Laos 0 x 1 Nepal
Laos 0 - 1 Nepal em 17 outubro 2023. Forma recente: Laos E, Nepal E.
Resumo da partida
Como foi o jogo.
Lances principais
Intervalo: 0 - 0
Estatísticas do jogo
Resumo
O que os números dizem sobre este jogo.
- Laos faz 0,00 pontos por jogo em casa e Nepal 1,00 fora.
- Laos marca 100% menos gols por jogo que Nepal nesses locais.
- Laos sofre 56% menos gols por jogo que Nepal nesses locais.
- Mais de 2,5 gols é esperado em 0% dos jogos parecidos, e ambos marcaram em 100%.
- Espere cerca de 10,0 escanteios neste jogo.
Previsão do jogo
Estimativas do FootyStats para esta partida, ao lado da média da liga
| Este jogo | Liga | ||
|---|---|---|---|
| Mais de 1,5 gols | 100% | – | |
| Mais de 2,5 gols | 0% | – | |
| Mais de 3,5 gols | 0% | – | |
| Ambos marcam | 100% | – | |
| Média de gols | 2,00 | – | |
| Média de escanteios | 10,0 | – | |
| Média de cartões | 2,0 | – | |
| Escanteios +8,5 | 100% | – | |
| Escanteios +9,5 | 100% | – | |
| Escanteios +10,5 | 0% | – | |
| 1º tempo +0,5 gols | 100% | – | |
| 1º tempo +1,5 gols | 0% | – | |
| 2º tempo +0,5 gols | 100% | – | |
| 2º tempo +1,5 gols | 0% | – |
Os times na temporada
Forma e números gerais, em casa e fora
Laos
39º na tabela| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Pontos por jogo | 0,50 | 0,00 | 1,00 |
| % de vitórias | 0% | 0% | 0% |
| Média de gols no jogo | 1,50 | 1,00 | 2,00 |
| Gols marcados (média) | 0,50 | 0,00 | 1,00 |
| Gols sofridos (média) | 1,00 | 1,00 | 1,00 |
| Ambos marcam | 50% | 0% | 100% |
| Jogos sem sofrer gols | 0% | 0% | 0% |
| Jogos sem marcar | 50% | 100% | 0% |
| xG a favor (média) | 1,01 | 1,05 | 0,96 |
| xG contra (média) | 1,32 | 1,32 | 1,32 |
Nepal
31º na tabela| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Pontos por jogo | 0,63 | 0,25 | 1,00 |
| % de vitórias | 13% | 0% | 25% |
| Média de gols no jogo | 3,13 | 3,25 | 3,00 |
| Gols marcados (média) | 0,50 | 0,25 | 0,75 |
| Gols sofridos (média) | 2,63 | 3,00 | 2,25 |
| Ambos marcam | 25% | 25% | 25% |
| Jogos sem sofrer gols | 13% | 0% | 25% |
| Jogos sem marcar | 63% | 75% | 50% |
| xG a favor (média) | 1,32 | 1,32 | 1,32 |
| xG contra (média) | 1,01 | 0,96 | 1,05 |
Forma atual: quem vence?
