Le Mans 0 x 0 Nancy

Coupe de France · França
Le Mans Le Mans 26º na tabela
0 - 0
Finalizado
Nancy Nancy 9º na tabela

Le Mans 0 - 0 Nancy no Coupe de France em 11 janeiro 2026. Forma recente: Le Mans E E V, Nancy V V E.

11/01/2026 · 14:00 Horários em Brasília (UTC−03:00)

Atualizado em Fonte: FootyStats

Resumo da partida

Como foi o jogo.

Intervalo: 0 - 0

Estatísticas do jogo

Le Mans Nancy
Posse de bola
67% 33%
Chutes
12 10
Chutes no alvo
4 3
Escanteios
5 5
Cartões amarelos
0 3
Gols esperados (xG)
1,41 1,07
Chutes para fora
8 7
Faltas
15 11
Impedimentos
3 2

Resumo

O que os números dizem sobre este jogo.

  • Le Mans faz 1,00 pontos por jogo em casa e Nancy 1,67 fora.
  • Le Mans marca 100% menos gols por jogo que Nancy nesses locais.
  • Le Mans sofre 100% menos gols por jogo que Nancy nesses locais.
  • Mais de 2,5 gols é esperado em 67% dos jogos parecidos, e ambos marcaram em 84%.
  • Espere cerca de 12,7 escanteios neste jogo.

Previsão do jogo

Estimativas do FootyStats para esta partida, ao lado da média da liga

Este jogo Liga
Mais de 1,5 gols 100% 80%
Mais de 2,5 gols 67% 57%
Mais de 3,5 gols 50% 37%
Ambos marcam 84% 48%
Média de gols 3,84 3,13
Média de escanteios 12,7 9,4
Escanteios +8,5 100% 57%
Escanteios +9,5 84% 44%
Escanteios +10,5 42% 31%
1º tempo +0,5 gols 84% –
1º tempo +1,5 gols 67% –
2º tempo +0,5 gols 100% –
2º tempo +1,5 gols 50% –

Os times na temporada

Forma e números gerais, em casa e fora

Le Mans 26º na tabela
Geral EEVED 1,20 pts/jogo
Em casa E 1,00 pts/jogo
Fora EEVD 1,25 pts/jogo
Geral Em casa Fora
Pontos por jogo 1,20 1,00 1,25
% de vitórias 20% 0% 25%
Média de gols no jogo 2,40 0,00 3,00
Gols marcados (média) 1,00 0,00 1,25
Gols sofridos (média) 1,40 0,00 1,75
Ambos marcam 60% 0% 75%
Jogos sem sofrer gols 20% 100% 0%
Jogos sem marcar 40% 100% 25%
xG a favor (média) 1,21 1,41 1,16
xG contra (média) 1,02 1,07 1,01
Nancy 9º na tabela
Geral VVEE 2,00 pts/jogo
Em casa V 3,00 pts/jogo
Fora VEE 1,67 pts/jogo
Geral Em casa Fora
Pontos por jogo 2,00 3,00 1,67
% de vitórias 50% 100% 33%
Média de gols no jogo 3,50 5,00 3,00
Gols marcados (média) 2,50 5,00 1,67
Gols sofridos (média) 1,00 0,00 1,33
Ambos marcam 50% 0% 67%
Jogos sem sofrer gols 50% 100% 33%
Jogos sem marcar 25% 0% 33%
xG a favor (média) 1,21 0,00 1,54
xG contra (média) 1,45 0,00 1,79

Forma atual: quem vence?

Pontos por jogo do mandante em casa x visitante fora

1,00
Pontos por jogo
1,67

Nancy está 67% melhor


Le MansÚltimos 5 jogos
D @ Reims 0 - 3
E vs Nancy 0 - 0
V @ ? 2 - 1
E @ ? 2 - 2
E @ Ivry US 1 - 1

Pontos por jogo: 1,20

E vs Nancy 0 - 0

Pontos por jogo: 1,00

D @ Reims 0 - 3
V @ ? 2 - 1
E @ ? 2 - 2
E @ Ivry US 1 - 1

Pontos por jogo: 1,25

NancyÚltimos 5 jogos
E @ Le Mans 0 - 0
E @ Grenoble Foot 38 1 - 1
V @ Sarreguemines 4 - 3
V vs ? 5 - 0

