Leyton Orient 1 x 0 Lincoln City
Leyton Orient 1 - 0 Lincoln City no EFL League One em 25 outubro 2025. Forma recente: Leyton Orient D D D V D, Lincoln City V V V D V.
Resumo da partida
Como foi o jogo.
Lances principais
Intervalo: 0 - 0
Estatísticas do jogo
Resumo
O que os números dizem sobre este jogo.
- Leyton Orient faz 1,35 pontos por jogo em casa e Lincoln City 1,96 fora.
- Leyton Orient marca 11% menos gols por jogo que Lincoln City nesses locais.
- Leyton Orient sofre 43% mais gols por jogo que Lincoln City nesses locais.
- Mais de 2,5 gols é esperado em 35% dos jogos parecidos, e ambos marcaram em 35%.
- Espere cerca de 6,3 escanteios neste jogo.
Previsão do jogo
Estimativas do FootyStats para esta partida, ao lado da média da liga
| Este jogo | Liga | ||
|---|---|---|---|
| Mais de 1,5 gols | 72% | 73% | |
| Mais de 2,5 gols | 35% | 51% | |
| Mais de 3,5 gols | 25% | 28% | |
| Ambos marcam | 35% | 53% | |
| Média de gols | 2,40 | 2,63 | |
| Média de escanteios | 6,3 | 10,0 | |
| Média de cartões | 4,4 | 3,9 | |
| Escanteios +8,5 | 72% | 64% | |
| Escanteios +9,5 | 44% | 52% | |
| Escanteios +10,5 | 35% | 41% | |
| 1º tempo +0,5 gols | 84% | – | |
| 1º tempo +1,5 gols | 25% | – | |
| 2º tempo +0,5 gols | 80% | – | |
| 2º tempo +1,5 gols | 44% | – |
Os times na temporada
Forma e números gerais, em casa e fora
Leyton Orient
20º na tabela| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Pontos por jogo | 1,13 | 1,35 | 0,91 |
| % de vitórias | 30% | 35% | 26% |
| Média de gols no jogo | 2,83 | 2,70 | 2,96 |
| Gols marcados (média) | 1,28 | 1,39 | 1,17 |
| Gols sofridos (média) | 1,54 | 1,30 | 1,78 |
| Ambos marcam | 59% | 65% | 52% |
| Jogos sem sofrer gols | 22% | 22% | 22% |
| Jogos sem marcar | 28% | 17% | 39% |
| xG a favor (média) | 1,28 | 1,26 | 1,30 |
| xG contra (média) | 1,43 | 1,25 | 1,60 |
Lincoln City
1º na tabela| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Pontos por jogo | 2,24 | 2,52 | 1,96 |
| % de vitórias | 67% | 78% | 57% |
| Média de gols no jogo | 2,83 | 3,17 | 2,48 |
| Gols marcados (média) | 1,93 | 2,30 | 1,57 |
| Gols sofridos (média) | 0,89 | 0,87 | 0,91 |
| Ambos marcam | 50% | 61% | 39% |
| Jogos sem sofrer gols | 41% | 35% | 48% |
| Jogos sem marcar | 11% | 4% | 17% |
| xG a favor (média) | 1,45 | 1,66 | 1,24 |
| xG contra (média) | 1,28 | 1,25 | 1,32 |
Forma atual: quem vence?
