São Bernardo 0 x 4 Mirassol
São Bernardo 0 - 4 Mirassol no Paulista A1 em 24 janeiro 2026. Forma recente: São Bernardo V D E V, Mirassol V D D E.
Resumo da partida
Como foi o jogo.
Lances principais
Intervalo: 0 - 2
Estatísticas do jogo
Resumo
O que os números dizem sobre este jogo.
- São Bernardo faz 1,00 pontos por jogo em casa e Mirassol 0,75 fora.
- São Bernardo sofre 20% mais gols por jogo que Mirassol nesses locais.
- Mais de 2,5 gols é esperado em 38% dos jogos parecidos, e ambos marcaram em 25%.
- Espere cerca de 8,8 escanteios neste jogo.
Previsão do jogo
Estimativas do FootyStats para esta partida, ao lado da média da liga
| Este jogo | Liga | ||
|---|---|---|---|
| Mais de 1,5 gols | 50% | 69% | |
| Mais de 2,5 gols | 38% | 40% | |
| Mais de 3,5 gols | 25% | 18% | |
| Ambos marcam | 25% | 41% | |
| Média de gols | 2,00 | 2,35 | |
| Média de escanteios | 8,8 | 11,1 | |
| Média de cartões | 5,0 | 5,2 | |
| Escanteios +8,5 | 75% | 71% | |
| Escanteios +9,5 | 63% | 62% | |
| Escanteios +10,5 | 63% | 53% | |
| 1º tempo +0,5 gols | 63% | – | |
| 1º tempo +1,5 gols | 25% | – | |
| 2º tempo +0,5 gols | 75% | – | |
| 2º tempo +1,5 gols | 13% | – |
Os times na temporada
Forma e números gerais, em casa e fora
São Bernardo
14º na tabela| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Pontos por jogo | 1,00 | 1,00 | 1,00 |
| % de vitórias | 25% | 25% | 25% |
| Média de gols no jogo | 2,25 | 2,75 | 1,75 |
| Gols marcados (média) | 1,00 | 1,25 | 0,75 |
| Gols sofridos (média) | 1,25 | 1,50 | 1,00 |
| Ambos marcam | 38% | 25% | 50% |
| Jogos sem sofrer gols | 25% | 25% | 25% |
| Jogos sem marcar | 38% | 50% | 25% |
| xG a favor (média) | 1,04 | 1,16 | 0,92 |
| xG contra (média) | 1,64 | 1,58 | 1,70 |
Mirassol
11º na tabela| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Pontos por jogo | 1,00 | 1,25 | 0,75 |
| % de vitórias | 25% | 25% | 25% |
| Média de gols no jogo | 2,25 | 2,00 | 2,50 |
| Gols marcados (média) | 1,25 | 1,25 | 1,25 |
| Gols sofridos (média) | 1,00 | 0,75 | 1,25 |
| Ambos marcam | 38% | 50% | 25% |
| Jogos sem sofrer gols | 38% | 50% | 25% |
| Jogos sem marcar | 38% | 25% | 50% |
| xG a favor (média) | 1,41 | 1,47 | 1,35 |
| xG contra (média) | 1,09 | 0,76 | 1,41 |
Forma atual: quem vence?
