Barnet x Oldham Athletic
Barnet e Oldham Athletic se enfrentam em 24/10/2026, às 11:00, pela EFL League Two.
Antes do jogo
Probabilidades estimadas a partir das estatísticas e do mercado
xG esperado: 1,83 – 1,44
Previsão do jogo
Estimativas do FootyStats para esta partida, ao lado da média da liga
| Este jogo | Liga | ||
|---|---|---|---|
| Mais de 1,5 gols | 100% | 73% | |
| Mais de 2,5 gols | 63% | 43% | |
| Mais de 3,5 gols | 38% | 26% | |
| Ambos marcam | 75% | 53% | |
| Média de gols | 3,00 | 2,48 | |
| Média de escanteios | 12,5 | 10,0 | |
| Média de cartões | 4,0 | 4,2 | |
| Escanteios +8,5 | 88% | 64% | |
| Escanteios +9,5 | 88% | 60% | |
| Escanteios +10,5 | 63% | 45% | |
| 1º tempo +0,5 gols | 100% | – | |
| 1º tempo +1,5 gols | 25% | – | |
| 2º tempo +0,5 gols | 100% | – | |
| 2º tempo +1,5 gols | 63% | – |
Os times na temporada
Forma e números gerais, em casa e fora
Barnet
2º na tabela| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Pontos por jogo | 2,25 | 2,50 | 2,00 |
| % de vitórias | 63% | 75% | 50% |
| Média de gols no jogo | 3,88 | 3,75 | 4,00 |
| Gols marcados (média) | 2,50 | 2,50 | 2,50 |
| Gols sofridos (média) | 1,38 | 1,25 | 1,50 |
| Ambos marcam | 100% | 100% | 100% |
| Jogos sem sofrer gols | 0% | 0% | 0% |
| Jogos sem marcar | 0% | 0% | 0% |
| xG a favor (média) | 1,79 | 1,83 | 1,75 |
| xG contra (média) | 1,29 | 1,15 | 1,42 |
Oldham Athletic
21º na tabela| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Pontos por jogo | 0,89 | 1,40 | 0,25 |
| % de vitórias | 22% | 40% | 0% |
| Média de gols no jogo | 2,44 | 2,60 | 2,25 |
| Gols marcados (média) | 1,00 | 1,40 | 0,50 |
| Gols sofridos (média) | 1,44 | 1,20 | 1,75 |
| Ambos marcam | 44% | 40% | 50% |
| Jogos sem sofrer gols | 33% | 60% | 0% |
| Jogos sem marcar | 33% | 20% | 50% |
| xG a favor (média) | 1,44 | 1,45 | 1,44 |
| xG contra (média) | 1,30 | 1,25 | 1,37 |
Forma atual: quem vence?
Pontos por jogo do mandante em casa x visitante fora
Barnet está 900% melhor
| V | @ Bristol Rovers | 3 - 1 |
|---|---|---|
| V | vs Fleetwood Town | 3 - 1 |
| V | vs Accrington Stanley | 2 - 1 |
| E | @ Chesterfield | 3 - 3 |
| E | @ Exeter City | 1 - 1 |
Pontos por jogo: 2,20
| V | vs Fleetwood Town | 3 - 1 |
|---|---|---|
| V | vs Accrington Stanley | 2 - 1 |
| E | vs Cheltenham Town | 2 - 2 |
| V | vs Salford City | 3 - 1 |
Pontos por jogo: 2,50
| V | @ Bristol Rovers | 3 - 1 |
|---|---|---|
| E | @ Chesterfield | 3 - 3 |
| E | @ Exeter City | 1 - 1 |
| V | @ Shrewsbury Town | 3 - 1 |
Pontos por jogo: 2,00
| E | vs Accrington Stanley | 0 - 0 |
|---|---|---|
| D | vs Salford City | 1 - 4 |
| D | @ Rochdale | 0 - 2 |
| D | vs Chesterfield | 1 - 2 |
| D | @ Tranmere Rovers | 0 - 2 |
Pontos por jogo: 0,20
