St. Mirren 0 x 2 Livingston
St. Mirren 0 - 2 Livingston no Premiership em 25 abril 2026. Forma recente: St. Mirren D D V V D, Livingston E E D E D.
Resumo da partida
Como foi o jogo.
Lances principais
Intervalo: 0 - 0
Estatísticas do jogo
Resumo
O que os números dizem sobre este jogo.
- St. Mirren faz 1,11 pontos por jogo em casa e Livingston 0,50 fora.
- St. Mirren marca 28% menos gols por jogo que Livingston nesses locais.
- St. Mirren sofre 41% menos gols por jogo que Livingston nesses locais.
- Mais de 2,5 gols é esperado em 39% dos jogos parecidos, e ambos marcaram em 33%.
- Espere cerca de 9,0 escanteios neste jogo.
Confronto direto
Últimos 36 jogos entre os dois times
| Data | Mandante | Placar | Visitante |
|---|---|---|---|
| 28/02/2026 | Livingston | 1 - 1 | St. Mirren |
| 20/01/2026 | Livingston | 1 - 1 | St. Mirren |
| 17/01/2026 | Livingston | 1 - 1 | St. Mirren |
| 20/12/2025 | St. Mirren | 1 - 0 | Livingston |
| 17/02/2024 | Livingston | 1 - 0 | St. Mirren |
| 25/11/2023 | St. Mirren | 1 - 0 | Livingston |
| 02/09/2023 | Livingston | 1 - 1 | St. Mirren |
| 01/04/2023 | St. Mirren | 3 - 0 | Livingston |
| 28/12/2022 | Livingston | 1 - 1 | St. Mirren |
| 01/10/2022 | St. Mirren | 2 - 1 | Livingston |
Média de gols nos confrontos: 2,39
Previsão do jogo
Estimativas do FootyStats para esta partida, ao lado da média da liga
| Este jogo | Liga | ||
|---|---|---|---|
| Mais de 1,5 gols | 60% | 78% | |
| Mais de 2,5 gols | 39% | 53% | |
| Mais de 3,5 gols | 24% | 32% | |
| Ambos marcam | 33% | 52% | |
| Média de gols | 2,29 | 2,78 | |
| Média de escanteios | 9,0 | 10,0 | |
| Média de cartões | 4,7 | 4,3 | |
| Escanteios +8,5 | 76% | 70% | |
| Escanteios +9,5 | 67% | 57% | |
| Escanteios +10,5 | 58% | 46% | |
| 1º tempo +0,5 gols | 63% | – | |
| 1º tempo +1,5 gols | 19% | – | |
| 2º tempo +0,5 gols | 73% | – | |
| 2º tempo +1,5 gols | 36% | – |
Resumo de IA
Texto gerado pelo FootyStats a partir dos dados deste jogo
St Mirren vs Livingston, GW34, 2025/26. A tidy, pragmatic match in which the home side hold the statistical edge but are far from guaranteeing a stroll.
Market edge: St Mirren to win 1.65, with Double Chance St Mirren Win or Draw. Clear home bias and a cushion for cautious bettors.
Goal expectations: Head-to-head xG is 2.45 across the fixture, while St Mirren at home generate around 1.38 xG and Livingston away about 1.07. Signals a tight, mid-scoring affair—likely not a shootout.
Over/Under: Over 2.5 goalsvs Under 2.5. Given the xG profile, Under 2.5 is a touch more probable, but a single goal could tilt it.
BTTS: Yesvs No. Not a sure thing, but both teams have a chance to find the net.
Corners: Over 7.5, Over 8.5, Over 9.5. St Mirren is tipped to edge corners more often (1.44) than Livingston (3.30). Expect a solid handful, not a siege.
Clean sheets: St Mirren Yes 2.40; Livingston Yes 5.25. Indicates St Mirren have a better shot at keeping a clean sheet than Livingston, but it’s far from assured.
