---
title: "DC United vs New York RB - Prognóstico MLS 14/10/2026 | FootyMax AI"
description: "Prognóstico DC United vs New York RB (MLS) - 14/10/2026. Probabilidades 1X2, BTTS, Over/Under, escanteios e análise com IA."
canonical: "https://www.footymaxai.com/game/mls-usa/dc-united-vs-new-york-rb/11196/statistics"
source: "FootyStats"
updated: "2026-10-14T05:00:33-03:00"
language: "pt-BR"
type: "jogo"
---

# DC United x New York RB

[MLS](https://www.footymaxai.com/leagues/29/mls) · USA

[DC United](https://www.footymaxai.com/team/13401/dc-united/statistics) 26º na tabela

20:30

14/10/2026

[New York RB](https://www.footymaxai.com/team/4/new-york-red-bulls/statistics) 18º na tabela

Segundo as estatísticas, a probabilidade de vitória do DC United é de 50%, empate 24% e vitória do New York RB 26%.

14/10/2026 · 20:30 Audi Field Horários em Brasília (UTC−03:00)

Atualizado em 14/10/2026 05:00  Fonte: [FootyStats](https://www.footymaxai.com/quem-somos)

## Antes do jogo

Probabilidades estimadas a partir das estatísticas e do mercado

50%

DC United

24%

Empate

26%

New York RB

xG esperado: 1,61 – 1,45

## Confronto direto

Últimos 49 jogos entre os dois times

11

DC United vence

14

Empates

24

New York RB vence

Mais de 1,5 gols 65%

Mais de 2,5 gols 43%

Mais de 3,5 gols 29%

Ambos marcam 41%

Sem sofrer gols: DC United 24%

Sem sofrer gols: New York RB 43%

| Data | Mandante | Placar | Visitante |
|---|---|---|---|
| 22/04/2026 | New York RB | 4 - 4 | DC United |
| 24/05/2025 | DC United | 0 - 2 | New York RB |
| 19/04/2025 | New York RB | 1 - 2 | DC United |
| 29/06/2024 | New York RB | 2 - 2 | DC United |
| 15/05/2024 | DC United | 1 - 4 | New York RB |
| 23/09/2023 | DC United | 3 - 5 | New York RB |
| 20/08/2023 | New York RB | 1 - 0 | DC United |
| 09/05/2023 | New York RB | 1 - 0 | DC United |
| 06/08/2022 | DC United | 0 - 0 | New York RB |
| 28/05/2022 | New York RB | 4 - 1 | DC United |

Média de gols nos confrontos: 2,61

## Previsão do jogo

Estimativas do FootyStats para esta partida, ao lado da média da liga

|  | Este jogo |  | Liga |
|---|---|---|---|
| Mais de 1,5 gols | 79% |  | 82% |
| Mais de 2,5 gols | 64% |  | 64% |
| Mais de 3,5 gols | 36% |  | 40% |
| Ambos marcam | 64% |  | 64% |
| Média de gols | 3,00 |  | 3,26 |
| Média de escanteios | 11,3 |  | 10,0 |
| Média de cartões | 4,3 |  | 4,3 |
| Escanteios +8,5 | 86% |  | 64% |
| Escanteios +9,5 | 68% |  | 54% |
| Escanteios +10,5 | 54% |  | 43% |
| 1º tempo +0,5 gols | 79% |  | – |
| 1º tempo +1,5 gols | 43% |  | – |
| 2º tempo +0,5 gols | 83% |  | – |
| 2º tempo +1,5 gols | 50% |  | – |

## Resumo de IA

Texto gerado pelo FootyStats a partir dos dados deste jogo

DC United vs New York RB, Oct 14, Audi Field. Um confronto em casa com o DC ligeiramente favorito, NYRB 3.50 e o empate 4.00. É o tipo de noite em que o controlo importa mais do que o brilho, e o resultado pode depender de quem ousa pressionar primeiro.

Key angles from the numbers

Resumo gerado automaticamente com base em dados estatísticos. Conteúdo informativo, sem garantia de resultado.