| E | vs Accrington Stanley | 0 - 0 |
|---|---|---|
| D | vs Salford City | 1 - 4 |
| D | vs Chesterfield | 1 - 2 |
| V | vs Swindon Town | 3 - 0 |
| V | vs Port Vale | 2 - 0 |
Pontos por jogo: 1,40
| D | @ Rochdale | 0 - 2 |
|---|---|---|
| D | @ Tranmere Rovers | 0 - 2 |
| E | @ Fleetwood Town | 1 - 1 |
| D | @ Colchester United | 1 - 2 |
Pontos por jogo: 0,25
Gols marcados e sofridos
Mandante em casa x visitante fora, com o geral de cada time
| Barnet Em casa | Oldham Athletic Fora | Barnet Geral | Oldham Athletic Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Média de gols marcados | 2,50 | 0,50 | 2,50 | 1,00 |
| Marcou +0,5 | 100% | 50% | 100% | 67% |
| Marcou +1,5 | 100% | 0% | 88% | 22% |
| Marcou +2,5 | 50% | 0% | 63% | 11% |
| Marcou +3,5 | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Jogos sem marcar | 0% | 50% | 0% | 33% |
| Barnet Em casa | Oldham Athletic Fora | Barnet Geral | Oldham Athletic Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Média de gols sofridos | 1,25 | 1,75 | 1,38 | 1,44 |
| Sofreu +0,5 | 100% | 100% | 100% | 67% |
| Sofreu +1,5 | 25% | 75% | 25% | 56% |
| Sofreu +2,5 | 0% | 0% | 13% | 11% |
| Sofreu +3,5 | 0% | 0% | 0% | 11% |
| Jogos sem sofrer gols | 0% | 0% | 0% | 33% |
| Barnet Em casa | Oldham Athletic Fora | Barnet Geral | Oldham Athletic Geral | |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | ||||
| Gols marcados (média) | 1,00 | 0,50 | 0,88 | 0,44 |
| Gols sofridos (média) | 0,50 | 0,50 | 0,63 | 0,56 |
| Jogos sem marcar | 25% | 50% | 38% | 56% |
| Jogos sem sofrer gols | 50% | 50% | 38% | 56% |
| 2º tempo | ||||
| Gols marcados (média) | 1,50 | 0,00 | 1,63 | 0,56 |
| Gols sofridos (média) | 0,75 | 1,25 | 0,75 | 0,89 |
| Jogos sem marcar | 0% | 100% | 0% | 67% |
| Jogos sem sofrer gols | 50% | 0% | 50% | 33% |
Mais de 2,5 gols e ambos marcam
Frequência de cada linha de gols nos jogos de cada time
| Barnet Em casa | Oldham Athletic Fora | Barnet Geral | Oldham Athletic Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| Mais de 0,5 gols | 100% | 100% | 100% | 89% | 91% |
| Mais de 1,5 gols | 100% | 100% | 100% | 89% | 73% |
| Mais de 2,5 gols | 100% | 25% | 88% | 44% | 43% |
| Mais de 3,5 gols | 75% | 0% | 75% | 11% | 26% |
| Mais de 4,5 gols | 0% | 0% | 13% | 11% | 10% |
| Ambos marcam e combinações | |||||
| Ambos marcam | 100% | 50% | 100% | 44% | 53% |
| Ambos marcam e vitória | 75% | 0% | 63% | 0% | – |
| Ambos marcam e empate | 25% | 25% | 38% | 11% | – |
| Ambos marcam e derrota | 0% | 25% | 0% | 33% | – |
| Ambos marcam e mais de 2,5 gols | 100% | 25% | 88% | 33% | – |
| Barnet Em casa | Oldham Athletic Fora | Barnet Geral | Oldham Athletic Geral | |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | ||||
| Mais de 0,5 gols | 100% | 100% | 88% | 78% |