Context: Home form matters—St Mirren’s home xG (1.38) sits above their opponents’ away xG (1.07), while Livingston’s away form carries higher risk (65% lose). The balance favors a disciplined home performance with a late edge.
Predictions: St Mirren to win, likely 1-0 or 2-1. Key bets: St Mirren Win (1.65); BTTS Yes (1.75); Under 2.5 goals (2.00). For safety, consider St Mirren Draw No Bet / Double Chance as a hedge.
Kick-off: April 25. Status: incomplete — keep an eye on late team news and line shifts.
(original em inglês)
Resumo gerado automaticamente com base em dados estatísticos. Conteúdo informativo, sem garantia de resultado.
Os times na temporada
Forma e números gerais, em casa e fora
St. Mirren
11º na tabela| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Pontos por jogo | 0,89 | 1,11 | 0,68 |
| % de vitórias | 21% | 26% | 16% |
| Média de gols no jogo | 2,24 | 1,74 | 2,74 |
| Gols marcados (média) | 0,79 | 0,58 | 1,00 |
| Gols sofridos (média) | 1,45 | 1,16 | 1,74 |
| Ambos marcam | 37% | 16% | 58% |
| Jogos sem sofrer gols | 24% | 42% | 5% |
| Jogos sem marcar | 47% | 58% | 37% |
| xG a favor (média) | 1,36 | 1,43 | 1,29 |
| xG contra (média) | 1,41 | 1,30 | 1,51 |
Livingston
12º na tabela| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Pontos por jogo | 0,55 | 0,61 | 0,50 |
| % de vitórias | 5% | 6% | 5% |
| Média de gols no jogo | 3,03 | 3,33 | 2,75 |
| Gols marcados (média) | 1,05 | 1,33 | 0,80 |
| Gols sofridos (média) | 1,97 | 2,00 | 1,95 |
| Ambos marcam | 66% | 89% | 45% |
| Jogos sem sofrer gols | 11% | 0% | 20% |
| Jogos sem marcar | 32% | 11% | 50% |
| xG a favor (média) | 1,17 | 1,27 | 1,07 |
| xG contra (média) | 1,75 | 1,62 | 1,86 |
Forma atual: quem vence?
Pontos por jogo do mandante em casa x visitante fora
St. Mirren está 122% melhor
| E | vs Dundee United | 1 - 1 |
|---|---|---|
| V | @ Aberdeen | 2 - 0 |
| D | vs Kilmarnock | 0 - 3 |
| D | @ Dundee | 0 - 1 |
| D | vs Livingston | 0 - 2 |
Pontos por jogo: 0,80
| E | vs Dundee United | 1 - 1 |
|---|---|---|
| D | vs Kilmarnock | 0 - 3 |
| D | vs Livingston | 0 - 2 |
| V | vs Aberdeen | 2 - 0 |
| D | vs Rangers | 0 - 1 |
Pontos por jogo: 0,80
| V | @ Aberdeen | 2 - 0 |
|---|---|---|
| D | @ Dundee | 0 - 1 |
| D | @ Celtic | 0 - 1 |
| V | @ Falkirk | 2 - 1 |
| D | @ Dundee United | 1 - 2 |
Pontos por jogo: 1,20
| D | vs Kilmarnock | 1 - 4 |
|---|---|---|
| E | @ Dundee United | 0 - 0 |
| D | @ Dundee | 0 - 3 |
| E | vs Aberdeen | 2 - 2 |
| V | @ St. Mirren | 2 - 0 |
Pontos por jogo: 1,00
| D | vs Kilmarnock | 1 - 4 |
|---|---|---|
| E | vs Aberdeen | 2 - 2 |
| E | vs Hearts | 2 - 2 |
| E | vs St. Mirren | 1 - 1 |
| E | vs Rangers | 2 - 2 |
