---
title: "Shamrock Rovers 1 x 0 St Patrick's Athl. - Premier Division | 29/05/2026 | FootyMax AI"
description: "Shamrock Rovers 1 x 0 St Patrick's Athl. (Premier Division) - 29/05/2026. Análise pós-jogo: xG, cartões, escanteios, escalações e estatísticas completas."
canonical: "https://www.footymaxai.com/game/premier-division-irlanda/shamrock-rovers-vs-st-patricks-athl/8669/statistics"
source: "FootyStats"
updated: "2026-10-14T03:02:07-03:00"
language: "pt-BR"
type: "jogo"
---

# Shamrock Rovers 1 x 0 St Patrick's Athl.

[Premier Division](https://www.footymaxai.com/leagues/38/premier-division) · Irlanda · Rodada 19

[Shamrock Rovers](https://www.footymaxai.com/team/2056/shamrock-rovers-fc/statistics) 1º na tabela

1 - 0

Finalizado

[St Patrick's Athl.](https://www.footymaxai.com/team/981/st-patricks-athletic-fc/statistics) 2º na tabela

Shamrock Rovers 1 - 0 St Patrick's Athl. no Premier Division em 29 maio 2026. Forma recente: Shamrock Rovers V V D D V, St Patrick's Athl. E E V D E.

29/05/2026 · 16:00 Horários em Brasília (UTC−03:00)

Atualizado em 14/10/2026 03:02  Fonte: [FootyStats](https://www.footymaxai.com/quem-somos)

## Resumo da partida

Como foi o jogo.

### Lances principais

Gol

9'

Intervalo: 1 - 0

## Estatísticas do jogo

Shamrock Rovers* *St Patrick's Athl.

Posse de bola

**62%**

**38%**

Chutes

**8**

**13**

Chutes no alvo

**4**

**2**

Escanteios

**4**

**6**

Cartões amarelos

**4**

**2**

Chutes para fora

**4**

**11**

Faltas

**12**

**15**

Impedimentos

**1**

**2**

## Resumo

O que os números dizem sobre este jogo.

- Shamrock Rovers faz 2,47 pontos por jogo em casa e St Patrick's Athl. 1,63 fora.
- Shamrock Rovers marca 48% mais gols por jogo que St Patrick's Athl. nesses locais.
- Shamrock Rovers sofre 6% menos gols por jogo que St Patrick's Athl. nesses locais.
- Mais de 2,5 gols é esperado em 39% dos jogos parecidos, e ambos marcaram em 50%.
- Espere cerca de 9,9 escanteios neste jogo.

## Confronto direto

Últimos 49 jogos entre os dois times

24

Shamrock Rovers vence

13

Empates

12

St Patrick's Athl. vence

Mais de 1,5 gols 63%

Mais de 2,5 gols 37%

Mais de 3,5 gols 18%

Ambos marcam 35%

Sem sofrer gols: Shamrock Rovers 47%

Sem sofrer gols: St Patrick's Athl. 31%

| Data | Mandante | Placar | Visitante |
|---|---|---|---|
| 10/04/2026 | St Patrick's Athl. | 0 - 1 | Shamrock Rovers |
| 20/02/2026 | Shamrock Rovers | 2 - 0 | St Patrick's Athl. |
| 17/10/2025 | St Patrick's Athl. | 1 - 0 | Shamrock Rovers |
| 19/05/2025 | Shamrock Rovers | 4 - 0 | St Patrick's Athl. |
| 18/04/2025 | St Patrick's Athl. | 2 - 2 | Shamrock Rovers |
| 07/03/2025 | Shamrock Rovers | 1 - 0 | St Patrick's Athl. |
| 27/09/2024 | Shamrock Rovers | 0 - 3 | St Patrick's Athl. |
| 13/06/2024 | St Patrick's Athl. | 2 - 1 | Shamrock Rovers |
| 10/05/2024 | Shamrock Rovers | 2 - 2 | St Patrick's Athl. |
| 05/04/2024 | St Patrick's Athl. | 2 - 1 | Shamrock Rovers |

