Tigre 2 x 0 Estudiantes Río Cuarto
Tigre 2 - 0 Estudiantes Río Cuarto no Primera División em 25 janeiro 2026.
Resumo da partida
Como foi o jogo.
Lances principais
Intervalo: 0 - 0
Estatísticas do jogo
Resumo
O que os números dizem sobre este jogo.
- Tigre faz 1,50 pontos por jogo em casa e Estudiantes Río Cuarto 0,14 fora.
- Tigre marca 197% mais gols por jogo que Estudiantes Río Cuarto nesses locais.
- Tigre sofre 52% menos gols por jogo que Estudiantes Río Cuarto nesses locais.
- Mais de 2,5 gols é esperado em 0% dos jogos parecidos, e ambos marcaram em 0%.
Previsão do jogo
Estimativas do FootyStats para esta partida, ao lado da média da liga
| Este jogo | Liga | ||
|---|---|---|---|
| Mais de 1,5 gols | 0% | 65% | |
| Mais de 2,5 gols | 0% | 38% | |
| Mais de 3,5 gols | 0% | 16% | |
| Ambos marcam | 0% | 47% | |
| Média de gols | 0,00 | 2,16 | |
| Média de escanteios | 0,0 | 8,8 | |
| Média de cartões | 0,0 | 5,1 | |
| Escanteios +8,5 | 0% | 51% | |
| Escanteios +9,5 | 0% | 38% | |
| Escanteios +10,5 | 0% | 28% | |
| 1º tempo +0,5 gols | 0% | – | |
| 1º tempo +1,5 gols | 0% | – | |
| 2º tempo +0,5 gols | 0% | – | |
| 2º tempo +1,5 gols | 0% | – |
Os times na temporada
Forma e números gerais, em casa e fora
Tigre
22º na tabela| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Pontos por jogo | 1,14 | 1,50 | 0,79 |
| % de vitórias | 25% | 36% | 14% |
| Média de gols no jogo | 2,04 | 1,93 | 2,14 |
| Gols marcados (média) | 1,04 | 1,07 | 1,00 |
| Gols sofridos (média) | 1,00 | 0,86 | 1,14 |
| Ambos marcam | 54% | 50% | 57% |
| Jogos sem sofrer gols | 29% | 36% | 21% |
| Jogos sem marcar | 36% | 29% | 43% |
| xG a favor (média) | 1,52 | 1,51 | 1,54 |
| xG contra (média) | 1,33 | 1,18 | 1,48 |
Estudiantes Río Cuarto
30º na tabela| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Pontos por jogo | 0,39 | 0,64 | 0,14 |
| % de vitórias | 7% | 14% | 0% |
| Média de gols no jogo | 1,82 | 1,50 | 2,14 |
| Gols marcados (média) | 0,39 | 0,43 | 0,36 |
| Gols sofridos (média) | 1,43 | 1,07 | 1,79 |
| Ambos marcam | 29% | 21% | 36% |
| Jogos sem sofrer gols | 21% | 36% | 7% |
| Jogos sem marcar | 64% | 64% | 64% |
| xG a favor (média) | 1,21 | 1,29 | 1,12 |
| xG contra (média) | 1,54 | 1,41 | 1,68 |
Forma atual: quem vence?