| Mais de 1,5 gols | 50% | 0% | 50% | 11% |
| Mais de 2,5 gols | 0% | 0% | 13% | 11% |
| Ambos marcam | 25% | 0% | 38% | 11% |
| 2º tempo | ||||
| Mais de 0,5 gols | 100% | 100% | 100% | 89% |
| Mais de 1,5 gols | 100% | 25% | 100% | 56% |
| Mais de 2,5 gols | 25% | 0% | 38% | 0% |
| Ambos marcam | 50% | 0% | 50% | 11% |
| Jogo todo | ||||
| Ambos marcam nos dois tempos | 0% | 0% | 13% | 0% |
| Barnet Em casa | Oldham Athletic Fora | Barnet Geral | Oldham Athletic Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| Menos de 0,5 gols | 0% | 0% | 0% | 11% | 9% |
| Menos de 1,5 gols | 0% | 0% | 0% | 11% | 27% |
| Menos de 2,5 gols | 0% | 75% | 12% | 56% | 56% |
| Menos de 3,5 gols | 25% | 100% | 25% | 89% | 74% |
| Menos de 4,5 gols | 100% | 100% | 87% | 89% | 90% |
Escanteios
Médias, linhas de escanteios e escanteios por tempo e por time
| Barnet Em casa | Oldham Athletic Fora | Barnet Geral | Oldham Athletic Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| Escanteios no jogo (média) | 11,8 | 9,8 | 11,0 | 10,7 | 10,0 |
| Escanteios ganhos (média) | 7,0 | 5,5 | 6,1 | 5,7 | – |
| Escanteios cedidos (média) | 4,8 | 4,3 | 4,9 | 5,0 | – |
| Vence quando tem mais escanteios | 75% | 50% | 75% | 44% | – |
| Mais de 6,5 escanteios | 100% | 75% | 88% | 78% | 82% |
| Mais de 7,5 escanteios | 100% | 75% | 88% | 67% | 77% |
| Mais de 8,5 escanteios | 100% | 75% | 88% | 67% | 64% |
| Mais de 9,5 escanteios | 100% | 75% | 88% | 67% | 60% |
| Mais de 10,5 escanteios | 75% | 50% | 63% | 56% | 45% |
| Mais de 11,5 escanteios | 25% | 25% | 38% | 33% | 36% |
| Mais de 12,5 escanteios | 25% | 0% | 25% | 22% | 23% |
| Barnet Em casa | Oldham Athletic Fora | Barnet Geral | Oldham Athletic Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | |||||
| Escanteios (média) | 5,5 | 3,3 | 4,9 | 4,1 | 4,5 |
| Mais de 4 escanteios | 50% | 25% | 50% | 33% | 45% |
| Mais de 5 escanteios | 25% | 0% | 38% | 11% | 27% |
| Tempo com mais escanteios | 25% | 25% | 13% | 22% | – |
| 2º tempo | |||||
| Escanteios (média) | 6,3 | 6,5 | 6,1 | 6,6 | 5,5 |
| Mais de 4 escanteios | 75% | 75% | 75% | 67% | 60% |
| Mais de 5 escanteios | 75% | 75% | 75% | 67% | 54% |
| Tempo com mais escanteios | 75% | 75% | 75% | 67% | – |
| Barnet Em casa | Oldham Athletic Fora | Barnet Geral | Oldham Athletic Geral | |
|---|---|---|---|---|
| A favor: mais de 2,5 | 100% | 75% | 75% | 56% |
| A favor: mais de 3,5 | 100% | 75% | 75% | 56% |
| A favor: mais de 4,5 | 100% | 50% | 75% | 44% |
| A favor: mais de 5,5 | 75% | 50% | 63% | 44% |
| Contra: mais de 2,5 | 100% | 50% | 88% | 78% |
| Contra: mais de 3,5 | 100% | 50% | 88% | 78% |
| Contra: mais de 4,5 | 50% | 50% | 50% | 56% |
| Contra: mais de 5,5 | 25% | 50% | 38% | 44% |
Vai marcar?