Pontos por jogo do mandante em casa x visitante fora
| D | vs Nepal | 0 - 1 |
|---|---|---|
| E | @ Nepal | 1 - 1 |
Pontos por jogo: 0,50
| D | vs Nepal | 0 - 1 |
|---|
Pontos por jogo: 0,00
| E | @ Nepal | 1 - 1 |
|---|
Pontos por jogo: 1,00
| E | @ Iêmen | 2 - 2 |
|---|---|---|
| D | vs Emirados Árabes | 0 - 4 |
| D | @ Bahrein | 0 - 3 |
| D | vs Bahrein | 0 - 5 |
| D | vs Iêmen | 0 - 2 |
Pontos por jogo: 0,20
| D | vs Emirados Árabes | 0 - 4 |
|---|---|---|
| D | vs Bahrein | 0 - 5 |
| D | vs Iêmen | 0 - 2 |
| E | vs Laos | 1 - 1 |
Pontos por jogo: 0,25
| E | @ Iêmen | 2 - 2 |
|---|---|---|
| D | @ Bahrein | 0 - 3 |
| D | @ Emirados Árabes | 0 - 4 |
| V | @ Laos | 1 - 0 |
Pontos por jogo: 1,00
Gols marcados e sofridos
Mandante em casa x visitante fora, com o geral de cada time
| Laos Em casa | Nepal Fora | Laos Geral | Nepal Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Média de gols marcados | 0,00 | 0,75 | 0,50 | 0,50 |
| Marcou +0,5 | 0% | 50% | 50% | 38% |
| Marcou +1,5 | 0% | 25% | 0% | 13% |
| Marcou +2,5 | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Marcou +3,5 | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Jogos sem marcar | 100% | 50% | 50% | 63% |
| Laos Em casa | Nepal Fora | Laos Geral | Nepal Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Média de gols sofridos | 1,00 | 2,25 | 1,00 | 2,63 |
| Sofreu +0,5 | 100% | 75% | 100% | 88% |
| Sofreu +1,5 | 0% | 75% | 0% | 75% |
| Sofreu +2,5 | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Sofreu +3,5 | 0% | 25% | 0% | 38% |
| Jogos sem sofrer gols | 0% | 25% | 0% | 13% |
| Laos Em casa | Nepal Fora | Laos Geral | Nepal Geral | |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | ||||
| Gols marcados (média) | 0,00 | 0,25 | 0,50 | 0,13 |
| Gols sofridos (média) | 0,00 | 2,00 | 0,00 | 1,75 |
| Jogos sem marcar | 100% | 75% | 50% | 88% |
| Jogos sem sofrer gols | 100% | 25% | 100% | 25% |
| 2º tempo | ||||
| Gols marcados (média) | 0,00 | 0,50 | 0,00 | 0,38 |
| Gols sofridos (média) | 1,00 | 0,25 | 1,00 | 0,88 |
| Jogos sem marcar | 100% | 50% | 100% | 63% |
| Jogos sem sofrer gols | 0% | 75% | 0% | 50% |
Mais de 2,5 gols e ambos marcam
Frequência de cada linha de gols nos jogos de cada time
| Laos Em casa | Nepal Fora | Laos Geral | Nepal Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 0,5 gols | 100% | 100% | 100% | 100% |
| Mais de 1,5 gols | 0% | 75% | 50% | 88% |
| Mais de 2,5 gols | 0% | 75% | 0% | 63% |
| Mais de 3,5 gols | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Mais de 4,5 gols | 0% | 0% | 0% | 13% |
| Ambos marcam e combinações | ||||
| Ambos marcam | 0% | 25% | 50% | 25% |
| Ambos marcam e vitória | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Ambos marcam e empate | 0% | 25% | 50% | 25% |
| Ambos marcam e derrota | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Ambos marcam e mais de 2,5 gols | 0% | 25% | 0% | 13% |
| Laos Em casa | Nepal Fora | Laos Geral | Nepal Geral | |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | ||||
| Mais de 0,5 gols | 0% | 75% | 50% | 75% |
| Mais de 1,5 gols | 0% | 75% | 0% | 63% |
| Mais de 2,5 gols | 0% | 50% | 0% | 38% |
| Ambos marcam | 0% | 25% | 0% | 13% |
| 2º tempo | ||||
| Mais de 0,5 gols | 100% | 50% | 100% | 75% |
| Mais de 1,5 gols | 0% | 25% | 0% | 50% |
| Mais de 2,5 gols | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Ambos marcam | 0% | 25% | 0% | 13% |
| Jogo todo | ||||
| Ambos marcam nos dois tempos | 0% | 25% | 0% | 13% |
| Laos Em casa | Nepal Fora | Laos Geral | Nepal Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Menos de 0,5 gols | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 1,5 gols | 100% | 25% | 50% | 12% |