Pontos por jogo do mandante em casa x visitante fora
Tigre está 971% melhor
| D | vs Banfield | 1 - 2 |
|---|---|---|
| D | @ Argentinos Juniors | 1 - 2 |
| D | @ Vélez Sarsfield | 2 - 3 |
| D | vs Rosario Central | 0 - 1 |
| D | @ Gimnasia La Plata | 1 - 2 |
Pontos por jogo: 0,00
| D | vs Banfield | 1 - 2 |
|---|---|---|
| D | vs Rosario Central | 0 - 1 |
| E | vs Barracas Central | 0 - 0 |
| V | vs Central Córdoba SdE | 2 - 1 |
| V | vs River Plate | 1 - 0 |
Pontos por jogo: 1,40
| D | @ Argentinos Juniors | 1 - 2 |
|---|---|---|
| D | @ Vélez Sarsfield | 2 - 3 |
| D | @ Gimnasia La Plata | 1 - 2 |
| E | @ Aldosivi | 0 - 0 |
| V | @ Racing Club | 3 - 1 |
Pontos por jogo: 0,80
| D | @ River Plate | 0 - 1 |
|---|---|---|
| D | vs Racing Club | 1 - 2 |
| D | @ Belgrano | 1 - 2 |
| D | @ Instituto | 1 - 2 |
| D | vs Sarmiento | 0 - 2 |
Pontos por jogo: 0,00
| D | vs Racing Club | 1 - 2 |
|---|---|---|
| D | vs Sarmiento | 0 - 2 |
| E | vs San Lorenzo | 0 - 0 |
| D | vs Atlético Tucumán | 0 - 1 |
| E | vs Banfield | 0 - 0 |
Pontos por jogo: 0,40
| D | @ River Plate | 0 - 1 |
|---|---|---|
| D | @ Belgrano | 1 - 2 |
| D | @ Instituto | 1 - 2 |
| E | @ Huracán | 1 - 1 |
| D | @ Independiente Rivadavia | 1 - 2 |
Pontos por jogo: 0,20
Gols marcados e sofridos
Mandante em casa x visitante fora, com o geral de cada time
| Tigre Em casa | Estudiantes Río Cuarto Fora | Tigre Geral | Estudiantes Río Cuarto Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Média de gols marcados | 1,07 | 0,36 | 1,04 | 0,39 |
| Marcou +0,5 | 71% | 36% | 64% | 36% |
| Marcou +1,5 | 28% | 0% | 25% | 4% |
| Marcou +2,5 | 7% | 0% | 11% | 0% |
| Marcou +3,5 | 0% | 0% | 4% | 0% |
| Jogos sem marcar | 29% | 64% | 36% | 64% |
| Tigre Em casa | Estudiantes Río Cuarto Fora | Tigre Geral | Estudiantes Río Cuarto Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Média de gols sofridos | 0,86 | 1,79 | 1,00 | 1,43 |
| Sofreu +0,5 | 64% | 93% | 71% | 79% |
| Sofreu +1,5 | 21% | 64% | 25% | 54% |
| Sofreu +2,5 | 0% | 14% | 4% | 7% |
| Sofreu +3,5 | 0% | 7% | 0% | 4% |
| Jogos sem sofrer gols | 36% | 7% | 29% | 21% |
| Tigre Em casa | Estudiantes Río Cuarto Fora | Tigre Geral | Estudiantes Río Cuarto Geral | |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | ||||
| Gols marcados (média) | 0,50 | 0,14 | 0,43 | 0,14 |
| Gols sofridos (média) | 0,36 | 0,57 | 0,43 | 0,54 |
| Jogos sem marcar | 57% | 86% | 68% | 86% |
| Jogos sem sofrer gols | 79% | 50% | 68% | 57% |
| 2º tempo | ||||
| Gols marcados (média) | 0,57 | 0,21 | 0,61 | 0,25 |
| Gols sofridos (média) | 0,50 | 1,21 | 0,57 | 0,89 |
| Jogos sem marcar | 56% | 79% | 54% | 75% |
| Jogos sem sofrer gols | 50% | 36% | 50% | 43% |
Mais de 2,5 gols e ambos marcam
Frequência de cada linha de gols nos jogos de cada time
| Tigre Em casa | Estudiantes Río Cuarto Fora | Tigre Geral | Estudiantes Río Cuarto Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| Mais de 0,5 gols | 86% | 93% | 82% | 86% | 88% |
| Mais de 1,5 gols | 64% | 71% | 61% | 61% | 65% |
| Mais de 2,5 gols | 29% | 43% | 36% | 32% | 38% |
| Mais de 3,5 gols | 14% | 7% | 18% | 4% | 16% |
| Mais de 4,5 gols | 0% | 0% | 7% | 0% | 6% |
| Ambos marcam e combinações | |||||
| Ambos marcam | 50% | 36% | 54% | 29% | 47% |