Média de gols nos confrontos: 2,10

## Previsão do jogo

Estimativas do FootyStats para esta partida, ao lado da média da liga

|  | Este jogo |  | Liga |
|---|---|---|---|
| Mais de 1,5 gols | 78% |  | 77% |
| Mais de 2,5 gols | 39% |  | 52% |
| Mais de 3,5 gols | 28% |  | 33% |
| Ambos marcam | 50% |  | 61% |
| Média de gols | 2,50 |  | 2,80 |
| Média de escanteios | 9,9 |  | 10,3 |
| Média de cartões | 3,2 |  | 4,4 |
| Escanteios +8,5 | 50% |  | 69% |
| Escanteios +9,5 | 45% |  | 56% |
| Escanteios +10,5 | 39% |  | 40% |
| 1º tempo +0,5 gols | 67% |  | – |
| 1º tempo +1,5 gols | 33% |  | – |
| 2º tempo +0,5 gols | 73% |  | – |
| 2º tempo +1,5 gols | 39% |  | – |

## Resumo de IA

Texto gerado pelo FootyStats a partir dos dados deste jogo

Shamrock Rovers host St Patrick's Athl. in Week 19 of the 2026 season. The data leans to a home-biased, tighter contest with a low overall goal count and a skew toward set-pieces.

Home edge: Shamrock Rovers win rate at home 78% with xG for at home 1.65. St Patrick's Athl. away xG for 1.62 and away win rate 33%.

(original em inglês)

Resumo gerado automaticamente com base em dados estatísticos. Conteúdo informativo, sem garantia de resultado.

## Os times na temporada

Forma e números gerais, em casa e fora

[Shamrock Rovers ](https://www.footymaxai.com/team/2056/shamrock-rovers-fc/statistics) 1º na tabela

Geral **E** **D** **V** **V** **V**  1,97 pts/jogo

Em casa **V** **E** **V** **V** **V**  2,47 pts/jogo

Fora **V** **V** **E** **E** **D**  1,44 pts/jogo

|  | Geral | Em casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Pontos por jogo | 1,97 | 2,47 | 1,44 |
| % de vitórias | 58% | 76% | 38% |
| Média de gols no jogo | 2,64 | 2,82 | 2,44 |
| Gols marcados (média) | 1,64 | 1,94 | 1,31 |
| Gols sofridos (média) | 1,00 | 0,88 | 1,13 |
| Ambos marcam | 58% | 65% | 50% |
| Jogos sem sofrer gols | 33% | 35% | 31% |
| Jogos sem marcar | 18% | 6% | 31% |
| xG a favor (média) | 1,56 | 1,59 | 1,53 |
| xG contra (média) | 1,23 | 1,23 | 1,23 |

[St Patrick's Athl. ](https://www.footymaxai.com/team/981/st-patricks-athletic-fc/statistics) 2º na tabela

Geral **V** **D** **V** **V** **V**  1,84 pts/jogo

Em casa **V** **E** **E** **D** **V**  2,06 pts/jogo

Fora **E** **V** **V** **V** **V**  1,63 pts/jogo

|  | Geral | Em casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Pontos por jogo | 1,84 | 2,06 | 1,63 |
| % de vitórias | 53% | 63% | 44% |
| Média de gols no jogo | 2,41 | 2,56 | 2,25 |
| Gols marcados (média) | 1,63 | 1,94 | 1,31 |
| Gols sofridos (média) | 0,78 | 0,63 | 0,94 |
| Ambos marcam | 38% | 38% | 38% |
| Jogos sem sofrer gols | 41% | 44% | 38% |
| Jogos sem marcar | 31% | 25% | 38% |
| xG a favor (média) | 1,91 | 2,11 | 1,70 |
| xG contra (média) | 1,21 | 1,24 | 1,17 |

## Forma atual: quem vence?

Pontos por jogo do mandante em casa x visitante fora

**2,47** Pontos por jogo

**1,63**

Shamrock Rovers está 52% melhor

---

Shamrock Rovers Últimos 5 jogos

| **V** | vs Bohemians | 2 - 1 |
|---|---|---|
| **V** | vs Drogheda United | 3 - 1 |
| **V** | vs Waterford | 3 - 2 |
| **D** | @ St Patrick's Athl. | 0 - 2 |
| **E** | vs Shelbourne | 0 - 0 |

Pontos por jogo: 2,00

St Patrick's Athl. Últimos 5 jogos

| **V** | @ Sligo Rovers | 1 - 0 |
|---|---|---|
| **V** | @ Dundalk | 4 - 0 |
| **V** | vs Shamrock Rovers | 2 - 0 |
| **D** | vs Waterford | 0 - 2 |
| **V** | @ Drogheda United | 2 - 0 |

Pontos por jogo: 2,40

## Gols marcados e sofridos

Mandante em casa x visitante fora, com o geral de cada time

Shamrock Rovers St Patrick's Athl.