| Menos de 2,5 gols | 100% | 25% | 100% | 37% |
| Menos de 3,5 gols | 100% | 50% | 100% | 50% |
| Menos de 4,5 gols | 100% | 100% | 100% | 87% |
Escanteios
Médias, linhas de escanteios e escanteios por tempo e por time
| Laos Em casa | Nepal Fora | Laos Geral | Nepal Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Escanteios no jogo (média) | 3,0 | 3,0 | 6,5 | 6,5 |
| Escanteios ganhos (média) | 2,0 | 1,0 | 2,0 | 4,5 |
| Escanteios cedidos (média) | 1,0 | 2,0 | 4,5 | 2,0 |
| Vence quando tem mais escanteios | 100% | 0% | 50% | 50% |
| Mais de 6,5 escanteios | 0% | 0% | 50% | 50% |
| Mais de 7,5 escanteios | 0% | 0% | 50% | 50% |
| Mais de 8,5 escanteios | 0% | 0% | 50% | 50% |
| Mais de 9,5 escanteios | 0% | 0% | 50% | 50% |
| Mais de 10,5 escanteios | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 11,5 escanteios | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 12,5 escanteios | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Laos Em casa | Nepal Fora | Laos Geral | Nepal Geral | |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | ||||
| Escanteios (média) | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
| Mais de 4 escanteios | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 5 escanteios | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Tempo com mais escanteios | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 2º tempo | ||||
| Escanteios (média) | 0,0 | 0,0 | 0,0 | 0,0 |
| Mais de 4 escanteios | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 5 escanteios | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Tempo com mais escanteios | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Laos Em casa | Nepal Fora | Laos Geral | Nepal Geral | |
|---|---|---|---|---|
| A favor: mais de 2,5 | 0% | 0% | 0% | 50% |
| A favor: mais de 3,5 | 0% | 0% | 0% | 50% |
| A favor: mais de 4,5 | 0% | 0% | 0% | 50% |
| A favor: mais de 5,5 | 0% | 0% | 0% | 50% |
| Contra: mais de 2,5 | 0% | 0% | 50% | 0% |
| Contra: mais de 3,5 | 0% | 0% | 50% | 0% |
| Contra: mais de 4,5 | 0% | 0% | 50% | 0% |
| Contra: mais de 5,5 | 0% | 0% | 50% | 0% |
Vai marcar?
Cruza quanto o time marca com quanto o adversário deixa de sofrer gols
Cartões
Médias e linhas de cartões do jogo e de cada time
| Laos Em casa | Nepal Fora | Laos Geral | Nepal Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Cartões no jogo (média) | 5,00 | 3,50 | 3,50 | 3,13 |
| Cartões do time (média) | 3,00 | 2,75 | 2,00 | 1,88 |
| Cartões do adversário (média) | 2,00 | 0,75 | 1,50 | 1,25 |
| Mais de 2,5 cartões | 100% | 75% | 50% | 63% |
| Mais de 3,5 cartões | 100% | 50% | 50% | 50% |
| Mais de 4,5 cartões | 100% | 25% | 50% | 13% |
| Mais de 5,5 cartões | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 6,5 cartões | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Laos Em casa | Nepal Fora | Laos Geral | Nepal Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Time: mais de 0,5 cartões | 100% | 100% | 100% | 100% |
| Time: mais de 1,5 cartões | 100% | 100% | 50% | 50% |
| Time: mais de 2,5 cartões | 100% | 50% | 50% | 25% |
| Time: mais de 3,5 cartões | 0% | 25% | 0% | 13% |
| Adversário: mais de 0,5 cartões | 100% | 25% | 100% | 50% |
| Adversário: mais de 1,5 cartões | 100% | 25% | 50% | 38% |
| Adversário: mais de 2,5 cartões | 0% | 25% | 0% | 38% |
| Adversário: mais de 3,5 cartões | 0% | 0% | 0% | 0% |
Cartões por tempo
| Laos Em casa | Nepal Fora | Laos Geral | Nepal Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Cartões no tempo (média) | 2,00 | 0,75 | 1,50 | 0,75 |
| Cartões do time (média) | 1,00 | 0,50 | 0,50 | 0,50 |