## Os times na temporada

Forma e números gerais, em casa e fora

[DC United ](https://www.footymaxai.com/team/13401/dc-united/statistics) 26º na tabela

Geral **V** **E** **D** **E** **D**  1,11 pts/jogo

Em casa **D** **E** **V** **E** **D**  1,21 pts/jogo

Fora **E** **E** **D** **E** **D**  1,00 pts/jogo

|  | Geral | Em casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Pontos por jogo | 1,11 | 1,21 | 1,00 |
| % de vitórias | 22% | 29% | 15% |
| Média de gols no jogo | 2,96 | 3,07 | 2,85 |
| Gols marcados (média) | 1,26 | 1,29 | 1,23 |
| Gols sofridos (média) | 1,70 | 1,79 | 1,62 |
| Ambos marcam | 59% | 64% | 54% |
| Jogos sem sofrer gols | 22% | 21% | 23% |
| Jogos sem marcar | 33% | 29% | 38% |
| xG a favor (média) | 1,46 | 1,61 | 1,30 |
| xG contra (média) | 1,67 | 1,60 | 1,75 |

[New York RB ](https://www.footymaxai.com/team/4/new-york-red-bulls/statistics) 18º na tabela

Geral **D** **V** **V** **D** **V**  1,29 pts/jogo

Em casa **D** **E** **D** **D** **V**  1,29 pts/jogo

Fora **D** **E** **D** **V** **V**  1,29 pts/jogo

|  | Geral | Em casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Pontos por jogo | 1,29 | 1,29 | 1,29 |
| % de vitórias | 36% | 36% | 36% |
| Média de gols no jogo | 3,21 | 3,50 | 2,93 |
| Gols marcados (média) | 1,36 | 1,57 | 1,14 |
| Gols sofridos (média) | 1,86 | 1,93 | 1,79 |
| Ambos marcam | 61% | 57% | 64% |
| Jogos sem sofrer gols | 14% | 7% | 21% |
| Jogos sem marcar | 29% | 36% | 21% |
| xG a favor (média) | 1,57 | 1,69 | 1,45 |
| xG contra (média) | 1,59 | 1,48 | 1,70 |

## Forma atual: quem vence?

Pontos por jogo do mandante em casa x visitante fora

**1,21** Pontos por jogo

**1,29**

New York RB está 7% melhor

---

DC United Últimos 5 jogos

| **D** | @ Inter Miami | 0 - 4 |
|---|---|---|
| **E** | @ Vancouver Whitecaps | 3 - 3 |
| **D** | vs Charlotte | 1 - 2 |
| **E** | vs Atlanta United FC | 0 - 0 |
| **V** | vs Columbus Crew | 2 - 1 |

Pontos por jogo: 1,00

New York RB Últimos 5 jogos

| **V** | vs San Diego | 4 - 1 |
|---|---|---|
| **D** | vs St. Louis City | 0 - 3 |
| **V** | @ New York City | 1 - 0 |
| **V** | @ Columbus Crew | 1 - 0 |
| **D** | @ Los Angeles FC | 0 - 2 |

Pontos por jogo: 1,80

## Gols marcados e sofridos

Mandante em casa x visitante fora, com o geral de cada time

DC United New York RB

**1,29** Gols marcados por jogo

**1,14**

**1,79** Gols sofridos por jogo

**1,79**

---

|  | DC United Em casa | New York RB Fora | DC United Geral | New York RB Geral |
|---|---|---|---|---|
| Média de gols marcados | 1,29 | 1,14 | 1,26 | 1,36 |
| Marcou +0,5 | 71% | 79% | 67% | 71% |
| Marcou +1,5 | 36% | 28% | 37% | 32% |
| Marcou +2,5 | 14% | 7% | 15% | 21% |
| Marcou +3,5 | 7% | 0% | 7% | 11% |
| Jogos sem marcar | 29% | 21% | 33% | 29% |

## Mais de 2,5 gols e ambos marcam

Frequência de cada linha de gols nos jogos de cada time

|  | DC United Em casa | New York RB Fora | DC United Geral | New York RB Geral | Liga Média |
|---|---|---|---|---|---|
| Mais de 0,5 gols | 86% | 93% | 85% | 96% | 95% |
| Mais de 1,5 gols | 79% | 79% | 74% | 82% | 82% |
| Mais de 2,5 gols | 71% | 57% | 59% | 57% | 64% |
| Mais de 3,5 gols | 36% | 36% | 37% | 39% | 40% |
| Mais de 4,5 gols | 14% | 14% | 15% | 25% | 24% |
| Ambos marcam e combinações |
| Ambos marcam | 64% | 64% | 59% | 61% | 64% |
| Ambos marcam e vitória | 21% | 21% | 15% | 25% | – |
| Ambos marcam e empate | 21% | 14% | 30% | 18% | – |
| Ambos marcam e derrota | 21% | 28% | 15% | 18% | – |
| Ambos marcam e mais de 2,5 gols | 56% | 56% | 48% | 50% | – |

