Los Garres 0 x 4 Elche
Los Garres 0 - 4 Elche no Copa del Rey em 29 outubro 2025.
Resumo da partida
Como foi o jogo.
Lances principais
Intervalo: 0 - 3
Estatísticas do jogo
Resumo
O que os números dizem sobre este jogo.
- Los Garres faz 1,50 pontos por jogo em casa e Elche 2,25 fora.
- Los Garres sofre 167% mais gols por jogo que Elche nesses locais.
- Mais de 2,5 gols é esperado em 25% dos jogos parecidos, e ambos marcaram em 0%.
- Espere cerca de 9,0 escanteios neste jogo.
Previsão do jogo
Estimativas do FootyStats para esta partida, ao lado da média da liga
| Este jogo | Liga | ||
|---|---|---|---|
| Mais de 1,5 gols | 50% | 83% | |
| Mais de 2,5 gols | 25% | 62% | |
| Mais de 3,5 gols | 25% | 40% | |
| Ambos marcam | 0% | 53% | |
| Média de gols | 1,50 | 3,26 | |
| Média de escanteios | 9,0 | 9,9 | |
| Escanteios +8,5 | 50% | 61% | |
| Escanteios +9,5 | 50% | 53% | |
| Escanteios +10,5 | 50% | 40% | |
| 1º tempo +0,5 gols | 50% | – | |
| 1º tempo +1,5 gols | 0% | – | |
| 2º tempo +0,5 gols | 50% | – | |
| 2º tempo +1,5 gols | 25% | – |
Os times na temporada
Forma e números gerais, em casa e fora
Los Garres
52º na tabela| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Pontos por jogo | 1,00 | 1,50 | 0,00 |
| % de vitórias | 33% | 50% | 0% |
| Média de gols no jogo | 3,33 | 4,00 | 2,00 |
| Gols marcados (média) | 1,33 | 2,00 | 0,00 |
| Gols sofridos (média) | 2,00 | 2,00 | 2,00 |
| Ambos marcam | 0% | 0% | 0% |
| Jogos sem sofrer gols | 33% | 50% | 0% |
| Jogos sem marcar | 67% | 50% | 100% |
| xG a favor (média) | 0,79 | 1,29 | 0,00 |
| xG contra (média) | 1,99 | 2,49 | 0,00 |
Elche
9º na tabela| Geral | Fora | |
|---|---|---|
| Pontos por jogo | 2,25 | 2,25 |
| % de vitórias | 75% | 75% |
| Média de gols no jogo | 2,75 | 2,75 |
| Gols marcados (média) | 2,00 | 2,00 |
| Gols sofridos (média) | 0,75 | 0,75 |
| Ambos marcam | 50% | 50% |
| Jogos sem sofrer gols | 50% | 50% |
| Jogos sem marcar | 0% | 0% |
| xG a favor (média) | 1,50 | 1,75 |
| xG contra (média) | 0,75 | 1,00 |
Forma atual: quem vence?
Pontos por jogo do mandante em casa x visitante fora
Elche está 50% melhor
| D | vs Elche | 0 - 4 |
|---|---|---|
| V | vs Manises | 4 - 0 |
| D | @ Manises | 0 - 2 |
Pontos por jogo: 1,00
| D | vs Elche | 0 - 4 |
|---|---|---|
| V | vs Manises | 4 - 0 |
Pontos por jogo: 1,50
| D | @ Manises | 0 - 2 |
|---|
Pontos por jogo: 0,00
| D | @ Real Betis | 1 - 2 |
|---|---|---|
| V | @ SD Eibar | 1 - 0 |
| V | @ ? | 2 - 1 |
| V | @ Los Garres | 4 - 0 |
Pontos por jogo: 2,25
| D | @ Real Betis | 1 - 2 |
|---|---|---|
| V | @ SD Eibar | 1 - 0 |
| V | @ ? | 2 - 1 |
| V | @ Los Garres | 4 - 0 |
Pontos por jogo: 2,25
Gols marcados e sofridos
Mandante em casa x visitante fora, com o geral de cada time
| Los Garres Em casa | Elche Fora | Los Garres Geral | Elche Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Média de gols marcados | 2,00 | 2,00 | 1,33 | 2,00 |
| Marcou +0,5 | 50% | 100% | 33% | 100% |
| Marcou +1,5 | 50% | 50% | 33% | 50% |
| Marcou +2,5 | 50% | 25% | 33% | 25% |
| Marcou +3,5 | 50% | 25% | 33% | 25% |
| Jogos sem marcar | 50% | 0% | 67% | 0% |
| Los Garres Em casa | Elche Fora | Los Garres Geral | Elche Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Média de gols sofridos | 2,00 | 0,75 | 2,00 | 0,75 |
| Sofreu +0,5 | 50% | 50% | 67% | 50% |
| Sofreu +1,5 | 50% | 25% | 67% | 25% |
| Sofreu +2,5 | 50% | 0% | 33% | 0% |
| Sofreu +3,5 | 50% | 0% | 33% | 0% |
| Jogos sem sofrer gols | 50% | 50% | 33% | 50% |