Pontos por jogo do mandante em casa x visitante fora
Lincoln City está 45% melhor
| E | vs Burton Albion | 2 - 2 |
|---|---|---|
| D | @ Blackpool | 0 - 1 |
| D | vs Rotherham United | 0 - 2 |
| E | vs Mansfield Town | 0 - 0 |
| D | @ Lincoln City | 1 - 2 |
Pontos por jogo: 0,40
| E | vs Burton Albion | 2 - 2 |
|---|---|---|
| D | vs Rotherham United | 0 - 2 |
| E | vs Mansfield Town | 0 - 0 |
| D | vs Huddersfield Town | 1 - 2 |
| V | vs Wycombe Wanderers | 2 - 0 |
Pontos por jogo: 1,00
| D | @ Blackpool | 0 - 1 |
|---|---|---|
| D | @ Lincoln City | 1 - 2 |
| E | @ Wigan Athletic | 0 - 0 |
| E | @ Exeter City | 0 - 0 |
| V | @ AFC Wimbledon | 4 - 2 |
Pontos por jogo: 1,00
| V | @ Port Vale | 2 - 0 |
|---|---|---|
| V | vs Wycombe Wanderers | 4 - 3 |
| V | @ Doncaster Rovers | 2 - 0 |
| E | @ Stevenage | 2 - 2 |
| V | vs Leyton Orient | 2 - 1 |
Pontos por jogo: 2,60
| V | vs Wycombe Wanderers | 4 - 3 |
|---|---|---|
| V | vs Leyton Orient | 2 - 1 |
| V | vs AFC Wimbledon | 1 - 0 |
| V | vs Rotherham United | 3 - 0 |
| V | vs Stockport County | 3 - 1 |
Pontos por jogo: 3,00
| V | @ Port Vale | 2 - 0 |
|---|---|---|
| V | @ Doncaster Rovers | 2 - 0 |
| E | @ Stevenage | 2 - 2 |
| V | @ Reading | 2 - 1 |
| E | @ Huddersfield Town | 2 - 2 |
Pontos por jogo: 2,20
Gols marcados e sofridos
Mandante em casa x visitante fora, com o geral de cada time
| Leyton Orient Em casa | Lincoln City Fora | Leyton Orient Geral | Lincoln City Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Média de gols marcados | 1,39 | 1,57 | 1,28 | 1,93 |
| Marcou +0,5 | 83% | 83% | 72% | 89% |
| Marcou +1,5 | 43% | 61% | 37% | 65% |
| Marcou +2,5 | 9% | 9% | 13% | 26% |
| Marcou +3,5 | 4% | 4% | 7% | 11% |
| Jogos sem marcar | 17% | 17% | 28% | 11% |
| Leyton Orient Em casa | Lincoln City Fora | Leyton Orient Geral | Lincoln City Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Média de gols sofridos | 1,30 | 0,91 | 1,54 | 0,89 |
| Sofreu +0,5 | 78% | 52% | 78% | 59% |
| Sofreu +1,5 | 35% | 30% | 46% | 24% |
| Sofreu +2,5 | 17% | 9% | 24% | 7% |
| Sofreu +3,5 | 0% | 0% | 7% | 0% |
| Jogos sem sofrer gols | 22% | 48% | 22% | 41% |
| Leyton Orient Em casa | Lincoln City Fora | Leyton Orient Geral | Lincoln City Geral | |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | ||||
| Gols marcados (média) | 0,65 | 0,83 | 0,61 | 1,00 |
| Gols sofridos (média) | 0,57 | 0,57 | 0,76 | 0,35 |
| Jogos sem marcar | 39% | 26% | 48% | 22% |
| Jogos sem sofrer gols | 48% | 65% | 43% | 76% |
| 2º tempo | ||||
| Gols marcados (média) | 0,74 | 0,74 | 0,67 | 0,93 |
| Gols sofridos (média) | 0,74 | 0,35 | 0,78 | 0,54 |
| Jogos sem marcar | 43% | 48% | 50% | 39% |
| Jogos sem sofrer gols | 43% | 65% | 43% | 52% |
Mais de 2,5 gols e ambos marcam
Frequência de cada linha de gols nos jogos de cada time
| Leyton Orient Em casa | Lincoln City Fora | Leyton Orient Geral | Lincoln City Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| Mais de 0,5 gols | 96% | 96% | 91% | 98% | 94% |
| Mais de 1,5 gols | 83% | 74% | 76% | 78% | 73% |
| Mais de 2,5 gols | 52% | 43% | 61% | 54% | 51% |
| Mais de 3,5 gols | 35% | 26% | 33% | 33% | 28% |
| Mais de 4,5 gols | 4% | 9% | 15% | 11% | 12% |
| Ambos marcam e combinações | |||||
