Casa 2 x 1 Dunkerque

Coupe de France · França
TBD
2 - 1
Finalizado
Dunkerque Dunkerque 29º na tabela

Casa 2 - 1 Dunkerque no Coupe de France em 21 dezembro 2025.

21/12/2025 · 10:45 Stade de la Meinau Horários em Brasília (UTC−03:00)

Atualizado em Fonte: FootyStats

Resumo da partida

Como foi o jogo.

Lances principais

Gol
26'
Gol
40'
54'
Gol

Intervalo: 2 - 0

Estatísticas do jogo

Casa Dunkerque
Posse de bola
46% 54%
Chutes
8 17
Chutes no alvo
5 3
Escanteios
2 4
Cartões amarelos
0 0
Gols esperados (xG)
1,07 1,61
Chutes para fora
3 14
Faltas
14 9
Impedimentos
3 1

Resumo

O que os números dizem sobre este jogo.

  • Mais de 2,5 gols é esperado em 50% dos jogos parecidos, e ambos marcaram em 25%.

Previsão do jogo

Estimativas do FootyStats para esta partida, ao lado da média da liga

Este jogo Liga
Mais de 1,5 gols 50% 80%
Mais de 2,5 gols 50% 57%
Mais de 3,5 gols 50% 37%
Ambos marcam 25% 48%
Média de gols 2,25 3,13
Média de escanteios 0,0 9,4
Escanteios +8,5 0% 57%
Escanteios +9,5 0% 44%
Escanteios +10,5 0% 31%
1º tempo +0,5 gols 50% –
1º tempo +1,5 gols 50% –
2º tempo +0,5 gols 50% –
2º tempo +1,5 gols 25% –

Os times na temporada

Forma e números gerais, em casa e fora

Dunkerque 29º na tabela
Geral EVD 1,33 pts/jogo
Fora EVD 1,33 pts/jogo
Geral Fora
Pontos por jogo 1,33 1,33
% de vitórias 33% 33%
Média de gols no jogo 4,00 4,00
Gols marcados (média) 2,67 2,67
Gols sofridos (média) 1,33 1,33
Ambos marcam 67% 67%
Jogos sem sofrer gols 33% 33%
Jogos sem marcar 0% 0%
xG a favor (média) 0,61 1,61
xG contra (média) 0,07 1,07

Forma atual: quem vence?

Pontos por jogo do mandante em casa x visitante fora


Últimos 5 jogos
V vs Reims 2 - 1
V vs ? 3 - 1
V @ Avranches 6 - 0
V vs Dunkerque 2 - 1

Pontos por jogo: 3,00

V vs Reims 2 - 1
V vs ? 3 - 1
V vs Dunkerque 2 - 1

Pontos por jogo: 3,00

V @ Avranches 6 - 0

Pontos por jogo: 3,00

DunkerqueÚltimos 5 jogos
D @ ? 1 - 2
V @ ? 5 - 0
E @ Boulogne 2 - 2

Pontos por jogo: 1,33

D @ ? 1 - 2
V @ ? 5 - 0
E @ Boulogne 2 - 2

Pontos por jogo: 1,33

Gols marcados e sofridos

Mandante em casa x visitante fora, com o geral de cada time

Dunkerque Fora Dunkerque Geral
Média de gols marcados 2,67 2,67
Marcou +0,5 100% 100%
Marcou +1,5 67% 67%
Marcou +2,5 33% 33%
Marcou +3,5 33% 33%
Jogos sem marcar 0% 0%
Dunkerque Fora Dunkerque Geral
Média de gols sofridos 1,33 1,33
Sofreu +0,5 67% 67%
Sofreu +1,5 67% 67%
Sofreu +2,5 0% 0%
Sofreu +3,5 0% 0%
Jogos sem sofrer gols 33% 33%
Dunkerque Fora Dunkerque Geral
1º tempo
Gols marcados (média) 1,67 1,67
Gols sofridos (média) 1,00 1,00
Jogos sem marcar 33% 33%
Jogos sem sofrer gols 33% 33%
2º tempo
Gols marcados (média) 1,00 1,00
Gols sofridos (média) 0,33 0,33
Jogos sem marcar 0% 0%
Jogos sem sofrer gols 67% 67%