Pontos por jogo: 2,00

V vs ? 5 - 0

Pontos por jogo: 3,00

E @ Le Mans 0 - 0
E @ Grenoble Foot 38 1 - 1
V @ Sarreguemines 4 - 3

Pontos por jogo: 1,67

Gols marcados e sofridos

Mandante em casa x visitante fora, com o geral de cada time

Le Mans Nancy
0,00
Gols marcados por jogo
1,67
0,00
Gols sofridos por jogo
1,33

Le Mans Em casa Nancy Fora Le Mans Geral Nancy Geral
Média de gols marcados 0,00 1,67 1,00 2,50
Marcou +0,5 0% 67% 60% 75%
Marcou +1,5 0% 33% 40% 50%
Marcou +2,5 0% 33% 0% 50%
Marcou +3,5 0% 33% 0% 50%
Jogos sem marcar 100% 33% 40% 25%
Le Mans Em casa Nancy Fora Le Mans Geral Nancy Geral
Média de gols sofridos 0,00 1,33 1,40 1,00
Sofreu +0,5 0% 67% 80% 50%
Sofreu +1,5 0% 33% 40% 25%
Sofreu +2,5 0% 33% 20% 25%
Sofreu +3,5 0% 0% 0% 0%
Jogos sem sofrer gols 100% 33% 20% 50%
Le Mans Em casa Nancy Fora Le Mans Geral Nancy Geral
1º tempo
Gols marcados (média) 0,00 0,67 0,60 1,00
Gols sofridos (média) 0,00 0,00 0,80 0,00
Jogos sem marcar 100% 67% 60% 50%
Jogos sem sofrer gols 100% 100% 20% 100%
2º tempo
Gols marcados (média) 0,00 1,00 0,40 1,50
Gols sofridos (média) 0,00 1,33 0,60 1,00
Jogos sem marcar 100% 33% 60% 25%
Jogos sem sofrer gols 100% 33% 60% 50%

Mais de 2,5 gols e ambos marcam

Frequência de cada linha de gols nos jogos de cada time

Le Mans Em casa Nancy Fora Le Mans Geral Nancy Geral LigaMédia
Mais de 0,5 gols 0% 67% 80% 75% 91%
Mais de 1,5 gols 0% 67% 80% 75% 80%
Mais de 2,5 gols 0% 33% 60% 50% 57%
Mais de 3,5 gols 0% 33% 20% 50% 37%
Mais de 4,5 gols 0% 33% 0% 50% 20%
Ambos marcam e combinações
Ambos marcam 0% 67% 60% 50% 48%
Ambos marcam e vitória 0% 33% 20% 25% –
Ambos marcam e empate 0% 33% 40% 25% –
Ambos marcam e derrota 0% 0% 0% 0% –
Ambos marcam e mais de 2,5 gols 0% 33% 40% 25% –
Le Mans Em casa Nancy Fora Le Mans Geral Nancy Geral
1º tempo
Mais de 0,5 gols 0% 33% 80% 50%
Mais de 1,5 gols 0% 33% 40% 50%
Mais de 2,5 gols 0% 0% 20% 0%
Ambos marcam 0% 0% 40% 0%
2º tempo
Mais de 0,5 gols 0% 67% 80% 75%
Mais de 1,5 gols 0% 67% 20% 75%
Mais de 2,5 gols 0% 33% 0% 50%
Ambos marcam 0% 67% 0% 50%
Jogo todo
Ambos marcam nos dois tempos 0% 0% 0% 0%
Le Mans Em casa Nancy Fora Le Mans Geral Nancy Geral LigaMédia
Menos de 0,5 gols 100% 33% 20% 25% 9%
Menos de 1,5 gols 100% 33% 20% 25% 20%
Menos de 2,5 gols 100% 67% 40% 50% 42%
Menos de 3,5 gols 100% 67% 80% 50% 64%
Menos de 4,5 gols 100% 67% 100% 50% 81%

