---
title: "Inter de Valdemoro 0 x 11 Getafe - Copa del Rey | 28/10/2025 | FootyMax AI"
description: "Inter de Valdemoro 0 x 11 Getafe (Copa del Rey) - 28/10/2025. Análise pós-jogo: xG, cartões, escanteios, escalações e estatísticas completas."
canonical: "https://www.footymaxai.com/game/copa-del-rey-espanha/inter-de-valdemoro-vs-getafe/7548/statistics"
source: "FootyStats"
updated: "2026-03-05T00:16:33-03:00"
language: "pt-BR"
type: "jogo"
---

# Inter de Valdemoro 0 x 11 Getafe

[Copa del Rey](https://www.footymaxai.com/leagues/23/copa-del-rey) · Espanha

[Inter de Valdemoro](https://www.footymaxai.com/team/1582191/inter-de-valdemoro/statistics) 36º na tabela

0 - 11

Finalizado

[Getafe](https://www.footymaxai.com/team/293/getafe-club-de-futbol/statistics) 13º na tabela

Inter de Valdemoro 0 - 11 Getafe no Copa del Rey em 28 outubro 2025.

28/10/2025 · 16:00 Coliseum Alfonso Pérez Horários em Brasília (UTC−03:00)

Atualizado em 05/03/2026 00:16  Fonte: [FootyStats](https://www.footymaxai.com/quem-somos)

## Resumo da partida

Como foi o jogo.

### Lances principais

21'

Gol

26'

Gol

36'

Gol

45'

Gol

48'

Gol

52'

Gol

56'

Gol

66'

Gol

70'

Gol

72'

Gol

76'

Gol

Intervalo: 0 - 4

## Estatísticas do jogo

Inter de Valdemoro* *Getafe

Posse de bola

**29%**

**71%**

Chutes

**3**

**31**

Chutes no alvo

0

**17**

Escanteios

**3**

**7**

Cartões amarelos

0

**1**

Gols esperados (xG)

**0,27**

**3,34**

Chutes para fora

**3**

**14**

Faltas

**5**

**19**

Impedimentos

**2**

**1**

## Resumo

O que os números dizem sobre este jogo.

- Inter de Valdemoro faz 0,50 pontos por jogo em casa e Getafe 2,00 fora.
- Inter de Valdemoro marca 90% menos gols por jogo que Getafe nesses locais.
- Inter de Valdemoro sofre 259% mais gols por jogo que Getafe nesses locais.
- Mais de 2,5 gols é esperado em 25% dos jogos parecidos, e ambos marcaram em 50%.
- Espere cerca de 1,0 escanteios neste jogo.

## Previsão do jogo

Estimativas do FootyStats para esta partida, ao lado da média da liga

|  | Este jogo |  | Liga |
|---|---|---|---|
| Mais de 1,5 gols | 50% |  | 83% |
| Mais de 2,5 gols | 25% |  | 62% |
| Mais de 3,5 gols | 25% |  | 40% |
| Ambos marcam | 50% |  | 53% |
| Média de gols | 1,50 |  | 3,26 |
| Média de escanteios | 1,0 |  | 9,9 |
| Escanteios +8,5 | 0% |  | 61% |
| Escanteios +9,5 | 0% |  | 53% |
| Escanteios +10,5 | 0% |  | 40% |
| 1º tempo +0,5 gols | 25% |  | – |
| 1º tempo +1,5 gols | 0% |  | – |
| 2º tempo +0,5 gols | 25% |  | – |
| 2º tempo +1,5 gols | 0% |  | – |

## Os times na temporada

Forma e números gerais, em casa e fora

[Inter de Valdemoro ](https://www.footymaxai.com/team/1582191/inter-de-valdemoro/statistics) 36º na tabela

