Defensa y Justicia 2 x 0 Unión Santa Fe

Primera División · Argentina · Rodada 12
Defensa y Justicia Defensa y Justicia 14º na tabela
2 - 0
Finalizado
Unión Santa Fe Unión Santa Fe 18º na tabela

Defensa y Justicia 2 - 0 Unión Santa Fe no Primera División em 21 março 2026. Forma recente: Defensa y Justicia E E E E V, Unión Santa Fe V V V E E.

21/03/2026 · 17:45 Horários em Brasília (UTC−03:00)

Atualizado em Fonte: FootyStats

Resumo da partida

Como foi o jogo.

Lances principais

25'
Brahian Cuello Cartão amarelo
Damián Ariel Fernández Cartão amarelo
32'
Rubén Alejandro Botta Montero Cartão vermelho
35'
Héctor David Martínez Cartão amarelo
36'
36'
Matías Lisandro Mansilla Cartão amarelo
36'
Mauro Rodolfo Pittón Cartão amarelo
Julián Alejo López Substituição · sai: Damián Ariel Fernández
46'
Edison Luciano González Ribeiro Substituição · sai: Agustín Hausch
56'
Jorge Darío Cáceres Ovelar Substituição · sai: Elías Pereyra
65'
69'
Misael Aguirre Substituição · sai: Augusto Solari
69'
Santiago Grella Substituição · sai: Brahian Cuello
Lucas Souto Gol · assistência: Aaron Molinas
70'
74'
Emiliano Federico Álvarez Silva Substituição · sai: Lautaro Valentín Vargas
74'
Jeremías Nicolás Palavecino Substituição · sai: Mauro Rodolfo Pittón
Juan Gutiérrez Gol
79'
Esteban Lucero Substituição · sai: Juan Gutiérrez
90'

Intervalo: 0 - 0

Estatísticas do jogo

Defensa y Justicia Unión Santa Fe
Posse de bola
36% 64%
Chutes
11 19
Chutes no alvo
5 4
Escanteios
5 6
Cartões amarelos
2 3
Gols esperados (xG)
1,25 2,07
Chutes para fora
6 15
Faltas
8 12
Impedimentos
2 1
Cartões vermelhos
1 0

Resumo

O que os números dizem sobre este jogo.

  • Defensa y Justicia faz 1,60 pontos por jogo em casa e Unión Santa Fe 0,94 fora.
  • Defensa y Justicia marca 8% menos gols por jogo que Unión Santa Fe nesses locais.
  • Defensa y Justicia sofre 49% menos gols por jogo que Unión Santa Fe nesses locais.
  • Mais de 2,5 gols é esperado em 35% dos jogos parecidos, e ambos marcaram em 55%.
  • Espere cerca de 6,9 escanteios neste jogo.

Confronto direto

Últimos 16 jogos entre os dois times

5
Defensa y Justicia vence
6
Empates
5
Unión Santa Fe vence
Mais de 1,5 gols 63%
Mais de 2,5 gols 44%
Mais de 3,5 gols 25%
Ambos marcam 44%
Sem sofrer gols: Defensa y Justicia 38%
Sem sofrer gols: Unión Santa Fe 44%
DataMandantePlacarVisitante
21/10/2025 Unión Santa Fe 3 - 0 Defensa y Justicia
14/04/2025 Defensa y Justicia 0 - 0 Unión Santa Fe
15/12/2024 Defensa y Justicia 0 - 0 Unión Santa Fe
24/10/2023 Unión Santa Fe 0 - 0 Defensa y Justicia
28/07/2023 Unión Santa Fe 2 - 0 Defensa y Justicia
14/10/2022 Defensa y Justicia 1 - 0 Unión Santa Fe
02/05/2022 Unión Santa Fe 1 - 2 Defensa y Justicia
18/11/2021 Unión Santa Fe 2 - 3 Defensa y Justicia
02/05/2021 Defensa y Justicia 0 - 1 Unión Santa Fe
13/12/2020 Unión Santa Fe 1 - 3 Defensa y Justicia

