Nottingham Forest 0 x 0 Tottenham
Nottingham Forest 0 - 0 Tottenham no Premier League em 5 setembro 2026. Forma recente: Nottingham Forest D E, Tottenham D D.
Resumo da partida
Como foi o jogo.
Intervalo: 0 - 0
Estatísticas do jogo
Resumo
O que os números dizem sobre este jogo.
- Nottingham Forest faz 0,33 pontos por jogo em casa e Tottenham 0,67 fora.
- Nottingham Forest marca 100% menos gols por jogo que Tottenham nesses locais.
- Nottingham Forest sofre 50% menos gols por jogo que Tottenham nesses locais.
- Mais de 2,5 gols é esperado em 50% dos jogos parecidos, e ambos marcaram em 0%.
- Espere cerca de 6,0 escanteios neste jogo.
Previsão do jogo
Estimativas do FootyStats para esta partida, ao lado da média da liga
| Este jogo | Liga | ||
|---|---|---|---|
| Mais de 1,5 gols | 50% | 77% | |
| Mais de 2,5 gols | 50% | 56% | |
| Mais de 3,5 gols | 0% | 37% | |
| Ambos marcam | 0% | 55% | |
| Média de gols | 2,00 | 2,95 | |
| Média de escanteios | 6,0 | 9,3 | |
| Média de cartões | 3,0 | 4,1 | |
| Escanteios +8,5 | 50% | 47% | |
| Escanteios +9,5 | 50% | 43% | |
| Escanteios +10,5 | 0% | 37% | |
| 1º tempo +0,5 gols | 50% | – | |
| 1º tempo +1,5 gols | 50% | – | |
| 2º tempo +0,5 gols | 100% | – | |
| 2º tempo +1,5 gols | 0% | – |
Os times na temporada
Forma e números gerais, em casa e fora
Nottingham Forest
15º na tabela| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Pontos por jogo | 0,83 | 0,33 | 1,33 |
| % de vitórias | 17% | 0% | 33% |
| Média de gols no jogo | 2,17 | 0,67 | 3,67 |
| Gols marcados (média) | 0,83 | 0,00 | 1,67 |
| Gols sofridos (média) | 1,33 | 0,67 | 2,00 |
| Ambos marcam | 50% | 0% | 100% |
| Jogos sem sofrer gols | 17% | 33% | 0% |
| Jogos sem marcar | 50% | 100% | 0% |
| xG a favor (média) | 1,75 | 1,59 | 1,91 |
| xG contra (média) | 1,28 | 1,12 | 1,45 |
Tottenham
18º na tabela| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Pontos por jogo | 0,50 | 0,33 | 0,67 |
| % de vitórias | 0% | 0% | 0% |
| Média de gols no jogo | 2,00 | 2,33 | 1,67 |
| Gols marcados (média) | 0,50 | 0,67 | 0,33 |
| Gols sofridos (média) | 1,50 | 1,67 | 1,33 |
| Ambos marcam | 33% | 33% | 33% |
| Jogos sem sofrer gols | 33% | 33% | 33% |
| Jogos sem marcar | 67% | 67% | 67% |
| xG a favor (média) | 1,60 | 1,92 | 1,27 |
| xG contra (média) | 1,51 | 1,29 | 1,72 |
Forma atual: quem vence?