Geral **E** **V** **D**  1,33 pts/jogo

Em casa **E** **D**  0,50 pts/jogo

Fora **V**  3,00 pts/jogo

|  | Geral | Em casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Pontos por jogo | 1,33 | 0,50 | 3,00 |
| % de vitórias | 33% | 0% | 100% |
| Média de gols no jogo | 5,67 | 6,50 | 4,00 |
| Gols marcados (média) | 1,33 | 0,50 | 3,00 |
| Gols sofridos (média) | 4,33 | 6,00 | 1,00 |
| Ambos marcam | 67% | 50% | 100% |
| Jogos sem sofrer gols | 0% | 0% | 0% |
| Jogos sem marcar | 33% | 50% | 0% |
| xG a favor (média) | 0,09 | 0,59 | 0,00 |
| xG contra (média) | 1,71 | 2,21 | 0,00 |

[Getafe ](https://www.footymaxai.com/team/293/getafe-club-de-futbol/statistics) 13º na tabela

Geral **V** **V** **D**  2,00 pts/jogo

Fora **V** **V** **D**  2,00 pts/jogo

|  | Geral | Fora |
|---|---|---|
| Pontos por jogo | 2,00 | 2,00 |
| % de vitórias | 67% | 67% |
| Média de gols no jogo | 6,67 | 6,67 |
| Gols marcados (média) | 5,00 | 5,00 |
| Gols sofridos (média) | 1,67 | 1,67 |
| Ambos marcam | 67% | 67% |
| Jogos sem sofrer gols | 33% | 33% |
| Jogos sem marcar | 0% | 0% |
| xG a favor (média) | 2,20 | 2,54 |
| xG contra (média) | 1,01 | 1,35 |

## Forma atual: quem vence?

Pontos por jogo do mandante em casa x visitante fora

**0,50** Pontos por jogo

**2,00**

Getafe está 300% melhor

---

Inter de Valdemoro Últimos 5 jogos

| **D** | vs Getafe | 0 - 11 |
|---|---|---|
| **V** | @ Universitario FC | 3 - 1 |
| **E** | vs Universitario FC | 1 - 1 |

Pontos por jogo: 1,33

Getafe Últimos 5 jogos

| **D** | @ Burgos CF | 1 - 3 |
|---|---|---|
| **V** | @ CDA Navalcarnero | 3 - 2 |
| **V** | @ Inter de Valdemoro | 11 - 0 |

Pontos por jogo: 2,00

## Gols marcados e sofridos

Mandante em casa x visitante fora, com o geral de cada time

Inter de Valdemoro Getafe

**0,50** Gols marcados por jogo

**5,00**

**6,00** Gols sofridos por jogo

**1,67**

---

|  | Inter de Valdemoro Em casa | Getafe Fora | Inter de Valdemoro Geral | Getafe Geral |
|---|---|---|---|---|
| Média de gols marcados | 0,50 | 5,00 | 1,33 | 5,00 |
| Marcou +0,5 | 50% | 100% | 67% | 100% |
| Marcou +1,5 | 0% | 67% | 33% | 67% |
| Marcou +2,5 | 0% | 67% | 33% | 67% |
| Marcou +3,5 | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Jogos sem marcar | 50% | 0% | 33% | 0% |

## Mais de 2,5 gols e ambos marcam

Frequência de cada linha de gols nos jogos de cada time

|  | Inter de Valdemoro Em casa | Getafe Fora | Inter de Valdemoro Geral | Getafe Geral | Liga Média |
|---|---|---|---|---|---|
| Mais de 0,5 gols | 100% | 100% | 100% | 100% | 98% |
| Mais de 1,5 gols | 100% | 100% | 100% | 100% | 83% |
| Mais de 2,5 gols | 50% | 100% | 67% | 100% | 62% |
| Mais de 3,5 gols | 50% | 100% | 67% | 100% | 40% |
| Mais de 4,5 gols | 50% | 67% | 33% | 67% | 24% |
| Ambos marcam e combinações |
| Ambos marcam | 50% | 67% | 67% | 67% | 53% |
| Ambos marcam e vitória | 0% | 33% | 33% | 33% | – |
| Ambos marcam e empate | 50% | 0% | 33% | 0% | – |
| Ambos marcam e derrota | 0% | 33% | 0% | 33% | – |
| Ambos marcam e mais de 2,5 gols | 0% | 67% | 33% | 67% | – |