## Escanteios

Médias, linhas de escanteios e escanteios por tempo e por time

|  | DC United Em casa | New York RB Fora | DC United Geral | New York RB Geral | Liga Média |
|---|---|---|---|---|---|
| Escanteios no jogo (média) | 10,7 | 11,9 | 10,3 | 10,8 | 10,0 |
| Escanteios ganhos (média) | 5,4 | 5,9 | 4,9 | 5,6 | – |
| Escanteios cedidos (média) | 5,3 | 6,0 | 5,4 | 5,2 | – |
| Vence quando tem mais escanteios | 43% | 50% | 41% | 54% | – |
| Mais de 6,5 escanteios | 93% | 100% | 81% | 89% | 83% |
| Mais de 7,5 escanteios | 86% | 93% | 74% | 79% | 73% |
| Mais de 8,5 escanteios | 79% | 93% | 67% | 75% | 64% |
| Mais de 9,5 escanteios | 56% | 79% | 48% | 64% | 54% |
| Mais de 10,5 escanteios | 50% | 56% | 44% | 54% | 43% |
| Mais de 11,5 escanteios | 43% | 50% | 41% | 43% | 34% |
| Mais de 12,5 escanteios | 36% | 43% | 37% | 28% | 24% |

## Vai marcar?

Cruza quanto o time marca com quanto o adversário deixa de sofrer gols

DC United marca?

Jogos em que marcou 71%

Jogos do New York RB sem sofrer gols 21%

Chance alta

New York RB marca?

Jogos em que marcou 79%

Jogos do DC United sem sofrer gols 21%

Chance alta

## Cartões

Médias e linhas de cartões do jogo e de cada time

|  | DC United Em casa | New York RB Fora | DC United Geral | New York RB Geral | Liga Média |
|---|---|---|---|---|---|
| Cartões no jogo (média) | 4,57 | 3,71 | 3,96 | 3,89 | 4,27 |
| Cartões do time (média) | 1,93 | 2,36 | 1,96 | 2,14 | – |
| Cartões do adversário (média) | 2,64 | 1,36 | 2,00 | 1,75 | – |
| Mais de 2,5 cartões | 79% | 100% | 74% | 89% | 79% |
| Mais de 3,5 cartões | 64% | 56% | 56% | 54% | 61% |
| Mais de 4,5 cartões | 50% | 14% | 44% | 32% | 42% |
| Mais de 5,5 cartões | 28% | 0% | 22% | 14% | 26% |
| Mais de 6,5 cartões | 28% | 0% | 15% | 4% | 15% |

## Cartões por tempo

|  | DC United Em casa | New York RB Fora | DC United Geral | New York RB Geral |
|---|---|---|---|---|
| Cartões no tempo (média) | 1,38 | 1,29 | 1,33 | 1,14 |
| Cartões do time (média) | 0,46 | 0,86 | 0,71 | 0,57 |
| Cartões do adversário (média) | 0,92 | 0,43 | 0,63 | 0,57 |
| Time recebe ao menos 1 cartão | 46% | 56% | 57% | 43% |
| Até 1 cartão no tempo | 62% | 64% | 54% | 71% |
| 2 a 3 cartões no tempo | 38% | 28% | 46% | 25% |
| Mais de 3 cartões no tempo | 0% | 7% | 0% | 4% |
| Tempo com mais cartões | 15% | 21% | 17% | 11% |