Cruza quanto o time marca com quanto o adversário deixa de sofrer gols
Cartões
Médias e linhas de cartões do jogo e de cada time
| Barnet Em casa | Oldham Athletic Fora | Barnet Geral | Oldham Athletic Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| Cartões no jogo (média) | 5,25 | 3,75 | 4,88 | 4,00 | 4,23 |
| Cartões do time (média) | 1,75 | 2,25 | 2,00 | 1,78 | – |
| Cartões do adversário (média) | 3,50 | 1,50 | 2,88 | 2,22 | – |
| Mais de 2,5 cartões | 100% | 50% | 88% | 67% | 75% |
| Mais de 3,5 cartões | 100% | 50% | 88% | 56% | 57% |
| Mais de 4,5 cartões | 75% | 50% | 75% | 56% | 46% |
| Mais de 5,5 cartões | 50% | 25% | 50% | 22% | 30% |
| Mais de 6,5 cartões | 0% | 25% | 0% | 11% | 11% |
| Barnet Em casa | Oldham Athletic Fora | Barnet Geral | Oldham Athletic Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Time: mais de 0,5 cartões | 75% | 50% | 75% | 56% |
| Time: mais de 1,5 cartões | 50% | 50% | 63% | 56% |
| Time: mais de 2,5 cartões | 25% | 25% | 38% | 22% |
| Time: mais de 3,5 cartões | 25% | 25% | 25% | 11% |
| Adversário: mais de 0,5 cartões | 100% | 75% | 100% | 89% |
| Adversário: mais de 1,5 cartões | 100% | 50% | 75% | 78% |
| Adversário: mais de 2,5 cartões | 75% | 25% | 63% | 44% |
| Adversário: mais de 3,5 cartões | 25% | 0% | 25% | 11% |
Cartões por tempo
| Barnet Em casa | Oldham Athletic Fora | Barnet Geral | Oldham Athletic Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Cartões no tempo (média) | 2,00 | 2,67 | 2,00 | 2,25 |
| Cartões do time (média) | 0,00 | 1,33 | 0,38 | 1,00 |
| Cartões do adversário (média) | 2,00 | 1,33 | 1,63 | 1,25 |
| Time recebe ao menos 1 cartão | 0% | 67% | 25% | 63% |
| Até 1 cartão no tempo | 25% | 33% | 25% | 25% |
| 2 a 3 cartões no tempo | 75% | 33% | 75% | 63% |
| Mais de 3 cartões no tempo | 0% | 33% | 0% | 13% |
| Tempo com mais cartões | 0% | 67% | 13% | 50% |
| Barnet Em casa | Oldham Athletic Fora | Barnet Geral | Oldham Athletic Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Cartões no tempo (média) | 3,25 | 2,00 | 2,75 | 2,13 |
| Cartões do time (média) | 1,75 | 1,33 | 1,63 | 0,88 |
| Cartões do adversário (média) | 1,50 | 0,67 | 1,13 | 1,25 |
| Time recebe ao menos 1 cartão | 75% | 33% | 75% | 38% |
| Até 1 cartão no tempo | 0% | 33% | 13% | 25% |
| 2 a 3 cartões no tempo | 75% | 33% | 75% | 63% |
| Mais de 3 cartões no tempo | 25% | 33% | 13% | 13% |
| Tempo com mais cartões | 50% | 0% | 50% | 25% |
Vitória, empate e derrota por tempo
Como cada time costuma chegar ao intervalo e ao fim do jogo
| Barnet Em casa | Oldham Athletic Fora | Barnet Geral | Oldham Athletic Geral | |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | ||||
| Pontos por jogo no 1º tempo | 1,75 | 1,50 | 1,50 | 1,22 |
| Vencendo no intervalo | 50% | 50% | 38% | 33% |
| Empatando no intervalo | 25% | 0% | 38% | 22% |
| Perdendo no intervalo | 25% | 50% | 25% | 44% |
| 2º tempo | ||||
| Pontos por jogo no 2º tempo | 1,75 | 0,00 | 1,75 | 0,89 |
