Guangxi Hengchen 1 x 0 Nanjing City

League One · China · Rodada 6
Guangxi Hengchen Guangxi Hengchen 3º na tabela
1 - 0
Finalizado
Nanjing City Nanjing City 15º na tabela

Guangxi Hengchen 1 - 0 Nanjing City no League One em 25 abril 2026. Forma recente: Guangxi Hengchen D V V D D, Nanjing City V E D E D.

25/04/2026 · 08:30 Horários em Brasília (UTC−03:00)

Atualizado em Fonte: FootyStats

Resumo da partida

Como foi o jogo.

Lances principais

Gol
43'

Intervalo: 1 - 0

Estatísticas do jogo

Guangxi Hengchen Nanjing City
Posse de bola
64% 36%
Chutes
16 7
Chutes no alvo
5 0
Escanteios
9 4
Cartões amarelos
1 2
Gols esperados (xG)
1,54 0,55
Chutes para fora
11 7
Faltas
12 15
Impedimentos
2 4

Resumo

O que os números dizem sobre este jogo.

  • Guangxi Hengchen faz 2,08 pontos por jogo em casa e Nanjing City 0,50 fora.
  • Guangxi Hengchen marca 187% mais gols por jogo que Nanjing City nesses locais.
  • Guangxi Hengchen sofre 22% menos gols por jogo que Nanjing City nesses locais.
  • Mais de 2,5 gols é esperado em 25% dos jogos parecidos, e ambos marcaram em 50%.
  • Espere cerca de 8,0 escanteios neste jogo.

Previsão do jogo

Estimativas do FootyStats para esta partida, ao lado da média da liga

Este jogo Liga
Mais de 1,5 gols 50% 74%
Mais de 2,5 gols 25% 53%
Mais de 3,5 gols 0% 27%
Ambos marcam 50% 56%
Média de gols 1,75 2,70
Média de escanteios 8,0 9,4
Média de cartões 6,5 3,8
Escanteios +8,5 50% 56%
Escanteios +9,5 50% 47%
Escanteios +10,5 50% 35%
1º tempo +0,5 gols 50% –
1º tempo +1,5 gols 0% –
2º tempo +0,5 gols 100% –
2º tempo +1,5 gols 25% –

Os times na temporada

Forma e números gerais, em casa e fora

Guangxi Hengchen 3º na tabela
Geral EVDVV 1,83 pts/jogo
Em casa EVEDV 2,08 pts/jogo
Fora VVDVV 1,55 pts/jogo
Geral Em casa Fora
Pontos por jogo 1,83 2,08 1,55
% de vitórias 52% 58% 45%
Média de gols no jogo 2,83 3,08 2,55
Gols marcados (média) 1,70 1,92 1,45
Gols sofridos (média) 1,13 1,17 1,09
Ambos marcam 52% 50% 55%
Jogos sem sofrer gols 35% 42% 27%
Jogos sem marcar 17% 17% 18%
xG a favor (média) 1,75 1,92 1,56
xG contra (média) 1,12 0,95 1,31
Nanjing City 15º na tabela
Geral DDDDD 0,88 pts/jogo
Em casa DEEDD 1,25 pts/jogo
Fora DEDDD 0,50 pts/jogo
Geral Em casa Fora
Pontos por jogo 0,88 1,25 0,50
% de vitórias 21% 33% 8%
Média de gols no jogo 2,21 2,25 2,17
Gols marcados (média) 0,83 1,00 0,67
Gols sofridos (média) 1,38 1,25 1,50
Ambos marcam 54% 50% 58%
Jogos sem sofrer gols 17% 25% 8%
Jogos sem marcar 33% 33% 33%
xG a favor (média) 1,28 1,39 1,17
xG contra (média) 1,34 1,24 1,44

Forma atual: quem vence?