## Escanteios

Médias, linhas de escanteios e escanteios por tempo e por time

|  | Inter de Valdemoro Em casa | Getafe Fora | Inter de Valdemoro Geral | Getafe Geral | Liga Média |
|---|---|---|---|---|---|
| Escanteios no jogo (média) | 9,0 | 9,0 | 9,0 | 9,0 | 9,9 |
| Escanteios ganhos (média) | 2,0 | 5,3 | 2,0 | 5,3 | – |
| Escanteios cedidos (média) | 7,0 | 3,7 | 7,0 | 3,7 | – |
| Vence quando tem mais escanteios | 0% | 67% | 0% | 67% | – |
| Mais de 6,5 escanteios | 100% | 100% | 100% | 100% | 85% |
| Mais de 7,5 escanteios | 100% | 67% | 100% | 67% | 77% |
| Mais de 8,5 escanteios | 50% | 67% | 50% | 67% | 61% |
| Mais de 9,5 escanteios | 50% | 67% | 50% | 67% | 53% |
| Mais de 10,5 escanteios | 0% | 0% | 0% | 0% | 40% |
| Mais de 11,5 escanteios | 0% | 0% | 0% | 0% | 30% |
| Mais de 12,5 escanteios | 0% | 0% | 0% | 0% | 22% |

## Vai marcar?

Cruza quanto o time marca com quanto o adversário deixa de sofrer gols

Inter de Valdemoro marca?

Jogos em que marcou 50%

Jogos do Getafe sem sofrer gols 33%

Chance incerta

Getafe marca?

Jogos em que marcou 100%

Jogos do Inter de Valdemoro sem sofrer gols 0%

Chance alta

## Cartões

Médias e linhas de cartões do jogo e de cada time

|  | Inter de Valdemoro Em casa | Getafe Fora | Inter de Valdemoro Geral | Getafe Geral | Liga Média |
|---|---|---|---|---|---|
| Cartões no jogo (média) | 1,00 | 2,67 | 1,00 | 2,67 | 3,43 |
| Cartões do time (média) | 0,00 | 1,33 | 0,00 | 1,33 | – |
| Cartões do adversário (média) | 1,00 | 1,33 | 1,00 | 1,33 | – |
| Mais de 2,5 cartões | 0% | 33% | 0% | 33% | 56% |
| Mais de 3,5 cartões | 0% | 33% | 0% | 33% | 47% |
| Mais de 4,5 cartões | 0% | 33% | 0% | 33% | 33% |
| Mais de 5,5 cartões | 0% | 33% | 0% | 33% | 21% |
| Mais de 6,5 cartões | 0% | 0% | 0% | 0% | 10% |

## Cartões por tempo

|  | Inter de Valdemoro Em casa | Getafe Fora | Inter de Valdemoro Geral | Getafe Geral |
|---|---|---|---|---|
| Cartões no tempo (média) | 1,00 | 1,00 | 1,00 | 1,00 |
| Cartões do time (média) | 0,00 | 1,00 | 0,00 | 1,00 |
| Cartões do adversário (média) | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 0,00 |
| Time recebe ao menos 1 cartão | 0% | 100% | 0% | 100% |
| Até 1 cartão no tempo | 100% | 100% | 100% | 100% |
| 2 a 3 cartões no tempo | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 3 cartões no tempo | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Tempo com mais cartões | 100% | 67% | 100% | 67% |

## Vitória, empate e derrota por tempo

Como cada time costuma chegar ao intervalo e ao fim do jogo

|  | Inter de Valdemoro Em casa | Getafe Fora | Inter de Valdemoro Geral | Getafe Geral |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo |
| Pontos por jogo no 1º tempo | 1,50 | 1,33 | 1,50 | 1,33 |
| Vencendo no intervalo | 50% | 33% | 50% | 33% |
| Empatando no intervalo | 0% | 33% | 0% | 33% |
| Perdendo no intervalo | 50% | 33% | 50% | 33% |
| 2º tempo |
| Pontos por jogo no 2º tempo | 0,00 | 2,00 | 0,00 | 2,00 |
| Vence o 2º tempo | 0% | 67% | 0% | 67% |
| Empata o 2º tempo | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Perde o 2º tempo | 100% | 33% | 100% | 33% |