Pontos por jogo: 0,80
| E | @ Dundee United | 0 - 0 |
|---|---|---|
| D | @ Dundee | 0 - 3 |
| V | @ St. Mirren | 2 - 0 |
| D | @ Dundee United | 2 - 3 |
| D | @ Kilmarnock | 0 - 2 |
Pontos por jogo: 0,80
Gols marcados e sofridos
Mandante em casa x visitante fora, com o geral de cada time
| St. Mirren Em casa | Livingston Fora | St. Mirren Geral | Livingston Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Média de gols marcados | 0,58 | 0,80 | 0,79 | 1,05 |
| Marcou +0,5 | 42% | 50% | 53% | 68% |
| Marcou +1,5 | 16% | 30% | 21% | 34% |
| Marcou +2,5 | 0% | 0% | 5% | 3% |
| Marcou +3,5 | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Jogos sem marcar | 58% | 50% | 47% | 32% |
| St. Mirren Em casa | Livingston Fora | St. Mirren Geral | Livingston Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Média de gols sofridos | 1,16 | 1,95 | 1,45 | 1,97 |
| Sofreu +0,5 | 57% | 80% | 76% | 89% |
| Sofreu +1,5 | 32% | 60% | 42% | 66% |
| Sofreu +2,5 | 16% | 35% | 18% | 26% |
| Sofreu +3,5 | 5% | 10% | 5% | 11% |
| Jogos sem sofrer gols | 42% | 20% | 24% | 11% |
| St. Mirren Em casa | Livingston Fora | St. Mirren Geral | Livingston Geral | |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | ||||
| Gols marcados (média) | 0,26 | 0,30 | 0,29 | 0,45 |
| Gols sofridos (média) | 0,37 | 0,85 | 0,55 | 0,92 |
| Jogos sem marcar | 74% | 80% | 71% | 66% |
| Jogos sem sofrer gols | 68% | 35% | 55% | 37% |
| 2º tempo | ||||
| Gols marcados (média) | 0,32 | 0,50 | 0,50 | 0,61 |
| Gols sofridos (média) | 0,79 | 1,10 | 0,89 | 1,05 |
| Jogos sem marcar | 68% | 70% | 61% | 55% |
| Jogos sem sofrer gols | 53% | 40% | 39% | 34% |
Mais de 2,5 gols e ambos marcam
Frequência de cada linha de gols nos jogos de cada time
| St. Mirren Em casa | Livingston Fora | St. Mirren Geral | Livingston Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| Mais de 0,5 gols | 84% | 85% | 92% | 92% | 93% |
| Mais de 1,5 gols | 53% | 75% | 68% | 84% | 78% |
| Mais de 2,5 gols | 21% | 55% | 32% | 63% | 53% |
| Mais de 3,5 gols | 11% | 30% | 16% | 39% | 32% |
| Mais de 4,5 gols | 5% | 15% | 8% | 13% | 13% |
| Ambos marcam e combinações | |||||
| Ambos marcam | 16% | 45% | 37% | 66% | 52% |
| Ambos marcam e vitória | 0% | 0% | 5% | 3% | – |
| Ambos marcam e empate | 16% | 20% | 18% | 32% | – |
| Ambos marcam e derrota | 0% | 25% | 13% | 32% | – |
| Ambos marcam e mais de 2,5 gols | 5% | 35% | 24% | 53% | – |
| St. Mirren Em casa | Livingston Fora | St. Mirren Geral | Livingston Geral | |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | ||||
| Mais de 0,5 gols | 53% | 70% | 61% | 79% |
| Mais de 1,5 gols | 11% | 20% | 18% | 32% |
