Montceau 0 x 2 Montpellier

Coupe de France · França
Montceau Montceau 48º na tabela
0 - 2
Finalizado
Montpellier Montpellier 3º na tabela

Montceau 0 - 2 Montpellier no Coupe de France em 29 novembro 2025. Forma recente: Montceau V, Montpellier V.

29/11/2025 · 09:30 Stade des Alouettes Horários em Brasília (UTC−03:00)

Atualizado em Fonte: FootyStats

Resumo da partida

Como foi o jogo.

Lances principais

17'
Gol
49'
Gol

Intervalo: 0 - 1

Estatísticas do jogo

Montceau Montpellier
Posse de bola
25% 75%
Chutes
0 2
Chutes no alvo
0 3
Escanteios
1 10
Gols esperados (xG)
0,15 0,92

Resumo

O que os números dizem sobre este jogo.

  • Montceau faz 1,50 pontos por jogo em casa e Montpellier 2,40 fora.
  • Montceau marca 55% menos gols por jogo que Montpellier nesses locais.
  • Montceau sofre 150% mais gols por jogo que Montpellier nesses locais.
  • Mais de 2,5 gols é esperado em 50% dos jogos parecidos, e ambos marcaram em 50%.

Previsão do jogo

Estimativas do FootyStats para esta partida, ao lado da média da liga

Este jogo Liga
Mais de 1,5 gols 100% 80%
Mais de 2,5 gols 50% 57%
Mais de 3,5 gols 0% 37%
Ambos marcam 50% 48%
Média de gols 2,50 3,13
Média de escanteios 0,0 9,4
Escanteios +8,5 0% 57%
Escanteios +9,5 0% 44%
Escanteios +10,5 0% 31%
1º tempo +0,5 gols 50% –
1º tempo +1,5 gols 50% –
2º tempo +0,5 gols 50% –
2º tempo +1,5 gols 50% –

Os times na temporada

Forma e números gerais, em casa e fora

Montceau 48º na tabela
Geral VD 1,50 pts/jogo
Em casa VD 1,50 pts/jogo
Geral Em casa
Pontos por jogo 1,50 1,50
% de vitórias 50% 50%
Média de gols no jogo 2,50 2,50
Gols marcados (média) 1,00 1,00
Gols sofridos (média) 1,50 1,50
Ambos marcam 50% 50%
Jogos sem sofrer gols 0% 0%
Jogos sem marcar 50% 50%
xG a favor (média) 0,00 0,15
xG contra (média) 0,00 0,92
Montpellier 3º na tabela
Geral VVVVD 2,40 pts/jogo
Fora VVVVD 2,40 pts/jogo
Geral Fora
Pontos por jogo 2,40 2,40
% de vitórias 80% 80%
Média de gols no jogo 2,80 2,80
Gols marcados (média) 2,20 2,20
Gols sofridos (média) 0,60 0,60
Ambos marcam 20% 20%
Jogos sem sofrer gols 80% 80%
Jogos sem marcar 0% 0%
xG a favor (média) 1,07 1,32
xG contra (média) 0,89 1,14

Forma atual: quem vence?

Pontos por jogo do mandante em casa x visitante fora

1,50
Pontos por jogo
2,40

Montpellier está 60% melhor


MontceauÚltimos 5 jogos
D vs Montpellier 0 - 2
V vs ? 2 - 1

Pontos por jogo: 1,50

D vs Montpellier 0 - 2
V vs ? 2 - 1

Pontos por jogo: 1,50

MontpellierÚltimos 5 jogos
D @ ? 2 - 3
V @ ? 4 - 0
V @ Canet Roussillon 1 - 0
V @ Montceau 2 - 0
V @ Agde 2 - 0

Pontos por jogo: 2,40

D @ ? 2 - 3
V @ ? 4 - 0
V @ Canet Roussillon 1 - 0
V @ Montceau 2 - 0
V @ Agde 2 - 0

Pontos por jogo: 2,40

Gols marcados e sofridos

Mandante em casa x visitante fora, com o geral de cada time

Montceau Montpellier
1,00
Gols marcados por jogo
2,20
1,50
Gols sofridos por jogo
0,60