| Los Garres Em casa | Elche Fora | Los Garres Geral | Elche Geral | |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | ||||
| Gols marcados (média) | 0,50 | 1,00 | 0,33 | 1,00 |
| Gols sofridos (média) | 1,50 | 0,00 | 1,33 | 0,00 |
| Jogos sem marcar | 50% | 50% | 67% | 50% |
| Jogos sem sofrer gols | 50% | 100% | 33% | 100% |
| 2º tempo | ||||
| Gols marcados (média) | 1,50 | 1,00 | 1,00 | 1,00 |
| Gols sofridos (média) | 0,50 | 0,75 | 0,67 | 0,75 |
| Jogos sem marcar | 50% | 25% | 67% | 25% |
| Jogos sem sofrer gols | 50% | 50% | 33% | 50% |
Mais de 2,5 gols e ambos marcam
Frequência de cada linha de gols nos jogos de cada time
| Los Garres Em casa | Elche Fora | Los Garres Geral | Elche Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| Mais de 0,5 gols | 100% | 100% | 100% | 100% | 98% |
| Mais de 1,5 gols | 100% | 75% | 100% | 75% | 83% |
| Mais de 2,5 gols | 100% | 75% | 67% | 75% | 62% |
| Mais de 3,5 gols | 100% | 25% | 67% | 25% | 40% |
| Mais de 4,5 gols | 0% | 0% | 0% | 0% | 24% |
| Ambos marcam e combinações | |||||
| Ambos marcam | 0% | 50% | 0% | 50% | 53% |
| Ambos marcam e vitória | 0% | 25% | 0% | 25% | – |
| Ambos marcam e empate | 0% | 0% | 0% | 0% | – |
| Ambos marcam e derrota | 0% | 25% | 0% | 25% | – |
| Ambos marcam e mais de 2,5 gols | 0% | 50% | 0% | 50% | – |
| Los Garres Em casa | Elche Fora | Los Garres Geral | Elche Geral | |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | ||||
| Mais de 0,5 gols | 100% | 50% | 100% | 50% |
| Mais de 1,5 gols | 50% | 25% | 33% | 25% |
| Mais de 2,5 gols | 50% | 25% | 33% | 25% |
| Ambos marcam | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 2º tempo | ||||
| Mais de 0,5 gols | 100% | 75% | 100% | 75% |
| Mais de 1,5 gols | 50% | 50% | 33% | 50% |
| Mais de 2,5 gols | 50% | 50% | 33% | 50% |
| Ambos marcam | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Jogo todo | ||||
| Ambos marcam nos dois tempos | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Los Garres Em casa | Elche Fora | Los Garres Geral | Elche Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| Menos de 0,5 gols | 0% | 0% | 0% | 0% | 2% |
| Menos de 1,5 gols | 0% | 25% | 0% | 25% | 17% |
| Menos de 2,5 gols | 0% | 25% | 33% | 25% | 38% |
| Menos de 3,5 gols | 0% | 75% | 33% | 75% | 60% |
| Menos de 4,5 gols | 100% | 100% | 100% | 100% | 76% |
Escanteios
Médias, linhas de escanteios e escanteios por tempo e por time
| Los Garres Em casa | Elche Fora | Los Garres Geral | Elche Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| Escanteios no jogo (média) | 17,0 | 8,0 | 17,0 | 8,0 | 9,9 |
| Escanteios ganhos (média) | 5,0 | 6,3 | 5,0 | 6,3 | – |
| Escanteios cedidos (média) | 12,0 | 1,8 | 12,0 | 1,8 | – |
| Vence quando tem mais escanteios | 0% | 75% | 0% | 75% | – |
| Mais de 6,5 escanteios | 100% | 50% | 100% | 50% | 85% |
| Mais de 7,5 escanteios | 100% | 50% | 100% | 50% | 77% |
| Mais de 8,5 escanteios | 100% | 25% | 100% | 25% | 61% |
| Mais de 9,5 escanteios | 100% | 25% | 100% | 25% | 53% |
| Mais de 10,5 escanteios | 100% | 25% | 100% | 25% | 40% |
| Mais de 11,5 escanteios | 100% | 25% | 100% | 25% | 30% |
| Mais de 12,5 escanteios | 100% | 25% | 100% | 25% | 22% |
| Los Garres Em casa | Elche Fora | Los Garres Geral | Elche Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | |||||
| Escanteios (média) | 9,5 | 4,5 | 9,5 | 4,5 | 4,6 |
| Mais de 4 escanteios | 100% | 50% | 100% | 50% | 45% |
| Mais de 5 escanteios | 100% | 25% | 100% | 25% | 25% |