## Quem marca primeiro e gols por minuto

Gols da temporada por faixa de minutos

Inter de Valdemoro Getafe

**50%** Marca primeiro

**67%**

---

## Chutes, posse, impedimentos e faltas

Médias por jogo de cada time

|  | Inter de Valdemoro Em casa | Getafe Fora | Inter de Valdemoro Geral | Getafe Geral |
|---|---|---|---|---|
| Chutes por jogo | 7,0 | 22,7 | 7,0 | 22,7 |
| Chutes no alvo | 1,0 | 9,0 | 1,0 | 9,0 |
| Chutes para fora | 6,0 | 13,7 | 6,0 | 13,7 |
| Conversão de chutes em gols | 7% | 22% | 7% | 22% |
| Chutes por gol marcado | 14,0 | 4,5 | 14,0 | 4,5 |
| Posse de bola | 38% | 66% | 38% | 66% |
| Ataques por jogo | 82,0 | 120,3 | 82,0 | 120,3 |
| Ataques perigosos por jogo | 9,0 | 66,7 | 9,0 | 66,7 |
| Impedimentos por jogo | 3,0 | 3,7 | 3,0 | 3,7 |
| Faltas por jogo | 5,0 | 15,3 | 5,0 | 15,3 |
| Jogos empatados | 50% | 0% | 33% | 0% |

## Faltas e laterais

|  | Inter de Valdemoro Em casa | Getafe Fora | Inter de Valdemoro Geral | Getafe Geral |
|---|---|---|---|---|
| Faltas cobradas |
| Faltas do time (média) | 19,0 | 13,7 | 19,0 | 13,7 |
| Faltas no jogo (média) | 23,0 | 28,7 | 23,0 | 28,7 |
| Laterais |
| Laterais do time (média) | 26,0 | 32,3 | 26,0 | 32,3 |
| Laterais no jogo (média) | 45,0 | 59,0 | 45,0 | 59,0 |
| Tiros de meta |
| Tiros de meta do time (média) | 11,0 | 7,3 | 11,0 | 7,3 |
| Tiros de meta no jogo (média) | 15,0 | 19,3 | 15,0 | 19,3 |

## Jogadores da temporada

Artilheiros e quem mais recebe cartões em cada time

[Inter de Valdemoro ](https://www.footymaxai.com/team/1582191/inter-de-valdemoro/statistics)

[Getafe ](https://www.footymaxai.com/team/293/getafe-club-de-futbol/statistics)

Artilheiros

[ Juanmi  · Atacante  4 ](https://www.footymaxai.com/players/4478/juanmi) [ Mario Martín  · Meio-campista  2 ](https://www.footymaxai.com/players/746586/mario-martin) [ Javier Muñoz Jiménez  · Meio-campista  2 ](https://www.footymaxai.com/players/11151/javier-munoz-jimenez) [ Borja Mayoral  · Atacante  2 ](https://www.footymaxai.com/players/471010/borja-mayoral) [ José Luis Pérez del Amo  · Meio-campista  2 ](https://www.footymaxai.com/players/843775/jose-luis-perez-del-amo)

Mais cartões

[ Lucas Laso Gutiérrez  · Defensor  1 ](https://www.footymaxai.com/players/780218/lucas-laso-gutierrez) [ Adrian Liso Lahoz  · Meio-campista  1 ](https://www.footymaxai.com/players/845239/adrian-liso-lahoz)