Pontos por jogo do mandante em casa x visitante fora
Tottenham está 103% melhor
| D | @ Crystal Palace | 1 - 3 |
|---|---|---|
| D | vs Coventry City | 0 - 1 |
| V | @ Aston Villa | 2 - 1 |
| E | vs Tottenham | 0 - 0 |
| E | @ Liverpool | 2 - 2 |
Pontos por jogo: 1,00
| D | vs Coventry City | 0 - 1 |
|---|---|---|
| E | vs Tottenham | 0 - 0 |
| D | vs Leeds United | 0 - 1 |
Pontos por jogo: 0,33
| D | @ Crystal Palace | 1 - 3 |
|---|---|---|
| V | @ Aston Villa | 2 - 1 |
| E | @ Liverpool | 2 - 2 |
Pontos por jogo: 1,33
| E | @ Manchester United | 1 - 1 |
|---|---|---|
| D | vs Aston Villa | 2 - 3 |
| E | vs Everton | 0 - 0 |
| E | @ Nottingham Forest | 0 - 0 |
| D | vs Newcastle United | 0 - 2 |
Pontos por jogo: 0,60
| D | vs Aston Villa | 2 - 3 |
|---|---|---|
| E | vs Everton | 0 - 0 |
| D | vs Newcastle United | 0 - 2 |
Pontos por jogo: 0,33
| E | @ Manchester United | 1 - 1 |
|---|---|---|
| E | @ Nottingham Forest | 0 - 0 |
| D | @ Brentford | 0 - 3 |
Pontos por jogo: 0,67
Gols marcados e sofridos
Mandante em casa x visitante fora, com o geral de cada time
| Nottingham Forest Em casa | Tottenham Fora | Nottingham Forest Geral | Tottenham Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Média de gols marcados | 0,00 | 0,33 | 0,83 | 0,50 |
| Marcou +0,5 | 0% | 33% | 50% | 33% |
| Marcou +1,5 | 0% | 0% | 33% | 17% |
| Marcou +2,5 | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Marcou +3,5 | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Jogos sem marcar | 100% | 67% | 50% | 67% |
| Nottingham Forest Em casa | Tottenham Fora | Nottingham Forest Geral | Tottenham Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Média de gols sofridos | 0,67 | 1,33 | 1,33 | 1,50 |
| Sofreu +0,5 | 67% | 67% | 83% | 67% |
| Sofreu +1,5 | 0% | 33% | 33% | 50% |
| Sofreu +2,5 | 0% | 33% | 17% | 33% |
| Sofreu +3,5 | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Jogos sem sofrer gols | 33% | 33% | 17% | 33% |
| Nottingham Forest Em casa | Tottenham Fora | Nottingham Forest Geral | Tottenham Geral | |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | ||||
| Gols marcados (média) | 0,00 | 0,00 | 0,33 | 0,00 |
| Gols sofridos (média) | 0,00 | 0,67 | 0,33 | 0,50 |
| Jogos sem marcar | 100% | 100% | 67% | 100% |
| Jogos sem sofrer gols | 100% | 67% | 83% | 67% |
| 2º tempo | ||||
| Gols marcados (média) | 0,00 | 0,33 | 0,50 | 0,50 |
| Gols sofridos (média) | 0,67 | 0,67 | 1,00 | 1,00 |
| Jogos sem marcar | 100% | 67% | 67% | 67% |
| Jogos sem sofrer gols | 33% | 33% | 17% | 33% |
Mais de 2,5 gols e ambos marcam
Frequência de cada linha de gols nos jogos de cada time
| Nottingham Forest Em casa | Tottenham Fora | Nottingham Forest Geral | Tottenham Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| Mais de 0,5 gols | 67% | 67% | 83% | 67% | 92% |
| Mais de 1,5 gols | 0% | 67% | 50% | 67% | 77% |
| Mais de 2,5 gols | 0% | 33% | 50% | 33% | 56% |
| Mais de 3,5 gols | 0% | 0% | 33% | 17% | 37% |
| Mais de 4,5 gols | 0% | 0% | 0% | 17% | 20% |
| Ambos marcam e combinações | |||||
| Ambos marcam | 0% | 33% | 50% | 33% | 55% |
| Ambos marcam e vitória | 0% | 0% | 17% | 0% | – |