Pontos por jogo do mandante em casa x visitante fora
São Bernardo está 33% melhor
| D | vs Corinthians | 0 - 1 |
|---|---|---|
| D | @ Novorizontino | 1 - 2 |
| E | @ Bragantino | 1 - 1 |
| D | vs Mirassol | 0 - 4 |
| V | @ Ponte Preta | 1 - 0 |
Pontos por jogo: 0,80
| D | vs Corinthians | 0 - 1 |
|---|---|---|
| D | vs Mirassol | 0 - 4 |
| E | vs Noroeste | 1 - 1 |
| V | vs Capivariano | 4 - 0 |
Pontos por jogo: 1,00
| D | @ Novorizontino | 1 - 2 |
|---|---|---|
| E | @ Bragantino | 1 - 1 |
| V | @ Ponte Preta | 1 - 0 |
| D | @ São Paulo | 0 - 1 |
Pontos por jogo: 1,00
| D | vs Portuguesa | 1 - 2 |
|---|---|---|
| D | @ Capivariano | 0 - 1 |
| E | vs Novorizontino | 1 - 1 |
| V | @ São Bernardo | 4 - 0 |
| E | vs Bragantino | 0 - 0 |
Pontos por jogo: 1,00
| D | vs Portuguesa | 1 - 2 |
|---|---|---|
| E | vs Novorizontino | 1 - 1 |
| E | vs Bragantino | 0 - 0 |
| V | vs São Paulo | 3 - 0 |
Pontos por jogo: 1,25
| D | @ Capivariano | 0 - 1 |
|---|---|---|
| V | @ São Bernardo | 4 - 0 |
| D | @ Palmeiras | 0 - 1 |
| D | @ Primavera SP | 1 - 3 |
Pontos por jogo: 0,75
Gols marcados e sofridos
Mandante em casa x visitante fora, com o geral de cada time
| São Bernardo Em casa | Mirassol Fora | São Bernardo Geral | Mirassol Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Média de gols marcados | 1,25 | 1,25 | 1,00 | 1,25 |
| Marcou +0,5 | 50% | 50% | 63% | 63% |
| Marcou +1,5 | 25% | 25% | 13% | 25% |
| Marcou +2,5 | 25% | 25% | 13% | 25% |
| Marcou +3,5 | 25% | 25% | 13% | 13% |
| Jogos sem marcar | 50% | 50% | 38% | 38% |
| São Bernardo Em casa | Mirassol Fora | São Bernardo Geral | Mirassol Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Média de gols sofridos | 1,50 | 1,25 | 1,25 | 1,00 |
| Sofreu +0,5 | 75% | 75% | 75% | 63% |
| Sofreu +1,5 | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Sofreu +2,5 | 25% | 25% | 13% | 13% |
| Sofreu +3,5 | 25% | 0% | 13% | 0% |
| Jogos sem sofrer gols | 25% | 25% | 25% | 38% |
| São Bernardo Em casa | Mirassol Fora | São Bernardo Geral | Mirassol Geral | |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | ||||
| Gols marcados (média) | 0,50 | 0,75 | 0,63 | 0,75 |
| Gols sofridos (média) | 0,50 | 0,75 | 0,38 | 0,63 |
| Jogos sem marcar | 50% | 50% | 38% | 50% |
| Jogos sem sofrer gols | 75% | 50% | 75% | 50% |
| 2º tempo | ||||
| Gols marcados (média) | 0,75 | 0,50 | 0,38 | 0,50 |
| Gols sofridos (média) | 1,00 | 0,50 | 0,88 | 0,38 |
| Jogos sem marcar | 75% | 75% | 88% | 63% |
| Jogos sem sofrer gols | 25% | 50% | 25% | 63% |
Mais de 2,5 gols e ambos marcam
Frequência de cada linha de gols nos jogos de cada time
| São Bernardo Em casa | Mirassol Fora | São Bernardo Geral | Mirassol Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| Mais de 0,5 gols | 100% | 100% | 100% | 88% | 96% |
| Mais de 1,5 gols | 75% | 50% | 63% | 63% | 69% |
| Mais de 2,5 gols | 50% | 50% | 38% | 50% | 40% |
| Mais de 3,5 gols | 50% | 50% | 25% | 25% | 18% |
| Mais de 4,5 gols | 0% | 0% | 0% | 0% | 7% |
| Ambos marcam e combinações | |||||
| Ambos marcam | 25% | 25% | 38% | 38% | 41% |
| Ambos marcam e vitória | 0% | 0% | 0% | 0% | – |