## Classificação

Calculada a partir dos jogos da temporada

| \# | Time | J | %V | GP | GC | SG | Pts | Méd. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Real Sociedad | 6 | 83 | 13 | 5 | +8 | 16 | 2,67 |
| 2 | Alavés | 5 | 80 | 15 | 3 | +12 | 12 | 2,40 |
| 3 | Valencia | 5 | 80 | 12 | 3 | +9 | 12 | 2,40 |
| 4 | Real Betis | 5 | 80 | 15 | 8 | +7 | 12 | 2,40 |
| 5 | Osasuna | 4 | 75 | 16 | 7 | +9 | 10 | 2,50 |
| 6 | Albacete Balompié | 5 | 60 | 11 | 7 | +4 | 10 | 2,00 |
| 7 | Rayo Vallecano | 4 | 75 | 11 | 5 | +6 | 9 | 2,25 |
| 8 | Deportivo La Coruña | 4 | 75 | 8 | 2 | +6 | 9 | 2,25 |
| 9 | Elche | 4 | 75 | 8 | 3 | +5 | 9 | 2,25 |
| 10 | Cultural y Deportiva Leonesa | 4 | 75 | 11 | 7 | +4 | 9 | 2,25 |
| 11 | Racing Santander | 4 | 75 | 8 | 4 | +4 | 9 | 2,25 |
| 12 | Burgos CF | 4 | 75 | 6 | 4 | +2 | 9 | 2,25 |
| 13 | Getafe | 3 | 67 | 15 | 5 | +10 | 6 | 2,00 |
| 14 | Atlètic Sant Just | 3 | 67 | 7 | 3 | +4 | 6 | 2,00 |
| 15 | SD Eibar | 3 | 67 | 7 | 3 | +4 | 6 | 2,00 |
| 16 | Talavera CF | 3 | 67 | 8 | 5 | +3 | 6 | 2,00 |
| 17 | Granada CF | 3 | 67 | 7 | 4 | +3 | 6 | 2,00 |
| 18 | SD Huesca | 3 | 67 | 7 | 4 | +3 | 6 | 2,00 |
| 19 | Sevilla | 3 | 67 | 6 | 3 | +3 | 6 | 2,00 |
| 20 | CD Eldense | 3 | 67 | 6 | 4 | +2 | 6 | 2,00 |
| 21 | CD Atlético Baleares | 3 | 67 | 5 | 3 | +2 | 6 | 2,00 |
| 22 | Mallorca | 3 | 67 | 5 | 3 | +2 | 6 | 2,00 |
| 23 | Palma del Río | 3 | 67 | 8 | 7 | +1 | 6 | 2,00 |
| 24 | Levante UD | 3 | 67 | 5 | 4 | +1 | 6 | 2,00 |
| 25 | Sporting Gijón | 3 | 67 | 3 | 2 | +1 | 6 | 2,00 |
| 26 | Guadalajara | 3 | 67 | 3 | 3 | 0 | 6 | 2,00 |
| 27 | CE Sant Jordi | 3 | 67 | 4 | 6 | -2 | 6 | 2,00 |
| 28 | Celta de Vigo | 3 | 33 | 5 | 3 | +2 | 5 | 1,67 |
| 29 | Villarreal | 3 | 33 | 8 | 3 | +5 | 4 | 1,33 |
| 30 | Puerto de Vega | 3 | 33 | 5 | 3 | +2 | 4 | 1,33 |
| 31 | UE Sant Andreu | 2 | 50 | 3 | 2 | +1 | 4 | 2,00 |
| 32 | Real Murcia | 3 | 33 | 4 | 5 | -1 | 4 | 1,33 |
| 33 | Maracena | 3 | 33 | 3 | 6 | -3 | 4 | 1,33 |
| 34 | Yuncos | 3 | 33 | 3 | 6 | -3 | 4 | 1,33 |
| 35 | Getxo | 3 | 33 | 2 | 8 | -6 | 4 | 1,33 |
| 36 | Inter de Valdemoro | 3 | 33 | 4 | 13 | -9 | 4 | 1,33 |
| 37 | Tenerife | 2 | 50 | 4 | 1 | +3 | 3 | 1,50 |
| 38 | CD Numancia | 2 | 50 | 5 | 3 | +2 | 3 | 1,50 |
| 39 | Leganés | 2 | 50 | 5 | 3 | +2 | 3 | 1,50 |
| 40 | Cádiz | 2 | 50 | 5 | 4 | +1 | 3 | 1,50 |
| 41 | Málaga CF | 2 | 50 | 4 | 3 | +1 | 3 | 1,50 |
| 42 | SD Ponferradina | 2 | 50 | 4 | 3 | +1 | 3 | 1,50 |
| 43 | Almeria | 2 | 50 | 3 | 2 | +1 | 3 | 1,50 |
| 44 | Real Zaragoza | 2 | 50 | 3 | 2 | +1 | 3 | 1,50 |
| 45 | Ceuta | 2 | 50 | 2 | 1 | +1 | 3 | 1,50 |
| 46 | Negreira | 3 | 33 | 5 | 5 | 0 | 3 | 1,00 |
| 47 | CDA Navalcarnero | 2 | 50 | 4 | 4 | 0 | 3 | 1,50 |
| 48 | Girona | 2 | 50 | 4 | 4 | 0 | 3 | 1,50 |
| 49 | Espanyol | 2 | 50 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1,50 |
| 50 | FC Cartagena | 2 | 50 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1,50 |
| 51 | CE Sabadell FC | 2 | 50 | 2 | 3 | -1 | 3 | 1,50 |
| 52 | Los Garres | 3 | 33 | 4 | 6 | -2 | 3 | 1,00 |
| 53 | Manises | 2 | 50 | 2 | 4 | -2 | 3 | 1,50 |