Média de gols nos confrontos: 2,13

Previsão do jogo

Estimativas do FootyStats para esta partida, ao lado da média da liga

Este jogo Liga
Mais de 1,5 gols 60% 65%
Mais de 2,5 gols 35% 38%
Mais de 3,5 gols 25% 16%
Ambos marcam 55% 47%
Média de gols 2,35 2,16
Média de escanteios 6,9 8,8
Média de cartões 3,8 5,1
Escanteios +8,5 30% 52%
Escanteios +9,5 15% 39%
Escanteios +10,5 10% 30%
1º tempo +0,5 gols 55% –
1º tempo +1,5 gols 30% –
2º tempo +0,5 gols 65% –
2º tempo +1,5 gols 45% –

Resumo de IA

Texto gerado pelo FootyStats a partir dos dados deste jogo

Defensa y Justicia vs Unión Santa Fe – Betting Preview

Season 2026 • Week 12 • Estadio Norberto Tito Tomaghello

Odds snapshot: Defensa y Justicia 2.70 • Draw 3.00 • Unión Santa Fe 2.70

Over/Under: Over 0.5 Goals 1.11 • Over 1.5 1.42 • Over 2.5 2.50 • Under 2.5 1.50

BTTS Yes 2.09 • BTTS No 1.73

Double Chance: Defensa y Justicia W/D 1.40 • Unión Santa Fe W/D 1.40

Corners: Over 7.5 1.47 • Over 8.5 1.80 • Under 7.5 2.45

Clean sheets: Defensa y Justicia Yes 2.65 • Unión Santa Fe Yes 2.55

What the numbers say

Total goals history: 2.35 per match (below 2.5). There’s a clear lean to under 2.5 goals in this fixture, with 65% of similar matches ending under 2.5.

Team xG: Defensa y Justicia home xG 1.39; xG conceded 1.24. Unión Santa Fe away xG for 1.43; against 1.46. Both teams capable, but the home defense is tighter than the away attack on this sample.

Pre-match form: both sidespoints per game, making the clash nicely balanced but with a real home-edge feel for Defensa y Justicia.

First-half scoring tendency is modest (BTTS first-half average ~20%), backing cautious early play.

Corners hover around 7–9 per game; Over 7.5 corners is a solid mid-range play given the fixture norms.

Predictions & betting angles

Main pick: Under 2.5 goals— fits the 65% under-2.5 trend and the 2.35 total goals historical average. A tight, break-in-the-middle type of game suits the setup.

Secondary play: BTTS Yes— historical 55% BTTS rate. With both sides capable in attack and reasonable concession risk, this has a viable shot if the scoring opens late.

Safer angle: Defensa y Justicia Win or Draw (double chance)— reflects home advantage and parity, giving a cushion if the hosts are the more decisive side late on.

Corner angle: Over 7.5 corners— given average near 6.9 and expected mid-range activity, this line holds value if the game opens midways.

(original em inglês)

Resumo gerado automaticamente com base em dados estatísticos. Conteúdo informativo, sem garantia de resultado.

Os times na temporada

Forma e números gerais, em casa e fora

Defensa y Justicia 14º na tabela
Geral VEVVD 1,48 pts/jogo
Em casa VVVVD 1,60 pts/jogo
Fora EVDEV 1,36 pts/jogo
Geral Em casa Fora
Pontos por jogo 1,48 1,60 1,36
% de vitórias 38% 40% 36%
Média de gols no jogo 2,38 2,13 2,64
Gols marcados (média) 1,24 1,20 1,29
Gols sofridos (média) 1,14 0,93 1,36
Ambos marcam 52% 53% 50%
Jogos sem sofrer gols 31% 33% 29%
Jogos sem marcar 28% 20% 36%
xG a favor (média) 1,46 1,52 1,40
xG contra (média) 1,56 1,39 1,74
Unión Santa Fe 18º na tabela
Geral VDDDD 1,23 pts/jogo
Em casa DVVDD 1,57 pts/jogo
Fora DDVDD 0,94 pts/jogo
Geral Em casa Fora
Pontos por jogo 1,23 1,57 0,94
% de vitórias 33% 43% 25%
Média de gols no jogo 2,90 2,64 3,13
Gols marcados (média) 1,43 1,57 1,31
Gols sofridos (média) 1,47 1,07 1,81
Ambos marcam 60% 57% 63%
Jogos sem sofrer gols 17% 36% 0%
Jogos sem marcar 30% 21% 38%
xG a favor (média) 1,72 2,07 1,42
xG contra (média) 1,43 1,15 1,67

Forma atual: quem vence?