Pontos por jogo do mandante em casa x visitante fora

2,08
Pontos por jogo
0,50

Guangxi Hengchen está 316% melhor


Guangxi HengchenÚltimos 5 jogos
V @ Nantong Zhiyun 1 - 0
V vs Yanbian Longding 2 - 1
D vs Hebei Kungfu 0 - 1
V @ Nanjing City 2 - 0
E vs Suzhou Dongwu 3 - 3

Pontos por jogo: 2,00

V vs Yanbian Longding 2 - 1
D vs Hebei Kungfu 0 - 1
E vs Suzhou Dongwu 3 - 3
V vs Meizhou Hakka 1 - 0
E vs Heilongjiang Lava Spring 4 - 4

Pontos por jogo: 1,60

V @ Nantong Zhiyun 1 - 0
V @ Nanjing City 2 - 0
D @ Guangzhou E-Power 0 - 2
V @ Shanghai Jiading 4 - 2
V @ Changchun Yatai 2 - 1

Pontos por jogo: 2,40

Nanjing CityÚltimos 5 jogos
D vs Wuxi Wugou 0 - 3
D @ Meizhou Hakka 1 - 2
D @ Suzhou Dongwu 0 - 2
D vs Guangxi Hengchen 0 - 2
D @ Shenzhen Juniors 1 - 3

Pontos por jogo: 0,00

D vs Wuxi Wugou 0 - 3
D vs Guangxi Hengchen 0 - 2
E vs Heilongjiang Lava Spring 1 - 1
E vs Nantong Zhiyun 1 - 1
D vs Guangzhou E-Power 0 - 1

Pontos por jogo: 0,40

D @ Meizhou Hakka 1 - 2
D @ Suzhou Dongwu 0 - 2
D @ Shenzhen Juniors 1 - 3
E @ Yanbian Longding 1 - 1
D @ Changchun Yatai 1 - 2

Pontos por jogo: 0,20

Gols marcados e sofridos

Mandante em casa x visitante fora, com o geral de cada time

Guangxi Hengchen Nanjing City
1,92
Gols marcados por jogo
0,67
1,17
Gols sofridos por jogo
1,50

Guangxi Hengchen Em casa Nanjing City Fora Guangxi Hengchen Geral Nanjing City Geral
Média de gols marcados 1,92 0,67 1,70 0,83
Marcou +0,5 83% 67% 83% 67%
Marcou +1,5 57% 0% 48% 13%
Marcou +2,5 42% 0% 30% 4%
Marcou +3,5 8% 0% 9% 0%
Jogos sem marcar 17% 33% 17% 33%
Guangxi Hengchen Em casa Nanjing City Fora Guangxi Hengchen Geral Nanjing City Geral
Média de gols sofridos 1,17 1,50 1,13 1,38
Sofreu +0,5 57% 92% 65% 83%
Sofreu +1,5 25% 50% 30% 42%
Sofreu +2,5 25% 8% 13% 13%
Sofreu +3,5 8% 0% 4% 0%
Jogos sem sofrer gols 42% 8% 35% 17%
Guangxi Hengchen Em casa Nanjing City Fora Guangxi Hengchen Geral Nanjing City Geral
1º tempo
Gols marcados (média) 0,83 0,33 0,65 0,50
Gols sofridos (média) 0,33 0,67 0,35 0,71
Jogos sem marcar 42% 67% 52% 58%
Jogos sem sofrer gols 67% 42% 65% 38%
2º tempo
Gols marcados (média) 1,08 0,33 1,04 0,33
Gols sofridos (média) 0,83 0,83 0,78 0,67
Jogos sem marcar 33% 67% 30% 67%
Jogos sem sofrer gols 57% 33% 52% 46%