| 54 | Club Portugalete | 2 | 50 | 1 | 3 | -2 | 3 | 1,50 |
| 55 | Textil Escudo | 2 | 50 | 2 | 5 | -3 | 3 | 1,50 |
| 56 | CE Europa | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1,00 |
| 57 | Antequera CF | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1,00 |
| 58 | Atlético Astorga FC | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1,00 |
| 59 | SD Tarazona | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1,00 |
| 60 | UD Ibiza | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1,00 |
| 61 | Langreo | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1,00 |
| 62 | Real Betis | 2 | 0 | 1 | 2 | -1 | 1 | 0,50 |
| 63 | CD Ebro | 2 | 0 | 4 | 6 | -2 | 1 | 0,50 |
| 64 | Universitario FC | 2 | 0 | 2 | 4 | -2 | 1 | 0,50 |
| 65 | Mirandés | 2 | 0 | 1 | 3 | -2 | 1 | 0,50 |
| 66 | Sporting de Ceuta | 2 | 0 | 1 | 3 | -2 | 1 | 0,50 |
| 67 | Campanario | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 1 | 0,50 |
| 68 | Racing Club de Ferrol | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 1 | 0,50 |
| 69 | Pontevedra CF | 2 | 0 | 1 | 4 | -3 | 1 | 0,50 |
| 70 | Alberite | 2 | 0 | 1 | 5 | -4 | 1 | 0,50 |
| 71 | CE Constància | 1 | 0 | 2 | 3 | -1 | 0 | 0,00 |
| 72 | CD Teruel | 1 | 0 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0,00 |
| 73 | CP Cacereño | 1 | 0 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0,00 |
| 74 | Mérida AD | 1 | 0 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0,00 |
| 75 | UD Poblense | 1 | 0 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0,00 |
| 76 | CD Castellón | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0,00 |
| 77 | Caudal Deportivo | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0,00 |
| 78 | Córdoba | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0,00 |
| 79 | Real Avilés | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0,00 |
| 80 | Real Valladolid | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0,00 |
| 81 | Real Oviedo | 1 | 0 | 2 | 4 | -2 | 0 | 0,00 |
| 82 | CD Tropezón | 1 | 0 | 1 | 3 | -2 | 0 | 0,00 |
| 83 | Las Palmas | 1 | 0 | 1 | 3 | -2 | 0 | 0,00 |
| 84 | Real Jaén CF | 1 | 0 | 1 | 3 | -2 | 0 | 0,00 |
| 85 | UCAM Murcia CF | 1 | 0 | 1 | 3 | -2 | 0 | 0,00 |
| 86 | UD Logroñés | 1 | 0 | 1 | 3 | -2 | 0 | 0,00 |
| 87 | UD Mutilvera | 1 | 0 | 1 | 3 | -2 | 0 | 0,00 |
| 88 | CF Lorca Deportiva | 1 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | 0,00 |
| 89 | Gimnàstic de Tarragona | 1 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | 0,00 |
| 90 | CD Toledo | 1 | 0 | 1 | 4 | -3 | 0 | 0,00 |
| 91 | Lourdes | 2 | 0 | 1 | 4 | -3 | 0 | 0,00 |
| 92 | Rayo Majadahonda | 1 | 0 | 1 | 4 | -3 | 0 | 0,00 |
| 93 | Arenas de Getxo | 1 | 0 | 0 | 3 | -3 | 0 | 0,00 |
| 94 | UD San Fernando | 1 | 0 | 0 | 3 | -3 | 0 | 0,00 |
| 95 | CD Valle Egüés | 1 | 0 | 1 | 5 | -4 | 0 | 0,00 |
| 96 | RSD Alcalá | 1 | 0 | 0 | 4 | -4 | 0 | 0,00 |
| 97 | SD Logroñés | 1 | 0 | 0 | 4 | -4 | 0 | 0,00 |
| 98 | Atlético Calatayud | 2 | 0 | 1 | 7 | -6 | 0 | 0,00 |
| 99 | Ciudad de Lucena | 1 | 0 | 0 | 6 | -6 | 0 | 0,00 |
| 100 | Atlético Melilla | 2 | 0 | 0 | 7 | -7 | 0 | 0,00 |