| Ambos marcam | 65% | 39% | 59% | 50% | 53% |
| Ambos marcam e vitória | 17% | 13% | 17% | 28% | – |
| Ambos marcam e empate | 26% | 22% | 13% | 20% | – |
| Ambos marcam e derrota | 22% | 4% | 28% | 2% | – |
| Ambos marcam e mais de 2,5 gols | 48% | 35% | 50% | 41% | – |
| Leyton Orient Em casa | Lincoln City Fora | Leyton Orient Geral | Lincoln City Geral | |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | ||||
| Mais de 0,5 gols | 78% | 87% | 74% | 85% |
| Mais de 1,5 gols | 43% | 30% | 48% | 30% |
| Mais de 2,5 gols | 0% | 17% | 13% | 15% |
| Ambos marcam | 35% | 22% | 35% | 17% |
| 2º tempo | ||||
| Mais de 0,5 gols | 87% | 74% | 83% | 83% |
| Mais de 1,5 gols | 52% | 26% | 48% | 37% |
| Mais de 2,5 gols | 9% | 9% | 11% | 22% |
| Ambos marcam | 26% | 13% | 24% | 26% |
| Jogo todo | ||||
| Ambos marcam nos dois tempos | 9% | 0% | 9% | 2% |
| Leyton Orient Em casa | Lincoln City Fora | Leyton Orient Geral | Lincoln City Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| Menos de 0,5 gols | 4% | 4% | 9% | 2% | 6% |
| Menos de 1,5 gols | 17% | 26% | 24% | 22% | 27% |
| Menos de 2,5 gols | 48% | 57% | 39% | 46% | 49% |
| Menos de 3,5 gols | 65% | 74% | 67% | 67% | 72% |
| Menos de 4,5 gols | 96% | 91% | 85% | 89% | 88% |
Escanteios
Médias, linhas de escanteios e escanteios por tempo e por time
| Leyton Orient Em casa | Lincoln City Fora | Leyton Orient Geral | Lincoln City Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| Escanteios no jogo (média) | 9,8 | 8,8 | 9,6 | 9,2 | 10,0 |
| Escanteios ganhos (média) | 5,0 | 4,3 | 4,8 | 4,3 | – |
| Escanteios cedidos (média) | 4,8 | 4,5 | 4,9 | 4,9 | – |
| Vence quando tem mais escanteios | 43% | 39% | 35% | 39% | – |
| Mais de 6,5 escanteios | 83% | 78% | 80% | 83% | 85% |
| Mais de 7,5 escanteios | 74% | 65% | 72% | 67% | 75% |
| Mais de 8,5 escanteios | 70% | 48% | 63% | 56% | 64% |
| Mais de 9,5 escanteios | 56% | 35% | 52% | 39% | 52% |
| Mais de 10,5 escanteios | 48% | 22% | 41% | 28% | 41% |
| Mais de 11,5 escanteios | 39% | 22% | 30% | 26% | 32% |
| Mais de 12,5 escanteios | 17% | 22% | 20% | 22% | 22% |
| Leyton Orient Em casa | Lincoln City Fora | Leyton Orient Geral | Lincoln City Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | |||||
| Escanteios (média) | 4,8 | 3,8 | 4,5 | 4,3 | 4,8 |
| Mais de 4 escanteios | 59% | 26% | 57% | 37% | 52% |
| Mais de 5 escanteios | 50% | 13% | 38% | 26% | 35% |
| Tempo com mais escanteios | 45% | 35% | 40% | 39% | – |
| 2º tempo | |||||
| Escanteios (média) | 4,9 | 5,0 | 5,0 | 5,0 | 5,2 |
| Mais de 4 escanteios | 50% | 52% | 51% | 54% | 56% |
| Mais de 5 escanteios | 36% | 39% | 36% | 37% | 42% |
| Tempo com mais escanteios | 41% | 56% | 44% | 50% | – |
| Leyton Orient Em casa | Lincoln City Fora | Leyton Orient Geral | Lincoln City Geral | |
|---|---|---|---|---|
| A favor: mais de 2,5 | 87% | 70% | 80% | 74% |
| A favor: mais de 3,5 | 74% | 48% | 63% | 54% |
| A favor: mais de 4,5 | 65% | 43% | 52% | 39% |
| A favor: mais de 5,5 | 43% | 43% | 39% | 37% |
| Contra: mais de 2,5 | 78% | 70% | 80% | 74% |
| Contra: mais de 3,5 | 56% | 56% | 65% | 61% |
| Contra: mais de 4,5 | 52% | 52% | 52% | 56% |
| Contra: mais de 5,5 | 48% | 39% | 43% | 41% |
Vai marcar?