Montceau Em casa Montpellier Fora Montceau Geral Montpellier Geral
Média de gols marcados 1,00 2,20 1,00 2,20
Marcou +0,5 50% 100% 50% 100%
Marcou +1,5 50% 80% 50% 80%
Marcou +2,5 0% 20% 0% 20%
Marcou +3,5 0% 20% 0% 20%
Jogos sem marcar 50% 0% 50% 0%
Montceau Em casa Montpellier Fora Montceau Geral Montpellier Geral
Média de gols sofridos 1,50 0,60 1,50 0,60
Sofreu +0,5 100% 20% 100% 20%
Sofreu +1,5 50% 20% 50% 20%
Sofreu +2,5 0% 20% 0% 20%
Sofreu +3,5 0% 0% 0% 0%
Jogos sem sofrer gols 0% 80% 0% 80%
Montceau Em casa Montpellier Fora Montceau Geral Montpellier Geral
1º tempo
Gols marcados (média) 1,00 0,80 1,00 0,80
Gols sofridos (média) 1,00 0,00 1,00 0,00
Jogos sem marcar 50% 40% 50% 40%
Jogos sem sofrer gols 0% 100% 0% 100%
2º tempo
Gols marcados (média) 0,00 1,40 0,00 1,40
Gols sofridos (média) 0,50 0,60 0,50 0,60
Jogos sem marcar 100% 0% 100% 0%
Jogos sem sofrer gols 50% 80% 50% 80%

Mais de 2,5 gols e ambos marcam

Frequência de cada linha de gols nos jogos de cada time

Montceau Em casa Montpellier Fora Montceau Geral Montpellier Geral LigaMédia
Mais de 0,5 gols 100% 100% 100% 100% 91%
Mais de 1,5 gols 100% 80% 100% 80% 80%
Mais de 2,5 gols 50% 40% 50% 40% 57%
Mais de 3,5 gols 0% 40% 0% 40% 37%
Mais de 4,5 gols 0% 20% 0% 20% 20%
Ambos marcam e combinações
Ambos marcam 50% 20% 50% 20% 48%
Ambos marcam e vitória 50% 0% 50% 0% –
Ambos marcam e empate 0% 0% 0% 0% –
Ambos marcam e derrota 0% 20% 0% 20% –
Ambos marcam e mais de 2,5 gols 50% 20% 50% 20% –
Montceau Em casa Montpellier Fora Montceau Geral Montpellier Geral
1º tempo
Mais de 0,5 gols 100% 60% 100% 60%
Mais de 1,5 gols 50% 20% 50% 20%
Mais de 2,5 gols 50% 0% 50% 0%
Ambos marcam 50% 0% 50% 0%
2º tempo
Mais de 0,5 gols 50% 100% 50% 100%
Mais de 1,5 gols 0% 60% 0% 60%
Mais de 2,5 gols 0% 20% 0% 20%
Ambos marcam 0% 20% 0% 20%
Jogo todo
Ambos marcam nos dois tempos 0% 0% 0% 0%
Montceau Em casa Montpellier Fora Montceau Geral Montpellier Geral LigaMédia
Menos de 0,5 gols 0% 0% 0% 0% 9%
Menos de 1,5 gols 0% 20% 0% 20% 20%
Menos de 2,5 gols 50% 60% 50% 60% 42%
Menos de 3,5 gols 100% 60% 100% 60% 64%
Menos de 4,5 gols 100% 80% 100% 80% 81%