| Ambos marcam e empate | 0% | 33% | 17% | 17% | – |
| Ambos marcam e derrota | 0% | 0% | 17% | 17% | – |
| Ambos marcam e mais de 2,5 gols | 0% | 0% | 50% | 17% | – |
| Nottingham Forest Em casa | Tottenham Fora | Nottingham Forest Geral | Tottenham Geral | |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | ||||
| Mais de 0,5 gols | 0% | 33% | 33% | 33% |
| Mais de 1,5 gols | 0% | 33% | 17% | 17% |
| Mais de 2,5 gols | 0% | 0% | 17% | 0% |
| Ambos marcam | 0% | 0% | 17% | 0% |
| 2º tempo | ||||
| Mais de 0,5 gols | 67% | 67% | 83% | 67% |
| Mais de 1,5 gols | 0% | 33% | 33% | 50% |
| Mais de 2,5 gols | 0% | 0% | 33% | 17% |
| Ambos marcam | 0% | 33% | 33% | 33% |
| Jogo todo | ||||
| Ambos marcam nos dois tempos | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Nottingham Forest Em casa | Tottenham Fora | Nottingham Forest Geral | Tottenham Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| Menos de 0,5 gols | 33% | 33% | 17% | 33% | 8% |
| Menos de 1,5 gols | 100% | 33% | 50% | 33% | 23% |
| Menos de 2,5 gols | 100% | 67% | 50% | 67% | 43% |
| Menos de 3,5 gols | 100% | 100% | 67% | 83% | 63% |
| Menos de 4,5 gols | 100% | 100% | 100% | 83% | 80% |
Escanteios
Médias, linhas de escanteios e escanteios por tempo e por time
| Nottingham Forest Em casa | Tottenham Fora | Nottingham Forest Geral | Tottenham Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| Escanteios no jogo (média) | 8,3 | 10,0 | 8,8 | 11,5 | 9,3 |
| Escanteios ganhos (média) | 3,7 | 5,7 | 4,2 | 7,0 | – |
| Escanteios cedidos (média) | 4,7 | 4,3 | 4,7 | 4,5 | – |
| Vence quando tem mais escanteios | 67% | 33% | 67% | 50% | – |
| Mais de 6,5 escanteios | 67% | 100% | 83% | 100% | 87% |
| Mais de 7,5 escanteios | 67% | 100% | 67% | 100% | 68% |
| Mais de 8,5 escanteios | 33% | 67% | 33% | 83% | 47% |
| Mais de 9,5 escanteios | 33% | 67% | 33% | 83% | 43% |
| Mais de 10,5 escanteios | 33% | 33% | 33% | 67% | 37% |
| Mais de 11,5 escanteios | 33% | 33% | 33% | 50% | 23% |
| Mais de 12,5 escanteios | 0% | 0% | 17% | 17% | 17% |
| Nottingham Forest Em casa | Tottenham Fora | Nottingham Forest Geral | Tottenham Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | |||||
| Escanteios (média) | 3,7 | 3,3 | 4,5 | 5,7 | 4,6 |
| Mais de 4 escanteios | 33% | 33% | 67% | 67% | 55% |
| Mais de 5 escanteios | 33% | 33% | 33% | 50% | 33% |
| Tempo com mais escanteios | 33% | 33% | 50% | 50% | – |
| 2º tempo | |||||
| Escanteios (média) | 4,7 | 6,7 | 4,3 | 5,8 | 4,7 |
| Mais de 4 escanteios | 67% | 100% | 50% | 83% | 50% |
| Mais de 5 escanteios | 33% | 67% | 33% | 50% | 33% |
| Tempo com mais escanteios | 67% | 67% | 50% | 50% | – |
| Nottingham Forest Em casa | Tottenham Fora | Nottingham Forest Geral | Tottenham Geral | |
|---|---|---|---|---|
| A favor: mais de 2,5 | 67% | 100% | 67% | 100% |
| A favor: mais de 3,5 | 33% | 67% | 50% | 83% |
| A favor: mais de 4,5 | 33% | 33% | 50% | 67% |
| A favor: mais de 5,5 | 33% | 33% | 33% | 50% |
| Contra: mais de 2,5 | 33% | 67% | 67% | 67% |
| Contra: mais de 3,5 | 33% | 67% | 50% | 67% |
| Contra: mais de 4,5 | 33% | 33% | 50% | 50% |
| Contra: mais de 5,5 | 33% | 33% | 33% | 50% |
Vai marcar?