## Vitória, empate e derrota por tempo

Como cada time costuma chegar ao intervalo e ao fim do jogo

|  | DC United Em casa | New York RB Fora | DC United Geral | New York RB Geral |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo |
| Pontos por jogo no 1º tempo | 1,50 | 1,21 | 1,22 | 1,29 |
| Vencendo no intervalo | 43% | 29% | 30% | 32% |
| Empatando no intervalo | 21% | 36% | 33% | 32% |
| Perdendo no intervalo | 36% | 36% | 37% | 36% |
| 2º tempo |
| Pontos por jogo no 2º tempo | 0,93 | 1,07 | 1,19 | 0,96 |
| Vence o 2º tempo | 14% | 28% | 26% | 25% |
| Empata o 2º tempo | 50% | 21% | 41% | 21% |
| Perde o 2º tempo | 36% | 50% | 33% | 54% |

## Quem marca primeiro e gols por minuto

Gols da temporada por faixa de minutos

DC United New York RB

**43%** Marca primeiro

**50%**

---

## Chutes, posse, impedimentos e faltas

Médias por jogo de cada time

|  | DC United Em casa | New York RB Fora | DC United Geral | New York RB Geral |
|---|---|---|---|---|
| Chutes por jogo | 14,4 | 12,4 | 13,2 | 13,5 |
| Chutes no alvo | 5,3 | 4,5 | 4,5 | 4,8 |
| Chutes para fora | 9,1 | 7,9 | 8,7 | 8,7 |
| Conversão de chutes em gols | 9% | 9% | 10% | 10% |
| Chutes por gol marcado | 11,2 | 10,9 | 10,5 | 10,0 |
| Posse de bola | 41% | 52% | 39% | 51% |
| Ataques por jogo | 79,7 | 105,0 | 80,5 | 104,9 |
| Ataques perigosos por jogo | 45,9 | 47,1 | 42,6 | 51,4 |
| Impedimentos por jogo | 2,4 | 3,9 | 2,7 | 4,4 |
| Faltas por jogo | 13,9 | 12,7 | 13,0 | 12,4 |
| Jogos empatados | 36% | 21% | 44% | 21% |

## Faltas e laterais

|  | DC United Em casa | New York RB Fora | DC United Geral | New York RB Geral |
|---|---|---|---|---|
| Faltas cobradas |
| Faltas do time (média) | 10,6 | 10,1 | 10,9 | 10,5 |
| Faltas no jogo (média) | 24,4 | 23,1 | 23,8 | 22,9 |
| Laterais |
| Laterais do time (média) | 18,6 | 17,4 | 18,8 | 18,6 |
| Laterais no jogo (média) | 37,4 | 36,6 | 38,8 | 38,7 |
| Tiros de meta |
| Tiros de meta do time (média) | 6,6 | 7,7 | 7,2 | 7,1 |
| Tiros de meta no jogo (média) | 14,0 | 16,1 | 14,7 | 15,8 |

## Jogadores da temporada

Artilheiros e quem mais recebe cartões em cada time

[DC United ](https://www.footymaxai.com/team/13401/dc-united/statistics)

Artilheiros

[ Thai Baribo  · Atacante  14 ](https://www.footymaxai.com/players/82922/thai-baribo) [ Louis Munteanu  · Atacante  6 ](https://www.footymaxai.com/players/200880/louis-munteanu) [ Lucas Bartlett  · Defensor  4 ](https://www.footymaxai.com/players/767284/lucas-bartlett) [ Kye Rowles  · Defensor  2 ](https://www.footymaxai.com/players/24059/kye-rowles) [ Gabriel Cordeiro Pirani  · Meio-campista  2 ](https://www.footymaxai.com/players/694002/gabriel-cordeiro-pirani)

Mais cartões

[ Peglow  · Atacante  7 ](https://www.footymaxai.com/players/672560/peglow) [ Silvan Hefti  · Defensor  6 ](https://www.footymaxai.com/players/35320/silvan-hefti) [ Keisuke Kurokawa  · Defensor  5 ](https://www.footymaxai.com/players/201577/keisuke-kurokawa) [ Lucas Bartlett  · Defensor  5 ](https://www.footymaxai.com/players/767284/lucas-bartlett) [ Kye Rowles  · Defensor  4 ](https://www.footymaxai.com/players/24059/kye-rowles)

Cartões por 90 min · mín. 450 minutos

[ Jared Stroud  · Atacante  0,73 ](https://www.footymaxai.com/players/166433/jared-stroud) [ Peglow  · Atacante  0,31 ](https://www.footymaxai.com/players/672560/peglow) [ Silvan Hefti  · Defensor  0,27 ](https://www.footymaxai.com/players/35320/silvan-hefti) [ Andre Dozzell  · Meio-campista  0,26 ](https://www.footymaxai.com/players/7486/andre-dozzell) [ Jackson Hopkins  · Meio-campista  0,20 ](https://www.footymaxai.com/players/730256/jackson-hopkins)

