Sporting Khalsa 5 x 1 Fora
Sporting Khalsa 5 - 1 Fora no FA Cup em 16 agosto 2025.
Resumo da partida
Como foi o jogo.
Lances principais
Intervalo: 5 - 1
Resumo
O que os números dizem sobre este jogo.
- Mais de 2,5 gols é esperado em 50% dos jogos parecidos, e ambos marcaram em 50%.
Previsão do jogo
Estimativas do FootyStats para esta partida, ao lado da média da liga
| Este jogo | Liga | ||
|---|---|---|---|
| Mais de 1,5 gols | 50% | 83% | |
| Mais de 2,5 gols | 50% | 65% | |
| Mais de 3,5 gols | 50% | 42% | |
| Ambos marcam | 50% | 56% | |
| Média de gols | 2,25 | 3,30 | |
| Média de escanteios | 0,0 | 10,3 | |
| Escanteios +8,5 | 0% | 64% | |
| Escanteios +9,5 | 0% | 54% | |
| Escanteios +10,5 | 0% | 43% | |
| 1º tempo +0,5 gols | 0% | – | |
| 1º tempo +1,5 gols | 0% | – | |
| 2º tempo +0,5 gols | 0% | – | |
| 2º tempo +1,5 gols | 0% | – |
Os times na temporada
Forma e números gerais, em casa e fora
Sporting Khalsa
28º na tabela| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Pontos por jogo | 1,75 | 2,00 | 1,00 |
| % de vitórias | 50% | 67% | 0% |
| Média de gols no jogo | 3,25 | 3,67 | 2,00 |
| Gols marcados (média) | 2,25 | 2,67 | 1,00 |
| Gols sofridos (média) | 1,00 | 1,00 | 1,00 |
| Ambos marcam | 75% | 67% | 100% |
| Jogos sem sofrer gols | 25% | 33% | 0% |
| Jogos sem marcar | 0% | 0% | 0% |
| xG a favor (média) | 0,67 | 1,67 | 0,00 |
| xG contra (média) | 2,30 | 3,30 | 0,00 |
Forma atual: quem vence?
Pontos por jogo do mandante em casa x visitante fora
| D | vs Hereford | 1 - 2 |
|---|---|---|
| E | @ ? | 1 - 1 |
| V | vs ? | 5 - 1 |
Pontos por jogo: 1,33
| D | vs Hereford | 1 - 2 |
|---|---|---|
| V | vs ? | 5 - 1 |
Pontos por jogo: 1,50
| E | @ ? | 1 - 1 |
|---|
Pontos por jogo: 1,00
| D | @ Sporting Khalsa | 1 - 5 |
|---|---|---|
| V | @ ? | 3 - 2 |
| E | vs ? | 2 - 2 |
Pontos por jogo: 1,33
| E | vs ? | 2 - 2 |
|---|
Pontos por jogo: 1,00
| D | @ Sporting Khalsa | 1 - 5 |
|---|---|---|
| V | @ ? | 3 - 2 |
Pontos por jogo: 1,50
Gols marcados e sofridos
Mandante em casa x visitante fora, com o geral de cada time
| Sporting Khalsa Em casa | Sporting Khalsa Geral | |
|---|---|---|
| Média de gols marcados | 2,67 | 2,25 |
| Marcou +0,5 | 100% | 100% |
| Marcou +1,5 | 67% | 50% |
| Marcou +2,5 | 33% | 25% |
| Marcou +3,5 | 33% | 25% |
| Jogos sem marcar | 0% | 0% |
| Sporting Khalsa Em casa | Sporting Khalsa Geral | |
|---|---|---|
| Média de gols sofridos | 1,00 | 1,00 |
| Sofreu +0,5 | 67% | 75% |
| Sofreu +1,5 | 33% | 25% |
| Sofreu +2,5 | 0% | 0% |
| Sofreu +3,5 | 0% | 0% |
| Jogos sem sofrer gols | 33% | 25% |
| Sporting Khalsa Em casa | Sporting Khalsa Geral | |
|---|---|---|
| 1º tempo | ||
| Gols marcados (média) | 0,50 | 0,33 |
| Gols sofridos (média) | 0,50 | 0,33 |
| Jogos sem marcar | 50% | 67% |
| Jogos sem sofrer gols | 50% | 67% |
| 2º tempo | ||
| Gols marcados (média) | 1,00 | 1,00 |
| Gols sofridos (média) | 0,50 | 0,67 |
| Jogos sem marcar | 50% | 33% |
| Jogos sem sofrer gols | 50% | 33% |
Mais de 2,5 gols e ambos marcam
Frequência de cada linha de gols nos jogos de cada time
| Sporting Khalsa Em casa | Sporting Khalsa Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|
| Mais de 0,5 gols | 100% | 100% | 97% |
| Mais de 1,5 gols | 100% | 100% | 83% |
| Mais de 2,5 gols | 67% | 50% | 65% |
| Mais de 3,5 gols | 33% | 25% | 42% |
| Mais de 4,5 gols | 33% | 25% | 25% |
| Ambos marcam e combinações | |||
| Ambos marcam | 67% | 75% | 56% |
| Ambos marcam e vitória | 33% | 25% | – |
| Ambos marcam e empate | 0% | 25% | – |
| Ambos marcam e derrota | 33% | 25% | – |
| Ambos marcam e mais de 2,5 gols | 67% | 50% | – |