**1,94** Gols marcados por jogo

**1,31**

**0,88** Gols sofridos por jogo

**0,94**

---

|  | Shamrock Rovers Em casa | St Patrick's Athl. Fora | Shamrock Rovers Geral | St Patrick's Athl. Geral |
|---|---|---|---|---|
| Média de gols marcados | 1,94 | 1,31 | 1,64 | 1,63 |
| Marcou +0,5 | 94% | 63% | 82% | 69% |
| Marcou +1,5 | 59% | 44% | 55% | 50% |
| Marcou +2,5 | 35% | 19% | 24% | 28% |
| Marcou +3,5 | 6% | 6% | 3% | 16% |
| Jogos sem marcar | 6% | 38% | 18% | 31% |

## Mais de 2,5 gols e ambos marcam

Frequência de cada linha de gols nos jogos de cada time

|  | Shamrock Rovers Em casa | St Patrick's Athl. Fora | Shamrock Rovers Geral | St Patrick's Athl. Geral | Liga Média |
|---|---|---|---|---|---|
| Mais de 0,5 gols | 94% | 88% | 91% | 91% | 91% |
| Mais de 1,5 gols | 76% | 75% | 73% | 75% | 77% |
| Mais de 2,5 gols | 53% | 31% | 48% | 34% | 52% |
| Mais de 3,5 gols | 35% | 25% | 30% | 28% | 33% |
| Mais de 4,5 gols | 24% | 6% | 18% | 13% | 18% |
| Ambos marcam e combinações |
| Ambos marcam | 65% | 38% | 58% | 38% | 61% |
| Ambos marcam e vitória | 47% | 19% | 33% | 22% | – |
| Ambos marcam e empate | 12% | 19% | 15% | 16% | – |
| Ambos marcam e derrota | 6% | 0% | 9% | 0% | – |
| Ambos marcam e mais de 2,5 gols | 53% | 25% | 48% | 25% | – |

## Escanteios

Médias, linhas de escanteios e escanteios por tempo e por time

|  | Shamrock Rovers Em casa | St Patrick's Athl. Fora | Shamrock Rovers Geral | St Patrick's Athl. Geral | Liga Média |
|---|---|---|---|---|---|
| Escanteios no jogo (média) | 9,4 | 9,6 | 8,7 | 10,6 | 10,3 |
| Escanteios ganhos (média) | 4,6 | 5,1 | 4,9 | 5,8 | – |
| Escanteios cedidos (média) | 4,8 | 4,5 | 3,9 | 4,8 | – |
| Vence quando tem mais escanteios | 41% | 56% | 57% | 63% | – |
| Mais de 6,5 escanteios | 94% | 88% | 85% | 88% | 86% |
| Mais de 7,5 escanteios | 76% | 81% | 70% | 81% | 80% |
| Mais de 8,5 escanteios | 53% | 63% | 52% | 72% | 69% |
| Mais de 9,5 escanteios | 41% | 63% | 24% | 69% | 56% |
| Mais de 10,5 escanteios | 18% | 38% | 12% | 50% | 40% |
| Mais de 11,5 escanteios | 18% | 25% | 12% | 38% | 33% |
| Mais de 12,5 escanteios | 18% | 6% | 12% | 16% | 21% |

## Vai marcar?

Cruza quanto o time marca com quanto o adversário deixa de sofrer gols

Shamrock Rovers marca?

Jogos em que marcou 94%

Jogos do St Patrick's Athl. sem sofrer gols 38%

Chance alta

St Patrick's Athl. marca?