[New York RB ](https://www.footymaxai.com/team/4/new-york-red-bulls/statistics)

Artilheiros

[ Julian Hall  · Atacante  11 ](https://www.footymaxai.com/players/904007/julian-hall) [ Jorge Ruvalcaba  · Atacante  8 ](https://www.footymaxai.com/players/745578/jorge-ruvalcaba) [ Choupo-Moting  · Atacante  4 ](https://www.footymaxai.com/players/461907/choupo-moting) [ Emil Forsberg  · Atacante  3 ](https://www.footymaxai.com/players/1291/emil-forsberg) [ Cade Cowell  · Atacante  2 ](https://www.footymaxai.com/players/566948/cade-cowell)

Mais cartões

[ Ronald Donkor  · Meio-campista  8 ](https://www.footymaxai.com/players/828916/ronald-donkor) [ Adri Mehmeti  · Meio-campista  7 ](https://www.footymaxai.com/players/904015/adri-mehmeti) [ Justin Che  · Defensor  5 ](https://www.footymaxai.com/players/671408/justin-che) [ Jorge Ruvalcaba  · Atacante  5 ](https://www.footymaxai.com/players/745578/jorge-ruvalcaba) [ Omar Javier Valencia Arauz  · Defensor  5 ](https://www.footymaxai.com/players/784822/omar-javier-valencia-arauz)

Cartões por 90 min · mín. 450 minutos

[ Mohammed Sofo  · Atacante  0,40 ](https://www.footymaxai.com/players/904008/mohammed-sofo) [ Julián Andrés Bazán Medina  · Defensor  0,33 ](https://www.footymaxai.com/players/902902/julian-andres-bazan-medina) [ Ronald Donkor  · Meio-campista  0,33 ](https://www.footymaxai.com/players/828916/ronald-donkor) [ Justin Che  · Defensor  0,32 ](https://www.footymaxai.com/players/671408/justin-che) [ Adri Mehmeti  · Meio-campista  0,29 ](https://www.footymaxai.com/players/904015/adri-mehmeti)

## Classificação

Calculada a partir dos jogos da temporada

| \# | Time | J | %V | GP | GC | SG | Pts | Méd. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Nashville SC | 28 | 68 | 59 | 22 | +37 | 63 | 2,25 |
| 2 | Vancouver Whitecaps | 28 | 54 | 61 | 30 | +31 | 51 | 1,82 |
| 3 | St. Louis City | 28 | 50 | 54 | 38 | +16 | 50 | 1,79 |
| 4 | Inter Miami | 28 | 46 | 68 | 50 | +18 | 49 | 1,75 |
| 5 | Chicago Fire | 28 | 50 | 51 | 40 | +11 | 48 | 1,71 |
| 6 | FC Dallas | 28 | 46 | 52 | 45 | +7 | 47 | 1,68 |
| 7 | Charlotte | 28 | 46 | 50 | 40 | +10 | 46 | 1,64 |
| 8 | SJ Earthquakes | 28 | 46 | 50 | 40 | +10 | 46 | 1,64 |
| 9 | New England Revolution | 28 | 50 | 45 | 39 | +6 | 46 | 1,64 |
| 10 | Houston Dynamo | 28 | 46 | 36 | 34 | +2 | 45 | 1,61 |
| 11 | Los Angeles FC | 29 | 38 | 44 | 31 | +13 | 42 | 1,45 |
| 12 | Philadelphia Union | 28 | 43 | 56 | 45 | +11 | 42 | 1,50 |
| 13 | Seattle Sounders | 28 | 39 | 38 | 35 | +3 | 41 | 1,46 |
| 14 | Colorado Rapids | 28 | 39 | 39 | 39 | 0 | 37 | 1,32 |
| 15 | Orlando City | 28 | 39 | 51 | 66 | -15 | 37 | 1,32 |
| 16 | FC Cincinnati | 27 | 33 | 58 | 65 | -7 | 36 | 1,33 |
| 17 | LA Galaxy | 29 | 31 | 39 | 50 | -11 | 36 | 1,24 |
| 18 | New York RB | 28 | 36 | 38 | 52 | -14 | 36 | 1,29 |
| 19 | New York City | 28 | 29 | 42 | 38 | +4 | 33 | 1,18 |
| 20 | Portland Timbers | 28 | 32 | 51 | 54 | -3 | 33 | 1,18 |
| 21 | San Diego | 28 | 29 | 48 | 51 | -3 | 32 | 1,14 |
| 22 | Real Salt Lake | 28 | 32 | 41 | 46 | -5 | 32 | 1,14 |
| 23 | Toronto | 28 | 25 | 41 | 52 | -11 | 32 | 1,14 |
| 24 | Austin | 28 | 25 | 36 | 51 | -15 | 31 | 1,11 |
| 25 | Minnesota United | 28 | 25 | 42 | 51 | -9 | 30 | 1,07 |
| 26 | DC United | 27 | 22 | 34 | 46 | -12 | 30 | 1,11 |
| 27 | Columbus Crew | 28 | 29 | 41 | 46 | -5 | 29 | 1,04 |
| 28 | Atlanta United FC | 28 | 25 | 33 | 48 | -15 | 27 | 0,96 |
| 29 | Montreal Impact | 28 | 21 | 35 | 56 | -21 | 24 | 0,86 |
| 30 | Sporting KC | 28 | 21 | 35 | 68 | -33 | 22 | 0,79 |