| Vence o 2º tempo | 50% | 0% | 50% | 22% |
| Empata o 2º tempo | 25% | 0% | 25% | 22% |
| Perde o 2º tempo | 25% | 100% | 25% | 56% |
Quem marca primeiro e gols por minuto
Gols da temporada por faixa de minutos
Chutes, posse, impedimentos e faltas
Médias por jogo de cada time
| Barnet Em casa | Oldham Athletic Fora | Barnet Geral | Oldham Athletic Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Chutes por jogo | 15,5 | 14,0 | 15,9 | 13,7 |
| Chutes no alvo | 5,5 | 3,0 | 4,8 | 3,7 |
| Chutes para fora | 10,0 | 11,0 | 11,1 | 10,0 |
| Conversão de chutes em gols | 16% | 4% | 16% | 7% |
| Chutes por gol marcado | 6,2 | 28,0 | 6,4 | 13,7 |
| Posse de bola | 52% | 45% | 52% | 46% |
| Ataques por jogo | 110,0 | 106,5 | 104,4 | 105,0 |
| Ataques perigosos por jogo | 64,8 | 47,0 | 63,3 | 44,0 |
| Impedimentos por jogo | 5,8 | 4,8 | 5,0 | 5,4 |
| Faltas por jogo | 14,0 | 10,3 | 12,9 | 11,6 |
| Jogos empatados | 25% | 25% | 38% | 22% |
| Barnet Em casa | Oldham Athletic Fora | Barnet Geral | Oldham Athletic Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Chutes do time | ||||
| Mais de 10,5 chutes | 100% | 75% | 88% | 67% |
| Mais de 11,5 chutes | 100% | 50% | 88% | 44% |
| Mais de 12,5 chutes | 100% | 50% | 88% | 44% |
| Mais de 13,5 chutes | 75% | 50% | 75% | 44% |
| Chutes no alvo do time | ||||
| Mais de 3,5 no alvo | 75% | 25% | 63% | 33% |
| Mais de 4,5 no alvo | 75% | 25% | 50% | 33% |
| Mais de 5,5 no alvo | 50% | 25% | 38% | 33% |
| Impedimentos do time | ||||
| Mais de 0,5 impedimentos | 75% | 100% | 63% | 100% |
| Mais de 1,5 impedimentos | 50% | 75% | 38% | 78% |
| Mais de 2,5 impedimentos | 50% | 50% | 25% | 56% |
Faltas e laterais
| Barnet Em casa | Oldham Athletic Fora | Barnet Geral | Oldham Athletic Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Faltas cobradas | ||||
| Faltas do time (média) | 16,8 | 13,3 | 14,9 | 12,3 |
| Faltas no jogo (média) | 30,8 | 25,5 | 28,6 | 24,7 |
| Laterais | ||||
| Laterais do time (média) | 27,3 | 27,8 | 27,9 | 27,6 |
| Laterais no jogo (média) | 53,5 | 47,8 | 52,5 | 49,7 |
| Tiros de meta | ||||
| Tiros de meta do time (média) | 4,0 | 9,0 | 6,1 | 9,0 |
| Tiros de meta no jogo (média) | 16,8 | 18,5 | 17,3 | 17,7 |
Jogadores da temporada
Artilheiros e quem mais recebe cartões em cada time
Perguntas frequentes
Ambas as equipes marcam em Barnet x Oldham Athletic?
A probabilidade de ambas as equipes marcarem (BTTS) nesta partida é de 75%.
Quantos gols devem sair em Barnet x Oldham Athletic?
A probabilidade de mais de 2,5 gols (over 2.5) na partida é de 63%. A média esperada é de 3,00 gols.
Qual o xG esperado de Barnet x Oldham Athletic?
O xG esperado é 1,83 para Barnet e 1,44 para Oldham Athletic.
Quando é o jogo Barnet x Oldham Athletic?
O jogo entre Barnet e Oldham Athletic pela EFL League Two acontece em 24/10/2026. Horário: 11:00 (Brasília).
Como está a forma recente de Barnet e Oldham Athletic?
Forma recente: Barnet E E V V V, Oldham Athletic D D D D E.