Pontos por jogo do mandante em casa x visitante fora

1,60
Pontos por jogo
0,94

Defensa y Justicia está 70% melhor


Defensa y JusticiaÚltimos 5 jogos
D vs Instituto 0 - 1
V @ Unión Santa Fe 2 - 0
V vs San Lorenzo 3 - 0
E @ Central Córdoba SdE 2 - 2
V vs Gimnasia Mendoza 2 - 0

Pontos por jogo: 2,00

D vs Instituto 0 - 1
V vs San Lorenzo 3 - 0
V vs Gimnasia Mendoza 2 - 0
V vs Platense 1 - 0
V vs Newell's Old Boys 2 - 1

Pontos por jogo: 2,40

V @ Unión Santa Fe 2 - 0
E @ Central Córdoba SdE 2 - 2
D @ Lanús 0 - 1
V @ Belgrano 2 - 1
E @ Vélez Sarsfield 1 - 1

Pontos por jogo: 1,60

Unión Santa FeÚltimos 5 jogos
D vs Defensa y Justicia 0 - 2
D @ Boca Juniors 0 - 3
D vs Independiente 1 - 2
D @ Talleres Córdoba 1 - 2
V vs Instituto 3 - 2

Pontos por jogo: 0,60

D vs Defensa y Justicia 0 - 2
D vs Independiente 1 - 2
V vs Instituto 3 - 2
V vs Sarmiento 4 - 1
D vs Central Córdoba SdE 1 - 2

Pontos por jogo: 1,20

D @ Boca Juniors 0 - 3
D @ Talleres Córdoba 1 - 2
V @ Aldosivi 3 - 1
D @ San Lorenzo 0 - 1
D @ Gimnasia Mendoza 0 - 2

Pontos por jogo: 0,60

Gols marcados e sofridos

Mandante em casa x visitante fora, com o geral de cada time

Defensa y Justicia Unión Santa Fe
1,20
Gols marcados por jogo
1,31
0,93
Gols sofridos por jogo
1,81

Defensa y Justicia Em casa Unión Santa Fe Fora Defensa y Justicia Geral Unión Santa Fe Geral
Média de gols marcados 1,20 1,31 1,24 1,43
Marcou +0,5 80% 63% 72% 70%
Marcou +1,5 33% 44% 34% 43%
Marcou +2,5 7% 19% 10% 20%
Marcou +3,5 0% 6% 3% 10%
Jogos sem marcar 20% 38% 28% 30%
Defensa y Justicia Em casa Unión Santa Fe Fora Defensa y Justicia Geral Unión Santa Fe Geral
Média de gols sofridos 0,93 1,81 1,14 1,47
Sofreu +0,5 67% 100% 69% 83%
Sofreu +1,5 13% 63% 31% 50%
Sofreu +2,5 7% 13% 10% 10%
Sofreu +3,5 7% 6% 3% 3%
Jogos sem sofrer gols 33% 0% 31% 17%
Defensa y Justicia Em casa Unión Santa Fe Fora Defensa y Justicia Geral Unión Santa Fe Geral
1º tempo
Gols marcados (média) 0,67 0,56 0,72 0,57
Gols sofridos (média) 0,33 0,56 0,45 0,50
Jogos sem marcar 53% 63% 48% 57%
Jogos sem sofrer gols 67% 50% 66% 60%
2º tempo
Gols marcados (média) 0,53 0,75 0,52 0,87
Gols sofridos (média) 0,60 1,25 0,69 0,97
Jogos sem marcar 53% 44% 59% 40%
Jogos sem sofrer gols 53% 13% 48% 30%