Jogos em que marcou 62%

Jogos do Shamrock Rovers sem sofrer gols 35%

Chance incerta

## Cartões

Médias e linhas de cartões do jogo e de cada time

|  | Shamrock Rovers Em casa | St Patrick's Athl. Fora | Shamrock Rovers Geral | St Patrick's Athl. Geral | Liga Média |
|---|---|---|---|---|---|
| Cartões no jogo (média) | 4,35 | 4,56 | 4,79 | 4,16 | 4,40 |
| Cartões do time (média) | 2,06 | 1,63 | 2,48 | 1,53 | – |
| Cartões do adversário (média) | 2,29 | 2,94 | 2,30 | 2,63 | – |
| Mais de 2,5 cartões | 82% | 88% | 88% | 81% | 83% |
| Mais de 3,5 cartões | 59% | 75% | 73% | 59% | 63% |
| Mais de 4,5 cartões | 47% | 44% | 57% | 38% | 46% |
| Mais de 5,5 cartões | 35% | 25% | 42% | 22% | 26% |
| Mais de 6,5 cartões | 18% | 13% | 18% | 13% | 15% |

## Cartões por tempo

|  | Shamrock Rovers Em casa | St Patrick's Athl. Fora | Shamrock Rovers Geral | St Patrick's Athl. Geral |
|---|---|---|---|---|
| Cartões no tempo (média) | 1,19 | 2,07 | 1,56 | 1,87 |
| Cartões do time (média) | 0,50 | 0,67 | 0,75 | 0,70 |
| Cartões do adversário (média) | 0,69 | 1,40 | 0,81 | 1,17 |
| Time recebe ao menos 1 cartão | 31% | 53% | 53% | 50% |
| Até 1 cartão no tempo | 69% | 27% | 59% | 40% |
| 2 a 3 cartões no tempo | 31% | 67% | 34% | 53% |
| Mais de 3 cartões no tempo | 0% | 7% | 6% | 7% |
| Tempo com mais cartões | 6% | 33% | 13% | 33% |

## Vitória, empate e derrota por tempo

Como cada time costuma chegar ao intervalo e ao fim do jogo

|  | Shamrock Rovers Em casa | St Patrick's Athl. Fora | Shamrock Rovers Geral | St Patrick's Athl. Geral |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo |
| Pontos por jogo no 1º tempo | 2,29 | 1,50 | 1,70 | 1,59 |
| Vencendo no intervalo | 71% | 38% | 48% | 41% |
| Empatando no intervalo | 18% | 38% | 24% | 38% |
| Perdendo no intervalo | 12% | 25% | 27% | 22% |
| 2º tempo |
| Pontos por jogo no 2º tempo | 1,47 | 1,44 | 1,45 | 1,69 |
| Vence o 2º tempo | 35% | 38% | 30% | 47% |
| Empata o 2º tempo | 41% | 31% | 55% | 28% |
| Perde o 2º tempo | 24% | 31% | 15% | 25% |

## Quem marca primeiro e gols por minuto

Gols da temporada por faixa de minutos

Shamrock Rovers St Patrick's Athl.

**76%** Marca primeiro

**56%**

---

## Chutes, posse, impedimentos e faltas

Médias por jogo de cada time

|  | Shamrock Rovers Em casa | St Patrick's Athl. Fora | Shamrock Rovers Geral | St Patrick's Athl. Geral |
|---|---|---|---|---|
| Chutes por jogo | 13,8 | 15,2 | 13,5 | 17,3 |
| Chutes no alvo | 5,7 | 4,7 | 5,0 | 5,7 |
| Chutes para fora | 8,1 | 10,5 | 8,6 | 11,6 |
| Conversão de chutes em gols | 14% | 9% | 12% | 9% |
| Chutes por gol marcado | 7,1 | 11,6 | 8,3 | 10,6 |
| Posse de bola | 61% | 53% | 62% | 55% |
| Ataques por jogo | 101,6 | 101,2 | 104,9 | 101,1 |
| Ataques perigosos por jogo | 43,9 | 57,8 | 49,5 | 58,2 |
| Impedimentos por jogo | 3,1 | 3,6 | 3,1 | 3,5 |
| Faltas por jogo | 12,1 | 9,9 | 11,7 | 10,1 |
| Jogos empatados | 18% | 31% | 24% | 25% |