| Sporting Khalsa Em casa | Sporting Khalsa Geral | |
|---|---|---|
| 1º tempo | ||
| Mais de 0,5 gols | 50% | 33% |
| Mais de 1,5 gols | 50% | 33% |
| Mais de 2,5 gols | 0% | 0% |
| Ambos marcam | 50% | 33% |
| 2º tempo | ||
| Mais de 0,5 gols | 100% | 100% |
| Mais de 1,5 gols | 50% | 67% |
| Mais de 2,5 gols | 0% | 0% |
| Ambos marcam | 0% | 33% |
| Jogo todo | ||
| Ambos marcam nos dois tempos | 0% | 0% |
| Sporting Khalsa Em casa | Sporting Khalsa Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|
| Menos de 0,5 gols | 0% | 0% | 3% |
| Menos de 1,5 gols | 0% | 0% | 17% |
| Menos de 2,5 gols | 33% | 50% | 35% |
| Menos de 3,5 gols | 67% | 75% | 57% |
| Menos de 4,5 gols | 67% | 75% | 75% |
Escanteios
Médias, linhas de escanteios e escanteios por tempo e por time
| Sporting Khalsa Em casa | Sporting Khalsa Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|
| Escanteios no jogo (média) | 10,0 | 10,0 | 10,3 |
| Escanteios ganhos (média) | 5,0 | 5,0 | – |
| Escanteios cedidos (média) | 5,0 | 5,0 | – |
| Vence quando tem mais escanteios | 0% | 0% | – |
| Mais de 6,5 escanteios | 100% | 100% | 86% |
| Mais de 7,5 escanteios | 100% | 100% | 77% |
| Mais de 8,5 escanteios | 100% | 100% | 64% |
| Mais de 9,5 escanteios | 100% | 100% | 54% |
| Mais de 10,5 escanteios | 0% | 0% | 43% |
| Mais de 11,5 escanteios | 0% | 0% | 35% |
| Mais de 12,5 escanteios | 0% | 0% | 28% |
| Sporting Khalsa Em casa | Sporting Khalsa Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|
| 1º tempo | |||
| Escanteios (média) | 5,0 | 5,0 | 4,5 |
| Mais de 4 escanteios | 100% | 100% | 46% |
| Mais de 5 escanteios | 0% | 0% | 28% |
| Tempo com mais escanteios | 100% | 100% | – |
| 2º tempo | |||
| Escanteios (média) | 4,0 | 4,0 | 5,7 |
| Mais de 4 escanteios | 0% | 0% | 63% |
| Mais de 5 escanteios | 0% | 0% | 46% |
| Tempo com mais escanteios | 0% | 0% | – |
| Sporting Khalsa Em casa | Sporting Khalsa Geral | |
|---|---|---|
| A favor: mais de 2,5 | 100% | 100% |
| A favor: mais de 3,5 | 100% | 100% |
| A favor: mais de 4,5 | 100% | 100% |
| A favor: mais de 5,5 | 0% | 0% |
| Contra: mais de 2,5 | 100% | 100% |
| Contra: mais de 3,5 | 100% | 100% |
| Contra: mais de 4,5 | 100% | 100% |
| Contra: mais de 5,5 | 0% | 0% |
Vitória, empate e derrota por tempo
Como cada time costuma chegar ao intervalo e ao fim do jogo
| Sporting Khalsa Em casa | Sporting Khalsa Geral | |
|---|---|---|
| 1º tempo | ||
| Pontos por jogo no 1º tempo | 1,00 | 1,00 |
| Vencendo no intervalo | 0% | 0% |
| Empatando no intervalo | 100% | 100% |
| Perdendo no intervalo | 0% | 0% |
| 2º tempo | ||
| Pontos por jogo no 2º tempo | 1,50 | 1,33 |
| Vence o 2º tempo | 50% | 33% |
| Empata o 2º tempo | 0% | 33% |
| Perde o 2º tempo | 50% | 33% |
Quem marca primeiro e gols por minuto
Gols da temporada por faixa de minutos
Chutes, posse, impedimentos e faltas
Médias por jogo de cada time
| Sporting Khalsa Em casa | Sporting Khalsa Geral | |
|---|---|---|
| Chutes por jogo | 11,0 | 11,0 |
| Chutes no alvo | 3,0 | 3,0 |
| Chutes para fora | 8,0 | 8,0 |
| Conversão de chutes em gols | 9% | 9% |
| Chutes por gol marcado | 11,0 | 11,0 |
| Posse de bola | 47% | 47% |
| Ataques por jogo | 168,0 | 168,0 |
| Ataques perigosos por jogo | 104,0 | 104,0 |
| Jogos empatados | 0% | 25% |
| Sporting Khalsa Em casa | Sporting Khalsa Geral | |
|---|---|---|
| Chutes do time | ||
| Mais de 10,5 chutes | 100% | 100% |
| Mais de 11,5 chutes | 0% | 0% |
| Mais de 12,5 chutes | 0% | 0% |
| Mais de 13,5 chutes | 0% | 0% |
| Chutes no alvo do time | ||
| Mais de 3,5 no alvo | 0% | 0% |
| Mais de 4,5 no alvo | 0% | 0% |
| Mais de 5,5 no alvo | 0% | 0% |