| Ambos marcam e empate | 25% | 0% | 25% | 13% | – |
| Ambos marcam e derrota | 0% | 25% | 13% | 25% | – |
| Ambos marcam e mais de 2,5 gols | 0% | 25% | 13% | 25% | – |
| São Bernardo Em casa | Mirassol Fora | São Bernardo Geral | Mirassol Geral | |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | ||||
| Mais de 0,5 gols | 75% | 75% | 75% | 75% |
| Mais de 1,5 gols | 25% | 50% | 25% | 50% |
| Mais de 2,5 gols | 0% | 25% | 0% | 13% |
| Ambos marcam | 0% | 25% | 13% | 25% |
| 2º tempo | ||||
| Mais de 0,5 gols | 100% | 75% | 88% | 75% |
| Mais de 1,5 gols | 50% | 25% | 25% | 13% |
| Mais de 2,5 gols | 25% | 0% | 13% | 0% |
| Ambos marcam | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Jogo todo | ||||
| Ambos marcam nos dois tempos | 0% | 0% | 0% | 0% |
| São Bernardo Em casa | Mirassol Fora | São Bernardo Geral | Mirassol Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| Menos de 0,5 gols | 0% | 0% | 0% | 12% | 4% |
| Menos de 1,5 gols | 25% | 50% | 37% | 37% | 31% |
| Menos de 2,5 gols | 50% | 50% | 62% | 50% | 60% |
| Menos de 3,5 gols | 50% | 50% | 75% | 75% | 82% |
| Menos de 4,5 gols | 100% | 100% | 100% | 100% | 93% |
Escanteios
Médias, linhas de escanteios e escanteios por tempo e por time
| São Bernardo Em casa | Mirassol Fora | São Bernardo Geral | Mirassol Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| Escanteios no jogo (média) | 9,0 | 10,8 | 9,5 | 10,6 | 11,1 |
| Escanteios ganhos (média) | 4,8 | 3,8 | 3,9 | 5,1 | – |
| Escanteios cedidos (média) | 4,3 | 7,0 | 5,6 | 5,5 | – |
| Vence quando tem mais escanteios | 25% | 25% | 13% | 50% | – |
| Mais de 6,5 escanteios | 75% | 100% | 75% | 100% | 90% |
| Mais de 7,5 escanteios | 75% | 100% | 75% | 100% | 87% |
| Mais de 8,5 escanteios | 50% | 50% | 63% | 50% | 71% |
| Mais de 9,5 escanteios | 25% | 50% | 50% | 50% | 62% |
| Mais de 10,5 escanteios | 25% | 50% | 38% | 50% | 53% |
| Mais de 11,5 escanteios | 25% | 50% | 38% | 38% | 43% |
| Mais de 12,5 escanteios | 25% | 25% | 25% | 25% | 37% |
| São Bernardo Em casa | Mirassol Fora | São Bernardo Geral | Mirassol Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | |||||
| Escanteios (média) | 4,8 | 6,5 | 5,1 | 5,8 | 5,7 |
| Mais de 4 escanteios | 50% | 75% | 63% | 75% | 63% |
| Mais de 5 escanteios | 25% | 25% | 50% | 38% | 46% |
| Tempo com mais escanteios | 75% | 50% | 63% | 50% | – |
| 2º tempo | |||||
| Escanteios (média) | 4,3 | 4,3 | 4,4 | 4,9 | 5,4 |
| Mais de 4 escanteios | 50% | 50% | 38% | 63% | 60% |
| Mais de 5 escanteios | 25% | 25% | 25% | 38% | 49% |
| Tempo com mais escanteios | 25% | 50% | 38% | 50% | – |
| São Bernardo Em casa | Mirassol Fora | São Bernardo Geral | Mirassol Geral | |
|---|---|---|---|---|
| A favor: mais de 2,5 | 100% | 75% | 63% | 88% |
| A favor: mais de 3,5 | 50% | 50% | 38% | 75% |
| A favor: mais de 4,5 | 50% | 25% | 38% | 50% |
| A favor: mais de 5,5 | 50% | 25% | 38% | 38% |
| Contra: mais de 2,5 | 75% | 75% | 88% | 88% |
| Contra: mais de 3,5 | 50% | 75% | 63% | 75% |
| Contra: mais de 4,5 | 50% | 75% | 63% | 50% |
| Contra: mais de 5,5 | 50% | 75% | 63% | 38% |
Vai marcar?