Mais de 2,5 gols e ambos marcam

Frequência de cada linha de gols nos jogos de cada time

Guangxi Hengchen Em casa Nanjing City Fora Guangxi Hengchen Geral Nanjing City Geral LigaMédia
Mais de 0,5 gols 92% 100% 96% 96% 91%
Mais de 1,5 gols 58% 75% 70% 75% 74%
Mais de 2,5 gols 58% 33% 52% 38% 53%
Mais de 3,5 gols 33% 8% 22% 13% 27%
Mais de 4,5 gols 25% 0% 17% 0% 13%
Ambos marcam e combinações
Ambos marcam 50% 58% 52% 54% 56%
Ambos marcam e vitória 25% 0% 22% 8% –
Ambos marcam e empate 25% 25% 22% 21% –
Ambos marcam e derrota 0% 33% 9% 25% –
Ambos marcam e mais de 2,5 gols 50% 33% 43% 33% –
Guangxi Hengchen Em casa Nanjing City Fora Guangxi Hengchen Geral Nanjing City Geral
1º tempo
Mais de 0,5 gols 67% 83% 65% 88%
Mais de 1,5 gols 33% 17% 26% 29%
Mais de 2,5 gols 17% 0% 9% 4%
Ambos marcam 25% 8% 17% 17%
2º tempo
Mais de 0,5 gols 75% 83% 83% 75%
Mais de 1,5 gols 50% 25% 52% 21%
Mais de 2,5 gols 42% 8% 30% 4%
Ambos marcam 33% 17% 35% 13%
Jogo todo
Ambos marcam nos dois tempos 17% 0% 13% 0%
Guangxi Hengchen Em casa Nanjing City Fora Guangxi Hengchen Geral Nanjing City Geral LigaMédia
Menos de 0,5 gols 8% 0% 4% 4% 9%
Menos de 1,5 gols 42% 25% 30% 25% 26%
Menos de 2,5 gols 42% 67% 48% 62% 47%
Menos de 3,5 gols 67% 92% 78% 87% 73%
Menos de 4,5 gols 75% 100% 83% 100% 87%

Escanteios

Médias, linhas de escanteios e escanteios por tempo e por time

Guangxi Hengchen Em casa Nanjing City Fora Guangxi Hengchen Geral Nanjing City Geral LigaMédia
Escanteios no jogo (média) 11,3 10,0 11,4 8,8 9,4
Escanteios ganhos (média) 7,3 4,9 6,7 4,6 –
Escanteios cedidos (média) 3,9 5,1 4,7 4,1 –
Vence quando tem mais escanteios 67% 57% 56% 57% –
Mais de 6,5 escanteios 100% 83% 100% 71% 81%
Mais de 7,5 escanteios 100% 67% 96% 54% 72%
Mais de 8,5 escanteios 75% 57% 78% 46% 56%
Mais de 9,5 escanteios 67% 50% 65% 38% 47%
Mais de 10,5 escanteios 50% 33% 52% 25% 35%
Mais de 11,5 escanteios 42% 25% 48% 17% 27%
Mais de 12,5 escanteios 25% 25% 35% 13% 19%
Guangxi Hengchen Em casa Nanjing City Fora Guangxi Hengchen Geral Nanjing City Geral LigaMédia
1º tempo
Escanteios (média) 6,6 5,4 6,2 4,3 4,7
Mais de 4 escanteios 83% 50% 78% 28% 50%
Mais de 5 escanteios 67% 50% 61% 28% 34%
Tempo com mais escanteios 67% 57% 48% 38% –
2º tempo
Escanteios (média) 4,7 4,4 5,2 4,4 4,8
Mais de 4 escanteios 33% 42% 48% 42% 48%
Mais de 5 escanteios 25% 33% 35% 28% 34%
Tempo com mais escanteios 17% 25% 30% 46% –
Guangxi Hengchen Em casa Nanjing City Fora Guangxi Hengchen Geral Nanjing City Geral
A favor: mais de 2,5 100% 92% 87% 83%
A favor: mais de 3,5 100% 75% 83% 63%
A favor: mais de 4,5 75% 57% 65% 54%
A favor: mais de 5,5 75% 33% 65% 25%
Contra: mais de 2,5 75% 83% 74% 63%
Contra: mais de 3,5 42% 57% 52% 50%
Contra: mais de 4,5 25% 25% 39% 25%
Contra: mais de 5,5 17% 25% 30% 25%

Vai marcar?