| Ambos marcam e vitória | 14% | 0% | 14% | 0% | – |
| Ambos marcam e empate | 28% | 7% | 21% | 4% | – |
| Ambos marcam e derrota | 7% | 28% | 18% | 25% | – |
| Ambos marcam e mais de 2,5 gols | 28% | 28% | 36% | 25% | – |
| Tigre Em casa | Estudiantes Río Cuarto Fora | Tigre Geral | Estudiantes Río Cuarto Geral | |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | ||||
| Mais de 0,5 gols | 50% | 57% | 57% | 50% |
| Mais de 1,5 gols | 21% | 14% | 21% | 14% |
| Mais de 2,5 gols | 14% | 0% | 7% | 4% |
| Ambos marcam | 14% | 7% | 7% | 7% |
| 2º tempo | ||||
| Mais de 0,5 gols | 71% | 64% | 68% | 68% |
| Mais de 1,5 gols | 28% | 56% | 36% | 36% |
| Mais de 2,5 gols | 7% | 21% | 11% | 11% |
| Ambos marcam | 21% | 21% | 28% | 14% |
| Jogo todo | ||||
| Ambos marcam nos dois tempos | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Tigre Em casa | Estudiantes Río Cuarto Fora | Tigre Geral | Estudiantes Río Cuarto Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| Menos de 0,5 gols | 14% | 7% | 18% | 14% | 12% |
| Menos de 1,5 gols | 36% | 29% | 39% | 39% | 35% |
| Menos de 2,5 gols | 71% | 57% | 64% | 68% | 62% |
| Menos de 3,5 gols | 86% | 93% | 82% | 96% | 84% |
| Menos de 4,5 gols | 100% | 100% | 93% | 100% | 94% |
Escanteios
Médias, linhas de escanteios e escanteios por tempo e por time
| Tigre Em casa | Estudiantes Río Cuarto Fora | Tigre Geral | Estudiantes Río Cuarto Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| Escanteios no jogo (média) | 8,1 | 9,2 | 8,5 | 9,4 | 8,8 |
| Escanteios ganhos (média) | 4,1 | 4,1 | 4,3 | 4,6 | – |
| Escanteios cedidos (média) | 4,1 | 5,1 | 4,2 | 4,9 | – |
| Vence quando tem mais escanteios | 28% | 43% | 43% | 43% | – |
| Mais de 6,5 escanteios | 79% | 71% | 79% | 79% | 75% |
| Mais de 7,5 escanteios | 64% | 64% | 68% | 68% | 64% |
| Mais de 8,5 escanteios | 43% | 64% | 50% | 64% | 51% |
| Mais de 9,5 escanteios | 28% | 43% | 28% | 50% | 38% |
| Mais de 10,5 escanteios | 28% | 28% | 21% | 39% | 28% |
| Mais de 11,5 escanteios | 14% | 21% | 14% | 25% | 19% |
| Mais de 12,5 escanteios | 0% | 21% | 7% | 18% | 12% |
| Tigre Em casa | Estudiantes Río Cuarto Fora | Tigre Geral | Estudiantes Río Cuarto Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | |||||
| Escanteios (média) | 4,1 | 4,5 | 4,1 | 4,4 | 4,2 |
| Mais de 4 escanteios | 50% | 38% | 48% | 48% | 38% |
| Mais de 5 escanteios | 21% | 23% | 22% | 36% | 25% |
| Tempo com mais escanteios | 56% | 46% | 48% | 44% | – |
| 2º tempo | |||||
| Escanteios (média) | 4,0 | 4,2 | 4,4 | 4,9 | 4,6 |
| Mais de 4 escanteios | 21% | 38% | 37% | 52% | 49% |
| Mais de 5 escanteios | 14% | 31% | 30% | 36% | 33% |
| Tempo com mais escanteios | 28% | 46% | 37% | 52% | – |
| Tigre Em casa | Estudiantes Río Cuarto Fora | Tigre Geral | Estudiantes Río Cuarto Geral | |
|---|---|---|---|---|
| A favor: mais de 2,5 | 71% | 64% | 68% | 71% |
| A favor: mais de 3,5 | 56% | 50% | 54% | 56% |
| A favor: mais de 4,5 | 28% | 36% | 39% | 43% |
| A favor: mais de 5,5 | 21% | 28% | 32% | 36% |
| Contra: mais de 2,5 | 86% | 86% | 86% | 79% |
| Contra: mais de 3,5 | 64% | 64% | 64% | 68% |
| Contra: mais de 4,5 | 36% | 50% | 39% | 54% |
| Contra: mais de 5,5 | 14% | 50% | 21% | 43% |
Vai marcar?