Mais de 2,5 gols e ambos marcam

Frequência de cada linha de gols nos jogos de cada time

Defensa y Justicia Em casa Unión Santa Fe Fora Defensa y Justicia Geral Unión Santa Fe Geral LigaMédia
Mais de 0,5 gols 93% 100% 90% 93% 88%
Mais de 1,5 gols 80% 88% 76% 83% 65%
Mais de 2,5 gols 33% 69% 41% 60% 38%
Mais de 3,5 gols 7% 31% 17% 30% 16%
Mais de 4,5 gols 0% 6% 7% 13% 6%
Ambos marcam e combinações
Ambos marcam 53% 63% 52% 60% 47%
Ambos marcam e vitória 13% 25% 17% 23% –
Ambos marcam e empate 33% 19% 24% 17% –
Ambos marcam e derrota 7% 19% 10% 20% –
Ambos marcam e mais de 2,5 gols 20% 63% 31% 53% –
Defensa y Justicia Em casa Unión Santa Fe Fora Defensa y Justicia Geral Unión Santa Fe Geral
1º tempo
Mais de 0,5 gols 67% 75% 72% 70%
Mais de 1,5 gols 27% 19% 34% 23%
Mais de 2,5 gols 7% 13% 10% 10%
Ambos marcam 13% 13% 14% 13%
2º tempo
Mais de 0,5 gols 67% 100% 66% 90%
Mais de 1,5 gols 40% 75% 34% 63%
Mais de 2,5 gols 7% 19% 14% 23%
Ambos marcam 27% 44% 28% 40%
Jogo todo
Ambos marcam nos dois tempos 0% 6% 0% 10%
Defensa y Justicia Em casa Unión Santa Fe Fora Defensa y Justicia Geral Unión Santa Fe Geral LigaMédia
Menos de 0,5 gols 7% 0% 10% 7% 12%
Menos de 1,5 gols 20% 12% 24% 17% 35%
Menos de 2,5 gols 67% 31% 59% 40% 62%
Menos de 3,5 gols 93% 69% 83% 70% 84%
Menos de 4,5 gols 100% 94% 93% 87% 94%

Escanteios

Médias, linhas de escanteios e escanteios por tempo e por time

Defensa y Justicia Em casa Unión Santa Fe Fora Defensa y Justicia Geral Unión Santa Fe Geral LigaMédia
Escanteios no jogo (média) 8,6 9,0 8,9 8,7 8,8
Escanteios ganhos (média) 4,7 3,8 4,2 4,6 –
Escanteios cedidos (média) 3,9 5,2 4,7 4,1 –
Vence quando tem mais escanteios 60% 31% 41% 50% –
Mais de 6,5 escanteios 80% 75% 86% 73% 75%
Mais de 7,5 escanteios 73% 69% 79% 60% 64%
Mais de 8,5 escanteios 47% 56% 52% 50% 52%
Mais de 9,5 escanteios 40% 50% 38% 33% 39%
Mais de 10,5 escanteios 33% 31% 31% 23% 30%
Mais de 11,5 escanteios 7% 19% 7% 17% 19%
Mais de 12,5 escanteios 7% 13% 7% 10% 12%
Defensa y Justicia Em casa Unión Santa Fe Fora Defensa y Justicia Geral Unión Santa Fe Geral LigaMédia
1º tempo
Escanteios (média) 3,8 4,3 4,3 4,2 4,2
Mais de 4 escanteios 33% 40% 36% 34% 38%
Mais de 5 escanteios 0% 40% 14% 31% 25%
Tempo com mais escanteios 33% 33% 39% 41% –
2º tempo
Escanteios (média) 4,8 4,6 4,6 4,5 4,7
Mais de 4 escanteios 47% 40% 46% 38% 49%
Mais de 5 escanteios 40% 40% 28% 38% 34%
Tempo com mais escanteios 53% 53% 46% 45% –
Defensa y Justicia Em casa Unión Santa Fe Fora Defensa y Justicia Geral Unión Santa Fe Geral
A favor: mais de 2,5 100% 63% 86% 70%
A favor: mais de 3,5 80% 56% 66% 60%
A favor: mais de 4,5 67% 38% 48% 47%
A favor: mais de 5,5 27% 25% 21% 37%
Contra: mais de 2,5 60% 88% 72% 73%
Contra: mais de 3,5 47% 81% 66% 67%
Contra: mais de 4,5 47% 56% 59% 33%
Contra: mais de 5,5 33% 31% 45% 20%

Vai marcar?