Cruza quanto o time marca com quanto o adversário deixa de sofrer gols

Guangxi Hengchen marca?
Jogos em que marcou 83%
Jogos do Nanjing City sem sofrer gols 8%
Chance alta
Nanjing City marca?
Jogos em que marcou 67%
Jogos do Guangxi Hengchen sem sofrer gols 42%
Chance incerta

Cartões

Médias e linhas de cartões do jogo e de cada time

Guangxi Hengchen Em casa Nanjing City Fora Guangxi Hengchen Geral Nanjing City Geral LigaMédia
Cartões no jogo (média) 3,00 4,83 3,30 4,33 3,81
Cartões do time (média) 1,75 2,92 1,87 2,42 –
Cartões do adversário (média) 1,25 1,92 1,43 1,92 –
Mais de 2,5 cartões 67% 92% 70% 83% 77%
Mais de 3,5 cartões 33% 50% 43% 50% 53%
Mais de 4,5 cartões 25% 42% 26% 33% 36%
Mais de 5,5 cartões 0% 42% 9% 28% 16%
Mais de 6,5 cartões 0% 33% 0% 25% 10%
Guangxi Hengchen Em casa Nanjing City Fora Guangxi Hengchen Geral Nanjing City Geral
Time: mais de 0,5 cartões 92% 92% 91% 83%
Time: mais de 1,5 cartões 42% 75% 52% 71%
Time: mais de 2,5 cartões 33% 57% 26% 42%
Time: mais de 3,5 cartões 8% 33% 13% 25%
Adversário: mais de 0,5 cartões 83% 92% 87% 96%
Adversário: mais de 1,5 cartões 42% 50% 48% 63%
Adversário: mais de 2,5 cartões 0% 42% 9% 28%
Adversário: mais de 3,5 cartões 0% 8% 0% 4%

Cartões por tempo

Guangxi Hengchen Em casa Nanjing City Fora Guangxi Hengchen Geral Nanjing City Geral
Cartões no tempo (média) 1,08 1,83 0,87 1,54
Cartões do time (média) 0,58 1,08 0,52 0,79
Cartões do adversário (média) 0,50 0,75 0,35 0,75
Time recebe ao menos 1 cartão 42% 57% 39% 46%
Até 1 cartão no tempo 75% 42% 78% 57%
2 a 3 cartões no tempo 25% 42% 22% 28%
Mais de 3 cartões no tempo 0% 17% 0% 13%
Tempo com mais cartões 33% 50% 17% 33%
Guangxi Hengchen Em casa Nanjing City Fora Guangxi Hengchen Geral Nanjing City Geral
Cartões no tempo (média) 1,75 2,75 2,35 2,67
Cartões do time (média) 1,08 1,67 1,30 1,54
Cartões do adversário (média) 0,67 1,08 1,04 1,13
Time recebe ao menos 1 cartão 67% 57% 74% 57%
Até 1 cartão no tempo 50% 42% 30% 42%
2 a 3 cartões no tempo 42% 25% 43% 21%
Mais de 3 cartões no tempo 8% 33% 26% 38%
Tempo com mais cartões 57% 50% 78% 54%

Vitória, empate e derrota por tempo

Como cada time costuma chegar ao intervalo e ao fim do jogo

Guangxi Hengchen Em casa Nanjing City Fora Guangxi Hengchen Geral Nanjing City Geral
1º tempo
Pontos por jogo no 1º tempo 1,92 1,00 1,61 1,04
Vencendo no intervalo 50% 25% 39% 25%
Empatando no intervalo 42% 25% 43% 29%
Perdendo no intervalo 8% 50% 17% 46%
2º tempo
Pontos por jogo no 2º tempo 1,33 0,75 1,61 0,96
Vence o 2º tempo 33% 17% 43% 21%
Empata o 2º tempo 33% 25% 30% 33%
Perde o 2º tempo 33% 57% 26% 46%

