

## Classificação

Calculada a partir dos jogos da temporada

| \# | Time | J | %V | GP | GC | SG | Pts | Méd. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Racing | 15 | 60 | 23 | 14 | +9 | 31 | 2,07 |
| 2 | Deportivo Maldonado | 15 | 60 | 24 | 16 | +8 | 29 | 1,93 |
| 3 | Albion | 15 | 53 | 26 | 16 | +10 | 28 | 1,87 |
| 4 | Peñarol | 15 | 53 | 23 | 16 | +7 | 27 | 1,80 |
| 5 | Central Español | 15 | 47 | 23 | 22 | +1 | 24 | 1,60 |
| 6 | Torque | 15 | 40 | 22 | 16 | +6 | 23 | 1,53 |
| 7 | Nacional | 15 | 47 | 26 | 21 | +5 | 22 | 1,47 |
| 8 | Defensor Sporting | 15 | 33 | 13 | 11 | +2 | 21 | 1,40 |
| 9 | Liverpool FC Montevideo | 15 | 33 | 20 | 18 | +2 | 20 | 1,33 |
| 10 | Wanderers | 15 | 40 | 16 | 21 | -5 | 20 | 1,33 |
| 11 | Danubio | 15 | 27 | 17 | 21 | -4 | 18 | 1,20 |
| 12 | Cerro Largo | 15 | 33 | 16 | 19 | -3 | 17 | 1,13 |
| 13 | Boston River | 15 | 33 | 14 | 20 | -6 | 17 | 1,13 |
| 14 | Juventud | 15 | 27 | 17 | 22 | -5 | 15 | 1,00 |
| 15 | Progreso | 15 | 13 | 12 | 23 | -11 | 10 | 0,67 |
| 16 | Cerro | 15 | 13 | 8 | 24 | -16 | 10 | 0,67 |

## Mercado x estatística

Probabilidade implícita do mercado ao lado da estatística do FootyStats

Mercado Estatística Mais de 0,5 gols 84%  91%  Mais de 1,5 gols 64%  64%  Mais de 2,5 gols 38%  60%  Mais de 3,5 gols 20%  27%  Mais de 4,5 gols 11%  5%  Ambos marcam 45%  55%

Destaque quando a estatística difere do mercado em 8 pontos ou mais. Probabilidades somam 100% em cada mercado, sem a margem da casa.

## Tendências dos times

Sequências recentes destacadas pelo FootyStats

- Coming into this game, Albion has picked up 11 points from the last 5 games, both home and away. That's 2.2 points per game on average. BTTS has landed in an intriguing 3 of those games. Albion has scored 7 times in the last 5 fixtures.
- Albion has enjoyed playing at home recently, with the side currently unbeaten in 2 games.
- Momentum is really building for Albion as they have now gone 5 games without losing. They have won 3 of the last 5 games they have played.
- Albion is unbeaten in the last 5 games coming into this fixture against Central Español, having won 3 and drawn 2. They have scored 7 goals in those 5 games.
- In the last 5 matches for Albion, 3 of those games has ended with both teams scoring. This season 6 matches (55% of all matches) involving Albion has seen BTTS landing.
- It's likely that Albion will score today, as they have netted in the last 5 games coming into this one and have scored 7 goals in the last five games.

(original em inglês)

## Onde assistir

Bet365 Disney+ Fanatiz

## Análise do confronto

Albion e Central Español jogaram em 17/04/2026 pela Primera División e o placar final foi 6 x 1.

## Links da liga

[Página da liga→ ](https://www.footymaxai.com/leagues/50/primera-division) [Jogos da liga→ ](https://www.footymaxai.com/leagues/50/primera-division/fixtures) [Estatísticas de Albion→ ](https://www.footymaxai.com/team/4395/albion-fc/statistics) [Estatísticas de Central Español→ ](https://www.footymaxai.com/team/4377/central-espanol-fc/statistics)

## Perguntas frequentes

### Qual foi o resultado de Albion x Central Español?

Albion e Central Español jogaram em 17/04/2026 pela Primera División e o placar final foi 6 x 1.

### Quem marcou os gols de Albion x Central Español?

Gols: Gol 43' (Central Español); Gol 49' (Albion); Gol 56' (Albion); Gol 65' (Albion); Gol 75' (Albion); Gol 78' (Albion); Gol 84' (Albion).

### Quantos gols saíram no primeiro tempo de Albion x Central Español?

No intervalo o placar era Albion 0 x 1 Central Español.

### Quantos cartões teve Albion x Central Español?

Foram 3 cartões amarelos e 0 vermelhos (Albion 1/0, Central Español 2/0).

### Quantos escanteios teve Albion x Central Español?

Foram 9 escanteios (Albion 7, Central Español 2).