| Mais de 2,5 gols | 0% | 10% | 5% | 11% |
| Ambos marcam | 5% | 15% | 13% | 18% |
| 2º tempo | ||||
| Mais de 0,5 gols | 74% | 75% | 79% | 82% |
| Mais de 1,5 gols | 32% | 50% | 39% | 57% |
| Mais de 2,5 gols | 5% | 25% | 11% | 21% |
| Ambos marcam | 5% | 15% | 21% | 28% |
| Jogo todo | ||||
| Ambos marcam nos dois tempos | 5% | 0% | 5% | 5% |
| St. Mirren Em casa | Livingston Fora | St. Mirren Geral | Livingston Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| Menos de 0,5 gols | 16% | 15% | 8% | 8% | 7% |
| Menos de 1,5 gols | 47% | 25% | 32% | 16% | 22% |
| Menos de 2,5 gols | 79% | 45% | 68% | 37% | 47% |
| Menos de 3,5 gols | 89% | 70% | 84% | 61% | 68% |
| Menos de 4,5 gols | 95% | 85% | 92% | 87% | 87% |
Escanteios
Médias, linhas de escanteios e escanteios por tempo e por time
| St. Mirren Em casa | Livingston Fora | St. Mirren Geral | Livingston Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| Escanteios no jogo (média) | 10,6 | 10,7 | 11,1 | 10,5 | 10,0 |
| Escanteios ganhos (média) | 5,6 | 4,1 | 5,6 | 4,7 | – |
| Escanteios cedidos (média) | 5,1 | 6,7 | 5,5 | 5,8 | – |
| Vence quando tem mais escanteios | 47% | 30% | 45% | 39% | – |
| Mais de 6,5 escanteios | 84% | 95% | 89% | 95% | 85% |
| Mais de 7,5 escanteios | 84% | 80% | 84% | 76% | 78% |
| Mais de 8,5 escanteios | 79% | 75% | 79% | 74% | 70% |
| Mais de 9,5 escanteios | 74% | 65% | 71% | 57% | 57% |
| Mais de 10,5 escanteios | 68% | 55% | 66% | 47% | 46% |
| Mais de 11,5 escanteios | 42% | 45% | 47% | 39% | 32% |
| Mais de 12,5 escanteios | 21% | 25% | 32% | 24% | 21% |
| St. Mirren Em casa | Livingston Fora | St. Mirren Geral | Livingston Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | |||||
| Escanteios (média) | 4,7 | 5,2 | 5,0 | 5,3 | 4,8 |
| Mais de 4 escanteios | 53% | 55% | 54% | 61% | 52% |
| Mais de 5 escanteios | 37% | 45% | 35% | 45% | 37% |
| Tempo com mais escanteios | 32% | 60% | 30% | 57% | – |
| 2º tempo | |||||
| Escanteios (média) | 5,9 | 5,5 | 6,0 | 5,1 | 5,2 |
| Mais de 4 escanteios | 84% | 60% | 86% | 61% | 63% |
| Mais de 5 escanteios | 53% | 45% | 49% | 39% | 39% |
| Tempo com mais escanteios | 63% | 40% | 59% | 37% | – |
| St. Mirren Em casa | Livingston Fora | St. Mirren Geral | Livingston Geral | |
|---|---|---|---|---|
| A favor: mais de 2,5 | 84% | 75% | 82% | 82% |
| A favor: mais de 3,5 | 79% | 55% | 79% | 66% |
| A favor: mais de 4,5 | 68% | 40% | 61% | 53% |
| A favor: mais de 5,5 | 53% | 20% | 50% | 37% |
| Contra: mais de 2,5 | 79% | 95% | 87% | 87% |
| Contra: mais de 3,5 | 79% | 85% | 79% | 76% |
| Contra: mais de 4,5 | 53% | 70% | 57% | 57% |
| Contra: mais de 5,5 | 42% | 70% | 47% | 50% |
Vai marcar?