Cruza quanto o time marca com quanto o adversário deixa de sofrer gols
Cartões
Médias e linhas de cartões do jogo e de cada time
| São Bernardo Em casa | Mirassol Fora | São Bernardo Geral | Mirassol Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| Cartões no jogo (média) | 6,25 | 6,25 | 6,13 | 5,13 | 5,22 |
| Cartões do time (média) | 2,75 | 4,00 | 3,13 | 2,75 | – |
| Cartões do adversário (média) | 3,50 | 2,25 | 3,00 | 2,38 | – |
| Mais de 2,5 cartões | 100% | 100% | 100% | 100% | 94% |
| Mais de 3,5 cartões | 100% | 100% | 100% | 75% | 75% |
| Mais de 4,5 cartões | 75% | 100% | 75% | 63% | 56% |
| Mais de 5,5 cartões | 75% | 75% | 50% | 50% | 41% |
| Mais de 6,5 cartões | 50% | 25% | 38% | 13% | 21% |
| São Bernardo Em casa | Mirassol Fora | São Bernardo Geral | Mirassol Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Time: mais de 0,5 cartões | 100% | 100% | 100% | 100% |
| Time: mais de 1,5 cartões | 75% | 100% | 88% | 75% |
| Time: mais de 2,5 cartões | 75% | 75% | 88% | 38% |
| Time: mais de 3,5 cartões | 25% | 75% | 38% | 38% |
| Adversário: mais de 0,5 cartões | 100% | 100% | 100% | 100% |
| Adversário: mais de 1,5 cartões | 75% | 75% | 50% | 88% |
| Adversário: mais de 2,5 cartões | 75% | 50% | 50% | 38% |
| Adversário: mais de 3,5 cartões | 50% | 0% | 38% | 13% |
Cartões por tempo
| São Bernardo Em casa | Mirassol Fora | São Bernardo Geral | Mirassol Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Cartões no tempo (média) | 4,00 | 2,75 | 2,75 | 2,00 |
| Cartões do time (média) | 2,00 | 1,75 | 1,63 | 1,13 |
| Cartões do adversário (média) | 2,00 | 1,00 | 1,13 | 0,88 |
| Time recebe ao menos 1 cartão | 100% | 75% | 100% | 63% |
| Até 1 cartão no tempo | 0% | 25% | 25% | 38% |
| 2 a 3 cartões no tempo | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Mais de 3 cartões no tempo | 50% | 25% | 25% | 13% |
| Tempo com mais cartões | 75% | 50% | 38% | 38% |
| São Bernardo Em casa | Mirassol Fora | São Bernardo Geral | Mirassol Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Cartões no tempo (média) | 2,25 | 3,50 | 3,00 | 3,00 |
| Cartões do time (média) | 0,75 | 2,25 | 1,38 | 1,63 |
| Cartões do adversário (média) | 1,50 | 1,25 | 1,63 | 1,38 |
| Time recebe ao menos 1 cartão | 50% | 75% | 75% | 88% |
| Até 1 cartão no tempo | 25% | 0% | 13% | 13% |
| 2 a 3 cartões no tempo | 75% | 50% | 75% | 50% |
| Mais de 3 cartões no tempo | 0% | 50% | 13% | 38% |
| Tempo com mais cartões | 0% | 50% | 38% | 63% |
Vitória, empate e derrota por tempo
Como cada time costuma chegar ao intervalo e ao fim do jogo
| São Bernardo Em casa | Mirassol Fora | São Bernardo Geral | Mirassol Geral | |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | ||||
| Pontos por jogo no 1º tempo | 1,75 | 1,00 | 1,88 | 1,13 |
| Vencendo no intervalo | 50% | 25% | 50% | 25% |
| Empatando no intervalo | 25% | 25% | 38% | 38% |
| Perdendo no intervalo | 25% | 50% | 13% | 38% |
| 2º tempo | ||||