## Mercado x estatística

Probabilidade implícita do mercado ao lado da estatística do FootyStats

Mercado Estatística Mais de 0,5 gols 94%  90%  Mais de 1,5 gols 82%  79%  Mais de 2,5 gols 63%  64%  Mais de 3,5 gols 41%  36%  Mais de 4,5 gols 25%  14%  Ambos marcam 63%  64%

Destaque quando a estatística difere do mercado em 8 pontos ou mais. Probabilidades somam 100% em cada mercado, sem a margem da casa.

## Tendências dos times

Sequências recentes destacadas pelo FootyStats

- Coming into this game, DC United has picked up 5 points from the last 5 games, both home and away. That's 1 points per game on average. BTTS has landed in an intriguing 3 of those games. DC United has scored 6 times in the last 5 fixtures.
- We might see some goals in this one, with the last 3 games involving DC United has ended with 3 or more goals being scored. Will New York RB get in on the action today? There has been a total of 16 goals in the last 5 games for DC United, both home and away.
- Things have not been going that well in front of goal for DC United recently, with the side failing to score in 2 of the last 5 games. Will the manager change his tactics today, or throw in another forward?
- In the last 5 matches for DC United, 3 of those games has ended with both teams scoring. This season 16 matches (59% of all matches) involving DC United has seen BTTS landing.

## Análise do confronto

DC United e New York RB se enfrentam em 14/10/2026, às 20:30, pela MLS.

## Links da liga

[Página da liga→ ](https://www.footymaxai.com/leagues/29/mls) [Jogos da liga→ ](https://www.footymaxai.com/leagues/29/mls/fixtures) [Estatísticas de DC United→ ](https://www.footymaxai.com/team/13401/dc-united/statistics) [Estatísticas de New York RB→ ](https://www.footymaxai.com/team/4/new-york-red-bulls/statistics)

## Perguntas frequentes

### Qual o prognóstico para DC United x New York RB?

Segundo as estatísticas, a probabilidade de vitória do DC United é de 50%, empate 24% e vitória do New York RB 26%.

### Ambas as equipes marcam em DC United x New York RB?

A probabilidade de ambas as equipes marcarem (BTTS) nesta partida é de 64%.

### Quantos gols devem sair em DC United x New York RB?

A probabilidade de mais de 2,5 gols (over 2.5) na partida é de 64%. A média esperada é de 3,00 gols.

### Qual o xG esperado de DC United x New York RB?

O xG esperado é 1,61 para DC United e 1,45 para New York RB.

### Quando é o jogo DC United x New York RB?

O jogo entre DC United e New York RB pela MLS acontece em 14/10/2026. Horário: 20:30 (Brasília). Local: Audi Field.

### Como está a forma recente de DC United e New York RB?

Forma recente: DC United V E D E D, New York RB D V V D V.