Cruza quanto o time marca com quanto o adversário deixa de sofrer gols
Cartões
Médias e linhas de cartões do jogo e de cada time
| St. Mirren Em casa | Livingston Fora | St. Mirren Geral | Livingston Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| Cartões no jogo (média) | 3,84 | 4,00 | 3,39 | 4,16 | 4,30 |
| Cartões do time (média) | 2,26 | 2,30 | 2,13 | 2,53 | – |
| Cartões do adversário (média) | 1,58 | 1,70 | 1,26 | 1,63 | – |
| Mais de 2,5 cartões | 74% | 75% | 74% | 74% | 82% |
| Mais de 3,5 cartões | 63% | 55% | 42% | 61% | 61% |
| Mais de 4,5 cartões | 32% | 35% | 18% | 42% | 42% |
| Mais de 5,5 cartões | 21% | 30% | 13% | 32% | 27% |
| Mais de 6,5 cartões | 5% | 10% | 3% | 13% | 15% |
| St. Mirren Em casa | Livingston Fora | St. Mirren Geral | Livingston Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Time: mais de 0,5 cartões | 84% | 95% | 92% | 95% |
| Time: mais de 1,5 cartões | 68% | 70% | 68% | 68% |
| Time: mais de 2,5 cartões | 37% | 45% | 32% | 50% |
| Time: mais de 3,5 cartões | 21% | 20% | 13% | 28% |
| Adversário: mais de 0,5 cartões | 84% | 75% | 76% | 79% |
| Adversário: mais de 1,5 cartões | 47% | 50% | 34% | 50% |
| Adversário: mais de 2,5 cartões | 21% | 20% | 13% | 18% |
| Adversário: mais de 3,5 cartões | 5% | 15% | 3% | 11% |
Cartões por tempo
| St. Mirren Em casa | Livingston Fora | St. Mirren Geral | Livingston Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Cartões no tempo (média) | 1,53 | 0,89 | 1,18 | 0,97 |
| Cartões do time (média) | 0,84 | 0,53 | 0,74 | 0,65 |
| Cartões do adversário (média) | 0,68 | 0,37 | 0,45 | 0,32 |
| Time recebe ao menos 1 cartão | 68% | 42% | 57% | 46% |
| Até 1 cartão no tempo | 47% | 79% | 66% | 70% |
| 2 a 3 cartões no tempo | 47% | 16% | 32% | 27% |
| Mais de 3 cartões no tempo | 5% | 5% | 3% | 3% |
| Tempo com mais cartões | 26% | 5% | 21% | 14% |
| St. Mirren Em casa | Livingston Fora | St. Mirren Geral | Livingston Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Cartões no tempo (média) | 2,11 | 3,11 | 2,05 | 3,11 |
| Cartões do time (média) | 1,26 | 1,79 | 1,29 | 1,84 |
| Cartões do adversário (média) | 0,84 | 1,32 | 0,76 | 1,27 |
| Time recebe ao menos 1 cartão | 74% | 95% | 79% | 86% |
| Até 1 cartão no tempo | 47% | 11% | 39% | 22% |
| 2 a 3 cartões no tempo | 32% | 53% | 47% | 38% |
| Mais de 3 cartões no tempo | 21% | 37% | 13% | 41% |
| Tempo com mais cartões | 53% | 89% | 61% | 84% |
Vitória, empate e derrota por tempo
Como cada time costuma chegar ao intervalo e ao fim do jogo
| St. Mirren Em casa | Livingston Fora | St. Mirren Geral | Livingston Geral | |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | ||||
| Pontos por jogo no 1º tempo | 1,16 | 0,55 | 0,95 | 0,79 |
| Vencendo no intervalo | 21% | 5% | 16% | 16% |
| Empatando no intervalo | 53% | 40% | 47% | 32% |
| Perdendo no intervalo | 26% | 55% | 37% | 53% |
| 2º tempo | ||||