| Tempo com mais escanteios | 50% | 50% | 50% | 50% | – |
| 2º tempo | |||||
| Escanteios (média) | 7,5 | 3,5 | 7,5 | 3,5 | 5,4 |
| Mais de 4 escanteios | 50% | 25% | 50% | 25% | 62% |
| Mais de 5 escanteios | 50% | 0% | 50% | 0% | 47% |
| Tempo com mais escanteios | 50% | 50% | 50% | 50% | – |
| Los Garres Em casa | Elche Fora | Los Garres Geral | Elche Geral | |
|---|---|---|---|---|
| A favor: mais de 2,5 | 50% | 100% | 50% | 100% |
| A favor: mais de 3,5 | 50% | 75% | 50% | 75% |
| A favor: mais de 4,5 | 50% | 50% | 50% | 50% |
| A favor: mais de 5,5 | 50% | 25% | 50% | 25% |
| Contra: mais de 2,5 | 100% | 25% | 100% | 25% |
| Contra: mais de 3,5 | 100% | 25% | 100% | 25% |
| Contra: mais de 4,5 | 100% | 25% | 100% | 25% |
| Contra: mais de 5,5 | 100% | 0% | 100% | 0% |
Vai marcar?
Cruza quanto o time marca com quanto o adversário deixa de sofrer gols
Cartões
Médias e linhas de cartões do jogo e de cada time
| Los Garres Em casa | Elche Fora | Los Garres Geral | Elche Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| Cartões no jogo (média) | 2,00 | 3,50 | 2,00 | 3,50 | 3,43 |
| Cartões do time (média) | 2,00 | 1,50 | 2,00 | 1,50 | – |
| Cartões do adversário (média) | 0,00 | 2,00 | 0,00 | 2,00 | – |
| Mais de 2,5 cartões | 0% | 75% | 0% | 75% | 56% |
| Mais de 3,5 cartões | 0% | 50% | 0% | 50% | 47% |
| Mais de 4,5 cartões | 0% | 25% | 0% | 25% | 33% |
| Mais de 5,5 cartões | 0% | 0% | 0% | 0% | 21% |
| Mais de 6,5 cartões | 0% | 0% | 0% | 0% | 10% |
| Los Garres Em casa | Elche Fora | Los Garres Geral | Elche Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Time: mais de 0,5 cartões | 50% | 75% | 100% | 75% |
| Time: mais de 1,5 cartões | 50% | 50% | 100% | 50% |
| Time: mais de 2,5 cartões | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Time: mais de 3,5 cartões | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Adversário: mais de 0,5 cartões | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Adversário: mais de 1,5 cartões | 0% | 75% | 0% | 75% |
| Adversário: mais de 2,5 cartões | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Adversário: mais de 3,5 cartões | 0% | 0% | 0% | 0% |
Cartões por tempo
| Los Garres Em casa | Elche Fora | Los Garres Geral | Elche Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Cartões no tempo (média) | 0,00 | 0,50 | 0,00 | 0,50 |
| Cartões do time (média) | 0,00 | 0,25 | 0,00 | 0,25 |
| Cartões do adversário (média) | 0,00 | 0,25 | 0,00 | 0,25 |
| Time recebe ao menos 1 cartão | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Até 1 cartão no tempo | 100% | 100% | 100% | 100% |
| 2 a 3 cartões no tempo | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 3 cartões no tempo | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Tempo com mais cartões | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Los Garres Em casa | Elche Fora | Los Garres Geral | Elche Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Cartões no tempo (média) | 1,00 | 2,75 | 1,00 | 2,75 |
| Cartões do time (média) | 1,00 | 1,25 | 1,00 | 1,25 |
| Cartões do adversário (média) | 0,00 | 1,50 | 0,00 | 1,50 |
| Time recebe ao menos 1 cartão | 100% | 75% | 100% | 75% |
| Até 1 cartão no tempo | 100% | 25% | 100% | 25% |
| 2 a 3 cartões no tempo | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Mais de 3 cartões no tempo | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Tempo com mais cartões | 100% | 100% | 100% | 100% |
Vitória, empate e derrota por tempo