Cruza quanto o time marca com quanto o adversário deixa de sofrer gols
Cartões
Médias e linhas de cartões do jogo e de cada time
| Leyton Orient Em casa | Lincoln City Fora | Leyton Orient Geral | Lincoln City Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| Cartões no jogo (média) | 3,65 | 3,83 | 4,04 | 4,13 | 3,85 |
| Cartões do time (média) | 1,83 | 2,30 | 1,98 | 2,24 | – |
| Cartões do adversário (média) | 1,83 | 1,52 | 2,07 | 1,89 | – |
| Mais de 2,5 cartões | 65% | 70% | 78% | 72% | 75% |
| Mais de 3,5 cartões | 56% | 48% | 61% | 54% | 55% |
| Mais de 4,5 cartões | 35% | 35% | 41% | 41% | 35% |
| Mais de 5,5 cartões | 17% | 26% | 15% | 26% | 19% |
| Mais de 6,5 cartões | 4% | 4% | 7% | 11% | 9% |
| Leyton Orient Em casa | Lincoln City Fora | Leyton Orient Geral | Lincoln City Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Time: mais de 0,5 cartões | 78% | 96% | 80% | 91% |
| Time: mais de 1,5 cartões | 56% | 78% | 67% | 67% |
| Time: mais de 2,5 cartões | 30% | 35% | 37% | 33% |
| Time: mais de 3,5 cartões | 13% | 17% | 11% | 15% |
| Adversário: mais de 0,5 cartões | 96% | 78% | 98% | 85% |
| Adversário: mais de 1,5 cartões | 65% | 48% | 65% | 52% |
| Adversário: mais de 2,5 cartões | 22% | 17% | 28% | 28% |
| Adversário: mais de 3,5 cartões | 0% | 9% | 4% | 17% |
Cartões por tempo
| Leyton Orient Em casa | Lincoln City Fora | Leyton Orient Geral | Lincoln City Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Cartões no tempo (média) | 1,48 | 1,26 | 1,59 | 1,35 |
| Cartões do time (média) | 0,61 | 0,70 | 0,65 | 0,67 |
| Cartões do adversário (média) | 0,87 | 0,57 | 0,93 | 0,67 |
| Time recebe ao menos 1 cartão | 39% | 56% | 43% | 50% |
| Até 1 cartão no tempo | 56% | 56% | 52% | 59% |
| 2 a 3 cartões no tempo | 35% | 43% | 39% | 37% |
| Mais de 3 cartões no tempo | 9% | 0% | 9% | 4% |
| Tempo com mais cartões | 17% | 13% | 20% | 15% |
| Leyton Orient Em casa | Lincoln City Fora | Leyton Orient Geral | Lincoln City Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Cartões no tempo (média) | 2,13 | 2,52 | 2,41 | 2,70 |
| Cartões do time (média) | 1,22 | 1,57 | 1,33 | 1,52 |
| Cartões do adversário (média) | 0,91 | 0,96 | 1,09 | 1,17 |
| Time recebe ao menos 1 cartão | 70% | 87% | 72% | 78% |
| Até 1 cartão no tempo | 35% | 26% | 26% | 28% |
| 2 a 3 cartões no tempo | 48% | 48% | 56% | 43% |
| Mais de 3 cartões no tempo | 17% | 26% | 17% | 28% |
| Tempo com mais cartões | 61% | 65% | 65% | 65% |
Vitória, empate e derrota por tempo
Como cada time costuma chegar ao intervalo e ao fim do jogo
| Leyton Orient Em casa | Lincoln City Fora | Leyton Orient Geral | Lincoln City Geral | |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | ||||
| Pontos por jogo no 1º tempo | 1,35 | 1,91 | 1,15 | 2,24 |
| Vencendo no intervalo | 26% | 57% | 22% | 67% |
| Empatando no intervalo | 57% | 22% | 50% | 22% |
| Perdendo no intervalo | 17% | 22% | 28% | 11% |
| 2º tempo | ||||
| Pontos por jogo no 2º tempo | 1,35 | 1,65 | 1,17 | 1,67 |