Cruza quanto o time marca com quanto o adversário deixa de sofrer gols

Defensa y Justicia marca?
Jogos em que marcou 80%
Jogos do Unión Santa Fe sem sofrer gols 0%
Chance alta
Unión Santa Fe marca?
Jogos em que marcou 62%
Jogos do Defensa y Justicia sem sofrer gols 33%
Chance incerta

Cartões

Médias e linhas de cartões do jogo e de cada time

Defensa y Justicia Em casa Unión Santa Fe Fora Defensa y Justicia Geral Unión Santa Fe Geral LigaMédia
Cartões no jogo (média) 4,60 5,25 4,79 5,37 5,06
Cartões do time (média) 2,20 2,69 2,17 2,50 –
Cartões do adversário (média) 2,40 2,56 2,62 2,87 –
Mais de 2,5 cartões 80% 88% 90% 93% 88%
Mais de 3,5 cartões 67% 75% 76% 73% 74%
Mais de 4,5 cartões 53% 63% 48% 63% 56%
Mais de 5,5 cartões 33% 38% 31% 47% 38%
Mais de 6,5 cartões 27% 25% 24% 27% 26%
Defensa y Justicia Em casa Unión Santa Fe Fora Defensa y Justicia Geral Unión Santa Fe Geral
Time: mais de 0,5 cartões 93% 88% 93% 87%
Time: mais de 1,5 cartões 67% 81% 72% 77%
Time: mais de 2,5 cartões 33% 56% 31% 50%
Time: mais de 3,5 cartões 20% 31% 17% 23%
Adversário: mais de 0,5 cartões 93% 94% 97% 97%
Adversário: mais de 1,5 cartões 87% 75% 86% 83%
Adversário: mais de 2,5 cartões 47% 44% 48% 63%
Adversário: mais de 3,5 cartões 13% 25% 24% 30%

Cartões por tempo

Defensa y Justicia Em casa Unión Santa Fe Fora Defensa y Justicia Geral Unión Santa Fe Geral
Cartões no tempo (média) 1,80 2,19 1,62 2,07
Cartões do time (média) 0,80 1,19 0,62 0,97
Cartões do adversário (média) 1,00 1,00 1,00 1,10
Time recebe ao menos 1 cartão 47% 63% 41% 60%
Até 1 cartão no tempo 67% 50% 62% 43%
2 a 3 cartões no tempo 13% 25% 24% 40%
Mais de 3 cartões no tempo 20% 25% 14% 17%
Tempo com mais cartões 33% 38% 21% 33%
Defensa y Justicia Em casa Unión Santa Fe Fora Defensa y Justicia Geral Unión Santa Fe Geral
Cartões no tempo (média) 2,60 2,88 3,00 3,07
Cartões do time (média) 1,20 1,38 1,41 1,43
Cartões do adversário (média) 1,40 1,50 1,59 1,63
Time recebe ao menos 1 cartão 67% 75% 72% 77%
Até 1 cartão no tempo 27% 19% 17% 20%
2 a 3 cartões no tempo 47% 38% 48% 30%
Mais de 3 cartões no tempo 27% 44% 34% 50%
Tempo com mais cartões 53% 56% 66% 60%

Vitória, empate e derrota por tempo

Como cada time costuma chegar ao intervalo e ao fim do jogo

Defensa y Justicia Em casa Unión Santa Fe Fora Defensa y Justicia Geral Unión Santa Fe Geral
1º tempo
Pontos por jogo no 1º tempo 1,47 1,19 1,52 1,33
Vencendo no intervalo 33% 31% 38% 33%
Empatando no intervalo 47% 25% 38% 33%
Perdendo no intervalo 20% 44% 24% 33%
2º tempo
Pontos por jogo no 2º tempo 1,20 0,88 1,03 1,30
Vence o 2º tempo 20% 19% 17% 33%
Empata o 2º tempo 60% 31% 52% 30%
Perde o 2º tempo 20% 50% 31% 37%

Quem marca primeiro e gols por minuto

Gols da temporada por faixa de minutos

Defensa y Justicia Unión Santa Fe
60%
Marca primeiro
31%

Defensa y JusticiaUnión Santa Fe
11
0–15'
8
10
16–30'
10
13
31–45'
14
7
46–60'
18
11
61–75'
17
17
76–90'
20
Defensa y JusticiaUnión Santa Fe
4
0–10'
3
9
11–20'
11
8
21–30'
4
6
31–40'
5
8
41–50'
16
6
51–60'
11
6
61–70'
12
11
71–80'
12
11
81–90'
13
Defensa y JusticiaUnión Santa Fe
7
0–15'
5
3
16–30'
6
11
31–45'
6
4
46–60'
7
6
61–75'
10
5
76–90'
9
Defensa y JusticiaUnión Santa Fe
2
0–10'
3
5
11–20'
6
3
21–30'
2
5
31–40'
3
7
41–50'
7
3
51–60'
3
4
61–70'
7
5
71–80'
6
2
81–90'
6
Defensa y JusticiaUnión Santa Fe
4
0–15'
3
7
16–30'
4
2
31–45'
8
3
46–60'
11
5
61–75'
7
12
76–90'
11
Defensa y JusticiaUnión Santa Fe
2
0–10'
0
4
11–20'
5
5
21–30'
2
1
31–40'
2
1
41–50'
9
3
51–60'
8
2
61–70'
5
6
71–80'
6
9
81–90'
7