## Mercado x estatística

Probabilidade implícita do mercado ao lado da estatística do FootyStats

Mercado Estatística Mais de 2,5 gols 92%  25%  Mais de 3,5 gols 82%  25%  Mais de 4,5 gols 71%  0%  Ambos marcam 19%  50%

Destaque quando a estatística difere do mercado em 8 pontos ou mais. Probabilidades somam 100% em cada mercado, sem a margem da casa.

## Análise do confronto

Inter de Valdemoro e Getafe jogaram em 28/10/2025 pela Copa del Rey e o placar final foi 0 x 11.

## Links da liga

[Página da liga→ ](https://www.footymaxai.com/leagues/23/copa-del-rey) [Jogos da liga→ ](https://www.footymaxai.com/leagues/23/copa-del-rey/fixtures) [Estatísticas de Inter de Valdemoro→ ](https://www.footymaxai.com/team/1582191/inter-de-valdemoro/statistics) [Estatísticas de Getafe→ ](https://www.footymaxai.com/team/293/getafe-club-de-futbol/statistics)

## Perguntas frequentes

### Qual foi o resultado de Inter de Valdemoro x Getafe?

Inter de Valdemoro e Getafe jogaram em 28/10/2025 pela Copa del Rey e o placar final foi 0 x 11.

### Quem marcou os gols de Inter de Valdemoro x Getafe?

Gols: Gol 21' (Getafe); Gol 26' (Getafe); Gol 36' (Getafe); Gol 45' (Getafe); Gol 48' (Getafe); Gol 52' (Getafe); Gol 56' (Getafe); Gol 66' (Getafe); Gol 70' (Getafe); Gol 72' (Getafe); Gol 76' (Getafe).

### Quantos gols saíram no primeiro tempo de Inter de Valdemoro x Getafe?

No intervalo o placar era Inter de Valdemoro 0 x 4 Getafe.

### Quantos cartões teve Inter de Valdemoro x Getafe?

Foram 1 cartões amarelos e 0 vermelhos (Inter de Valdemoro 0/0, Getafe 1/0).

### Quantos escanteios teve Inter de Valdemoro x Getafe?

Foram 10 escanteios (Inter de Valdemoro 3, Getafe 7).

### Qual foi o xG de Inter de Valdemoro x Getafe?

O xG foi 0,27 para Inter de Valdemoro e 3,34 para Getafe.