Como cada time costuma chegar ao intervalo e ao fim do jogo
| Los Garres Em casa | Elche Fora | Los Garres Geral | Elche Geral | |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | ||||
| Pontos por jogo no 1º tempo | 1,50 | 2,00 | 1,00 | 2,00 |
| Vencendo no intervalo | 50% | 50% | 33% | 50% |
| Empatando no intervalo | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Perdendo no intervalo | 50% | 0% | 67% | 0% |
| 2º tempo | ||||
| Pontos por jogo no 2º tempo | 1,50 | 1,75 | 1,00 | 1,75 |
| Vence o 2º tempo | 50% | 50% | 33% | 50% |
| Empata o 2º tempo | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Perde o 2º tempo | 50% | 25% | 67% | 25% |
Quem marca primeiro e gols por minuto
Gols da temporada por faixa de minutos
Chutes, posse, impedimentos e faltas
Médias por jogo de cada time
| Los Garres Em casa | Elche Fora | Los Garres Geral | Elche Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Chutes por jogo | 10,5 | 14,8 | 10,5 | 14,8 |
| Chutes no alvo | 4,0 | 5,8 | 4,0 | 5,8 |
| Chutes para fora | 6,5 | 9,0 | 6,5 | 9,0 |
| Conversão de chutes em gols | 19% | 14% | 19% | 14% |
| Chutes por gol marcado | 5,3 | 7,4 | 5,3 | 7,4 |
| Posse de bola | 38% | 67% | 38% | 67% |
| Ataques por jogo | 68,5 | 112,0 | 68,5 | 112,0 |
| Ataques perigosos por jogo | 47,5 | 56,8 | 47,5 | 56,8 |
| Impedimentos por jogo | 3,0 | 4,8 | 3,0 | 4,8 |
| Faltas por jogo | 10,0 | 12,8 | 10,0 | 12,8 |
| Jogos empatados | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Los Garres Em casa | Elche Fora | Los Garres Geral | Elche Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Chutes do time | ||||
| Mais de 10,5 chutes | 50% | 75% | 50% | 75% |
| Mais de 11,5 chutes | 50% | 75% | 50% | 75% |
| Mais de 12,5 chutes | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Mais de 13,5 chutes | 50% | 25% | 50% | 25% |
| Chutes no alvo do time | ||||
| Mais de 3,5 no alvo | 50% | 75% | 50% | 75% |
| Mais de 4,5 no alvo | 50% | 25% | 50% | 25% |
| Mais de 5,5 no alvo | 50% | 25% | 50% | 25% |
| Impedimentos do time | ||||
| Mais de 0,5 impedimentos | 100% | 100% | 100% | 100% |
| Mais de 1,5 impedimentos | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Mais de 2,5 impedimentos | 0% | 50% | 0% | 50% |
Faltas e laterais
| Los Garres Em casa | Elche Fora | Los Garres Geral | Elche Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Faltas cobradas | ||||
| Faltas do time (média) | 8,0 | 14,0 | 8,0 | 14,0 |
| Faltas no jogo (média) | 18,0 | 26,5 | 18,0 | 26,5 |
| Laterais | ||||
| Laterais do time (média) | 12,0 | 18,0 | 12,0 | 18,0 |
| Laterais no jogo (média) | 27,0 | 39,5 | 27,0 | 39,5 |
| Tiros de meta | ||||
| Tiros de meta do time (média) | 9,0 | 9,3 | 9,0 | 9,3 |
| Tiros de meta no jogo (média) | 14,0 | 18,3 | 14,0 | 18,3 |
Jogadores da temporada
Artilheiros e quem mais recebe cartões em cada time
Perguntas frequentes
Qual foi o resultado de Los Garres x Elche?
Los Garres e Elche jogaram em 29/10/2025 pela Copa del Rey e o placar final foi 0 x 4.
Quem marcou os gols de Los Garres x Elche?
Gols: Gol 18' (Elche); Gol 45+1' (Elche); Gol 45+4' (Elche); Gol 76' (Elche).
Quantos gols saíram no primeiro tempo de Los Garres x Elche?
No intervalo o placar era Los Garres 0 x 3 Elche.
Quantos cartões teve Los Garres x Elche?
Foram 0 cartões amarelos e 1 vermelhos (Los Garres 0/1, Elche 0/0).
Quantos escanteios teve Los Garres x Elche?
Foram 14 escanteios (Los Garres 1, Elche 13).
Qual foi o xG de Los Garres x Elche?
O xG foi 0,65 para Los Garres e 3,38 para Elche.