Cruza quanto o time marca com quanto o adversário deixa de sofrer gols
Cartões
Médias e linhas de cartões do jogo e de cada time
| Nottingham Forest Em casa | Tottenham Fora | Nottingham Forest Geral | Tottenham Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| Cartões no jogo (média) | 3,00 | 5,00 | 4,33 | 3,83 | 4,08 |
| Cartões do time (média) | 2,00 | 2,67 | 2,50 | 1,67 | – |
| Cartões do adversário (média) | 1,00 | 2,33 | 1,83 | 2,17 | – |
| Mais de 2,5 cartões | 67% | 67% | 83% | 67% | 77% |
| Mais de 3,5 cartões | 33% | 67% | 67% | 33% | 56% |
| Mais de 4,5 cartões | 0% | 33% | 33% | 17% | 43% |
| Mais de 5,5 cartões | 0% | 33% | 33% | 17% | 25% |
| Mais de 6,5 cartões | 0% | 33% | 17% | 17% | 8% |
| Nottingham Forest Em casa | Tottenham Fora | Nottingham Forest Geral | Tottenham Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Time: mais de 0,5 cartões | 100% | 100% | 100% | 83% |
| Time: mais de 1,5 cartões | 100% | 67% | 100% | 33% |
| Time: mais de 2,5 cartões | 0% | 33% | 17% | 17% |
| Time: mais de 3,5 cartões | 0% | 33% | 17% | 17% |
| Adversário: mais de 0,5 cartões | 67% | 100% | 83% | 100% |
| Adversário: mais de 1,5 cartões | 33% | 67% | 67% | 83% |
| Adversário: mais de 2,5 cartões | 0% | 33% | 17% | 17% |
| Adversário: mais de 3,5 cartões | 0% | 33% | 17% | 17% |
Cartões por tempo
| Nottingham Forest Em casa | Tottenham Fora | Nottingham Forest Geral | Tottenham Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Cartões no tempo (média) | 1,00 | 1,00 | 1,33 | 1,00 |
| Cartões do time (média) | 0,33 | 1,00 | 0,67 | 0,83 |
| Cartões do adversário (média) | 0,67 | 0,00 | 0,67 | 0,17 |
| Time recebe ao menos 1 cartão | 33% | 100% | 50% | 83% |
| Até 1 cartão no tempo | 67% | 100% | 67% | 83% |
| 2 a 3 cartões no tempo | 33% | 0% | 33% | 17% |
| Mais de 3 cartões no tempo | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Tempo com mais cartões | 33% | 0% | 17% | 17% |
| Nottingham Forest Em casa | Tottenham Fora | Nottingham Forest Geral | Tottenham Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Cartões no tempo (média) | 2,00 | 3,67 | 3,00 | 2,67 |
| Cartões do time (média) | 1,67 | 1,33 | 1,83 | 0,67 |
| Cartões do adversário (média) | 0,33 | 2,33 | 1,17 | 2,00 |
| Time recebe ao menos 1 cartão | 100% | 67% | 100% | 33% |
| Até 1 cartão no tempo | 33% | 33% | 17% | 33% |
| 2 a 3 cartões no tempo | 67% | 33% | 50% | 50% |
| Mais de 3 cartões no tempo | 0% | 33% | 33% | 17% |
| Tempo com mais cartões | 67% | 67% | 83% | 67% |
Vitória, empate e derrota por tempo
Como cada time costuma chegar ao intervalo e ao fim do jogo
| Nottingham Forest Em casa | Tottenham Fora | Nottingham Forest Geral | Tottenham Geral | |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | ||||
| Pontos por jogo no 1º tempo | 1,00 | 0,67 | 1,17 | 0,67 |
| Vencendo no intervalo | 0% | 0% | 17% | 0% |
| Empatando no intervalo | 100% | 67% | 67% | 67% |
| Perdendo no intervalo | 0% | 33% | 17% | 33% |
| 2º tempo | ||||