Escanteios

Médias, linhas de escanteios e escanteios por tempo e por time

Le Mans Em casa Nancy Fora Le Mans Geral Nancy Geral LigaMédia
Escanteios no jogo (média) 10,0 11,0 9,4 11,0 9,4
Escanteios ganhos (média) 5,0 5,7 5,8 5,7 –
Escanteios cedidos (média) 5,0 5,3 3,6 5,3 –
Vence quando tem mais escanteios 0% 33% 60% 33% –
Mais de 6,5 escanteios 100% 100% 80% 100% 81%
Mais de 7,5 escanteios 100% 100% 80% 100% 74%
Mais de 8,5 escanteios 100% 100% 80% 100% 57%
Mais de 9,5 escanteios 100% 100% 60% 100% 44%
Mais de 10,5 escanteios 0% 33% 20% 33% 31%
Mais de 11,5 escanteios 0% 33% 20% 33% 24%
Mais de 12,5 escanteios 0% 33% 0% 33% 13%
Le Mans Em casa Nancy Fora Le Mans Geral Nancy Geral LigaMédia
1º tempo
Escanteios (média) 8,0 7,3 5,6 7,3 4,7
Mais de 4 escanteios 100% 67% 80% 67% 53%
Mais de 5 escanteios 100% 67% 60% 67% 27%
Tempo com mais escanteios 100% 67% 40% 67% –
2º tempo
Escanteios (média) 2,0 3,7 3,8 3,7 4,7
Mais de 4 escanteios 0% 33% 40% 33% 46%
Mais de 5 escanteios 0% 33% 20% 33% 35%
Tempo com mais escanteios 0% 33% 20% 33% –
Le Mans Em casa Nancy Fora Le Mans Geral Nancy Geral
A favor: mais de 2,5 100% 100% 100% 100%
A favor: mais de 3,5 100% 100% 100% 100%
A favor: mais de 4,5 100% 100% 80% 100%
A favor: mais de 5,5 0% 33% 60% 33%
Contra: mais de 2,5 100% 100% 60% 100%
Contra: mais de 3,5 100% 100% 40% 100%
Contra: mais de 4,5 100% 100% 40% 100%
Contra: mais de 5,5 0% 33% 20% 33%

Vai marcar?

Cruza quanto o time marca com quanto o adversário deixa de sofrer gols

Le Mans marca?
Jogos em que marcou 0%
Jogos do Nancy sem sofrer gols 33%
Chance baixa
Nancy marca?
Jogos em que marcou 67%
Jogos do Le Mans sem sofrer gols 100%
Chance baixa

Cartões

Médias e linhas de cartões do jogo e de cada time

Le Mans Em casa Nancy Fora Le Mans Geral Nancy Geral LigaMédia
Cartões no jogo (média) 3,00 2,50 2,67 2,50 3,00
Cartões do time (média) 0,00 2,00 1,33 2,00 –
Cartões do adversário (média) 3,00 0,50 1,33 0,50 –
Mais de 2,5 cartões 100% 33% 67% 50% 59%
Mais de 3,5 cartões 0% 0% 0% 0% 39%
Mais de 4,5 cartões 0% 0% 0% 0% 21%
Mais de 5,5 cartões 0% 0% 0% 0% 13%
Mais de 6,5 cartões 0% 0% 0% 0% 8%
Le Mans Em casa Nancy Fora Le Mans Geral Nancy Geral
Time: mais de 0,5 cartões 0% 67% 67% 100%
Time: mais de 1,5 cartões 0% 33% 67% 50%
Time: mais de 2,5 cartões 0% 33% 0% 50%
Time: mais de 3,5 cartões 0% 0% 0% 0%
Adversário: mais de 0,5 cartões 100% 33% 67% 50%
Adversário: mais de 1,5 cartões 100% 0% 33% 0%
Adversário: mais de 2,5 cartões 100% 0% 33% 0%
Adversário: mais de 3,5 cartões 0% 0% 0% 0%

Cartões por tempo

Le Mans Em casa Nancy Fora Le Mans Geral Nancy Geral
Cartões no tempo (média) 1,00 1,00 1,00 1,00
Cartões do time (média) 0,00 1,00 0,67 1,00
Cartões do adversário (média) 1,00 0,00 0,33 0,00
Time recebe ao menos 1 cartão 0% 100% 67% 100%
Até 1 cartão no tempo 100% 100% 100% 100%
2 a 3 cartões no tempo 0% 0% 0% 0%
Mais de 3 cartões no tempo 0% 0% 0% 0%
Tempo com mais cartões 0% 0% 0% 0%
Le Mans Em casa Nancy Fora Le Mans Geral Nancy Geral
Cartões no tempo (média) 2,00 1,50 1,67 1,50
Cartões do time (média) 0,00 1,00 0,67 1,00
Cartões do adversário (média) 2,00 0,50 1,00 0,50
Time recebe ao menos 1 cartão 0% 50% 67% 50%
Até 1 cartão no tempo 0% 50% 33% 50%
2 a 3 cartões no tempo 100% 50% 67% 50%
Mais de 3 cartões no tempo 0% 0% 0% 0%
Tempo com mais cartões 100% 50% 67% 50%

Vitória, empate e derrota por tempo

Como cada time costuma chegar ao intervalo e ao fim do jogo

Le Mans Em casa Nancy Fora Le Mans Geral Nancy Geral
1º tempo
Pontos por jogo no 1º tempo 1,00 1,67 1,00 2,00
Vencendo no intervalo 0% 33% 20% 50%
Empatando no intervalo 100% 67% 40% 50%
Perdendo no intervalo 0% 0% 40% 0%
2º tempo
Pontos por jogo no 2º tempo 1,00 0,67 1,40 1,25
Vence o 2º tempo 0% 0% 40% 25%
Empata o 2º tempo 100% 67% 20% 50%
Perde o 2º tempo 0% 33% 40% 25%