Chutes, posse, impedimentos e faltas

Médias por jogo de cada time

Defensa y Justicia Em casa Unión Santa Fe Fora Defensa y Justicia Geral Unión Santa Fe Geral
Chutes por jogo 12,7 12,4 12,3 15,8
Chutes no alvo 4,6 4,2 4,6 4,9
Chutes para fora 8,1 8,2 7,8 10,9
Conversão de chutes em gols 9% 11% 10% 9%
Chutes por gol marcado 10,6 9,4 9,9 11,0
Posse de bola 54% 44% 52% 49%
Ataques por jogo 92,5 95,4 90,5 96,7
Ataques perigosos por jogo 54,2 47,2 49,9 52,9
Impedimentos por jogo 4,3 3,6 3,7 3,1
Faltas por jogo 10,7 12,4 10,9 11,5
Jogos empatados 40% 19% 34% 23%
Defensa y Justicia Em casa Unión Santa Fe Fora Defensa y Justicia Geral Unión Santa Fe Geral
Chutes do time
Mais de 10,5 chutes 67% 63% 59% 77%
Mais de 11,5 chutes 53% 63% 45% 73%
Mais de 12,5 chutes 47% 50% 38% 63%
Mais de 13,5 chutes 40% 44% 34% 60%
Chutes no alvo do time
Mais de 3,5 no alvo 67% 69% 62% 73%
Mais de 4,5 no alvo 60% 38% 48% 50%
Mais de 5,5 no alvo 47% 31% 41% 43%
Impedimentos do time
Mais de 0,5 impedimentos 80% 69% 83% 73%
Mais de 1,5 impedimentos 73% 50% 59% 53%
Mais de 2,5 impedimentos 53% 38% 45% 37%

Faltas e laterais

Defensa y Justicia Em casa Unión Santa Fe Fora Defensa y Justicia Geral Unión Santa Fe Geral
Faltas cobradas
Faltas do time (média) 10,7 9,9 11,2 10,2
Faltas no jogo (média) 21,5 22,5 22,1 22,0
Laterais
Laterais do time (média) 18,1 19,8 19,2 21,1
Laterais no jogo (média) 38,5 39,6 40,8 40,3
Tiros de meta
Tiros de meta do time (média) 9,1 8,7 9,0 8,2
Tiros de meta no jogo (média) 17,3 16,2 16,7 17,0

Escalações

Titulares por posição e banco de reservas

Jogadores da temporada

Artilheiros e quem mais recebe cartões em cada time

Perguntas frequentes

Qual foi o resultado de Defensa y Justicia x Unión Santa Fe?

Defensa y Justicia e Unión Santa Fe jogaram em 21/03/2026 pela Primera División e o placar final foi 2 x 0.

Quem marcou os gols de Defensa y Justicia x Unión Santa Fe?

Gols: Lucas Souto 70' (Defensa y Justicia); Juan Gutiérrez 79' (Defensa y Justicia).

Quantos gols saíram no primeiro tempo de Defensa y Justicia x Unión Santa Fe?

No intervalo o placar era Defensa y Justicia 0 x 0 Unión Santa Fe.

Quantos cartões teve Defensa y Justicia x Unión Santa Fe?

Foram 5 cartões amarelos e 1 vermelhos (Defensa y Justicia 2/1, Unión Santa Fe 3/0).

Quantos escanteios teve Defensa y Justicia x Unión Santa Fe?

Foram 11 escanteios (Defensa y Justicia 5, Unión Santa Fe 6).

Qual foi o xG de Defensa y Justicia x Unión Santa Fe?

O xG foi 1,25 para Defensa y Justicia e 2,07 para Unión Santa Fe.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.