Escanteios

Médias, linhas de escanteios e escanteios por tempo e por time

Montceau Em casa Montpellier Fora Montceau Geral Montpellier Geral LigaMédia
Escanteios no jogo (média) 11,0 9,0 11,0 9,0 9,4
Escanteios ganhos (média) 1,0 5,8 1,0 5,8 –
Escanteios cedidos (média) 10,0 3,3 10,0 3,3 –
Vence quando tem mais escanteios 0% 75% 0% 75% –
Mais de 6,5 escanteios 100% 75% 100% 75% 81%
Mais de 7,5 escanteios 100% 75% 100% 75% 74%
Mais de 8,5 escanteios 100% 75% 100% 75% 57%
Mais de 9,5 escanteios 100% 50% 100% 50% 44%
Mais de 10,5 escanteios 100% 50% 100% 50% 31%
Mais de 11,5 escanteios 0% 0% 0% 0% 24%
Mais de 12,5 escanteios 0% 0% 0% 0% 13%
Montceau Em casa Montpellier Fora Montceau Geral Montpellier Geral LigaMédia
1º tempo
Escanteios (média) 5,0 4,0 5,0 4,0 4,7
Mais de 4 escanteios 100% 50% 100% 50% 53%
Mais de 5 escanteios 0% 0% 0% 0% 27%
Tempo com mais escanteios 0% 25% 0% 25% –
2º tempo
Escanteios (média) 6,0 5,0 6,0 5,0 4,7
Mais de 4 escanteios 100% 50% 100% 50% 46%
Mais de 5 escanteios 100% 50% 100% 50% 35%
Tempo com mais escanteios 100% 75% 100% 75% –
Montceau Em casa Montpellier Fora Montceau Geral Montpellier Geral
A favor: mais de 2,5 0% 100% 0% 100%
A favor: mais de 3,5 0% 75% 0% 75%
A favor: mais de 4,5 0% 50% 0% 50%
A favor: mais de 5,5 0% 50% 0% 50%
Contra: mais de 2,5 100% 50% 100% 50%
Contra: mais de 3,5 100% 25% 100% 25%
Contra: mais de 4,5 100% 25% 100% 25%
Contra: mais de 5,5 100% 25% 100% 25%

Vai marcar?

Cruza quanto o time marca com quanto o adversário deixa de sofrer gols

Montceau marca?
Jogos em que marcou 50%
Jogos do Montpellier sem sofrer gols 80%
Chance baixa
Montpellier marca?
Jogos em que marcou 100%
Jogos do Montceau sem sofrer gols 0%
Chance alta

Cartões

Médias e linhas de cartões do jogo e de cada time

Montpellier Fora Montpellier Geral LigaMédia
Cartões no jogo (média) 2,67 2,67 3,00
Cartões do time (média) 2,33 2,33 –
Cartões do adversário (média) 0,33 0,33 –
Mais de 2,5 cartões 40% 67% 59%
Mais de 3,5 cartões 40% 67% 39%
Mais de 4,5 cartões 0% 0% 21%
Mais de 5,5 cartões 0% 0% 13%
Mais de 6,5 cartões 0% 0% 8%
Montpellier Fora Montpellier Geral
Time: mais de 0,5 cartões 40% 67%
Time: mais de 1,5 cartões 40% 67%
Time: mais de 2,5 cartões 40% 67%
Time: mais de 3,5 cartões 20% 33%
Adversário: mais de 0,5 cartões 20% 33%
Adversário: mais de 1,5 cartões 0% 0%
Adversário: mais de 2,5 cartões 0% 0%
Adversário: mais de 3,5 cartões 0% 0%

Cartões por tempo

Montpellier Fora Montpellier Geral
Cartões no tempo (média) 2,50 2,50
Cartões do time (média) 2,00 2,00
Cartões do adversário (média) 0,50 0,50
Time recebe ao menos 1 cartão 100% 100%
Até 1 cartão no tempo 0% 0%
2 a 3 cartões no tempo 100% 100%
Mais de 3 cartões no tempo 0% 0%
Tempo com mais cartões 50% 50%
Montpellier Fora Montpellier Geral
Cartões no tempo (média) 1,50 1,50
Cartões do time (média) 1,50 1,50
Cartões do adversário (média) 0,00 0,00
Time recebe ao menos 1 cartão 100% 100%
Até 1 cartão no tempo 50% 50%
2 a 3 cartões no tempo 50% 50%
Mais de 3 cartões no tempo 0% 0%
Tempo com mais cartões 0% 0%

Vitória, empate e derrota por tempo

Como cada time costuma chegar ao intervalo e ao fim do jogo

Montceau Em casa Montpellier Fora Montceau Geral Montpellier Geral
1º tempo
Pontos por jogo no 1º tempo 1,50 2,20 1,50 2,20
Vencendo no intervalo 50% 60% 50% 60%
Empatando no intervalo 0% 40% 0% 40%
Perdendo no intervalo 50% 0% 50% 0%
2º tempo
Pontos por jogo no 2º tempo 0,50 2,40 0,50 2,40
Vence o 2º tempo 0% 80% 0% 80%
Empata o 2º tempo 50% 0% 50% 0%
Perde o 2º tempo 50% 20% 50% 20%