| Pontos por jogo no 2º tempo | 1,11 | 0,85 | 1,03 | 0,95 |
| Vence o 2º tempo | 26% | 15% | 21% | 18% |
| Empata o 2º tempo | 32% | 40% | 39% | 39% |
| Perde o 2º tempo | 42% | 45% | 39% | 42% |
Quem marca primeiro e gols por minuto
Gols da temporada por faixa de minutos
Chutes, posse, impedimentos e faltas
Médias por jogo de cada time
| St. Mirren Em casa | Livingston Fora | St. Mirren Geral | Livingston Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Chutes por jogo | 12,6 | 9,1 | 11,9 | 9,8 |
| Chutes no alvo | 4,0 | 2,9 | 3,6 | 3,3 |
| Chutes para fora | 8,6 | 6,2 | 8,2 | 6,5 |
| Conversão de chutes em gols | 5% | 9% | 7% | 11% |
| Chutes por gol marcado | 21,7 | 11,4 | 15,0 | 9,3 |
| Posse de bola | 46% | 43% | 46% | 45% |
| Ataques por jogo | 97,6 | 85,5 | 95,0 | 86,3 |
| Ataques perigosos por jogo | 49,5 | 39,8 | 49,2 | 42,8 |
| Impedimentos por jogo | 3,5 | 2,8 | 4,1 | 3,2 |
| Faltas por jogo | 12,0 | 11,8 | 12,8 | 13,1 |
| Jogos empatados | 32% | 35% | 26% | 39% |
| St. Mirren Em casa | Livingston Fora | St. Mirren Geral | Livingston Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Chutes do time | ||||
| Mais de 10,5 chutes | 63% | 30% | 57% | 37% |
| Mais de 11,5 chutes | 53% | 25% | 42% | 28% |
| Mais de 12,5 chutes | 42% | 20% | 37% | 24% |
| Mais de 13,5 chutes | 26% | 20% | 24% | 24% |
| Chutes no alvo do time | ||||
| Mais de 3,5 no alvo | 68% | 30% | 57% | 39% |
| Mais de 4,5 no alvo | 37% | 20% | 32% | 26% |
| Mais de 5,5 no alvo | 16% | 15% | 13% | 13% |
| Impedimentos do time | ||||
| Mais de 0,5 impedimentos | 84% | 70% | 89% | 76% |
| Mais de 1,5 impedimentos | 63% | 25% | 62% | 42% |
| Mais de 2,5 impedimentos | 37% | 5% | 41% | 16% |
Faltas e laterais
| St. Mirren Em casa | Livingston Fora | St. Mirren Geral | Livingston Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Faltas cobradas | ||||
| Faltas do time (média) | 9,5 | 10,9 | 9,6 | 11,8 |
| Faltas no jogo (média) | 21,4 | 22,4 | 22,3 | 24,7 |
| Laterais | ||||
| Laterais do time (média) | 19,2 | 19,5 | 20,4 | 19,5 |
| Laterais no jogo (média) | 38,0 | 44,6 | 40,0 | 43,1 |
| Tiros de meta | ||||
| Tiros de meta do time (média) | 7,2 | 9,0 | 7,1 | 8,6 |
| Tiros de meta no jogo (média) | 14,8 | 15,0 | 14,5 | 15,1 |
Jogadores da temporada
Artilheiros e quem mais recebe cartões em cada time
Perguntas frequentes
Qual foi o resultado de St. Mirren x Livingston?
St. Mirren e Livingston jogaram em 25/04/2026 pela Premiership e o placar final foi 0 x 2.
Quem marcou os gols de St. Mirren x Livingston?
Gols: Gol 67' (Livingston); Gol 81' (Livingston).
Quantos gols saíram no primeiro tempo de St. Mirren x Livingston?
No intervalo o placar era St. Mirren 0 x 0 Livingston.
Quantos cartões teve St. Mirren x Livingston?
Foram 4 cartões amarelos e 0 vermelhos (St. Mirren 2/0, Livingston 2/0).
Quantos escanteios teve St. Mirren x Livingston?
Foram 15 escanteios (St. Mirren 8, Livingston 7).