Mais de 2,5 gols e ambos marcam

Frequência de cada linha de gols nos jogos de cada time

Dunkerque Fora Dunkerque Geral LigaMédia
Mais de 0,5 gols 100% 100% 91%
Mais de 1,5 gols 100% 100% 80%
Mais de 2,5 gols 100% 100% 57%
Mais de 3,5 gols 67% 67% 37%
Mais de 4,5 gols 33% 33% 20%
Ambos marcam e combinações
Ambos marcam 67% 67% 48%
Ambos marcam e vitória 0% 0% –
Ambos marcam e empate 33% 33% –
Ambos marcam e derrota 33% 33% –
Ambos marcam e mais de 2,5 gols 67% 67% –
Dunkerque Fora Dunkerque Geral
1º tempo
Mais de 0,5 gols 100% 100%
Mais de 1,5 gols 100% 100%
Mais de 2,5 gols 33% 33%
Ambos marcam 33% 33%
2º tempo
Mais de 0,5 gols 100% 100%
Mais de 1,5 gols 33% 33%
Mais de 2,5 gols 0% 0%
Ambos marcam 33% 33%
Jogo todo
Ambos marcam nos dois tempos 33% 33%
Dunkerque Fora Dunkerque Geral LigaMédia
Menos de 0,5 gols 0% 0% 9%
Menos de 1,5 gols 0% 0% 20%
Menos de 2,5 gols 0% 0% 42%
Menos de 3,5 gols 33% 33% 64%
Menos de 4,5 gols 67% 67% 81%

Escanteios

Médias, linhas de escanteios e escanteios por tempo e por time

Dunkerque Fora Dunkerque Geral LigaMédia
Escanteios no jogo (média) 6,0 6,0 9,4
Escanteios ganhos (média) 4,0 4,0 –
Escanteios cedidos (média) 2,0 2,0 –
Vence quando tem mais escanteios 100% 100% –
Mais de 6,5 escanteios 0% 0% 81%
Mais de 7,5 escanteios 0% 0% 74%
Mais de 8,5 escanteios 0% 0% 57%
Mais de 9,5 escanteios 0% 0% 44%
Mais de 10,5 escanteios 0% 0% 31%
Mais de 11,5 escanteios 0% 0% 24%
Mais de 12,5 escanteios 0% 0% 13%
Dunkerque Fora Dunkerque Geral LigaMédia
1º tempo
Escanteios (média) 1,0 1,0 4,7
Mais de 4 escanteios 0% 0% 53%
Mais de 5 escanteios 0% 0% 27%
Tempo com mais escanteios 0% 0% –
2º tempo
Escanteios (média) 5,0 5,0 4,7
Mais de 4 escanteios 100% 100% 46%
Mais de 5 escanteios 0% 0% 35%
Tempo com mais escanteios 100% 100% –
Dunkerque Fora Dunkerque Geral
A favor: mais de 2,5 100% 100%
A favor: mais de 3,5 100% 100%
A favor: mais de 4,5 0% 0%
A favor: mais de 5,5 0% 0%
Contra: mais de 2,5 0% 0%
Contra: mais de 3,5 0% 0%
Contra: mais de 4,5 0% 0%
Contra: mais de 5,5 0% 0%

Cartões

Médias e linhas de cartões do jogo e de cada time

Dunkerque Fora Dunkerque Geral LigaMédia
Cartões no jogo (média) 0,00 0,00 3,00
Cartões do time (média) 0,00 0,00 –
Cartões do adversário (média) 0,00 0,00 –
Mais de 2,5 cartões 0% 0% 59%
Mais de 3,5 cartões 0% 0% 39%
Mais de 4,5 cartões 0% 0% 21%
Mais de 5,5 cartões 0% 0% 13%
Mais de 6,5 cartões 0% 0% 8%
Dunkerque Fora Dunkerque Geral
Time: mais de 0,5 cartões 0% 0%
Time: mais de 1,5 cartões 0% 0%
Time: mais de 2,5 cartões 0% 0%
Time: mais de 3,5 cartões 0% 0%
Adversário: mais de 0,5 cartões 0% 0%
Adversário: mais de 1,5 cartões 0% 0%
Adversário: mais de 2,5 cartões 0% 0%
Adversário: mais de 3,5 cartões 0% 0%