Quem marca primeiro e gols por minuto

Gols da temporada por faixa de minutos

Guangxi Hengchen Nanjing City
58%
Marca primeiro
25%

Guangxi HengchenNanjing City
8
0–15'
5
5
16–30'
10
10
31–45'
14
13
46–60'
9
14
61–75'
7
15
76–90'
8
Guangxi HengchenNanjing City
3
0–10'
3
7
11–20'
4
3
21–30'
8
6
31–40'
6
9
41–50'
10
8
51–60'
7
8
61–70'
3
8
71–80'
7
13
81–90'
5
Guangxi HengchenNanjing City
4
0–15'
2
4
16–30'
3
7
31–45'
7
7
46–60'
4
11
61–75'
2
6
76–90'
2
Guangxi HengchenNanjing City
1
0–10'
2
4
11–20'
0
3
21–30'
3
4
31–40'
3
5
41–50'
4
5
51–60'
4
7
61–70'
1
4
71–80'
1
6
81–90'
2
Guangxi HengchenNanjing City
4
0–15'
3
1
16–30'
7
3
31–45'
7
6
46–60'
5
3
61–75'
5
9
76–90'
6
Guangxi HengchenNanjing City
2
0–10'
1
3
11–20'
4
0
21–30'
5
2
31–40'
3
4
41–50'
6
3
51–60'
3
1
61–70'
2
4
71–80'
6
7
81–90'
3

Chutes, posse, impedimentos e faltas

Médias por jogo de cada time

Guangxi Hengchen Em casa Nanjing City Fora Guangxi Hengchen Geral Nanjing City Geral
Chutes por jogo 16,9 10,5 14,6 11,3
Chutes no alvo 6,2 2,4 5,3 2,9
Chutes para fora 10,8 8,1 9,3 8,5
Conversão de chutes em gols 11% 6% 12% 7%
Chutes por gol marcado 8,8 15,8 8,6 13,6
Posse de bola 60% 44% 59% 45%
Ataques por jogo 89,9 82,3 103,5 84,0
Ataques perigosos por jogo 58,5 45,8 62,7 49,7
Impedimentos por jogo 4,2 4,8 3,9 4,1
Faltas por jogo 14,5 16,5 15,4 16,4
Jogos empatados 33% 25% 26% 25%
Guangxi Hengchen Em casa Nanjing City Fora Guangxi Hengchen Geral Nanjing City Geral
Chutes do time
Mais de 10,5 chutes 92% 50% 87% 54%
Mais de 11,5 chutes 92% 33% 70% 42%
Mais de 12,5 chutes 92% 33% 65% 33%
Mais de 13,5 chutes 83% 25% 56% 25%
Chutes no alvo do time
Mais de 3,5 no alvo 83% 8% 74% 25%
Mais de 4,5 no alvo 75% 0% 56% 13%
Mais de 5,5 no alvo 67% 0% 52% 4%
Impedimentos do time
Mais de 0,5 impedimentos 83% 100% 78% 100%
Mais de 1,5 impedimentos 50% 82% 39% 82%
Mais de 2,5 impedimentos 25% 45% 17% 41%

Faltas e laterais

Guangxi Hengchen Em casa Nanjing City Fora Guangxi Hengchen Geral Nanjing City Geral
Faltas cobradas
Faltas do time (média) 8,8 12,5 9,1 12,1
Faltas no jogo (média) 20,6 25,8 21,1 24,3
Laterais
Laterais do time (média) 22,3 18,8 24,4 22,4
Laterais no jogo (média) 43,1 39,8 47,8 44,2
Tiros de meta
Tiros de meta do time (média) 5,0 9,7 6,5 8,6
Tiros de meta no jogo (média) 15,6 17,9 16,3 17,0

Jogadores da temporada

Artilheiros e quem mais recebe cartões em cada time

Perguntas frequentes

Qual foi o resultado de Guangxi Hengchen x Nanjing City?

Guangxi Hengchen e Nanjing City jogaram em 25/04/2026 pela League One e o placar final foi 1 x 0.

Quem marcou os gols de Guangxi Hengchen x Nanjing City?

Gols: Gol 43' (Guangxi Hengchen).

Quantos gols saíram no primeiro tempo de Guangxi Hengchen x Nanjing City?

No intervalo o placar era Guangxi Hengchen 1 x 0 Nanjing City.

Quantos cartões teve Guangxi Hengchen x Nanjing City?

Foram 3 cartões amarelos e 0 vermelhos (Guangxi Hengchen 1/0, Nanjing City 2/0).

Quantos escanteios teve Guangxi Hengchen x Nanjing City?

Foram 13 escanteios (Guangxi Hengchen 9, Nanjing City 4).

Qual foi o xG de Guangxi Hengchen x Nanjing City?

O xG foi 1,54 para Guangxi Hengchen e 0,55 para Nanjing City.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.