Quem marca primeiro e gols por minuto

Gols da temporada por faixa de minutos

Le Mans Nancy
0%
Marca primeiro
33%

Le MansNancy
3
0–15'
1
2
16–30'
1
2
31–45'
2
2
46–60'
2
2
61–75'
3
1
76–90'
5
Le MansNancy
2
0–10'
1
3
11–20'
1
0
21–30'
0
1
31–40'
2
1
41–50'
1
2
51–60'
1
0
61–70'
2
2
71–80'
2
1
81–90'
4
Le MansNancy
2
0–15'
1
1
16–30'
1
0
31–45'
2
1
46–60'
0
1
61–75'
2
0
76–90'
4
Le MansNancy
2
0–10'
1
1
11–20'
1
0
21–30'
0
0
31–40'
2
0
41–50'
0
1
51–60'
0
0
61–70'
1
1
71–80'
2
0
81–90'
3
Le MansNancy
1
0–15'
0
1
16–30'
0
2
31–45'
0
1
46–60'
2
1
61–75'
1
1
76–90'
1
Le MansNancy
0
0–10'
0
2
11–20'
0
0
21–30'
0
1
31–40'
0
1
41–50'
1
1
51–60'
1
0
61–70'
1
1
71–80'
0
1
81–90'
1

Chutes, posse, impedimentos e faltas

Médias por jogo de cada time

Le Mans Em casa Nancy Fora Le Mans Geral Nancy Geral
Chutes por jogo 12,0 14,7 8,6 14,7
Chutes no alvo 4,0 4,3 3,0 4,3
Chutes para fora 8,0 10,3 5,6 10,3
Conversão de chutes em gols 0% 11% 12% 11%
Chutes por gol marcado 0,0 8,8 8,6 8,8
Posse de bola 67% 47% 62% 47%
Ataques por jogo 136,0 82,3 117,4 82,3
Ataques perigosos por jogo 50,0 43,0 61,6 43,0
Impedimentos por jogo 5,0 4,5 5,0 4,5
Faltas por jogo 15,0 9,5 14,3 9,5
Jogos empatados 100% 67% 60% 50%
Le Mans Em casa Nancy Fora Le Mans Geral Nancy Geral
Chutes do time
Mais de 10,5 chutes 100% 67% 40% 67%
Mais de 11,5 chutes 100% 67% 40% 67%
Mais de 12,5 chutes 0% 33% 0% 33%
Mais de 13,5 chutes 0% 33% 0% 33%
Chutes no alvo do time
Mais de 3,5 no alvo 100% 33% 40% 33%
Mais de 4,5 no alvo 0% 33% 20% 33%
Mais de 5,5 no alvo 0% 33% 20% 33%
Impedimentos do time
Mais de 0,5 impedimentos 100% 100% 100% 100%
Mais de 1,5 impedimentos 100% 100% 67% 100%
Mais de 2,5 impedimentos 100% 0% 67% 0%

Faltas e laterais

Le Mans Em casa Nancy Fora Le Mans Geral Nancy Geral
Faltas cobradas
Faltas do time (média) 11,0 13,5 9,3 13,5
Faltas no jogo (média) 26,0 23,0 23,3 23,0
Laterais
Laterais do time (média) 15,0 18,0 24,0 18,0
Laterais no jogo (média) 30,0 34,0 46,3 34,0
Tiros de meta
Tiros de meta do time (média) 7,0 9,0 4,3 9,0
Tiros de meta no jogo (média) 19,0 19,0 12,7 19,0

Jogadores da temporada

Artilheiros e quem mais recebe cartões em cada time

Perguntas frequentes

Qual foi o resultado de Le Mans x Nancy?

Le Mans e Nancy jogaram em 11/01/2026 pela Coupe de France e o placar final foi 0 x 0.

Quantos gols saíram no primeiro tempo de Le Mans x Nancy?

No intervalo o placar era Le Mans 0 x 0 Nancy.

Quantos cartões teve Le Mans x Nancy?

Foram 3 cartões amarelos e 0 vermelhos (Le Mans 0/0, Nancy 3/0).

Quantos escanteios teve Le Mans x Nancy?

Foram 10 escanteios (Le Mans 5, Nancy 5).

Qual foi o xG de Le Mans x Nancy?

O xG foi 1,41 para Le Mans e 1,07 para Nancy.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.