| Vence o 2º tempo | 35% | 43% | 28% | 46% |
| Empata o 2º tempo | 30% | 35% | 33% | 30% |
| Perde o 2º tempo | 35% | 22% | 39% | 24% |
Quem marca primeiro e gols por minuto
Gols da temporada por faixa de minutos
Chutes, posse, impedimentos e faltas
Médias por jogo de cada time
| Leyton Orient Em casa | Lincoln City Fora | Leyton Orient Geral | Lincoln City Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Chutes por jogo | 11,2 | 10,7 | 11,4 | 12,6 |
| Chutes no alvo | 3,4 | 3,4 | 3,7 | 4,7 |
| Chutes para fora | 7,8 | 7,4 | 7,6 | 7,9 |
| Conversão de chutes em gols | 12% | 15% | 11% | 15% |
| Chutes por gol marcado | 8,1 | 6,9 | 8,9 | 6,5 |
| Posse de bola | 53% | 42% | 52% | 42% |
| Ataques por jogo | 101,9 | 89,6 | 100,0 | 91,6 |
| Ataques perigosos por jogo | 41,7 | 45,0 | 40,6 | 45,4 |
| Impedimentos por jogo | 3,8 | 3,9 | 3,7 | 3,4 |
| Faltas por jogo | 12,3 | 13,0 | 12,7 | 12,7 |
| Jogos empatados | 30% | 26% | 22% | 22% |
| Leyton Orient Em casa | Lincoln City Fora | Leyton Orient Geral | Lincoln City Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Chutes do time | ||||
| Mais de 10,5 chutes | 65% | 52% | 63% | 63% |
| Mais de 11,5 chutes | 61% | 39% | 56% | 56% |
| Mais de 12,5 chutes | 39% | 22% | 37% | 46% |
| Mais de 13,5 chutes | 26% | 22% | 26% | 41% |
| Chutes no alvo do time | ||||
| Mais de 3,5 no alvo | 52% | 48% | 56% | 63% |
| Mais de 4,5 no alvo | 30% | 22% | 35% | 41% |
| Mais de 5,5 no alvo | 13% | 9% | 20% | 35% |
| Impedimentos do time | ||||
| Mais de 0,5 impedimentos | 71% | 90% | 79% | 90% |
| Mais de 1,5 impedimentos | 48% | 81% | 47% | 73% |
| Mais de 2,5 impedimentos | 24% | 48% | 23% | 46% |
Faltas e laterais
| Leyton Orient Em casa | Lincoln City Fora | Leyton Orient Geral | Lincoln City Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Faltas cobradas | ||||
| Faltas do time (média) | 10,7 | 9,9 | 10,4 | 10,1 |
| Faltas no jogo (média) | 23,0 | 22,8 | 22,9 | 22,7 |
| Laterais | ||||
| Laterais do time (média) | 29,1 | 23,8 | 28,3 | 24,7 |
| Laterais no jogo (média) | 57,9 | 47,8 | 59,0 | 49,8 |
| Tiros de meta | ||||
| Tiros de meta do time (média) | 8,0 | 8,1 | 8,1 | 8,2 |
| Tiros de meta no jogo (média) | 17,4 | 16,9 | 16,0 | 16,7 |
Jogadores da temporada
Artilheiros e quem mais recebe cartões em cada time
Perguntas frequentes
Qual foi o resultado de Leyton Orient x Lincoln City?
Leyton Orient e Lincoln City jogaram em 25/10/2025 pela EFL League One e o placar final foi 1 x 0.
Quem marcou os gols de Leyton Orient x Lincoln City?
Gols: Gol 62' (Leyton Orient).
Quantos gols saíram no primeiro tempo de Leyton Orient x Lincoln City?
No intervalo o placar era Leyton Orient 0 x 0 Lincoln City.
Quantos cartões teve Leyton Orient x Lincoln City?
Foram 2 cartões amarelos e 0 vermelhos (Leyton Orient 0/0, Lincoln City 2/0).
Quantos escanteios teve Leyton Orient x Lincoln City?
Foram 8 escanteios (Leyton Orient 5, Lincoln City 3).
Qual foi o xG de Leyton Orient x Lincoln City?
O xG foi 1,28 para Leyton Orient e 0,86 para Lincoln City.