## Faltas e laterais

|  | Shamrock Rovers Em casa | St Patrick's Athl. Fora | Shamrock Rovers Geral | St Patrick's Athl. Geral |
|---|---|---|---|---|
| Faltas cobradas |
| Faltas do time (média) | 11,8 | 10,6 | 11,5 | 12,1 |
| Faltas no jogo (média) | 23,9 | 20,4 | 23,2 | 22,2 |
| Laterais |
| Laterais do time (média) | 19,9 | 24,5 | 22,4 | 23,2 |
| Laterais no jogo (média) | 40,7 | 46,6 | 42,1 | 43,1 |
| Tiros de meta |
| Tiros de meta do time (média) | 6,9 | 6,3 | 7,3 | 6,1 |
| Tiros de meta no jogo (média) | 14,0 | 14,8 | 15,2 | 15,8 |

## Jogadores da temporada

Artilheiros e quem mais recebe cartões em cada time

[Shamrock Rovers ](https://www.footymaxai.com/team/2056/shamrock-rovers-fc/statistics)

Artilheiros

[ John McGovern  · Atacante  10 ](https://www.footymaxai.com/players/744455/john-mcgovern) [ Graham Burke  · Atacante  9 ](https://www.footymaxai.com/players/9633/graham-burke) [ Michael Noonan  · Atacante  7 ](https://www.footymaxai.com/players/906206/michael-noonan) [ Dylan Watts  · Meio-campista  6 ](https://www.footymaxai.com/players/73185/dylan-watts) [ Aaron Greene  · Atacante  5 ](https://www.footymaxai.com/players/72395/aaron-greene)

Mais cartões

[ Matt Healy  · Meio-campista  9 ](https://www.footymaxai.com/players/693713/matt-healy) [ Roberto Lopes  · Defensor  7 ](https://www.footymaxai.com/players/72437/roberto-lopes) [ Enda Stevens  · Defensor  6 ](https://www.footymaxai.com/players/8630/enda-stevens) [ Cory O'Sullivan  · Defensor  5 ](https://www.footymaxai.com/players/788108/cory-osullivan) [ Tummise Sobowale  · Defensor  5 ](https://www.footymaxai.com/players/73090/tummise-sobowale)

Cartões por 90 min · mín. 450 minutos

[ John O'Sullivan  · Meio-campista  0,56 ](https://www.footymaxai.com/players/900196/john-osullivan) [ Enda Stevens  · Defensor  0,48 ](https://www.footymaxai.com/players/8630/enda-stevens) [ Roberto Lopes  · Defensor  0,38 ](https://www.footymaxai.com/players/72437/roberto-lopes) [ Daniel Cleary  · Defensor  0,33 ](https://www.footymaxai.com/players/64964/daniel-cleary) [ Adam Matthews  · Defensor  0,32 ](https://www.footymaxai.com/players/4446/adam-matthews)

[St Patrick's Athl. ](https://www.footymaxai.com/team/981/st-patricks-athletic-fc/statistics)

Artilheiros

[ Aidan Keena  · Atacante  10 ](https://www.footymaxai.com/players/72401/aidan-keena) [ Ryan Edmondson  · Atacante  10 ](https://www.footymaxai.com/players/104645/ryan-edmondson) [ Kian Leavy  · Meio-campista  6 ](https://www.footymaxai.com/players/732871/kian-leavy) [ Zachary Elbouzedi  · Atacante  4 ](https://www.footymaxai.com/players/142430/zachary-elbouzedi) [ Chris Forrester  · Meio-campista  3 ](https://www.footymaxai.com/players/8819/chris-forrester)

Mais cartões

[ Jamie Lennon  · Meio-campista  7 ](https://www.footymaxai.com/players/148304/jamie-lennon) [ Sean Hoare  · Defensor  7 ](https://www.footymaxai.com/players/38374/sean-hoare) [ Joseph Redmond  · Defensor  5 ](https://www.footymaxai.com/players/635617/joseph-redmond) [ James Brown  · Defensor  5 ](https://www.footymaxai.com/players/73023/james-brown) [ Ryan Edmondson  · Atacante  4 ](https://www.footymaxai.com/players/104645/ryan-edmondson)

Cartões por 90 min · mín. 450 minutos

[ Sean Hoare  · Defensor  0,29 ](https://www.footymaxai.com/players/38374/sean-hoare) [ Jamie Lennon  · Meio-campista  0,28 ](https://www.footymaxai.com/players/148304/jamie-lennon) [ Romal Palmer  · Meio-campista  0,26 ](https://www.footymaxai.com/players/195465/romal-palmer) [ James Brown  · Defensor  0,20 ](https://www.footymaxai.com/players/73023/james-brown) [ Joseph Redmond  · Defensor  0,16 ](https://www.footymaxai.com/players/635617/joseph-redmond)