| Pontos por jogo no 2º tempo | 0,75 | 1,00 | 0,50 | 1,38 |
| Vence o 2º tempo | 25% | 25% | 13% | 38% |
| Empata o 2º tempo | 0% | 25% | 13% | 25% |
| Perde o 2º tempo | 75% | 50% | 75% | 38% |
Quem marca primeiro e gols por minuto
Gols da temporada por faixa de minutos
Chutes, posse, impedimentos e faltas
Médias por jogo de cada time
| São Bernardo Em casa | Mirassol Fora | São Bernardo Geral | Mirassol Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Chutes por jogo | 11,3 | 11,5 | 9,9 | 13,8 |
| Chutes no alvo | 2,8 | 4,5 | 3,0 | 4,8 |
| Chutes para fora | 8,5 | 7,0 | 6,9 | 9,0 |
| Conversão de chutes em gols | 11% | 11% | 10% | 9% |
| Chutes por gol marcado | 9,0 | 9,2 | 9,9 | 11,0 |
| Posse de bola | 49% | 60% | 46% | 60% |
| Ataques por jogo | 80,0 | 97,0 | 75,6 | 88,3 |
| Ataques perigosos por jogo | 35,0 | 41,3 | 27,9 | 27,8 |
| Impedimentos por jogo | 2,3 | 3,0 | 2,7 | 3,1 |
| Faltas por jogo | 12,0 | 13,5 | 14,5 | 12,0 |
| Jogos empatados | 25% | 0% | 25% | 25% |
| São Bernardo Em casa | Mirassol Fora | São Bernardo Geral | Mirassol Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Chutes do time | ||||
| Mais de 10,5 chutes | 50% | 50% | 38% | 75% |
| Mais de 11,5 chutes | 50% | 50% | 38% | 75% |
| Mais de 12,5 chutes | 50% | 50% | 38% | 50% |
| Mais de 13,5 chutes | 25% | 50% | 13% | 50% |
| Chutes no alvo do time | ||||
| Mais de 3,5 no alvo | 50% | 50% | 38% | 63% |
| Mais de 4,5 no alvo | 25% | 25% | 25% | 50% |
| Mais de 5,5 no alvo | 0% | 25% | 0% | 38% |
| Impedimentos do time | ||||
| Mais de 0,5 impedimentos | 100% | 100% | 71% | 100% |
| Mais de 1,5 impedimentos | 67% | 67% | 56% | 71% |
| Mais de 2,5 impedimentos | 0% | 33% | 0% | 28% |
Faltas e laterais
| São Bernardo Em casa | Mirassol Fora | São Bernardo Geral | Mirassol Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Faltas cobradas | ||||
| Faltas do time (média) | 15,8 | 13,3 | 14,8 | 13,9 |
| Faltas no jogo (média) | 29,0 | 26,5 | 30,8 | 25,8 |
| Laterais | ||||
| Laterais do time (média) | 21,0 | 19,3 | 19,8 | 22,8 |
| Laterais no jogo (média) | 41,3 | 38,3 | 45,1 | 42,3 |
| Tiros de meta | ||||
| Tiros de meta do time (média) | 8,5 | 9,0 | 10,1 | 8,0 |
| Tiros de meta no jogo (média) | 17,0 | 15,3 | 17,0 | 16,6 |
Perguntas frequentes
Qual foi o resultado de São Bernardo x Mirassol?
São Bernardo e Mirassol jogaram em 24/01/2026 pela Paulista A1 e o placar final foi 0 x 4.
Quem marcou os gols de São Bernardo x Mirassol?
Gols: Gol 3' (Mirassol); Gol 7' (Mirassol); Gol 47' (Mirassol); Gol 90' (Mirassol).
Quantos gols saíram no primeiro tempo de São Bernardo x Mirassol?
No intervalo o placar era São Bernardo 0 x 2 Mirassol.
Quantos cartões teve São Bernardo x Mirassol?
Foram 8 cartões amarelos e 0 vermelhos (São Bernardo 3/0, Mirassol 5/0).
Quantos escanteios teve São Bernardo x Mirassol?
Foram 8 escanteios (São Bernardo 7, Mirassol 1).
Qual foi o xG de São Bernardo x Mirassol?
O xG foi 1,32 para São Bernardo e 1,73 para Mirassol.