Cruza quanto o time marca com quanto o adversário deixa de sofrer gols
Cartões
Médias e linhas de cartões do jogo e de cada time
| Tigre Em casa | Estudiantes Río Cuarto Fora | Tigre Geral | Estudiantes Río Cuarto Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| Cartões no jogo (média) | 5,50 | 4,50 | 5,25 | 4,39 | 5,07 |
| Cartões do time (média) | 2,07 | 2,50 | 2,14 | 2,39 | – |
| Cartões do adversário (média) | 3,43 | 2,00 | 3,11 | 2,00 | – |
| Mais de 2,5 cartões | 100% | 86% | 93% | 82% | 89% |
| Mais de 3,5 cartões | 93% | 86% | 86% | 79% | 74% |
| Mais de 4,5 cartões | 79% | 50% | 71% | 36% | 56% |
| Mais de 5,5 cartões | 50% | 28% | 43% | 21% | 38% |
| Mais de 6,5 cartões | 21% | 7% | 25% | 11% | 26% |
| Tigre Em casa | Estudiantes Río Cuarto Fora | Tigre Geral | Estudiantes Río Cuarto Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Time: mais de 0,5 cartões | 93% | 100% | 93% | 100% |
| Time: mais de 1,5 cartões | 64% | 93% | 64% | 86% |
| Time: mais de 2,5 cartões | 43% | 50% | 43% | 43% |
| Time: mais de 3,5 cartões | 7% | 7% | 14% | 7% |
| Adversário: mais de 0,5 cartões | 100% | 86% | 96% | 82% |
| Adversário: mais de 1,5 cartões | 100% | 64% | 89% | 61% |
| Adversário: mais de 2,5 cartões | 79% | 28% | 64% | 28% |
| Adversário: mais de 3,5 cartões | 43% | 14% | 36% | 18% |
Cartões por tempo
| Tigre Em casa | Estudiantes Río Cuarto Fora | Tigre Geral | Estudiantes Río Cuarto Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Cartões no tempo (média) | 1,86 | 1,57 | 1,70 | 1,61 |
| Cartões do time (média) | 0,86 | 0,79 | 0,81 | 0,68 |
| Cartões do adversário (média) | 1,00 | 0,79 | 0,89 | 0,93 |
| Time recebe ao menos 1 cartão | 56% | 56% | 63% | 50% |
| Até 1 cartão no tempo | 43% | 43% | 52% | 50% |
| 2 a 3 cartões no tempo | 50% | 56% | 41% | 43% |
| Mais de 3 cartões no tempo | 7% | 0% | 7% | 7% |
| Tempo com mais cartões | 7% | 14% | 15% | 18% |
| Tigre Em casa | Estudiantes Río Cuarto Fora | Tigre Geral | Estudiantes Río Cuarto Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Cartões no tempo (média) | 3,64 | 2,93 | 3,67 | 2,68 |
| Cartões do time (média) | 1,21 | 1,71 | 1,37 | 1,61 |
| Cartões do adversário (média) | 2,43 | 1,21 | 2,30 | 1,07 |
| Time recebe ao menos 1 cartão | 86% | 79% | 85% | 79% |
| Até 1 cartão no tempo | 7% | 14% | 7% | 18% |
| 2 a 3 cartões no tempo | 21% | 43% | 37% | 54% |
| Mais de 3 cartões no tempo | 71% | 43% | 56% | 28% |
| Tempo com mais cartões | 93% | 71% | 78% | 68% |
Vitória, empate e derrota por tempo
Como cada time costuma chegar ao intervalo e ao fim do jogo
| Tigre Em casa | Estudiantes Río Cuarto Fora | Tigre Geral | Estudiantes Río Cuarto Geral | |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | ||||
| Pontos por jogo no 1º tempo | 1,36 | 0,71 | 1,18 | 0,75 |
| Vencendo no intervalo | 29% | 7% | 25% | 7% |
| Empatando no intervalo | 50% | 50% | 43% | 54% |
| Perdendo no intervalo | 21% | 43% | 32% | 39% |
| 2º tempo | ||||
| Pontos por jogo no 2º tempo | 1,29 | 0,36 | 1,29 | 0,68 |
| Vence o 2º tempo | 28% | 0% | 25% | 11% |