| Pontos por jogo no 2º tempo | 0,33 | 0,67 | 0,67 | 0,67 |
| Vence o 2º tempo | 0% | 0% | 17% | 0% |
| Empata o 2º tempo | 33% | 67% | 17% | 67% |
| Perde o 2º tempo | 67% | 33% | 67% | 33% |
Quem marca primeiro e gols por minuto
Gols da temporada por faixa de minutos
Chutes, posse, impedimentos e faltas
Médias por jogo de cada time
| Nottingham Forest Em casa | Tottenham Fora | Nottingham Forest Geral | Tottenham Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Chutes por jogo | 16,0 | 10,7 | 17,7 | 13,8 |
| Chutes no alvo | 2,3 | 2,3 | 3,8 | 3,7 |
| Chutes para fora | 13,7 | 8,3 | 13,8 | 10,2 |
| Conversão de chutes em gols | 0% | 3% | 5% | 4% |
| Chutes por gol marcado | 0,0 | 32,0 | 21,2 | 27,7 |
| Posse de bola | 53% | 56% | 49% | 59% |
| Ataques por jogo | 87,3 | 104,7 | 87,2 | 110,0 |
| Ataques perigosos por jogo | 58,0 | 59,0 | 51,2 | 63,8 |
| Impedimentos por jogo | 4,3 | 4,0 | 3,8 | 4,2 |
| Faltas por jogo | 15,7 | 14,3 | 13,8 | 13,5 |
| Jogos empatados | 33% | 67% | 33% | 50% |
| Nottingham Forest Em casa | Tottenham Fora | Nottingham Forest Geral | Tottenham Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Chutes do time | ||||
| Mais de 10,5 chutes | 100% | 67% | 100% | 83% |
| Mais de 11,5 chutes | 100% | 33% | 100% | 67% |
| Mais de 12,5 chutes | 33% | 0% | 50% | 50% |
| Mais de 13,5 chutes | 33% | 0% | 50% | 50% |
| Chutes no alvo do time | ||||
| Mais de 3,5 no alvo | 0% | 33% | 33% | 50% |
| Mais de 4,5 no alvo | 0% | 0% | 33% | 33% |
| Mais de 5,5 no alvo | 0% | 0% | 33% | 33% |
| Impedimentos do time | ||||
| Mais de 0,5 impedimentos | 100% | 100% | 83% | 100% |
| Mais de 1,5 impedimentos | 100% | 67% | 67% | 83% |
| Mais de 2,5 impedimentos | 33% | 0% | 33% | 17% |
Faltas e laterais
| Nottingham Forest Em casa | Tottenham Fora | Nottingham Forest Geral | Tottenham Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Faltas cobradas | ||||
| Faltas do time (média) | 15,0 | 19,3 | 14,3 | 15,3 |
| Faltas no jogo (média) | 34,0 | 35,7 | 30,7 | 31,3 |
| Laterais | ||||
| Laterais do time (média) | 20,7 | 16,3 | 19,0 | 16,7 |
| Laterais no jogo (média) | 36,0 | 30,3 | 35,8 | 31,0 |
| Tiros de meta | ||||
| Tiros de meta do time (média) | 6,0 | 10,0 | 7,0 | 8,0 |
| Tiros de meta no jogo (média) | 15,7 | 16,7 | 17,8 | 16,3 |
Jogadores da temporada
Artilheiros e quem mais recebe cartões em cada time
Perguntas frequentes
Qual foi o resultado de Nottingham Forest x Tottenham?
Nottingham Forest e Tottenham jogaram em 05/09/2026 pela Premier League e o placar final foi 0 x 0.
Quantos gols saíram no primeiro tempo de Nottingham Forest x Tottenham?
No intervalo o placar era Nottingham Forest 0 x 0 Tottenham.
Quantos cartões teve Nottingham Forest x Tottenham?
Foram 4 cartões amarelos e 0 vermelhos (Nottingham Forest 2/0, Tottenham 2/0).
Quantos escanteios teve Nottingham Forest x Tottenham?
Foram 12 escanteios (Nottingham Forest 2, Tottenham 10).
Qual foi o xG de Nottingham Forest x Tottenham?
O xG foi 1,23 para Nottingham Forest e 1,09 para Tottenham.