## Classificação

Calculada a partir dos jogos da temporada

| \# | Time | J | %V | GP | GC | SG | Pts | Méd. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Shamrock Rovers | 33 | 58 | 54 | 33 | +21 | 65 | 1,97 |
| 2 | St Patrick's Athl. | 32 | 53 | 52 | 25 | +27 | 59 | 1,84 |
| 3 | Bohemians | 33 | 52 | 58 | 40 | +18 | 59 | 1,79 |
| 4 | Shelbourne | 33 | 30 | 47 | 46 | +1 | 43 | 1,30 |
| 5 | Derry City | 32 | 28 | 45 | 42 | +3 | 41 | 1,28 |
| 6 | Dundalk | 33 | 30 | 50 | 55 | -5 | 41 | 1,24 |
| 7 | Galway United | 32 | 28 | 42 | 48 | -6 | 38 | 1,19 |
| 8 | Waterford | 32 | 22 | 44 | 54 | -10 | 34 | 1,06 |
| 9 | Drogheda United | 33 | 24 | 39 | 54 | -15 | 34 | 1,03 |
| 10 | Sligo Rovers | 33 | 15 | 25 | 59 | -34 | 23 | 0,70 |

## Mercado x estatística

Probabilidade implícita do mercado ao lado da estatística do FootyStats

Mercado Estatística Mais de 0,5 gols 89%  89%  Mais de 1,5 gols 69%  78%  Mais de 2,5 gols 47%  39%  Mais de 3,5 gols 25%  28%  Mais de 4,5 gols 14%  17%  Ambos marcam 52%  50%

Destaque quando a estatística difere do mercado em 8 pontos ou mais. Probabilidades somam 100% em cada mercado, sem a margem da casa.

## Tendências dos times

Sequências recentes destacadas pelo FootyStats

- Coming into this game, Shamrock Rovers has picked up 9 points from the last 5 games, both home and away. That's 1.8 points per game on average. BTTS has landed in an intriguing 4 of those games. Shamrock Rovers has scored 10 times in the last 5 fixtures.
- Shamrock Rovers will be confident of scoring today and will look to keep up their record of scoring in every single home game this season.
- Shamrock Rovers has had no trouble finding the back of the net recently and has scored in the last 9 home games. They have failed to find the net in 0 home game this season.
- In the last 5 matches for Shamrock Rovers, 4 of those games has ended with both teams scoring. This season 10 matches (53% of all matches) involving Shamrock Rovers has seen BTTS landing.

(original em inglês)

## Onde assistir

Bet365

## Análise do confronto

Shamrock Rovers e St Patrick's Athl. jogaram em 29/05/2026 pela Premier Division e o placar final foi 1 x 0.

## Links da liga

[Página da liga→ ](https://www.footymaxai.com/leagues/38/premier-division) [Jogos da liga→ ](https://www.footymaxai.com/leagues/38/premier-division/fixtures) [Estatísticas de Shamrock Rovers→ ](https://www.footymaxai.com/team/2056/shamrock-rovers-fc/statistics) [Estatísticas de St Patrick's Athl.→ ](https://www.footymaxai.com/team/981/st-patricks-athletic-fc/statistics)

## Perguntas frequentes

### Qual foi o resultado de Shamrock Rovers x St Patrick's Athl.?

Shamrock Rovers e St Patrick's Athl. jogaram em 29/05/2026 pela Premier Division e o placar final foi 1 x 0.

### Quem marcou os gols de Shamrock Rovers x St Patrick's Athl.?

Gols: Gol 9' (Shamrock Rovers).

### Quantos gols saíram no primeiro tempo de Shamrock Rovers x St Patrick's Athl.?

No intervalo o placar era Shamrock Rovers 1 x 0 St Patrick's Athl..

### Quantos cartões teve Shamrock Rovers x St Patrick's Athl.?

Foram 6 cartões amarelos e 0 vermelhos (Shamrock Rovers 4/0, St Patrick's Athl. 2/0).

### Quantos escanteios teve Shamrock Rovers x St Patrick's Athl.?

Foram 10 escanteios (Shamrock Rovers 4, St Patrick's Athl. 6).