| Cartões do adversário (média) | 1,00 | 0,25 | 1,00 | 0,25 |
| Time recebe ao menos 1 cartão | 100% | 50% | 50% | 50% |
| Até 1 cartão no tempo | 0% | 75% | 50% | 88% |
| 2 a 3 cartões no tempo | 100% | 25% | 50% | 13% |
| Mais de 3 cartões no tempo | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Tempo com mais cartões | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Laos Em casa | Nepal Fora | Laos Geral | Nepal Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Cartões no tempo (média) | 3,00 | 2,75 | 2,00 | 2,38 |
| Cartões do time (média) | 2,00 | 2,25 | 1,50 | 1,38 |
| Cartões do adversário (média) | 1,00 | 0,50 | 0,50 | 1,00 |
| Time recebe ao menos 1 cartão | 100% | 100% | 100% | 75% |
| Até 1 cartão no tempo | 0% | 25% | 50% | 38% |
| 2 a 3 cartões no tempo | 100% | 50% | 50% | 50% |
| Mais de 3 cartões no tempo | 0% | 25% | 0% | 13% |
| Tempo com mais cartões | 100% | 75% | 50% | 75% |
Vitória, empate e derrota por tempo
Como cada time costuma chegar ao intervalo e ao fim do jogo
| Laos Em casa | Nepal Fora | Laos Geral | Nepal Geral | |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | ||||
| Pontos por jogo no 1º tempo | 1,00 | 0,50 | 2,00 | 0,38 |
| Vencendo no intervalo | 0% | 0% | 50% | 0% |
| Empatando no intervalo | 100% | 50% | 50% | 38% |
| Perdendo no intervalo | 0% | 50% | 0% | 63% |
| 2º tempo | ||||
| Pontos por jogo no 2º tempo | 0,00 | 1,50 | 0,00 | 1,13 |
| Vence o 2º tempo | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Empata o 2º tempo | 0% | 75% | 0% | 38% |
| Perde o 2º tempo | 100% | 0% | 100% | 38% |
Quem marca primeiro e gols por minuto
Gols da temporada por faixa de minutos
Chutes, posse, impedimentos e faltas
Médias por jogo de cada time
| Laos Em casa | Nepal Fora | Laos Geral | Nepal Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Chutes por jogo | 7,0 | 13,0 | 6,5 | 10,0 |
| Chutes no alvo | 4,0 | 2,0 | 3,0 | 2,5 |
| Chutes para fora | 3,0 | 11,0 | 3,5 | 7,5 |
| Conversão de chutes em gols | 0% | 8% | 8% | 10% |
| Chutes por gol marcado | 0,0 | 13,0 | 13,0 | 10,0 |
| Posse de bola | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Ataques por jogo | 85,0 | 96,0 | 99,0 | 101,5 |
| Ataques perigosos por jogo | 44,0 | 50,0 | 51,5 | 71,0 |
| Impedimentos por jogo | 6,0 | 6,0 | 3,5 | 3,5 |
| Faltas por jogo | 18,0 | 21,0 | 18,0 | 13,5 |
| Jogos empatados | 0% | 25% | 50% | 25% |
| Laos Em casa | Nepal Fora | Laos Geral | Nepal Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Chutes do time | ||||
| Mais de 10,5 chutes | 0% | 100% | 0% | 50% |
| Mais de 11,5 chutes | 0% | 100% | 0% | 50% |
| Mais de 12,5 chutes | 0% | 100% | 0% | 50% |
| Mais de 13,5 chutes | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Chutes no alvo do time | ||||
| Mais de 3,5 no alvo | 100% | 0% | 50% | 0% |
| Mais de 4,5 no alvo | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 5,5 no alvo | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Impedimentos do time | ||||
| Mais de 0,5 impedimentos | 100% | 100% | 100% | 50% |
| Mais de 1,5 impedimentos | 100% | 100% | 50% | 50% |
| Mais de 2,5 impedimentos | 100% | 0% | 50% | 0% |
Perguntas frequentes
Qual foi o resultado de Laos x Nepal?
Laos e Nepal jogaram em 17/10/2023 e o placar final foi 0 x 1.
Quem marcou os gols de Laos x Nepal?
Gols: Gol 53' (Nepal).
Quantos gols saíram no primeiro tempo de Laos x Nepal?
No intervalo o placar era Laos 0 x 0 Nepal.
Quantos cartões teve Laos x Nepal?
Foram 5 cartões amarelos e 0 vermelhos (Laos 3/0, Nepal 2/0).
Quantos escanteios teve Laos x Nepal?
Foram 3 escanteios (Laos 2, Nepal 1).
Qual foi o xG de Laos x Nepal?
O xG foi 1,05 para Laos e 1,32 para Nepal.