| Empata o 2º tempo | 43% | 36% | 54% | 36% |
| Perde o 2º tempo | 28% | 64% | 21% | 54% |
Quem marca primeiro e gols por minuto
Gols da temporada por faixa de minutos
Chutes, posse, impedimentos e faltas
Médias por jogo de cada time
| Tigre Em casa | Estudiantes Río Cuarto Fora | Tigre Geral | Estudiantes Río Cuarto Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Chutes por jogo | 13,6 | 9,4 | 13,8 | 10,5 |
| Chutes no alvo | 4,2 | 2,6 | 4,2 | 2,3 |
| Chutes para fora | 9,4 | 6,7 | 9,5 | 8,2 |
| Conversão de chutes em gols | 8% | 4% | 8% | 4% |
| Chutes por gol marcado | 12,7 | 26,2 | 13,3 | 26,8 |
| Posse de bola | 45% | 45% | 48% | 46% |
| Ataques por jogo | 93,1 | 87,1 | 95,9 | 92,7 |
| Ataques perigosos por jogo | 48,3 | 47,3 | 49,8 | 51,8 |
| Impedimentos por jogo | 2,7 | 3,9 | 3,0 | 3,6 |
| Faltas por jogo | 11,5 | 11,9 | 11,3 | 11,9 |
| Jogos empatados | 43% | 14% | 39% | 18% |
| Tigre Em casa | Estudiantes Río Cuarto Fora | Tigre Geral | Estudiantes Río Cuarto Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Chutes do time | ||||
| Mais de 10,5 chutes | 71% | 50% | 82% | 50% |
| Mais de 11,5 chutes | 64% | 36% | 71% | 43% |
| Mais de 12,5 chutes | 64% | 28% | 64% | 32% |
| Mais de 13,5 chutes | 50% | 21% | 46% | 28% |
| Chutes no alvo do time | ||||
| Mais de 3,5 no alvo | 50% | 43% | 56% | 28% |
| Mais de 4,5 no alvo | 43% | 21% | 36% | 14% |
| Mais de 5,5 no alvo | 36% | 0% | 28% | 4% |
| Impedimentos do time | ||||
| Mais de 0,5 impedimentos | 62% | 79% | 56% | 82% |
| Mais de 1,5 impedimentos | 38% | 36% | 37% | 43% |
| Mais de 2,5 impedimentos | 31% | 21% | 22% | 21% |
Faltas e laterais
| Tigre Em casa | Estudiantes Río Cuarto Fora | Tigre Geral | Estudiantes Río Cuarto Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Faltas cobradas | ||||
| Faltas do time (média) | 14,1 | 12,1 | 13,4 | 11,9 |
| Faltas no jogo (média) | 25,5 | 23,8 | 24,5 | 23,8 |
| Laterais | ||||
| Laterais do time (média) | 20,1 | 23,0 | 19,0 | 21,3 |
| Laterais no jogo (média) | 38,3 | 47,9 | 36,9 | 45,3 |
| Tiros de meta | ||||
| Tiros de meta do time (média) | 7,0 | 9,2 | 8,0 | 8,9 |
| Tiros de meta no jogo (média) | 15,9 | 16,1 | 17,0 | 17,7 |
Jogadores da temporada
Artilheiros e quem mais recebe cartões em cada time
Perguntas frequentes
Qual foi o resultado de Tigre x Estudiantes Río Cuarto?
Tigre e Estudiantes Río Cuarto jogaram em 25/01/2026 pela Primera División e o placar final foi 2 x 0.
Quem marcou os gols de Tigre x Estudiantes Río Cuarto?
Gols: Gol 53' (Tigre); Gol 65' (Tigre).
Quantos gols saíram no primeiro tempo de Tigre x Estudiantes Río Cuarto?
No intervalo o placar era Tigre 0 x 0 Estudiantes Río Cuarto.
Quantos cartões teve Tigre x Estudiantes Río Cuarto?
Foram 6 cartões amarelos e 0 vermelhos (Tigre 3/0, Estudiantes Río Cuarto 3/0).
Quantos escanteios teve Tigre x Estudiantes Río Cuarto?
Foram 9 escanteios (Tigre 3, Estudiantes Río Cuarto 6).
Qual foi o xG de Tigre x Estudiantes Río Cuarto?
O xG foi 1,18 para Tigre e 1,15 para Estudiantes Río Cuarto.