Quem marca primeiro e gols por minuto

Gols da temporada por faixa de minutos

Montceau Montpellier
50%
Marca primeiro
100%

MontceauMontpellier
0
0–15'
2
3
16–30'
2
1
31–45'
0
1
46–60'
2
0
61–75'
4
0
76–90'
4
MontceauMontpellier
0
0–10'
2
1
11–20'
1
2
21–30'
1
0
31–40'
0
2
41–50'
2
0
51–60'
0
0
61–70'
3
0
71–80'
2
0
81–90'
3
MontceauMontpellier
0
0–15'
2
1
16–30'
2
1
31–45'
0
0
46–60'
2
0
61–75'
3
0
76–90'
2
MontceauMontpellier
0
0–10'
2
0
11–20'
1
1
21–30'
1
0
31–40'
0
1
41–50'
2
0
51–60'
0
0
61–70'
3
0
71–80'
1
0
81–90'
1
MontceauMontpellier
0
0–15'
0
2
16–30'
0
0
31–45'
0
1
46–60'
0
0
61–75'
1
0
76–90'
2
MontceauMontpellier
0
0–10'
0
1
11–20'
0
1
21–30'
0
0
31–40'
0
1
41–50'
0
0
51–60'
0
0
61–70'
0
0
71–80'
1
0
81–90'
2

Chutes, posse, impedimentos e faltas

Médias por jogo de cada time

Montceau Em casa Montpellier Fora Montceau Geral Montpellier Geral
Chutes por jogo 0,0 10,5 0,0 10,5
Chutes no alvo 0,0 4,5 0,0 4,5
Chutes para fora 0,0 6,0 0,0 6,0
Conversão de chutes em gols 0% 21% 0% 21%
Chutes por gol marcado 0,0 4,7 0,0 4,7
Posse de bola 25% 50% 25% 50%
Ataques por jogo 36,0 73,0 36,0 73,0
Ataques perigosos por jogo 20,0 47,0 20,0 47,0
Impedimentos por jogo – 3,0 – 3,0
Faltas por jogo – 15,3 – 15,3
Jogos empatados 0% 0% 0% 0%
Montceau Em casa Montpellier Fora Montceau Geral Montpellier Geral
Chutes do time
Mais de 10,5 chutes 0% 75% 0% 75%
Mais de 11,5 chutes 0% 50% 0% 50%
Mais de 12,5 chutes 0% 50% 0% 50%
Mais de 13,5 chutes 0% 25% 0% 25%
Chutes no alvo do time
Mais de 3,5 no alvo 0% 50% 0% 50%
Mais de 4,5 no alvo 0% 50% 0% 50%
Mais de 5,5 no alvo 0% 50% 0% 50%
Impedimentos do time
Mais de 0,5 impedimentos – 100% – 100%
Mais de 1,5 impedimentos – 67% – 67%
Mais de 2,5 impedimentos – 0% – 0%

Faltas e laterais

Montpellier Fora Montpellier Geral
Faltas cobradas
Faltas do time (média) 13,3 13,3
Faltas no jogo (média) 28,7 28,7
Laterais
Laterais do time (média) 19,7 19,7
Laterais no jogo (média) 44,3 44,3
Tiros de meta
Tiros de meta do time (média) 9,7 9,7
Tiros de meta no jogo (média) 16,3 16,3

Jogadores da temporada

Artilheiros e quem mais recebe cartões em cada time

Perguntas frequentes

Qual foi o resultado de Montceau x Montpellier?

Montceau e Montpellier jogaram em 29/11/2025 pela Coupe de France e o placar final foi 0 x 2.

Quem marcou os gols de Montceau x Montpellier?

Gols: Gol 17' (Montpellier); Gol 49' (Montpellier).

Quantos gols saíram no primeiro tempo de Montceau x Montpellier?

No intervalo o placar era Montceau 0 x 1 Montpellier.

Quantos escanteios teve Montceau x Montpellier?

Foram 11 escanteios (Montceau 1, Montpellier 10).

Qual foi o xG de Montceau x Montpellier?

O xG foi 0,15 para Montceau e 0,92 para Montpellier.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.