Cartões por tempo

Dunkerque Fora Dunkerque Geral
Cartões no tempo (média) 0,00 0,00
Cartões do time (média) 0,00 0,00
Cartões do adversário (média) 0,00 0,00
Time recebe ao menos 1 cartão 0% 0%
Até 1 cartão no tempo 0% 0%
2 a 3 cartões no tempo 0% 0%
Mais de 3 cartões no tempo 0% 0%
Tempo com mais cartões 0% 0%
Dunkerque Fora Dunkerque Geral
Cartões no tempo (média) 0,00 0,00
Cartões do time (média) 0,00 0,00
Cartões do adversário (média) 0,00 0,00
Time recebe ao menos 1 cartão 0% 0%
Até 1 cartão no tempo 0% 0%
2 a 3 cartões no tempo 0% 0%
Mais de 3 cartões no tempo 0% 0%
Tempo com mais cartões 0% 0%

Vitória, empate e derrota por tempo

Como cada time costuma chegar ao intervalo e ao fim do jogo

Dunkerque Fora Dunkerque Geral
1º tempo
Pontos por jogo no 1º tempo 1,33 1,33
Vencendo no intervalo 33% 33%
Empatando no intervalo 33% 33%
Perdendo no intervalo 33% 33%
2º tempo
Pontos por jogo no 2º tempo 2,33 2,33
Vence o 2º tempo 67% 67%
Empata o 2º tempo 33% 33%
Perde o 2º tempo 0% 0%

Quem marca primeiro e gols por minuto

Gols da temporada por faixa de minutos

Dunkerque
–
0–15'
2
–
16–30'
2
–
31–45'
4
–
46–60'
1
–
61–75'
2
–
76–90'
1
Dunkerque
–
0–10'
0
–
11–20'
2
–
21–30'
2
–
31–40'
2
–
41–50'
2
–
51–60'
1
–
61–70'
0
–
71–80'
2
–
81–90'
1
Dunkerque
–
0–15'
1
–
16–30'
1
–
31–45'
3
–
46–60'
1
–
61–75'
2
–
76–90'
0
Dunkerque
–
0–10'
0
–
11–20'
1
–
21–30'
1
–
31–40'
1
–
41–50'
2
–
51–60'
1
–
61–70'
0
–
71–80'
2
–
81–90'
0
Dunkerque
–
0–15'
1
–
16–30'
1
–
31–45'
1
–
46–60'
0
–
61–75'
0
–
76–90'
1
Dunkerque
–
0–10'
0
–
11–20'
1
–
21–30'
1
–
31–40'
1
–
41–50'
0
–
51–60'
0
–
61–70'
0
–
71–80'
0
–
81–90'
1

Chutes, posse, impedimentos e faltas

Médias por jogo de cada time

Dunkerque Fora Dunkerque Geral
Chutes por jogo 17,0 17,0
Chutes no alvo 3,0 3,0
Chutes para fora 14,0 14,0
Conversão de chutes em gols 6% 6%
Chutes por gol marcado 17,0 17,0
Posse de bola 54% 54%
Ataques por jogo 92,0 92,0
Ataques perigosos por jogo 45,0 45,0
Impedimentos por jogo 4,0 4,0
Faltas por jogo 9,0 9,0
Jogos empatados 33% 33%
Dunkerque Fora Dunkerque Geral
Chutes do time
Mais de 10,5 chutes 100% 100%
Mais de 11,5 chutes 100% 100%
Mais de 12,5 chutes 100% 100%
Mais de 13,5 chutes 100% 100%
Chutes no alvo do time
Mais de 3,5 no alvo 0% 0%
Mais de 4,5 no alvo 0% 0%
Mais de 5,5 no alvo 0% 0%
Impedimentos do time
Mais de 0,5 impedimentos 100% 100%
Mais de 1,5 impedimentos 0% 0%
Mais de 2,5 impedimentos 0% 0%

Faltas e laterais

Dunkerque Fora Dunkerque Geral
Faltas cobradas
Faltas do time (média) 13,0 13,0
Faltas no jogo (média) 22,0 22,0
Laterais
Laterais do time (média) 18,0 18,0
Laterais no jogo (média) 36,0 36,0
Tiros de meta
Tiros de meta do time (média) 5,0 5,0
Tiros de meta no jogo (média) 13,0 13,0

Jogadores da temporada

Artilheiros e quem mais recebe cartões em cada time

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.